29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Гость
20 фев 2019 в 14:02

Опять опоздал.

Гость
20 фев 2019 в 14:03

Путин помоги! В Челябинске полгода снег идет, вывозить его говорят некуда. Беда за бедой.

Гость
20 фев 2019 в 14:03

Взять бы вас всех скопом и в гаагу

Гость
20 фев 2019 в 14:04

Если услышу хотя бы чуточку нового и правдивого, ставлю всем здешним коньяк! Но боюсь, что ничего нового не будет, а все обойдется старой привычной пустопорожней двадцатилетней болтовней и бредовыми фантазиями.

Гость
20 фев 2019 в 14:06

ой, опять эта хрень((( как грустно смотреть на довольных жизнью управленцев((( понимать, что лучше не становится жить и нет выхода в этом бесконечном выживании от з/п до з/п(((...
Бог, сделай что-нибудь!

Гость
20 фев 2019 в 14:08

Ого-ждем трансляцию-интересно что скажут

Гость
20 фев 2019 в 14:08

Его послание уже каждый федсобранец, да и просто россиянин выучил и забыть успел, ибо одно и то же десятилетиями долдонит! Расходимся, остаются только склеротики с короткой памятью.

Гость
20 фев 2019 в 14:08

А послание о чем, не написали.

Гость
20 фев 2019 в 14:09

Опять бла-бла................

Гость
20 фев 2019 в 14:09

Бесполезная статья, что за обращение, зачем о чем.

Гость
20 фев 2019 в 14:09

Выступит, тогда пишите.

Гость
20 фев 2019 в 14:09

Не надо только негатив писать-тут реально нужная информация поступит, ответы на вопрос изданиям готовят!

Гость
20 фев 2019 в 14:10

Семья это главное!здоровье тоже!Люблю свою область

Гость
20 фев 2019 в 14:11

Интересно будут ли оглашать вопросы про нашу область-хотелось бы послушать!

Гость
20 фев 2019 в 14:11

Он так долго врал в своих посланиях, что его бормотание вызывало даже не злобу, а желание выключить радио и вздремнуть.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 14:13

хм, а лайки не отключены, не научил их опыт новогоднего поздравления )) или ботов со всей станы привлекли, так что на 74 их не будет)))
а чат вообще жжет ))

Русофоб
20 фев 2019 в 14:14

Ура! Мультики начались!

Зритель
20 фев 2019 в 14:14

"их результаты должны быть заметны в каждом регионе" - интересно каких планов и результатов ждать именно в нашем регионе

Фото пользователя
20 фев 2019 в 14:15

опять предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, предлагаю, а в итоге: "отнеситесь к этому с понимаем" ))))))))))

Гость
20 фев 2019 в 14:15

Если бы он начал свою речь словами: "Господа сенаторы! Тех, кто еще не владеет русским языком, прошу проследовать с руками за головой на выход в сопровождении охраны!", то да. А так - нет.

Гость
20 фев 2019 в 14:18

Мультики! Ура! Мультики! Что на этот раз? Что за чудо-сказки будут казать?

Гость
20 фев 2019 в 14:20

В эфире передача ежегодное бла бла бла......

Гость
20 фев 2019 в 14:20

Послало бы его уже это собрание. Ну или он его. А лучше всех бы там послать. На рудники такие специалисты всегда требуются.

Гость
20 фев 2019 в 14:21

опять пустая болтовня, а толку 0

прекрасно далёко
20 фев 2019 в 14:24

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Гость
20 фев 2019 в 14:26

А прикольно же смотреть, когда взрослые солидные дядьки, богатые, властные, угодливо хихикают и покорно хлопают в ладошки, устраивая даже овации на посредственные, в общем-то, речи. Они бы и на колени встали, и ниц пали бы, но это пока запрещено, видимо.

Гость
20 фев 2019 в 14:27

Хоть бы наборы в магазинах продавали, для снятия лапши с ушей.

Мы Русские - С нами Бгг
20 фев 2019 в 14:28

Давай мультики про ракеты уже.

Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:29

"Сегодня Владимир Путин в 15-й раз выступает с обращением к Федеральному собранию."
р-с
"А сыр нам так и не завезли " М. Задорнов

Гость
20 фев 2019 в 14:29

одно и тоже каждый год)))))))))))

Гость
20 фев 2019 в 14:31

Бурматова видел, сидит, слушает.

пенсионер
20 фев 2019 в 14:32

Ну наконец-то- скоро заживём!

Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:32

США----И. Маск готовится покорять ближайшие планеты.

Россия---"Сегодня Владимир Путин в 15-й раз выступает с обращением к Федеральному собранию." А народ до сих пор справляет нужду в дырку в земле в форме сердечка)))

Гость
20 фев 2019 в 14:34

Господи как же все хорошо у него на словах.

Гость
20 фев 2019 в 14:35

А он не пообещал помочь нашему губернатору, а то танцор из него неважный, что-то мешает...

Гость
20 фев 2019 в 14:37

Очень сильно встал вопрос, хотят уволить из МЧС из за судимости. Суд был в 1999г. Был назначен срок 2 года условно по ст 158 ч 2 УК в 2000г были амнистированы в 2001 году отслужил в армии в Учебном центре, а в 2003г после армии устроился в МЧС России при устройстве они сами делали запрос в МВД и о судимости знали, и посей день работаю атестованным сотрудником. Сейчас хотят уволить из МЧС ссылаясь на судимость. Имеют ли они право на это, вот так взять и выкинуть на улицу когда до пенсии 4 года осталось???

Гость
20 фев 2019 в 14:38

Каждый год одно и то же, а толку нет.......
11 тыс на ребенка, это кто будет получать? Самые нищие и неработающие размножающиеся слои населения, которым все должны?!??!?
А обычная семья у которой доход пусть будет 60 тыс - это не нищая в наше время, им не положено?

Гость
20 фев 2019 в 14:43

Сидят с "отъевшимися мор..и",зарплатами у всех МИНИМУМ в полмиллиона, хлопают одобрительно каждые 2 минуты. А в итоге - народ живёт всё хуже, и хуже!!!

Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:51

Конечно , с причиной онкологии бороться не так выгодно , один раз деньги выделил и победил причину, а если не победил - сел в тюрьму за растрату средств. А ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА БОРЬБУ С ОНКОЛОГИЕЙ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО. ЭТО КАК БОРЬБА С ТЕРОРИЗМОМ,БОРЬБА С КОРУПЦИЕЙ В ОБЩЕМ НА БОРЬБУ С ЧЕМ ТО ВЫДЕЛЯТЬ ВСЕГДА МОЖНО - ОСВОИТЬ ЛЕГЧЕ.
БОР

Гость
20 фев 2019 в 14:51

Готовимся к обдиранию с нас восьмой шкуры! Это же всё оказывается для нашего блага делается.

Гость
20 фев 2019 в 14:54

ПУСТЬ РАССКАЖЕТ КАК НАМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ПОЛУЧАЯ 20 Т.Р

Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:55

ПУТИН ПООБЕЩАЛ..., ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ...

Гость
20 фев 2019 в 14:55

Пойду почищу зубы.

Гость
20 фев 2019 в 14:55

О, 1трл рублей! В зале люди оживились, уже наверное фантазии пошли, где купят себе очередную виллу!

Гость
20 фев 2019 в 14:56

... не с горы катиться

Гость
20 фев 2019 в 14:57

За ближайшие два года необходимо вывезти весь снег с улиц Челябинска. Задача трудная, но работать надо!

Сын Солнца
20 фев 2019 в 14:57

ПОМНИТЕ СЕРИАЛ """""КРУТОЕ пике"""""
КОГДА САМОЛЕТ ПАДАЛ ННОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕРИЙ))))))))))))

Вечно шла борьба ,ничего не напоминает ???

Гость
20 фев 2019 в 14:57

а все ли его понимают?ведь некоторые государственный язык не знают

Гость
20 фев 2019 в 14:57

….нам надо сделать.....мы должны сделать.....нам необходимо кардинально изменить ситуацию....- и это мы слышим уже много лет

Гость
20 фев 2019 в 14:57

Обещал все выделить для простых людей только через своих друзей,а они потом решат нужно ли простому народу хоть что-то оставить или опять перетопчутся)