Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если бы да кабы»: Елистратов ответил на предложение поучаствовать в прямых выборах мэра Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии219
Гость
18 февр 2019 в 16:33

Если подсчитывать, сколько народу мимо прогуливалось, хорошо, погода позволяла то можно и тысячами насчитать.

Гость
18 февр 2019 в 13:07

Работаю без выходных, чтобы свести концы с концами, поэтому не была на митинге, но петицию подписала!! А наши И.О. видят только то, что хотят!! Люди пришли! Зимой! и было их много больше, чем увидел Елистратов,

Когнитивный диссонанс
18 февр 2019 в 13:07

-Мы вас холопами тут давно сделать пытаемся, а вы нам про какую-то демократию всё твердите, - рассердился мер, - Чуждо это народу русскому. Здесь не Франция какая.

Гость
18 февр 2019 в 17:47

Как-то мало человек заинтересовано в прямых выборах.

Гость
18 февр 2019 в 12:45

Поздновато митинг проводить, складывается ощущение что просто активистам нужен повод прорекламировать свои персоны, парочка из них тоже кандидаты.

Гость
18 февр 2019 в 17:55

Мне кажется что идея вернуть прямые выборы-это просто какая-то пиар акция от оппозиционеров

18 февр 2019 в 11:31

дак 270 или 600? сколько митингующих чуть на обед не опоздали?

Гость
18 февр 2019 в 12:38

увиливать от ответов это они все очень хорошо умеют.
понятно, что не стал бы, потому что кто бы за него голосовал?

Челябинец74.ru
18 февр 2019 в 12:35

Елистратов с удовольствием и программу бы не писал и на вопросы бы не отвечал, если бы так было можно. Он хочет только должность мэра, а больше он ничего не хочет. Но вот прошла информация, что по-факту выполнено только 10% его распоряжений по уборке снега. То есть исполнители на него и внимания то не обращают. И зачем нам такой мэр???? Елистратов уже показал, что он недостоин должности мэра.

Гость
18 февр 2019 в 11:43

Не идут на митинги, потому что народ уже никому и ничему не верит, только все это копится, копится и кода нибудь терпение окончательно лопнет и вот тогда может случится страшное. Уже все достало, так полохо мы еще никогда не жили.

Гость
18 февр 2019 в 14:23

пока старперы у власти,прогресса не будет. Нужны прямые выборы,нужны новые люди,а не эти имитаторы кипучей деятельности!

Гость
18 февр 2019 в 11:36

Если вернуть прямые выборы и выдвинуть кандидатуру М.В Юревича, он бы победил, набрав 90% голосов избирателей. Но в нашем государстве увы это невозможно...

Гость
18 февр 2019 в 15:42

Назначил губером дружка, который двигает своего сынулю и своих же друзей- вот такая демократия современной России. Кумовство в чистом виде, а регион катится в ***. ЗА прямые выборы!

Гость
18 февр 2019 в 12:33

А Владимир Владимирович, имея в виду именно прямые выборы, говорил, что выборов бояться не нужно. Елистратов против Путина по одному из важнейших политических вопросов? А стоит ли депутатам выбирать в мэры столь рьяного оппозиционера? Ладно, не умеет уборку снега организовывать - это, положим, и остальные кандидаты в мэры, скорее всего, не умеют - но ведь тут ещё начнёт через голову губернатора конфликтовать с Президентом? На кой нам это надо? Нам этот политический раздрай не нужен.

Гость
18 февр 2019 в 12:30

Вот так много говорят про прямые выборы, а вы уверены, что люди придут на выборы, что не придется делать второй, третий круги?

Гость
18 февр 2019 в 11:27

И правила устанавливает он сам! Я не против правил, я против правил, которые устанавливают ... ммм...недалёкие люди, которые плохо учили историю. "Верхи не могут, низы не хотят".

Гость
18 февр 2019 в 20:51

Да вообще не понятно с какого перепуга отменили выборы. Елистратов 100% не прошёл бы. Он практически любому проиграт, тем более если тот пообещает дороги чистиить.

Гость
18 февр 2019 в 14:26

Сижу и думаю: где на такие роли берут таких некрасивых людей? Кастинг?

Гость
18 февр 2019 в 12:32

Да тупо активисты собрались в одном месте и пиарят друг друга, была на митинге, все выступили и по домам разошлись.

Гость
18 февр 2019 в 12:22

Ну зачем Челябинску опять мэр - старпёр? Молодых с головой нету что ли?

