22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Гость
14 янв 2019 в 13:18

Вообще работу врио уже можно более менее оценит, а вот об остальных я вообще ничего не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:18

В общем оно и понятно.
Когда человеку нечего ответить на возможную критику, он естественно, будет пытаться от нее уходить.
Флаг ему в руки, но правда все равно не скроется.

Гость
14 янв 2019 в 13:19

Кто-нибудь смотрит вообще дебаты? Зачем они нужны. Если только не Соловьев будет вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:20

Оппозиционерам нужны дебаты потому что из никто не знает . Ни по делам ,ни по словам, пусть и заявят о себе народу.

Влодимир Елесратов-достойная кандидатура!

ОТВЕТИТЬ
Всевидящее око
14 янв 2019 в 13:20

И правильно. Танцевать надо, зачем же говорить

Кость
14 янв 2019 в 13:20

"Мне всегда есть, что и кому предложить, но я не вижу смысла участвовать в этих дебатах, — сказал временный мэр". А действительно, чего с клоунами и "малоизвестными челябинцами" (термин избирательной кампании нужно запатентовать) дебатировать, если народ и так у нас голосует за начальство? Однако то, что Вы можете предложить своим двум десяткам избирателям из числа крупной буржуазии, заседающей в Гордуме и влияющей на Ваше избрание нам известно. Их стабильность, сохранение власти и собственности, будущее капиталов кучки семей нуворишей, получение выгодных муниципальных контрактов. А что Вы можете предложить нам, остальным 95% населения, трудящимся миллионного города? Ту же безысходность, деградацию, изоляцию, что и так наз. "федеральная" власть буржуазной России? Или нечто иное? Ну не хотите дебатов, выскажите тогда в режиме монолога. Чтобы остальным, избавленным буржуазными законодателями от права голосовать за или против вас знать хотя бы о намерениях нового назначенца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:20

Запасаемся попкорном, очень хочется посмотреть, что же нам предложит представитель Навального. Он вообще институт закончил?

Гость
14 янв 2019 в 13:21

и так пройдет, не пройдет протащат, не протащат тогда перевыборы. смысл с кем то разговаривать?

Тефтелев
14 янв 2019 в 13:21

Кто привык за победу бороться
с нами вместе пускай запоет
Кто весел тот смеется
кто хочет тот добьется
кто ищет тот всегда найдет

Гость
14 янв 2019 в 13:23

Тратьте наши деньги на реальные дела, нафиг не нужны дебаты - шмебаты... на ветер деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:23

Ну вот оно истинное лицо и проявилось!

Гость
14 янв 2019 в 13:23

Зачем сильным руководителям проводить дебаты, непонятно с кем. Наш президент тоже не проводит дебаты, люди видят реальные результаты работы, доверяют. Губернатору, также не стоит с кем то дискутировать, отвлекаться от работы.

ОТВЕТИТЬ
Филосов
14 янв 2019 в 13:26

Хотели демократии? Получите отсутствие дебатов...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 13:27

Когда на реальные вопросы нечего отвечать, то и дебатов не надо. Приучили население к такому- -при любом едросе жизнь всё лучше и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:29

Бот с обеда вернулся

Гость
14 янв 2019 в 13:30

Вот так они уважают народ, горожан. Не идет, значит боится, или значит плевать хотел, все и так решено. Вот такие и управляют. А вообще тогда а нужен ли вы тогда во власти.

пререгар росиев
14 янв 2019 в 13:30

вот мэр так мер решительный сказал сделал .....а нам то как быть с его решительностью мы бедолаги вообще голоса не имеем

Житель
14 янв 2019 в 13:30

Все правильно. В предвыборных дебатах смысла нет. Потому что будут не выборы а назначение.

Гость
14 янв 2019 в 13:31

Кризис власти достиг критического уровня. На дебатах ему явно сказать нечего, программа наверняка будет на уровне бла-бла-бла. А если поменяется губернатор, то и мэр тоже. Так что зачем рвать опу, надо отсидеться. Что он и сделает. Да и сейчас его не видно и не слышно.

Гость
14 янв 2019 в 13:32

Обнаглели вообще, обязаны идти на дебаты, а не идете, значит боитесь откровенных вопросов, значит, скрываете что то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:33

Сразу понятно, как он собирается, вернее, не собирается общаться с горожанами. Тот, кто боится говорить открыто, без помощи пресс-секретарей, недостоин руководить городом.

