16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (766)

20 фев 2019 в 10:32

— Заказчика этой кампании мы знаем- сообщается в telegram-канале «Молнии Дубровского»,
но неопровегаем!

Счетчик троллей
20 фев 2019 в 10:32

Запасаемся попкорном.
Тролли,жгите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:34

Мне побарабану есть у него 2 семья или нет!!!Мне волнует выбросы постоянные,из-за которых головные боли,комок в горле и дети вынуждены сидеть дома. А дубровский только лапшу на уши вешает и ничего не делает,а кормит завтраками. На улицах грязь,кучи выше тефтелевких!В поликлиниках детки умирают,потому что даже пневмонию определить не могут-дооптимизировались!!!!А у Дубровского на бумажках все идеально-как В ШВЕЙЦАРИИ. А да и интересы людей никак не выполняют-это касается строительства гока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:34

Наплодил... кластеров и векторов, давильщик.

Гость
20 фев 2019 в 10:35

Поздняк метаться, сухари суши!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:35

Так Дубровский ушел от прямого ответа на вопрос о второй семье и связи с этим бизнесом?

ОТВЕТИТЬ
КрокодилЪ®
20 фев 2019 в 10:35

Мда... Подделать можно любые документы, даже американские доллары - но там показаны бумаги, которые в принципе довольно просто проверяются. И если это грубая фальшивка - это будет ясно через пару дней, а вот если не фальшивка?

ОТВЕТИТЬ
В ауте
20 фев 2019 в 10:36

Дым без огня?

Гость
20 фев 2019 в 10:37

Все правильно. У корытца и не напиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:37

Дыма без огня не бывает.

Гость
20 фев 2019 в 10:37

Шел бы уже отдыхать-денег у тебя достаточно...

Гость
20 фев 2019 в 10:38

Не удивлюсь, что всё что написано в статье "аргументов" - правда. Не поверю, что Дубровский весь такой белый и пушистый.

Гость
20 фев 2019 в 10:39

Ну вот опять нападают просто так на нашего пушистика!!!

Гость
20 фев 2019 в 10:39

мне просто интересно почему после прихода Дубровского такие компании как Магнитострой,Южуралавтобан сразу получили все лакомые куски в Челябинске и области?Почему с приходом Дубровского зимой все дороги города лишились 1 полосы из-за неубранного снега?Почему после прихода Дубровского город превратился в помойку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:39

в Челябинске до Дубровского про Магнитострой и Южуралавтобан знать никто не знал)))

ОТВЕТИТЬ
статист
20 фев 2019 в 10:40

Кроме вот этого вот "грязные публикации" есть что сказать?

Гость
20 фев 2019 в 10:40

Дубровский-будь мужиком уйди в отставку со всей магнитогорской ... и никогда не возвращайся !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:40

Без сомнения, для нас, челябинцев, патриотов своего родного губернатора, его бизнес-интересы являются основными жизненными приоритетами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:40

Только за одну травлю жителей выбросами, кластер должен был сесть, а пытаться отмазываться от своих мухлежей - вообще глупо. Желаю кластеру небо в клеточку.

Гость
20 фев 2019 в 10:43

Очень верю, что в сентябре закончится этот колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:43

Борису Александровичу надо понимать, что электорат делает выводы не из каких-то черных пиаров, а из того, что видит своими глазами на улицах города. Будет наша область комфортной для каждого гражданина благодаря Дубровскому - да не все ли равно тогда что там у него - что в бизнесе, что в личной жизни. Его дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:43

Если бы администрация не стала опровергать, я бы и не узнала ... Больше опровержений: гневных и разных !

Сын Солнца
20 фев 2019 в 10:43

Заказными,,,,, смешной , Ставленник Кремлевский. Да и заказывать ничего не надо , достаточно на улицу выйти, в любом городе области.

Гость
20 фев 2019 в 10:44

Если бы город и область были в порядке, дороги начищены, воздух чистый, вранья и пустых обещаний не было бы, тогда и сплетен таких наверно тоже не было.

Гость
20 фев 2019 в 10:44

Позор такому губернатору и всей команде !!! Худшего в Челябинске ещё не было!

Гость
20 фев 2019 в 10:44

Нам - простым челябинцам - не нужны никакие публикации. Нам достаточно дел - Южуралмост, сговоры на тендерах, где выигрывают сплошь и рядом магнитогорские подрядчики во главе с Южуралсыном, грязные улицы и воздух. А грязное белье губернатора на до лампочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:44

Дыма без огня не бывает....

