9 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

«Грязные публикации»: администрация Дубровского ответила на статьи о взятках и его второй семье

В аппарате главы региона заявили, что знают, кто стоит за кампанией по дискредитации

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (766)

20 фев 2019 в 13:51

вы все забыли банально сколько новых дорог было построено при Юрьевиче, а при дубровском мост на металлбазе достроить не могут

Леонардо Давинченный
20 фев 2019 в 13:57

Итог правления губернатора, мэра, правительства:
1) Экологические преступления
2) Вывод финансовых средств в оффшоры, Москву, Питер
3) Резкий рост налогов и тарифов на ЖКХ
4) Резких рост числа онкобольных
5) Изъятие оружия
6) Резкий рост числа безработных

Егор.
20 фев 2019 в 13:58

Вчера: "В 2018 году в Челябинской области сложилась напряженная обстановка с аварийностью: несмотря на снижение на 7,7% числа ДТП, число погибших людей увеличилось на 10,8% — с 370 (в 2017 году) до 410 (в 2018 году)."
Сегодня: "Три человека, в том числе ребенок, погибли в лобовом ДТП под Троицком."
Отсутствие контроля на дорогах, а местами и самих дорог, это ведь тоже результат правления Дубровского.

Гость
20 фев 2019 в 14:00

Написать можно многое, так покопаться и на любого кандидата найдут.

Гость
20 фев 2019 в 14:00

Кто писал, что Юревич молодец, что гулял. Он еще и бил жену, она заяву писала.

Гражданин
20 фев 2019 в 14:04

А почему такая возня перед выборами начинается? Думают, что на выбор населения что-то повлиять может? Каждый сам делает выводы. Стадный инстинкт канул в лету...

Гость
20 фев 2019 в 14:04

Все на выборы Товарищи! Могу сказать за себя, что поставлю прочерк на против своей фамилии, тем самым обозначив свое отношение к ведущей партии.

активист
20 фев 2019 в 14:07

Ой сколько знатоков в одном месте) Раньше возле пивнушек (когда еще в трехлитровые банки наливали и портвейн на разлив был) тоже так же обсуждали всех) Прогресс на лицо! В интернет переместились

Юла
20 фев 2019 в 14:13

Не надо сравнивать бывшего с нынешним. Бывший не просто так доверие утратил. А нынешний вполне себе еще действующий! Осенью посмотрим.

Гость
20 фев 2019 в 14:15

С таким рейтингом среди населения не возможен второй срок по природе, все проголосуют против.

Гость
20 фев 2019 в 14:27

На какой странице лучшей комментарий? и кто за него столько плюсов поставил? вы кто?

Гость
20 фев 2019 в 14:27

Выясняли бы между собой, зачем в народ писать.

Гость
20 фев 2019 в 14:33

Город потерял 2 строчки за год в рейтинге комфортности проживания. Про область вообще молчу. Достаточно отъехать 100км от города и посмотреть на дороги, зайти в больницы и школы, как будно на машине времени в послевоенные годы попадаешь. И всюду жалобы на взятки и коррупцию. Если ты не справляешься с управлением областью, чего лезешь на 2 срок?Уезжай в свою Швейцарию и дыши чистым воздухом, ешь натуральные продукты и пр А нам дайте вменяемого губернатора, который во главу угла не сына поставит, А ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!

Гость
20 фев 2019 в 14:45

Когда сняли Меркушкина в Самаре, народ 3 дня гулял!Добились же!

Гость
20 фев 2019 в 14:46

Екат финишировал с другими результатами.У нас-правые повороты на дорогах.
Метро так и осталось мечтой.

Павел
20 фев 2019 в 14:48

Ольга: Вы до сих пор верите в честные выборы? наивные люди...

СССР
20 фев 2019 в 14:48

губернатор работает город в порядке....

Гость
20 фев 2019 в 14:52

Скоро госдума примет закон о запрете критиковать власть, можно будет только лизать и поздравлять с небывалыми успехами. Валить отсюда надо на полном серьезе. Нафиг свою единственную жизнь провести среди жирдяев-олигархов, лицемеров, коррупционеров и нищеты простых людей.

Челябинец
20 фев 2019 в 14:55

Челябинск давно стал помойной ямой в прямом и переносном смысле. Дышать нечем, гулять негде, ездить на автомобиле не возможно,особенно зимой! Посмотрите,что сейчас происходит на дорогах Челябинска и во дворах, такое ощущение ,что все наши власти на зимовку перебрались в другие страны. Снег на дорогах и во дворах не чистится вообще, во дворе на машине не возможно проехать! Это как? Челябинцам давно уже нужно показать свое отношение и подать свой голос!!! Иначе так и будем жить в дерьме!

Гость
20 фев 2019 в 15:00

лучший комментарий-какой плохой Юревич. Ну так почему бы Дубровскому не менять все плохое от Юревича на все хорошее от него, от Дубровского???Так нет, сделал еще хуже -травит город выбросами, по прежнему строит ТРЦ, создал армию обиженных дольщиков и пр.

Гость
20 фев 2019 в 15:00

Верните все Государству, народу, настоящему хозяину, верните все, что "непосильным", снимите грех с себя.

