25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

гость
18 фев 2019 в 11:21

и он прав. это нужно трем сотням челябинцев, а всем остальным вообще на все по-барабану

Гость
18 фев 2019 в 11:27

И правила устанавливает он сам! Я не против правил, я против правил, которые устанавливают ... ммм...недалёкие люди, которые плохо учили историю. "Верхи не могут, низы не хотят".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:28

Команда Юревича бала более внятная и являлась профессионалами (каждый судит по своему), данный кандидат и желающие поучаствовать на пост главы города не вызывают доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:29

Трамп бы точно пролетел мимо кресла мэра, если бы челябинцы выбирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:29

Ой ну не могу...вылитый Трамп!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2019 в 11:31

дак 270 или 600? сколько митингующих чуть на обед не опоздали?

ОТВЕТИТЬ

Парижанину место в Париже. Зачем ему Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:35

Ну уж точно не за него.

Гость
18 фев 2019 в 11:36

Если вернуть прямые выборы и выдвинуть кандидатуру М.В Юревича, он бы победил, набрав 90% голосов избирателей. Но в нашем государстве увы это невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:38

Любой будет не хуже! Забронзовевшие господа оторваны от реальности и смотрят в рот только своим покровителям!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 11:41

Если бы да кабы во рту росли грибы, это был бы не рот, а целый огород.

Занавес)))

Гость
18 фев 2019 в 11:41

Вот поэтому так и живём.

Гость
18 фев 2019 в 11:42

Раз рассердился на вопрос, значит, знает, что ему нипочем не выиграть по-честному, а по "существующим правилам" пройдет однозначно, тем более, что смотрины уже прошел. Депутаты контролируют город, и им не выгодны прямые выборы, поэтому будут им препятствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:43

Не идут на митинги, потому что народ уже никому и ничему не верит, только все это копится, копится и кода нибудь терпение окончательно лопнет и вот тогда может случится страшное. Уже все достало, так полохо мы еще никогда не жили.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 11:44

Жители Челябинска не хотят произвола чинуш келейно выбирающих как нам жить,
народ сам должен решать свою судьбу.
ДАЕШЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ НАРОДОМ Главы города Челябинска!!!
или нам опять хотят сказать что народ глуп и не может сам определятся!

Наша сила - в плавках!
18 фев 2019 в 11:48

Плата за ЖКХ, капремонт, налоги, цены на продукты и товары нар.потребления в нашей скрепной державе на уровне европейских. Зарплаты, пенсии, пособия - как в Африке. Плюс еще эта постоянная жвачка в виде "духовности" и "патриотизма"...
А тут еще на носу очередная гонка вооружений, бряцанье ржавыми танками, вся страна по приказу из Кремля готовится в очередной раз показать чью-то мать всему Миру...
Какие еще выборы, зачем они?! Что за ерунда?! При таком-то счастье....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:48

Чё-то тролли опаздывают со своими г...комментами. Выходной у них что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:49

партия работяг(как они считают себя)-кроме кумовства ничего не произвели,но все что можно-развалили...вот и боится он конкурентных выборов,сейчас ему создают образ опытного хозяйственника-которому не до политики....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:52

А че он рассердился то?? Очевидно, что пролетел бы при прямых выборах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:53

Прочел статью,посмотрел фото и прочее. Вывод: Тефтелев один тут адекватно рассуждает и говорит правильные слова. Остальные- какие то фрики.

ОТВЕТИТЬ
какие могут быть "выборы" в этой стране...
18 фев 2019 в 11:54

Так нас уже лет 20 никто не спрашивает: хотим мы этого, не хотим. Все за нас уже решили. Там. Наверху.
Они сами себя тогда "выбрали", а теперь прикрываются этими "выборами" как щитом и при каждом удобном случае кричат: "Так хочет народ!" , "Люди нам доверяют!".
А то, что сами же превратили этот "народ" в апатичную безликую массу, готовую за три копейки петь "долгие лета" собственным ворам и мучителям.... про это говорить не принято.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
18 фев 2019 в 11:58

Кого бы не назначили, лучше жить мы не будем, лишь бы не хуже...Из всех заявленных кандидатов Елистратов боле-менее адекват. Остальные х.. знает.

ОТВЕТИТЬ
карнавал безумия
18 фев 2019 в 11:58

Крашеный сказал: "Нафиг выборы! Я лучше знаю этот народ!"

ОТВЕТИТЬ
Валдай
18 фев 2019 в 12:03

У нас у каждого свой мир и этот мир находится в моей квартире, и в моей машине, а вообще мы живем как мышки, ни поймала кошка или ни попали в мышеловку, и хорошо поэтому нас и имеют как хотят, как что то произошло с нами, виноваты все кругом, кроме нас.

