25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Зритель
20 фев 2019 в 14:14

"их результаты должны быть заметны в каждом регионе" - интересно каких планов и результатов ждать именно в нашем регионе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 14:15

опять предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, а в итоге: "отнеситесь к этому с понимаем" ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:15

Если бы он начал свою речь словами: "Господа сенаторы! Тех, кто еще не владеет русским языком, прошу проследовать с руками за головой на выход в сопровождении охраны!", то да. А так - нет.

Гость
20 фев 2019 в 14:18

Мультики! Ура! Мультики! Что на этот раз? Что за чудо-сказки будут казать?

Гость
20 фев 2019 в 14:20

В эфире передача ежегодное бла бла бла......

Гость
20 фев 2019 в 14:20

Послало бы его уже это собрание. Ну или он его. А лучше всех бы там послать. На рудники такие специалисты всегда требуются.

Гость
20 фев 2019 в 14:21

опять пустая болтовня, а толку 0

прекрасно далёко
20 фев 2019 в 14:24

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Гость
20 фев 2019 в 14:26

А прикольно же смотреть, когда взрослые солидные дядьки, богатые, властные, угодливо хихикают и покорно хлопают в ладошки, устраивая даже овации на посредственные, в общем-то, речи. Они бы и на колени встали, и ниц пали бы, но это пока запрещено, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:27

Хоть бы наборы в магазинах продавали, для снятия лапши с ушей.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
20 фев 2019 в 14:28

Давай мультики про ракеты уже.

Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:29

"Сегодня Владимир Путин в 15-й раз выступает с обращением к Федеральному собранию."
р-с
"А сыр нам так и не завезли " М. Задорнов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:29

одно и тоже каждый год)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:31

Бурматова видел, сидит, слушает.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
20 фев 2019 в 14:32

Ну наконец-то- скоро заживём!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:32

США----И. Маск готовится покорять ближайшие планеты.

Россия---"Сегодня Владимир Путин в 15-й раз выступает с обращением к Федеральному собранию." А народ до сих пор справляет нужду в дырку в земле в форме сердечка)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:34

Господи как же все хорошо у него на словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:35

А он не пообещал помочь нашему губернатору, а то танцор из него неважный, что-то мешает...

Гость
20 фев 2019 в 14:37

Очень сильно встал вопрос, хотят уволить из МЧС из за судимости. Суд был в 1999г. Был назначен срок 2 года условно по ст 158 ч 2 УК в 2000г были амнистированы в 2001 году отслужил в армии в Учебном центре, а в 2003г после армии устроился в МЧС России при устройстве они сами делали запрос в МВД и о судимости знали, и посей день работаю атестованным сотрудником. Сейчас хотят уволить из МЧС ссылаясь на судимость. Имеют ли они право на это, вот так взять и выкинуть на улицу когда до пенсии 4 года осталось???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:38

Каждый год одно и то же, а толку нет.......
11 тыс на ребенка, это кто будет получать? Самые нищие и неработающие размножающиеся слои населения, которым все должны?!??!?
А обычная семья у которой доход пусть будет 60 тыс - это не нищая в наше время, им не положено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:43

Сидят с "отъевшимися мор..и",зарплатами у всех МИНИМУМ в полмиллиона, хлопают одобрительно каждые 2 минуты. А в итоге - народ живёт всё хуже, и хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:51

Конечно , с причиной онкологии бороться не так выгодно , один раз деньги выделил и победил причину, а если не победил - сел в тюрьму за растрату средств. А ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА БОРЬБУ С ОНКОЛОГИЕЙ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО. ЭТО КАК БОРЬБА С ТЕРОРИЗМОМ,БОРЬБА С КОРУПЦИЕЙ В ОБЩЕМ НА БОРЬБУ С ЧЕМ ТО ВЫДЕЛЯТЬ ВСЕГДА МОЖНО - ОСВОИТЬ ЛЕГЧЕ.
БОР

Гость
20 фев 2019 в 14:51

Готовимся к обдиранию с нас восьмой шкуры! Это же всё оказывается для нашего блага делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:54

ПУСТЬ РАССКАЖЕТ КАК НАМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ПОЛУЧАЯ 20 Т.Р

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:55

ПУТИН ПООБЕЩАЛ..., ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ...