Гость
18 февр 2019 в 11:28

Команда Юревича бала более внятная и являлась профессионалами (каждый судит по своему), данный кандидат и желающие поучаствовать на пост главы города не вызывают доверия.

Гость
18 февр 2019 в 12:15

Митинги, петиции и т.п.-показатель того, что хочет избиратель
не пришли на этот митинг - значит не хотят ничего менять и делу край

Гость
18 февр 2019 в 11:29

Трамп бы точно пролетел мимо кресла мэра, если бы челябинцы выбирали.

Гость
18 февр 2019 в 12:43

Кого бы не выбрали, все равно люди не довольны, как не посмотришь хоть прямые, хоть кривые, народ все равно найдёт к чему прицепиться.

Гость
18 февр 2019 в 13:08

Дождитесь уже выборов, а точнее 22го числа, послушаем, какая программа у кандидатов.

Гость
18 февр 2019 в 14:40

НЕ много то народу пришло, так что не нужно за всех говорит о возврате прямых выборов.

Гость
18 февр 2019 в 17:55

Да кому нужны эти прямые выборы-на митинг никто не пришел

Гость
18 февр 2019 в 11:42

Раз рассердился на вопрос, значит, знает, что ему нипочем не выиграть по-честному, а по "существующим правилам" пройдет однозначно, тем более, что смотрины уже прошел. Депутаты контролируют город, и им не выгодны прямые выборы, поэтому будут им препятствовать.

Гость
18 февр 2019 в 12:29

В России был негативный опыт прямых выборов в 90х годах, и даже при Юревиче помним, какие компроматы выкладывали.

Челябинка
18 февр 2019 в 11:58

Кого бы не назначили, лучше жить мы не будем, лишь бы не хуже...Из всех заявленных кандидатов Елистратов боле-менее адекват. Остальные х.. знает.

Гость
18 февр 2019 в 19:42

Елистратов - 58 лет , а здоровья хватит ? Считаю что оптимальный возраст 40-50 лет . Ведь потом смешно когда попадают под следствие и ноют про свои болезни .

Гость
18 февр 2019 в 11:48

Чё-то тролли опаздывают со своими г...комментами. Выходной у них что-ли?

Гость
18 февр 2019 в 13:07

А почему нет, возможно бы и учавствовал,но это предположение, давайте не будем впадать в фантазии .

Гость
18 февр 2019 в 11:29

Ой ну не могу...вылитый Трамп!

Гость
18 февр 2019 в 12:41

Кто что пишет,давайте объективно, на митинге было чёловек 100-150 ,какие тысячи?

18 февр 2019 в 11:32

Парижанину место в Париже. Зачем ему Челябинск?

Гость
18 февр 2019 в 13:09

Ему зачем отвечать, он работает, это остальные видосики снимают.

Гость
18 февр 2019 в 12:38

Смысл задавать вопросы если есть определенная система, что он ещё должен ответить...

Гость
18 февр 2019 в 11:38

Любой будет не хуже! Забронзовевшие господа оторваны от реальности и смотрят в рот только своим покровителям!

Гость
18 февр 2019 в 12:31

Что за вопросы, участвовал бы он. Будут выборы, тогда и спрашивайте.

Гость
18 февр 2019 в 12:39

Я на выборы не хожу, мне даже проще если будет комиссия выбирать.

Гость
18 февр 2019 в 12:36

Страшно представить кого выберут люди, мало достойных и опытных кандидатов у Елистратова хоть какой то опыт есть.

Гость
18 февр 2019 в 11:49

партия работяг(как они считают себя)-кроме кумовства ничего не произвели,но все что можно-развалили...вот и боится он конкурентных выборов,сейчас ему создают образ опытного хозяйственника-которому не до политики....

Гость
18 февр 2019 в 13:19

Капец!!! Я думал Тефтелев недалекий человек, Тефтелев гений, по сравнению с Парижанином.

гость
18 февр 2019 в 12:58

скоро выборы . и поверте на них опять победит партия е.р. и наш губернатор. ибо на выборы придут те кто укормушки .те кто около нее .погоны разных мастей. валантеры старые имолодые. и будет 86 роц . и опять скажем как так.

Гость
18 февр 2019 в 15:08

Елистратов ты не ко двору у жителей,такая же рыба как Дубровский -хитрецы и наглецы!

