RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

зап.

727мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
219 комментариев к публикации

«Если бы да кабы»: Елистратов ответил на предложение поучаствовать в прямых выборах мэра Челябинска

18 февраля 2019, 11:15
Гость
Гость
18 февраля 2019, 21:42
Московца в мэры!!!!. Больше достойных нет.
Гость
18 февраля 2019, 20:51
Да вообще не понятно с какого перепуга отменили выборы. Елистратов 100% не прошёл бы. Он практически любому проиграт, тем более если тот пообещает дороги чистиить.
Гость
19 февраля 2019, 06:33
Хороший коммент. Действительно, человек не в состоянии решить одну-единственную проблему, которая на сегодняшний день перед ним ставится- убрать снег с дорог. Не, его клака, конечно, тут отпишется про ВСМ, ШОСЫ-БРИКСЫ, охрененные перспективы, зашибиськакой управленческий опыт. Но, честное слово, надоели уже эти барственные поплёвывания в сторону народа.Вот ведь глупые, забыли, что ветер меняет свое направление. И в какой-то момент плевок твой будет против ветра.
Гость
18 февраля 2019, 19:42
Елистратов - 58 лет , а здоровья хватит ? Считаю что оптимальный возраст 40-50 лет . Ведь потом смешно когда попадают под следствие и ноют про свои болезни .
Гость
19 февраля 2019, 00:39
Он хоть компьютером умеет пользоваться? Или только включать)
Гость
18 февраля 2019, 17:55
Мне кажется что идея вернуть прямые выборы-это просто какая-то пиар акция от оппозиционеров
Гость
18 февраля 2019, 19:00
И почему же чинуши прямых выборов так боятся, не расскажете?
Гость
19 февраля 2019, 06:28
Ага, попиарить власть. Больше, по вашей логике, пиарить некого.
Гость
18 февраля 2019, 17:55
Да кому нужны эти прямые выборы-на митинг никто не пришел
Гость
18 февраля 2019, 17:48
Будто первый год такие выборы.
Гость
19 февраля 2019, 10:42
Не первый. Так ведь лучше не становится. Или вам "лишь бы не было войны"? (c)
Гость
18 февраля 2019, 17:47
Как-то мало человек заинтересовано в прямых выборах.
Гость
18 февраля 2019, 16:33
Если подсчитывать, сколько народу мимо прогуливалось, хорошо, погода позволяла то можно и тысячами насчитать.
Гость
18 февраля 2019, 15:42
Назначил губером дружка, который двигает своего сынулю и своих же друзей- вот такая демократия современной России. Кумовство в чистом виде, а регион катится в ***. ЗА прямые выборы!
Гость
18 февраля 2019, 16:00
Поддерживаю!!!!
Гость
18 февраля 2019, 15:08
Елистратов ты не ко двору у жителей,такая же рыба как Дубровский -хитрецы и наглецы!
Гость
18 февраля 2019, 14:42
Глупые вопросы задаёте, есть определенный порядок выборов и в том числе активисты-кандидаты его придерживаются.
Гость
18 февраля 2019, 15:41
Кто мешает иначе определить порядок выборов?
Гость
18 февраля 2019, 14:40
НЕ много то народу пришло, так что не нужно за всех говорит о возврате прямых выборов.
Гость
18 февраля 2019, 14:30
Бабаева в мэры!!!
Гость
18 февраля 2019, 14:26
Сижу и думаю: где на такие роли берут таких некрасивых людей? Кастинг?
Гость
18 февраля 2019, 14:23
пока старперы у власти,прогресса не будет. Нужны прямые выборы,нужны новые люди,а не эти имитаторы кипучей деятельности!
Гость
18 февраля 2019, 14:23
А кто нас спросит то?? вы такие наивные, народ... на нас всех им... до лампочки!!
Гость
18 февраля 2019, 13:22
позвать Юревича надо чтоб дороги подремонтировал одни ямы да стыки.
Гость
18 февраля 2019, 13:19
Капец!!! Я думал Тефтелев недалекий человек, Тефтелев гений, по сравнению с Парижанином.
Гость
18 февраля 2019, 13:17
А вы давно не были в Париже?
Гость
18 февраля 2019, 13:17
Ничего, Мьсье Парижанин, Мы так просто не сдадимся!!!
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 13:38
точно! в следующий раз встаньте на колени и запишите видеобращение к путину, только соберитесь не в 13-00, а в 12-00, чтоб на обед не опоздать и массовка не разбежалась)))
Гость
18 февраля 2019, 13:10
Недавний митинг показал что практически всех устраивает действующая система выборов, да и самих активистов,раз тоже пошли на выборы.
Гость
18 февраля 2019, 13:09
Ему зачем отвечать, он работает, это остальные видосики снимают.