Гость
20 фев 2019 в 14:55

Пойду почищу зубы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:55

О, 1трл рублей! В зале люди оживились, уже наверное фантазии пошли, где купят себе очередную виллу!

Гость
20 фев 2019 в 14:56

... не с горы катиться

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:57

ПОМНИТЕ СЕРИАЛ """""КРУТОЕ пике"""""
КОГДА САМОЛЕТ ПАДАЛ ННОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕРИЙ))))))))))))

Вечно шла борьба ,ничего не напоминает ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:57

За ближайшие два года необходимо вывезти весь снег с улиц Челябинска. Задача трудная, но работать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:57

а все ли его понимают?ведь некоторые государственный язык не знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:57

….нам надо сделать.....мы должны сделать.....нам необходимо кардинально изменить ситуацию....- и это мы слышим уже много лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 14:57

Обещал все выделить для простых людей только через своих друзей,а они потом решат нужно ли простому народу хоть что-то оставить или опять перетопчутся)

Гость
20 фев 2019 в 14:59

а может вместо триллиона на борьбу с раком , надо было просто лет 20 назад заставить местных олигархов очистные построить и эксплуатировать их-а не показывать гостям?

Гость
20 фев 2019 в 14:59

Трильен трильярдов рублев? Ну все, чинуши на местах в предвкушении потирают вспотевшие ладошки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:02

Собрали всех лизоблюдов и подхалимов в одном месте, лапши навешали на уши, погыгыкали радостно и остались довольны. А потом банкет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:04

Время очередных макарон

Гость
20 фев 2019 в 15:05

Напомнить вам, про ваши обещания, много вы чего народу наобещали и чего, выполнили, за один пенсионный возраст только вам огромное "спасибо"

Гость
20 фев 2019 в 15:06

И опять, как же не стыдно,сколь ко можно то.

Гость
20 фев 2019 в 15:07

Взять к примеру Китай, они за сорок лет вывели экономику страны в число первых, искоренили бедность, сделали огромный технологический скачок. Производят практически все, от черных металлов ,до сложной электроники. У России они закупают сейчас только сырье (газ, нефть, лес) , станки и автомашины давно перестали закупать, а экспортируют в Россию практически все: начиная носками и заканчивая сложной электроникой, так же теперь Россия закупает у Китая те же станки и автомобили. За двадцать лет даже десятой доли не сделали, что смогли сделать китайцы. Только газ с нефтью хорошо качать за границу наловчились.

ОТВЕТИТЬ
Голова Профессора Доуэля
20 фев 2019 в 15:08

бла, бла, бла...

Гость
20 фев 2019 в 15:10

Из речи понятно, что вместо того, чтобы бороться с причинами проблем - хотят бороться со следствием. Рост онкологии связан в том числе и с ужасной экологией. Давайте вложим средства в экологию. Давайте снизим квоты на выбросы, усилим контроль и особенно ответственность за каждую подпись, каждую экспертизу, каждое разрешение... Где вопросы, которые реально волнуют население? А то одна вода и лапша на уши..

Гость
20 фев 2019 в 15:11

Блаблалогия.

Гость
20 фев 2019 в 15:15

...Прошла зима, настало лето....спасибо Путину за это!!!!

Адольф
20 фев 2019 в 15:15

Вся страна гордится таким президентом! Слава России, слава Путину! Малю Господа о том чтобы наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович правил нами вечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:15

У них все хорошо,а в гадюкино дожди,всех налогами да платежами обложили и у них все хорошо.

Гость
20 фев 2019 в 15:15

Очередная болтовня...а действий ноль
. .. Не интересно..

мистер Зло
20 фев 2019 в 15:17

В гостях у сказки

Русофоб
20 фев 2019 в 15:18

Владимер Володимерович, дайте мне миллион баксов и я уеду и не буду доставать местную глупую публику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:19

Интересно,еще остались те кто верит во все ЭТО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 15:23

С нас соберут деньги, нам же и выделят. Обрежут другие соц. программы, но выделят.

ОТВЕТИТЬ