9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

«Мы видим в вас партнёров»: три южноуральских бизнесмена встретились с Владимиром Путиным

Президент призвал крупных предпринимателей помогать в реализации нацпроектов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
26 дек 2018 в 21:07

Встал ночь в туалет, а тапок нет. Пригляделся, а они в коридоре от смеха от этой статьи корчатся!

Гость
26 дек 2018 в 21:11

В тот момент в Кремле присутствовали абсолютно все россияне о которых думает и заботится Президент.

Гость
26 дек 2018 в 21:29

я думал Путин с обычными людьми встретится.К Зюзину помнится он грозился доктора вызвать,Рашников своего подчиненного губернатором продвинул..

Сын Солнца
26 дек 2018 в 21:42

В 2014 году сказали Давить будет, в 2019 , будут добивать ? Непонятно почему они еще на столбах не висят

Гость
26 дек 2018 в 21:43

Это лицо на фото не вызывает доверия!

Гость
26 дек 2018 в 21:44

вроде Путин Зюзину докторов грозился вызвать...

Гость
26 дек 2018 в 21:46

Студенников из КБ тоже так думал, но к нему маски шоу сегодня пришли.

26 дек 2018 в 21:56

Деньги на прорыв собирает, сопричастностью обкладывает. Кого не прорвет, того порвет.

Гость
26 дек 2018 в 22:28

А в нас кого видят?

Александр
26 дек 2018 в 22:39

Договаривались кто будет губернатором, кто победит на выборах

Парень из 90-х
26 дек 2018 в 22:43

Три раза ха!

Дед.
26 дек 2018 в 22:57

Какой прорыв? Что мешало спокойно и планомерно развивать экономику,действительно поднимать страну с колен? Упущен шанс когда цена нефти доходила до 150долларов, перли дурные деньги,запад давал кредиты,делился технологиями.Разворовали,прожрали,окружили себя врагами.Прорыв... штаны в заплатках.

Гость
26 дек 2018 в 23:10

а мы тебя нет)))

Гость
26 дек 2018 в 23:12

Партнёры по ОПГ!

ЛЕНИН
26 дек 2018 в 23:21

Руководитель "Опоры России" Александр Калинин какой бизнес ведет? НДС сколько уплатил в этом году?

Гость
26 дек 2018 в 23:28

Их логика: "Мы народ травим выбросами, но ведь в бюджет огромные суммы перечисляем, поэтому будем и дальше травить людей. ..!" А он им:" главное -деньги, травите дальше, народ у нас в России терпеливый!".

Гость
26 дек 2018 в 23:50

где наши деньги, дядя?

Гость
27 дек 2018 в 05:36

20 лет наш великий солнцеликий не заменимый лидер готовит ПРОРЫВ,верим-скоро ПРОРВЕТ !

Гость
27 дек 2018 в 08:55

Разговор слепого с глухими! Не президент должен решать проблемы экологии, вывоза мусора, а должны быть законы регламентирующие деятельность предприятий! Вот она Путинская
вертикаль власти, кроме бла,бла, бла ничего нет и не будет. Создание видимости бурной деятельности со всех сторон, а на деле каждый решает свои вопросы.

Гость
27 дек 2018 в 10:34

В каждом человеке можно найти что-то хорошее .... если его как следует обыскать

Гость
27 дек 2018 в 10:37

Все имущество госпредприятий оцениваемое в 500 млрд $, в ценах 90-х , было прихватизировано за 2 млрд.$, вот она заслуга .

Гость
27 дек 2018 в 13:53

в стране один нацпроект хорошо работает- это правительственное воровство

27 дек 2018 в 14:09

Штаны не порвите от прорыва!