Гость
18 февраля 2019, 13:42
Фу, жаргон троллей-недоучек отвратителен
Гость
18 февраля 2019, 15:40
И где же результаты его работы? Может, убранный снег? Или новый транспорт?
Гость
18 февраля 2019, 15:41
В смысле "работает"? Аппарату про снег втюхивает?
Гость
18 февраля 2019, 13:08
Дождитесь уже выборов, а точнее 22го числа, послушаем, какая программа у кандидатов.
Гость
18 февраля 2019, 13:07
А почему нет, возможно бы и учавствовал,но это предположение, давайте не будем впадать в фантазии .
Гость
18 февраля 2019, 13:07
-Мы вас холопами тут давно сделать пытаемся, а вы нам про какую-то демократию всё твердите, - рассердился мер, - Чуждо это народу русскому. Здесь не Франция какая.
Гость
18 февраля 2019, 13:07
Работаю без выходных, чтобы свести концы с концами, поэтому не была на митинге, но петицию подписала!! А наши И.О. видят только то, что хотят!! Люди пришли! Зимой! и было их много больше, чем увидел Елистратов,
Гость
18 февраля 2019, 12:58
скоро выборы . и поверте на них опять победит партия е.р. и наш губернатор. ибо на выборы придут те кто укормушки .те кто около нее .погоны разных мастей. валантеры старые имолодые. и будет 86 роц . и опять скажем как так.
Гость
18 февраля 2019, 12:46
Слушайте. в городской администрации много высококлассных хозяйственников, которые действительно для города работают. Алейников, например. Чем не мэр?! Зачем нам всякие авантюристы, карьеристы и варяги???
guevara74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 12:46
Эта рыжая магнитогорская еще и умничает...
Гость
18 февраля 2019, 12:45
Поздновато митинг проводить, складывается ощущение что просто активистам нужен повод прорекламировать свои персоны, парочка из них тоже кандидаты.
Гость
18 февраля 2019, 12:59
Ой, ощущения у него складываются. Из чего, интересно знать, складываются эти ваши ощущения?
Гость
18 февраля 2019, 14:54
Гость
18 февраля 2019, 12:59
Ой, ощущения у него складываются. Из чего, интересно знать, складываются эти ваши ощущения?
У него ачучения складываются из оплаты за сообщение.
Гость
19 февраля 2019, 00:13
Гость
18 февраля 2019, 12:59
Ой, ощущения у него складываются. Из чего, интересно знать, складываются эти ваши ощущения?
Из того, что это рекламная акция яблока и Московца.
Гость
18 февраля 2019, 12:43
Кого бы не выбрали, все равно люди не довольны, как не посмотришь хоть прямые, хоть кривые, народ все равно найдёт к чему прицепиться.
Гость
18 февраля 2019, 15:11
А вы себя к народу не причисляете?
Гость
18 февраля 2019, 12:41
Кто что пишет,давайте объективно, на митинге было чёловек 100-150 ,какие тысячи?
Гость
18 февраля 2019, 12:40
Это ж надо ....так в себя поверить.
Гость
18 февраля 2019, 12:39
Я на выборы не хожу, мне даже проще если будет комиссия выбирать.
Гость
18 февраля 2019, 18:57
Ну, тебе-то проще с ошибками писать, чем грамотность освоить, или тебе просто не по зубам?
Гость
18 февраля 2019, 12:38
Смысл задавать вопросы если есть определенная система, что он ещё должен ответить...
Гость
18 февраля 2019, 12:38
увиливать от ответов это они все очень хорошо умеют. понятно, что не стал бы, потому что кто бы за него голосовал?
Гость
18 февраля 2019, 12:36
Страшно представить кого выберут люди, мало достойных и опытных кандидатов у Елистратова хоть какой то опыт есть.
Гость
18 февраля 2019, 15:11
Поподробнее пожалуйста про опыт.
Гость
18 февраля 2019, 12:35
Елистратов с удовольствием и программу бы не писал и на вопросы бы не отвечал, если бы так было можно. Он хочет только должность мэра, а больше он ничего не хочет. Но вот прошла информация, что по-факту выполнено только 10% его распоряжений по уборке снега. То есть исполнители на него и внимания то не обращают. И зачем нам такой мэр???? Елистратов уже показал, что он недостоин должности мэра.
Гость
18 февраля 2019, 12:33
А Владимир Владимирович, имея в виду именно прямые выборы, говорил, что выборов бояться не нужно. Елистратов против Путина по одному из важнейших политических вопросов? А стоит ли депутатам выбирать в мэры столь рьяного оппозиционера? Ладно, не умеет уборку снега организовывать - это, положим, и остальные кандидаты в мэры, скорее всего, не умеют - но ведь тут ещё начнёт через голову губернатора конфликтовать с Президентом? На кой нам это надо? Нам этот политический раздрай не нужен.
Гость
18 февраля 2019, 15:07
Нет, этот оппозиционер городу не нужен!
