24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
27 дек 2018 в 14:22

Парниша предупреждает что в хозяйстве города он ничего не понимает и он на посту мэра планирует только болтать)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:23

Елистратов тоже неплохой кандидат,пришел в период кризиса,но пока ведёт себя достойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:25

А у нас теперь видеоблогеров в мэры берут?и зачем он нам?у него же нет нужных навыков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:27

И сюда свой нос засунул...Очередной пиар Навального и компании,да он и сам признает что город ему не нужен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:28

Киндер-сюрприз? Уже проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:28

Предлагаю Валерия Карловича Гартунга

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:29

Бориса Каплуна - в мэры!

Гость
27 дек 2018 в 14:29

Думаю ещё появятся достойные и опытные кандидаты на этот пост,а не всякие малолетки.

ОТВЕТИТЬ
злой
27 дек 2018 в 14:30

Молодцы,что Золоторевский,что Московец.Обоих уважаю за принципиальность в движении СТОП ГОК,в борьбе за светлое будущее и чистую экологию региона,да и прекрасную Россию будущего.Участвуйте в любых выборах,здравомыслящие граждане региона готовы поддерживать и видеть вас в любой ветви власти!!!

ОТВЕТИТЬ
зае.ло
27 дек 2018 в 14:31

Свои люди в комиссии допустят своих людей в кандидаты и это потом будет называться- выборы.

гость
27 дек 2018 в 14:31

Борис молодец

Гость
27 дек 2018 в 14:35

А судьи кто?? Карликанов с миллиардным долгом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:36

О, вурдалаки дубровского повылазили! Почём один комментарий?

Гость
27 дек 2018 в 14:37

Первые 7 коментов тролли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:41

Если и выберемся из этого болота, то только благодаря таким, как Золоторецкий, Московец, Ройзман и остальные. Но ворюги у власти не пустят просто так же(

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 дек 2018 в 14:43

Ну и какие у него шансы, если выбирают не граждане,а едросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:48

Молодцы! Что Московец, что Золотаревский!!! У них есть хоть какая-то цель и они к ней идут, что не могу сказать про остальных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 14:51

не то дьячёк, не то купчик с лабаза, но не руководитель города

Челябинец
27 дек 2018 в 14:53

Опять на сайте одна истерика. Если Вы не боитесь оппозицию, то не надувайте шар. Ведите себя достойно. Депутаты адекватные люди и сами разберутся, что делать. Без Вас крикливых!!!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
27 дек 2018 в 14:55

Да пофиг за кого, главное не за магнитогорскую камарилью.

Гость
27 дек 2018 в 14:56

"Он (Тефтелев) признался, что жалко расставаться с той работой, которую ему удалось наладить. В том числе в заслугу себе экс-мэр поставил изменение облика города".
Это шутка такая? или он издевается открыто над горожанами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 15:00

Конечно Золотаревского не пустят в мэры, это всем понятно. Уголовку состряпают и скажут ой ой вы преступник! Борьба с коррупцией в рф это преступление.
Борис Золотаревский, мы за вас!!

Гость
27 дек 2018 в 15:07

Заявление с обещанием перестать работать в случае избрания мэром.

Гость
27 дек 2018 в 15:07

Молодцы ребята, Московец и Золотаревский! Пусть интригу создадут, надоели уже эти закоснелые старперы, которые по 20 лет и более во власти!

Гость
27 дек 2018 в 15:09

Зря Ройзман не попытается! И возраст подходящий, и опыт отличный!

Гость
27 дек 2018 в 15:15

Наберут фриков в кандидаты, потом голосовать не за кого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 15:16

это один из миньонов Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 15:27

Зябко стало маршировать под знамёнами, на тёплые квартиры в казённый дом собрался, однако сиротка. при официальных слугах народа захотелось посидеть? ну-ну... Главное, что честный (?)

Гость
27 дек 2018 в 15:28

Неугодных просто не допустят, а комиссия проголосует за " нужного" и " удобного" человека. Верните прямые выборы мэра и губернатора!

Гость
27 дек 2018 в 15:40

Детей-то зачем пускают? Дали в дверях конфетку, погладили по голове и сказали : "Иди, мальчик.""