Гость
20 фев 2019 в 10:44

Как можно подорвать то, чего нет?

Старый пирог
20 фев 2019 в 10:45

Дни Дубровского сочтены. После сегодняшнего послания президенту федсобранию будет новая волна отставок губернаторов. БД в нее попадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:46

74 на стационарный сайт выведете тоже плюсы и минусы в комментах, чтобы все видели работу ботов!!! Что дубровский так боится проиграть что аж армия ботов выделена)) ахах

Гость
20 фев 2019 в 10:46

Грязные публикации или не грязные, слухи это или сплетни, вообще не суть, ибо факты налицо: город в упадке, грязен, вонюч, сер и убог, население ПОСТОЯННО травится выбросами! И хоть тыщу раз пусть повторит Дубровский, что выбросов нет, а мы просто говорим об этом, у людей уже сложилось о нем мнение, как о лояльном к олигархам, и нетерпимо равнодушным к народу чиновнике! И боты изменить это мнение не смогут!

Гость
20 фев 2019 в 10:46

Как говорили в сериале Миллиарды, плевать на опровержения, даже если это было не правдой, общество все равно запомнит.

Гость
20 фев 2019 в 10:46

Дыма без огня не бывает.

Илья
20 фев 2019 в 10:47

Господи, да всем плевать на эти грязные подробности.
Факт есть факт - за время правления Дубровского город и область скатились в яму и без остановки деградирует. Людей это волнует. А не то, что у Дубровского может быть две семьи.

Профессор Фарнсворд
20 фев 2019 в 10:48

Помнится один "великий государственный деятель" тоже говорил, что все разоблачения его мутных делишек это "муть и компот"...

Гость
20 фев 2019 в 10:49

“Наша линия поведения сегодня предельно проста. Во главу нашей деятельности поставлены интересы жителей Челябинской области” дада как же()))

Сергей
20 фев 2019 в 10:50

У таких людей все СМИ на крючке сидят . Как и органы правопорядка ,вместе с судами.
Вся Челябинская область против строительства ГОКа , и что толку !? Плевать хотели на мнения людей , продолжают строить !
Хотя Дубровский как губернатор должен и обязан считаться с мнением жителей и поддерживать это мнение так как большинство против, и что он считается !? Да плевать ему на жителей !
Под Миассом ГОК собрались строить , и что он тоже не в курсе !? Слушания по тихому провели , и вроде как все в порядке !
Прямо перед выборами вступил в ЕдРо , что просто так что ли !? Всем понятно ему условия сверху поставили "Не вступишь в партию , в губернаторы не попадешь !"
О каких законах в стране можно говорить , когда на лицо явная монархия ! А точнее Плутократия ! Ставят кого хотят ! Когда хотят ! Творят что хотят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:50

Телеграмм-канал ?!
У нас ведь на государственном уровне ведётся борьба с ним ,миллиарды выделяются ... А тут представитель государственный пользуется этим запретным мессенджером для поднятия своих рейтингов .
Неувязочка,товарищи ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:50

Борис Александрович!
Так держать!
Не слушайте никого!
Вы молодец!

ОТВЕТИТЬ
777
20 фев 2019 в 10:51

Кому бояться нечего, тот не отвечает на тявканье ***

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:51

Ай да шалунишка!

Гость
20 фев 2019 в 10:52

Когда его уже свергнут,Дубровского этого?

Гость
20 фев 2019 в 10:52

пофиг на дочь)))
что сегодня опять с воздухом в городе? на ЧТЗ дышать нечем, такой выброс сильнейший. ?4 ру почему молчите, не делаете репортаж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:52

Не справляешься, не можешь - Уходи!

мария
20 фев 2019 в 10:53

наш пострел , везде поспел

челябинка
20 фев 2019 в 10:54

может он уже оставит Челябинк впокое!

Гость
20 фев 2019 в 10:54

Проблемы индейцев, шерифа не волнуют!!! Этим все сказано. А у индейцев нет великого вождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:55

Я правильно понимаю, что журналисты опубликовали информацию и подтвердили ее фотографиями свидетельства о рождении и завещаний, а пресс-служба "опровергла" это заявлением "вы фсе врети"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:55

Кто стоит за слухами? Да весь город стоит и мечтает, чтобы он сгинул наконец

20 фев 2019 в 10:56

Боря мы жители плстараемся чтобы ты не победил

Гость
20 фев 2019 в 10:56

До чего он мерзок!

Загрузка...