6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Адольф
20 дек 2018 в 18:35

Челябинцам не нужны выбары, вся власть от Бога идет и мэра должен назначать наш хозяин уважаемый Борис Александрович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 18:38

Наивные Вы! Там должность Мэра номинальная, он предоставляет интересы: Аристова, Рашникова, Мительмана, Рыльских и прочих лиц, которые держат город с середины 90-х. Неужели Вы думаете, что какой либо Мэр пусть даже и честный, сможет хоть слово пикнуть??? Это Челябинская система формировалась десятилетиями. Там только поможет полная смена власти, начиная с Федеральной. Это грустно, но это так, по другому никак. Так что успокойтесь и оставляете Елистратова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 18:41

Комментарии как под копирку.У вас в москве рабочий день еще не закончился?или вам приплачивают?

Гость
20 дек 2018 в 18:50

Бурматова бы нам. В мэры или в губернаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 18:59

Неохота даже из-за ботов комментарии читать, один бред.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
20 дек 2018 в 19:05

Мошарову пока отмашку не дали. Вот он и колеблется.

20 дек 2018 в 19:14

8 человек будут выбирать нам главу города (((( отгадайте у кого есть шанс ))))

Психолог
20 дек 2018 в 19:16

Судя по стилистике, первые 17 комментариев (кроме 12-го) написаны одним и тем же человеком.

Гость
20 дек 2018 в 19:16

Мэра законодательное собрание выбирает,так что нас это не должно волновать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 19:17

Похоже кандидату не хватило справки об отсутствии судимости)
Причём по завершении карьеры мэра, такую справку ещё сложнее получить

Гость
20 дек 2018 в 19:25

Парижанин не пройдет, Мы стеной встанем!

Гость
20 дек 2018 в 19:28

Уберите троллей! До чего же убого пишут. Опять всю ленту комментариев загадили.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 19:40

Доверия к депутатам Законодательного собрания нет. Поэтому и нет надежды, что выберут мэра города, который бы реально стал делать что-то хорошее для города. Чтобы жителям стало комфортно жить в челябинске. А не ужасаться грязным дорогам и вырубленным деревьям. В городе уже нет скверов, они уничтожаются(

Гость
20 дек 2018 в 19:53

Челябинску нужен глоток свежего воздуха, его может дать только Владимир Елистратов и все ваши мечты сбудутся! Давайте вместе сделаем из Челябинска маленькую Америку, поставив мэром брата-близнеца Американского президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 20:01

Только не выборы, назначение думой.

20 дек 2018 в 20:34

Читайте кто будет выбирать

Гость
20 дек 2018 в 23:11

А для чего этот спектакль делают?
Если все уже итак ясно

Гость
20 дек 2018 в 23:12

Столько информации надо, для того чтобы стать мэром)

Гость
20 дек 2018 в 23:12

Сложно наверное пройти конкурс на эту должность, очень много нюансов

Гость
20 дек 2018 в 23:12

ооо, первый же оказался самым безответственным, даже документы собрать не смог, ха ха

Гость
21 дек 2018 в 01:27

Нужно выбрать того,кто решит основную проблему - выбросы! А то город умрёт и не кому красота и порядок не нужен будет!

Гость
21 дек 2018 в 06:57

Парижанина в мэры!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Московец лучший вариант!

Вы заметили?
21 дек 2018 в 09:01

Что сайт заполонили тролли, пишущие за деньги с наших налогов?

Даже забавно, сюрреализм в реальности.
Дай Бог им всем здоровья)

Гость
21 дек 2018 в 09:10

Выборы мэра должны быть только прямыми. Тогда мэр будет чувствовать свою зависимость от воли избирателей - немалый психологический момент.
А эти выборы кучкой "народных избранников" - ТУФТА. По сути, назначение. Тот же СОВОК.

Гость
21 дек 2018 в 10:14

почему мера выбирают не граждане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 14:58

А где карманные мэры Дубровского?