27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (466)

Гость
17 фев 2019 в 13:13

Ну 300 человек это очень даже хорошо, хотя по фото не сказать что из там так много)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:14

Неужели людям не все равно на вид выборов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:14

Нулевая активность,сидим как сурки в норе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:14

Ой важно чтобы без провокаций все обошлось, без потасовок

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:15

Так в Челябинске больше 300 ста не набирается, остальным по ходу все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:16

Если будут прямые выборы мэра то во время выборные агитации, будут себя рекламировать такие как навальнист и прочие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:16

Ну давайте, шестёрки, гавкайте, что "оне" лучше знают, кого надо выбирать, глядишь, и дотянете на дошираке до весны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:16

Выборы уже совсем скоро, не поздно ли люди очнулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:17

Кстати посмотрите, как убрано на дороге -сугробов не видно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:18

Я там 300 человек смотрю прямую трансляцию там их максимум 50

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 13:18

Лучше не будет при любом раскладе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:19

Зачем писать то, что человек 300 если на трансляции прекрасно видно что на людей там несколько десятков всего

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
17 фев 2019 в 13:28

Я не участвую в соцсетях, почему анонса небыло на самом читаемом ресурсе области? Я ЗА прямые выборы, и не только мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:29

А почему нигде не анонсировалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:32

Те, Кто придумал этот митинг сами участвуют в выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:32

Смотрю видео трансляции до сих- пор пришло очень мало людей -видимо всем все равно на эти прямые выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:33

Люди своим неприсутствием показали, что непрямые выборы не являются проблемой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 13:34

Где тут 300 человек? или я слепой?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 фев 2019 в 13:41

Выбары - продукт запада, русские против выбаров, у нас уже есть хозяин!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 13:53

почему узнаем об митинге когда он уже идет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 13:56

"....проходит митинг за возврат прямых выборов мэра", гыыы, а про пенсионный возраст уже все забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 14:20

Люди добрые, вам нежалко того кого вы выберете? Ведь для него мгновенно найдется уголовная статья! И хорошо, что 74.ру не рекламировала это мероприятие, иначе было бы "не протолкнуться" между нацгвардией иомоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 14:24

Очень жаль что не смогу участвовать. Вы все молодцы!! дело правое. Вам спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
17 фев 2019 в 14:24

И снова тролли проявляют свою активность, зарабатывают себе на хлеб. Платные тролли – это никчёмные людишки, не способные заработать себе на жизнь честным трудом. Вот и идут туда, где ни работать, ни думать ни надо. Там платят деньги за то, что они разносят по и-нету мысли своих хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 14:28

Нельзя народу выбирать, потому как политической грамотности ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 14:30

И как всегда узнаём только по факту! Почему никто не предупредил о митинге?

ОТВЕТИТЬ
Ненавидящий тефтели
17 фев 2019 в 14:31

А полицаи насчитают 50челолвек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 14:32

Официально как всегда скажут что пришло 10человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 14:48

Жалко людей. Кто молодые лучше уезжайте, у страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 14:51

Неужели нельзя расклеить листовки чтоб люди знали что будет митинг.я вот не знал,так бы пришёл.и никто из моих знакомых не знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 14:53

В такую тёплую погоду могло бы больше придти народу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 14:59

"Официально митинг продлится до 15:00, но люди уже начинают постепенно расходиться", гыыыыы, ну как же без обеда то!!! суровый челябинский митинг ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:00

Тефтелева в мэры. А то кучи маленькие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:03

Ну наконец то начали мелькать требования не рабов, а свободных людей )
Но эти плакатики, эта организованность, говорит о том что идёт это не от граждан.
Поэтому не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:04

Поддерживаю право выбора мэра! Хорош смотреть на "Сирии, Украины, Венесуэлы" и прочие. Как похорошела Москва тоже не интересно. Надо порядок у нас в Челябинске наводить!

Гость
17 фев 2019 в 15:05

В России митинги ничего не решают, жаль...

ОТВЕТИТЬ
Горожани
17 фев 2019 в 15:06

Ну вот чего мы хотим? 300 человек на миллионный город! Насколько надо так не любить себя! О нас ноги вытирают, а мы в тряпочку молчим. Представьте, если бы вышли 10, 20 или 30 тыс. Вот это сила, вот это гражданская позиция. Вспомните когда пенсионеры 1,5 тыс. вышли на площадь Революции и перекрыли ее, ох как тогда все засуетились! Люди, ради своих детей очнитесь, где они будут жить через 5, 10, 15 лет! Хватит сидеть у ящика и собирать лапшу на свои уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:07

Улыбки на лицах, очередная тусовка чё.

Гость
17 фев 2019 в 15:15

Дубровского поддержит едро. Приезжим по .,собственникам,которые сдают квартиры,однозначно по! Так о чём речь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:16

О, яблоко вылезло попиариться:) Властям опять тычут носом - не работаете с людьми, значит мы будем за вас. Благая идея с прямыми выборами должна была исходить от тех, кто в правительстве находится, а не от прозападных наемников. Жаль, ничему историческая цикличность событий дураков не учит. А потери несут налогоплательщики, небогатые люди в основной своей массе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:26

В свое время Дубровский после угроз Сеничева позвонил Николаю Ольховскому и обещал встретиться.
Интересно выполнил свое обещание?

Гость
17 фев 2019 в 15:35

А почему в тихую, я бы тоже пришла. Погода то шикарная, надо было сообщить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:36

Можно отвлекать внимание обычных людей на сугробы, но мы же видим что дело не в сугробах-людей пришло мало .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:37

Да землякам абсолютно плевать на прямые выборы-они это показали своими ногами, тем что не пришли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:37

Пришло всего лишь пара-тройка десятков человек, но это чуть больше чем на марше матерей )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 15:39

Пришли, сделали несколько фоток с плакатами-и пошли по домам. Работа сделана, жаль, что бессмысленная .

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 16:01

хочу как в Париже,что бы мэр ездил на велике на работу,все его уважали и приветствовали,а не толстого старого толстосума,который только пилить бюджет и умеет со своими дружками бизнесменами-депутатами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 16:02

Низкий поклон,Людям с активной гражданской позицией.За вами будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 16:08

Мысль неплохая. Но в городе,где на выборы большинство не ходит, где больше привыкли к малочисленным протестам по команде из мАсковской оппозиции, есть ли смысл их проводить. Если Ты не пришёл на выборы, это не значит, что Ты не проголосовал. С таким подходом к выборам, они будут похожи на назначение, только с дополнительной тратой из областного бюджета.

Троллейбус 74.ru
17 фев 2019 в 16:09

Ты тролль!
Нет, ты!
Нет, ты тролль!
Сам тролль!
Нет, ты сам тролль!
Нет, я не тролль, а ты тролль!
Ты! Ты! Ты тролль, тролль, тролль, тролль!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