Гость
18 февраля 2019, 20:54
Да ну на фиг! Надо лояльного, спокойного, а не этого вольнодумца.
Гость
19 февраля 2019, 10:40
Гость
18 февраля 2019, 20:54
Да ну на фиг! Надо лояльного, спокойного, а не этого вольнодумца.
Россию спасут ТОЛЬКО вольнодумцы. Тугодумцы ее уже 100 лет минимум в биде топят.
Гость
18 февраля 2019, 12:32
Да тупо активисты собрались в одном месте и пиарят друг друга, была на митинге, все выступили и по домам разошлись.
Гость
18 февраля 2019, 12:31
Что за вопросы, участвовал бы он. Будут выборы, тогда и спрашивайте.
Гость
18 февраля 2019, 12:30
Вот так много говорят про прямые выборы, а вы уверены, что люди придут на выборы, что не придется делать второй, третий круги?
Гость
18 февраля 2019, 13:44
Да хоть десятый, лишь бы не эта алчная бессовестная верхушка
Гость
18 февраля 2019, 14:29
На круги вы заходите, постоянно выбирая себе путина. Если вы путиных будете постоянно менять (и не как носки - с левого на правый) - это уже будет развитием. И оно даст плоды лет через 5-10.
Гость
18 февраля 2019, 12:29
В России был негативный опыт прямых выборов в 90х годах, и даже при Юревиче помним, какие компроматы выкладывали.
Гость
18 февраля 2019, 13:26
России нужно УЧИТЬСЯ проводить народные выборы. Но у россиян это право отобрали.
Гость
18 февраля 2019, 12:22
Ну зачем Челябинску опять мэр - старпёр? Молодых с головой нету что ли?
Гость
18 февраля 2019, 12:53
Опять эти соревнования писькомеров. Нужен не молодой или старый, а опытный, умный и с головой, а не тупым предметом, на котором шапку носят.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 13:02
21-летний студент подойдет? а может 33-летний проводник?
Гость
18 февраля 2019, 14:27
Гость
18 февраля 2019, 12:53
Опять эти соревнования писькомеров. Нужен не молодой или старый, а опытный, умный и с головой, а не тупым предметом, на котором шапку носят.
Опытный в чем? В разваливании экономики? Рузсь последние 100 лет ведь только этим и страдает)))) Других опытных специалистов тут для вас нет))))
Гость
18 февраля 2019, 12:18
Привлечь к ответственности тех лиц кто привел к "власти" агаповских деятелей и развалу области и города.
Гость
18 февраля 2019, 12:15
Митинги, петиции и т.п.-показатель того, что хочет избиратель не пришли на этот митинг - значит не хотят ничего менять и делу край
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 13:01
с ваших "митингов до обеда" ничего и не поменяется. хотите как в париже, но в челябинске? ну дак тогда и действовать надо как в париже, а не челябинске ))))
Гость
18 февраля 2019, 13:23
А ты объяви о проведении митинга в поддержку не выбираемых народом мэров, а назначаемых чинушами. И ты увидишь, что на этот митинг вообще никто не придёт. Ну, чинушей несколько может на служебных машинах приедут ито по приказу сверху.
Гость
18 февраля 2019, 15:36
Гость
18 февраля 2019, 13:23
А ты объяви о проведении митинга в поддержку не выбираемых народом мэров, а назначаемых чинушами. И ты увидишь, что на этот митинг вообще никто не придёт. Ну, чинушей несколько может на служебных машинах приедут ито по приказу сверху.
Молодец, хорошая идея. В математике способ называется "доказательство от противного".
Гость
18 февраля 2019, 12:14
Зачем эта показуха, если там уже определили будущего мэра А Елистратов плохой будет мэр, сейчас ничего решить и сказать не может, а потом подавно
Гость
18 февраля 2019, 12:06
Что и требовалось к сожалению доказать-большинству жителей ничего не надо, поэтому сидят дома и жалуются друг другу на кухне на жизнь. Кто хоть что-то хочет сделать, тот пришёл на митинг.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 12:58
и что они сделали? погуляли пару часов и на обед пошли, а сегодня им в лицо сказали, что .... вам, а не прямые выборы ))) я ж говорю, что они .... на вас и ваши митинги хотели, отдыхая за бугром и поедая санкционку
Гость
18 февраля 2019, 12:03
У нас у каждого свой мир и этот мир находится в моей квартире, и в моей машине, а вообще мы живем как мышки, ни поймала кошка или ни попали в мышеловку, и хорошо поэтому нас и имеют как хотят, как что то произошло с нами, виноваты все кругом, кроме нас.
Гость
18 февраля 2019, 11:58
Крашеный сказал: "Нафиг выборы! Я лучше знаю этот народ!"
Гость
18 февраля 2019, 12:15
-Я лучше народа знаю народ. Правда, народ? - улыбаясь, спросил врио. Народ безмолвствовал (с).
Гость