ОТВЕТИТЬ
Валера Карпин
27 дек 2018 в 15:47

Удачи Молодому! Время договорняков, скреп, непотизма, маразма и паранои должно закончиться!

Дежавю
27 дек 2018 в 15:50

Обязательное условие: иметь высшее образование. В 16 закончил школу, в 21, то есть этим летом получил диплом, так что ли получается? Жизни не то, что не видел, но в 21 он еще её знать не может.

ОТВЕТИТЬ
Жду подробностей
27 дек 2018 в 15:53

Больше кандидатов, хороших и разных! Над имиджем нужно поработать еще, слышишь, Борис? Эта бородка не придает ожидаемого веса, к сожалению. Почему мэр не должен быть хозяйственником? Разве последние кадры на посту мэра, которые распродавали оставшиеся свободные участки Челябинска под строительство элитных свечек, кафе и ТЦ, были хозяйственниками? Нет, это больше было похоже на крышевание пронырливых деятелей от "бизнеса"! А хозяйственник должен организовать жизнь города и горожан так, чтобы всем было удобно, уютно, чисто и безопасно. Что именно вы хотите решить политическими методами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 16:13

Народные выборы!

27 дек 2018 в 16:18

Мы еще доживем до тех времен, когда оппозиционеры Мошаров и Елистратов будут подавать в мэрию заявку на согласование в колющенском загончике или на стоянке у Трактора митинга "Свободу Карликанову". А Золотаревский и Московец заявку возвращать ввиду наличия судимостей у заявителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 16:21

Нужны прямые выборы мэра и губернатора.

Гость
27 дек 2018 в 16:28

Называйте правильно эту процедуру: НЕ ВЫБОРЫ, а НАЗНАЧЕНИЕ мэра

Ефим
27 дек 2018 в 16:31

Алексей Табалов больше подойдет от оппозиции Навального, опыт есть и знания.Е

alex
27 дек 2018 в 16:34

Это тот самый Овчинников, который пол Челябинска с фондом "Аьлант" кинул? Ну он то точно подумает о жителях города и выберет правильного мэра.

Гость
27 дек 2018 в 16:39

Да какие выборы? Очнитесь! Прочитайте внимательно кто будет выбирать. Это ненародные выборы - антинародные. Междусобойчик. Мошаров выбирает Мошарова. Ну не смешно ли? Издевка над свободой и демократией.

Моисей
27 дек 2018 в 16:52

Нельзя допускать навальнят до власти!

Гость
27 дек 2018 в 17:07

Восемь клоунов уже знают кто будет мерином.Дубровский посадит в кресло своего,как кореша Тефтеля.Дубровского снимать надо,от него все беды.В новостях показали,что он в садике,так он с ребёнком разговаривать не умеет,прапорщик!

Гость
27 дек 2018 в 17:31

Этот гражданин и ему подобные безответственные люди, они никогда не поймут, что значит быть руководителем города, в котором проживает более миллиона граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 17:40

Буквально нищий Струков, у которого нет денег на обещанную рекультивацию Коркинского разреза, купил разрез В Кузбасе! Вот такой мэр нам нужен-денег нет, но разрезы покупает! Может, и для Челябинска деньги откуда-то найдет!

Гость
27 дек 2018 в 17:53

Куда катится страна, где в градоначальники могут претендовать такие «клоуны», как данный персонаж и «московцы»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2018 в 18:07

Пускай хоть кто, лишь бы не нынешние!

Гость
27 дек 2018 в 18:43

Этот парень моложе моих детей... Он как наши старшекурсники. И эти ребята настолько разные, от бестолковых и лодырей до умниц, понимающих и умеющих больше, чем мы. Если мы хотим прогресса, когда-то надо давать им возможность проявить себя. Если бы выборы были настоящими и с нормальной сменяемостью, пусть бы поработал. За несколько лет он уже не сможет опустить город намного ниже, чем мы есть, а вдруг прорвется?

Гость
27 дек 2018 в 19:45

Озвучьте зарплату, может и я надумаю.Завтра сообщу.

GGR
27 дек 2018 в 19:51

Так же пройдут выборы Губернатора .

Гость
27 дек 2018 в 20:15

А где же Карен Даллакян и урбанист?

Гость
27 дек 2018 в 21:12

Он хочет всё разрушить, ломать не строить.

Загрузка...