какие могут быть "выборы" в этой стране...
18 февр 2019 в 11:54

Так нас уже лет 20 никто не спрашивает: хотим мы этого, не хотим. Все за нас уже решили. Там. Наверху.
Они сами себя тогда "выбрали", а теперь прикрываются этими "выборами" как щитом и при каждом удобном случае кричат: "Так хочет народ!" , "Люди нам доверяют!".
А то, что сами же превратили этот "народ" в апатичную безликую массу, готовую за три копейки петь "долгие лета" собственным ворам и мучителям.... про это говорить не принято.

18 февр 2019 в 12:40

Это ж надо ....так в себя поверить.

Гость
18 февр 2019 в 13:17

Ничего, Мьсье Парижанин, Мы так просто не сдадимся!!!

18 февр 2019 в 12:46

Эта рыжая магнитогорская еще и умничает...

Наша сила - в плавках!
18 февр 2019 в 11:48

Плата за ЖКХ, капремонт, налоги, цены на продукты и товары нар.потребления в нашей скрепной державе на уровне европейских. Зарплаты, пенсии, пособия - как в Африке. Плюс еще эта постоянная жвачка в виде "духовности" и "патриотизма"...
А тут еще на носу очередная гонка вооружений, бряцанье ржавыми танками, вся страна по приказу из Кремля готовится в очередной раз показать чью-то мать всему Миру...
Какие еще выборы, зачем они?! Что за ерунда?! При таком-то счастье....

18 февр 2019 в 11:41

Если бы да кабы во рту росли грибы, это был бы не рот, а целый огород.

Занавес)))

18 февр 2019 в 11:44

Жители Челябинска не хотят произвола чинуш келейно выбирающих как нам жить,
народ сам должен решать свою судьбу.
ДАЕШЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ НАРОДОМ Главы города Челябинска!!!
или нам опять хотят сказать что народ глуп и не может сам определятся!

Гость
18 февр 2019 в 14:42

Глупые вопросы задаёте, есть определенный порядок выборов и в том числе активисты-кандидаты его придерживаются.

Гость
18 февр 2019 в 17:48

Будто первый год такие выборы.

Гость
18 февр 2019 в 11:52

А че он рассердился то?? Очевидно, что пролетел бы при прямых выборах..

Гость
18 февр 2019 в 11:41

Вот поэтому так и живём.

карнавал безумия
18 февр 2019 в 11:58

Крашеный сказал: "Нафиг выборы! Я лучше знаю этот народ!"

Гость
18 февр 2019 в 11:35

Ну уж точно не за него.

гость
18 февр 2019 в 11:21

и он прав. это нужно трем сотням челябинцев, а всем остальным вообще на все по-барабану

Валдай
18 февр 2019 в 12:03

У нас у каждого свой мир и этот мир находится в моей квартире, и в моей машине, а вообще мы живем как мышки, ни поймала кошка или ни попали в мышеловку, и хорошо поэтому нас и имеют как хотят, как что то произошло с нами, виноваты все кругом, кроме нас.

Гость
18 февр 2019 в 12:14

Зачем эта показуха, если там уже определили будущего мэра
А Елистратов плохой будет мэр, сейчас ничего решить и сказать не может, а потом подавно

Гость
18 февр 2019 в 13:17

А вы давно не были в Париже?

Гость
18 февр 2019 в 14:23

А кто нас спросит то?? вы такие наивные, народ... на нас всех им... до лампочки!!

Гость
18 февр 2019 в 14:30

Бабаева в мэры!!!

Гость
18 февр 2019 в 21:42

Московца в мэры!!!!. Больше достойных нет.

Гость
18 февр 2019 в 12:06

Что и требовалось к сожалению доказать-большинству жителей ничего не надо, поэтому сидят дома и жалуются друг другу на кухне на жизнь. Кто хоть что-то хочет сделать, тот пришёл на митинг.

Гость
18 февр 2019 в 12:18

Привлечь к ответственности тех лиц кто привел к "власти" агаповских деятелей и развалу области и города.

Гость
18 февр 2019 в 13:22

позвать Юревича надо чтоб дороги подремонтировал одни ямы да стыки.

Гость
18 февр 2019 в 12:46

Слушайте. в городской администрации много высококлассных хозяйственников, которые действительно для города работают. Алейников, например. Чем не мэр?!
Зачем нам всякие авантюристы, карьеристы и варяги???

Гость
18 февр 2019 в 11:53

Прочел статью,посмотрел фото и прочее. Вывод: Тефтелев один тут адекватно рассуждает и говорит правильные слова. Остальные- какие то фрики.

Гость
18 февр 2019 в 13:10

Недавний митинг показал что практически всех устраивает действующая система выборов, да и самих активистов,раз тоже пошли на выборы.