Гость
20 фев 2019 в 15:05

я думаю будет так-владелец ММК попытается зачистить конкурентов Дубровского на выборах так что там не будет ни одного более менее нормального кандидата...

Гость
20 фев 2019 в 15:05

Мне вооооще по. Фиг его личная жизнь, я вижу как после прихода команды Дубровского загадили город Челябинск и однозначно буду голосовать против его кандидатуры, тем более он с ЕР а это партия которой я не доверяю!!!! И не верю у меня все!!!!

Гость
20 фев 2019 в 15:06

Видимо, не только пиар-отдел, но и всех работников Правительства ЧО заставили строчить комментарии и минусить.

Гость
20 фев 2019 в 15:10

Так я не понял главного - если знают кто "заказал" ,но не опровергают - значит это все правда??
Тогда о чем еще тут говорить??

Слон и моська
20 фев 2019 в 15:11

Бла-бла-бла..., а что по делу, СМИ?

Гость
20 фев 2019 в 15:11

Выборы в нынешней России это фикция. Посмотрите на последние выборы губернатора в Приморье- не мытьем так катаньем с третьего раза протащили все таки своего. Если механизм выборов сломается и начнет приводить к власти оппозиционных лидеров, которых поддерживает народ, выборы будут отменены в тот же день... Ну и по ситуации в Чел. обл- думаете в других регионах по другому? Все точно так же. Отсюда вывод- причины это вакханалии с коррупцией, откатами подставными конкурсами лежат далеко за пределами нашей области. Завтра придет следующий от партии власти- будет все то же самое. А другого они не пропустят...

СПОКОЙНЫЙ
20 фев 2019 в 15:39

Обязательно пойду на выборы губернатора.Тролли очень хорошо мотивируют.

Гость
20 фев 2019 в 15:46

Ему до балды - его путин продвигает. Деревня с ***-людьми. Город пал,как впрочем и госу..во в лице верховных.

Олег
20 фев 2019 в 15:51

Дыма без огня не бывает....и кстати когда уже на ПМЖ в Швейцарию?!!Паспорт то уже под подушкой лежит давно....

Гость
20 фев 2019 в 16:00

Вся властная пирамида России, от мала до велика, стоит на ее величестве Коррупции. Выньте этот краеугольный камень из фундамента и посыплется все. Как вот в конце жизни СССР отменили 6-ю статью конституции о направляющей роли КПСС и не стало СССР. Благодаря закрытым глазам на коррупции зарабатывается лояльность вертикали власти. Так что очень долго мы еще не дождемся свободных выборов и честных губернаторов.

избиратель
20 фев 2019 в 16:02

из прочитанного я понял одно - если дубровский честный человек, то он должен подать в суд иск о защите чести и достоинства. если не подаст - то, значит, не честный. а не честному человеку нечего делать на должности губернатора

Гость
20 фев 2019 в 16:06

Молнии Дубровского- ВОТ ЭТО РЕСПЕКТ ЕМУ ЗА ТАКОЕ НАЗВАНИЕ.

Гость
20 фев 2019 в 16:08

Что за привычка лезть в личную жизнь людей..

Гость
20 фев 2019 в 16:09

Столько людей похожих друг на друга, что сейчас все родственники что ли

бери шинель-иди домой
20 фев 2019 в 16:12

Репутацию нужно заслужить! На 1-м канале снова:нужно,надо и должно.

к бабке ходить не надо
20 фев 2019 в 16:14

Как не странно,но у лохотронщиков одно лицо!

Гость
20 фев 2019 в 16:17

Можно и не отвечать, люди понимают, что идет подковерная борьба против губернатора, а пишут проплаченные оппонентом.

Гость
20 фев 2019 в 16:17

Дубровский кучу троллей проплатил.

Гость
20 фев 2019 в 16:22

Да не обращать внимания нужно, продолжать делать свою работу.

Гость
20 фев 2019 в 16:23

Судя по комментам администрация хорошо готовится к сентябрьским выборам и к августу Борис будет просто ангелом во плоти ))) Но жить та в области серавно придётся вам .

Гость
20 фев 2019 в 16:25

Собака лает, ветер уносит. Между собой сейчас наобщаются и домой пойдут.

Долг платежом красен
20 фев 2019 в 16:29

борис подумай,может пришла пора покаяться перед народом,которых ты обезличел, загнал в рабство-физлицо,которых бреешь,стрижешь и доишь по полной.

Гость
20 фев 2019 в 16:54

Ну сейчас перед выборами начнут сказки придумывать.

Гость
20 фев 2019 в 16:55

За своей личной жизнью следите, а не за чужой.

Гость
20 фев 2019 в 16:56

Откуда такие новости появляются?)

Гость
20 фев 2019 в 17:00

Правильно делает, что не ведется на провокации недостойных сми, в частности-русская пресса!

Гость
20 фев 2019 в 17:01

Испанский стыд пишут ересь и довольны собой...

Гость
20 фев 2019 в 17:02

У как переобулись!Сперва его отправят в отставку-теперь он подаст в отставку-знак, вы нормальные?

Гость
20 фев 2019 в 17:07

А глазки-то бегают...

Гость
20 фев 2019 в 17:15

К сентябрьским выборам челябинцев вытравят вонью от заводов.