23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

18 фев 2019 в 12:40

Это ж надо ....так в себя поверить.

Гость
18 фев 2019 в 12:41

Кто что пишет,давайте объективно, на митинге было чёловек 100-150 ,какие тысячи?

Гость
18 фев 2019 в 12:43

Кого бы не выбрали, все равно люди не довольны, как не посмотришь хоть прямые, хоть кривые, народ все равно найдёт к чему прицепиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:45

Поздновато митинг проводить, складывается ощущение что просто активистам нужен повод прорекламировать свои персоны, парочка из них тоже кандидаты.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 12:46

Эта рыжая магнитогорская еще и умничает...

Гость
18 фев 2019 в 12:46

Слушайте. в городской администрации много высококлассных хозяйственников, которые действительно для города работают. Алейников, например. Чем не мэр?!
Зачем нам всякие авантюристы, карьеристы и варяги???

гость
18 фев 2019 в 12:58

скоро выборы . и поверте на них опять победит партия е.р. и наш губернатор. ибо на выборы придут те кто укормушки .те кто около нее .погоны разных мастей. валантеры старые имолодые. и будет 86 роц . и опять скажем как так.

Гость
18 фев 2019 в 13:07

Работаю без выходных, чтобы свести концы с концами, поэтому не была на митинге, но петицию подписала!! А наши И.О. видят только то, что хотят!! Люди пришли! Зимой! и было их много больше, чем увидел Елистратов,

Когнитивный диссонанс
18 фев 2019 в 13:07

-Мы вас холопами тут давно сделать пытаемся, а вы нам про какую-то демократию всё твердите, - рассердился мер, - Чуждо это народу русскому. Здесь не Франция какая.

Гость
18 фев 2019 в 13:07

А почему нет, возможно бы и учавствовал,но это предположение, давайте не будем впадать в фантазии .

Гость
18 фев 2019 в 13:08

Дождитесь уже выборов, а точнее 22го числа, послушаем, какая программа у кандидатов.

Гость
18 фев 2019 в 13:09

Ему зачем отвечать, он работает, это остальные видосики снимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 13:10

Недавний митинг показал что практически всех устраивает действующая система выборов, да и самих активистов,раз тоже пошли на выборы.

Гость
18 фев 2019 в 13:17

Ничего, Мьсье Парижанин, Мы так просто не сдадимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 13:17

А вы давно не были в Париже?

Гость
18 фев 2019 в 13:19

Капец!!! Я думал Тефтелев недалекий человек, Тефтелев гений, по сравнению с Парижанином.

Гость
18 фев 2019 в 13:22

позвать Юревича надо чтоб дороги подремонтировал одни ямы да стыки.

Гость
18 фев 2019 в 14:23

А кто нас спросит то?? вы такие наивные, народ... на нас всех им... до лампочки!!

Гость
18 фев 2019 в 14:23

пока старперы у власти,прогресса не будет. Нужны прямые выборы,нужны новые люди,а не эти имитаторы кипучей деятельности!

Гость
18 фев 2019 в 14:26

Сижу и думаю: где на такие роли берут таких некрасивых людей? Кастинг?

Гость
18 фев 2019 в 14:30

Бабаева в мэры!!!

Гость
18 фев 2019 в 14:40

НЕ много то народу пришло, так что не нужно за всех говорит о возврате прямых выборов.

Гость
18 фев 2019 в 14:42

Глупые вопросы задаёте, есть определенный порядок выборов и в том числе активисты-кандидаты его придерживаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 15:08

Елистратов ты не ко двору у жителей,такая же рыба как Дубровский -хитрецы и наглецы!

Гость
18 фев 2019 в 15:42

Назначил губером дружка, который двигает своего сынулю и своих же друзей- вот такая демократия современной России. Кумовство в чистом виде, а регион катится в ***. ЗА прямые выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 16:33

Если подсчитывать, сколько народу мимо прогуливалось, хорошо, погода позволяла то можно и тысячами насчитать.

Гость
18 фев 2019 в 17:47

Как-то мало человек заинтересовано в прямых выборах.

Гость
18 фев 2019 в 17:48

Будто первый год такие выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 17:55

Да кому нужны эти прямые выборы-на митинг никто не пришел

Гость
18 фев 2019 в 17:55

Мне кажется что идея вернуть прямые выборы-это просто какая-то пиар акция от оппозиционеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 19:42

Елистратов - 58 лет , а здоровья хватит ? Считаю что оптимальный возраст 40-50 лет . Ведь потом смешно когда попадают под следствие и ноют про свои болезни .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 20:51

Да вообще не понятно с какого перепуга отменили выборы. Елистратов 100% не прошёл бы. Он практически любому проиграт, тем более если тот пообещает дороги чистиить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 21:42

Московца в мэры!!!!. Больше достойных нет.

Загрузка...