Гость
18 фев 2019 в 12:06

Что и требовалось к сожалению доказать-большинству жителей ничего не надо, поэтому сидят дома и жалуются друг другу на кухне на жизнь. Кто хоть что-то хочет сделать, тот пришёл на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:14

Зачем эта показуха, если там уже определили будущего мэра
А Елистратов плохой будет мэр, сейчас ничего решить и сказать не может, а потом подавно

Гость
18 фев 2019 в 12:15

Митинги, петиции и т.п.-показатель того, что хочет избиратель
не пришли на этот митинг - значит не хотят ничего менять и делу край

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:18

Привлечь к ответственности тех лиц кто привел к "власти" агаповских деятелей и развалу области и города.

Гость
18 фев 2019 в 12:22

Ну зачем Челябинску опять мэр - старпёр? Молодых с головой нету что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:29

В России был негативный опыт прямых выборов в 90х годах, и даже при Юревиче помним, какие компроматы выкладывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:30

Вот так много говорят про прямые выборы, а вы уверены, что люди придут на выборы, что не придется делать второй, третий круги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:31

Что за вопросы, участвовал бы он. Будут выборы, тогда и спрашивайте.

Гость
18 фев 2019 в 12:32

Да тупо активисты собрались в одном месте и пиарят друг друга, была на митинге, все выступили и по домам разошлись.

Гость
18 фев 2019 в 12:33

А Владимир Владимирович, имея в виду именно прямые выборы, говорил, что выборов бояться не нужно. Елистратов против Путина по одному из важнейших политических вопросов? А стоит ли депутатам выбирать в мэры столь рьяного оппозиционера? Ладно, не умеет уборку снега организовывать - это, положим, и остальные кандидаты в мэры, скорее всего, не умеют - но ведь тут ещё начнёт через голову губернатора конфликтовать с Президентом? На кой нам это надо? Нам этот политический раздрай не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
18 фев 2019 в 12:35

Елистратов с удовольствием и программу бы не писал и на вопросы бы не отвечал, если бы так было можно. Он хочет только должность мэра, а больше он ничего не хочет. Но вот прошла информация, что по-факту выполнено только 10% его распоряжений по уборке снега. То есть исполнители на него и внимания то не обращают. И зачем нам такой мэр???? Елистратов уже показал, что он недостоин должности мэра.

Гость
18 фев 2019 в 12:36

Страшно представить кого выберут люди, мало достойных и опытных кандидатов у Елистратова хоть какой то опыт есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:38

увиливать от ответов это они все очень хорошо умеют.
понятно, что не стал бы, потому что кто бы за него голосовал?

Гость
18 фев 2019 в 12:38

Смысл задавать вопросы если есть определенная система, что он ещё должен ответить...

Гость
18 фев 2019 в 12:39

Я на выборы не хожу, мне даже проще если будет комиссия выбирать.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 12:40

Это ж надо ....так в себя поверить.

Гость
18 фев 2019 в 12:41

Кто что пишет,давайте объективно, на митинге было чёловек 100-150 ,какие тысячи?

Гость
18 фев 2019 в 12:43

Кого бы не выбрали, все равно люди не довольны, как не посмотришь хоть прямые, хоть кривые, народ все равно найдёт к чему прицепиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:45

Поздновато митинг проводить, складывается ощущение что просто активистам нужен повод прорекламировать свои персоны, парочка из них тоже кандидаты.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 12:46

Эта рыжая магнитогорская еще и умничает...

Гость
18 фев 2019 в 12:46

Слушайте. в городской администрации много высококлассных хозяйственников, которые действительно для города работают. Алейников, например. Чем не мэр?!
Зачем нам всякие авантюристы, карьеристы и варяги???

гость
18 фев 2019 в 12:58

скоро выборы . и поверте на них опять победит партия е.р. и наш губернатор. ибо на выборы придут те кто укормушки .те кто около нее .погоны разных мастей. валантеры старые имолодые. и будет 86 роц . и опять скажем как так.

Гость
18 фев 2019 в 13:07

Работаю без выходных, чтобы свести концы с концами, поэтому не была на митинге, но петицию подписала!! А наши И.О. видят только то, что хотят!! Люди пришли! Зимой! и было их много больше, чем увидел Елистратов,

Когнитивный диссонанс
18 фев 2019 в 13:07

-Мы вас холопами тут давно сделать пытаемся, а вы нам про какую-то демократию всё твердите, - рассердился мер, - Чуждо это народу русскому. Здесь не Франция какая.

Гость
18 фев 2019 в 13:07

А почему нет, возможно бы и учавствовал,но это предположение, давайте не будем впадать в фантазии .

Гость
18 фев 2019 в 13:08

Дождитесь уже выборов, а точнее 22го числа, послушаем, какая программа у кандидатов.