Гость
14 янв 2019 в 13:33

Действительно, дебаты это способ публично доказать свою точку зрения, предвыборную программу, тем самым получить голоса на выборах.
Но, это касается лишь честных выборов.
А так, действительно, смысла нет...
И так всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:33

Будет Елистратов! Это уже без дебатов решили.

Гость
14 янв 2019 в 13:33

А нужен ли он тогда, так и работать собирается......, смысла же не видит, а вчем вы смысл видите?

Гость
14 янв 2019 в 13:36

На Трампа похож!)))

Гость
14 янв 2019 в 13:37

Работать надо, а не языками молоть. Пусть действиями эффективность доказывает

Гость
14 янв 2019 в 13:38

Ну конечно боится дебатов, там рассказы про Францию не прокатят)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:39

Есть поговорка "...не мешки ворочать", работает пусть, пока остальные трындят

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
14 янв 2019 в 13:42

-Не вижу смысла в демократии, - рассмеялся наместник

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:43

Конечно зачем они ему нужны, если его и так выберут. Причём эта восьмерка нам уже выбирала мэра, которого с позором выгнали, а нам сказали что на повышении отправили. Так что большие сомнения в компетентности этой восьмерки, которая не имеет своего голоса.

Гость
14 янв 2019 в 13:43

Московец с Золотаревским решили просто попиариться лишний раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:43

Ой прям выборы президента, зачем устраивать эти дебаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:44

Правильно лучше больше времени уделить для города чем для не нужных встречь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:45

Дебаты это шоу, вот кто хочет просто пропиариться пусть и идет на дебаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:47

Нашли тоже полезное занятие - дебаты.

ОТВЕТИТЬ
Верещагин
14 янв 2019 в 13:48

Прокатить его на "выборах" как это сделали в Приморье с едросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:53

нафиг эти дебаты? Соревноваться в чем? кто круче вентилятор запустит? Работать нужно, это главный показатель, а не трындеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:53

Дебаты давно перестали нести какой-то смысл. Все сказанное там забывается, как только заканчиваются выборы. Делами показывать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:54

"Не планирую, не вижу в этом смысла. Мне всегда есть что и кому предложить, но я не вижу смысла участвовать в этих дебатах, — сказал временный мэр."
"Мне всегда есть что и кому предложить"- феерично. А слабо озвучить-что и кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:57

Правильно, дебаты давно уже стали шоу, кто кого переорет и водой обольет.

Гость
14 янв 2019 в 14:03

Дебаты устроили яблочники. с чего вдруг стало обязанностью в них участвовать? пусть лучше снег чистит, как обещал, до завтрашнего утра. это будет лучше, чем бла-бла-больство

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 14:04

Он так и гражданам будет отвечать - не вижу смысла. Я не вижу смысла в таком руководителе

Гость
14 янв 2019 в 14:05

На самом деле... дебаты нужны для народа, когда народ участвует в выборах, а так, сколько б они там не дискутировали, мы не выбираем, а устраивать дебаты сами для себя глупо. Это кому заняться нечем. так что в общем то он прав, смысла нет. А кто тут кричит дебаты - ну посмотрите Вы на их встречу, ну не понравится он Вам или кто-то понравится - и что? Все равно К ВЫБОРАМ НАРОД НЕ ДОПУЩЕН. так что хоть минусуй хоть нет, а смыла тратить время нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 14:14

У этой фразы должно быть продолжение. "Не вижу смысла участвовать в дебатах, я и так стану мэром!"

Гость
14 янв 2019 в 14:20

гнать поганой метлой из челябинска

Гость
14 янв 2019 в 14:22

А что он скажет на дебатах-Хотите как в Париже?Там мы это уже слышали. И вообще-какие дебаты, дебаты-это на выборах. А у нас разве выборы. Сегодня Левада центр опубликовал опрос, доволен ли народ правительством-почти единодушное нет! Хотите ли вы поменять правительство-53% ответили да, вот и мы, челябинцы хотим поменять устаревших администраторов на молодых и свежих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 14:23

Намерен сам себя выбирать?
смысла в дебатах он не видит

Гость
14 янв 2019 в 14:30

Дебатов боится, боится. Тогда на детектор лжи. Да и вообще всех их проверять надо и до и в процессе.

Гость
14 янв 2019 в 14:38

А мне стыдно за наши законы,пока не вернут прямые выборы,всё что делается,всё Филькина грамота.Кучка приближенных к телу выбирает себе угодных.Россия.....Верха цепляются за власть и денежные потоки.

Гость
14 янв 2019 в 14:43

Лучший мэр Челябинска - Тарасов, второе место Давыдов!

ОТВЕТИТЬ