27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)
Гость
21 фев 2019 в 08:11

За последние 3 года город стал грязный, вонючий, бесконечные выбросы, строительство ГОКа, свалки горят, Коркинский разрез горит, Курочкино горит, все небо в смоге, дороги грязные, люди болеют. У кого возможность есть бежит из Челябинска. Город Челябинск уничтожается. Власти нет, ничего никому не надо. И это эффект работы команды Дубровского. Уже и комментарии оставлять смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 22:22

И ведь как язык поворачивается... Да уж, чем меньше полезного делает человек, тем больше наглости в его словах о собственных достоинствах. Издевается над теми кто за ним наблюдает что-ли?

Гость
21 фев 2019 в 14:59

Судя по наличию положительным отзывам о человеке которого ненавидят все челябинцы, то рука Москвы коснулась не только выборов в США

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 22:34

Главное, если населению области живется хуже- зачем нам такой губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 22:01

думаешь,что работаешь эффективно и работать эффективно-это разные вещи.
называться губернатором и быть им-совсем разные вещи.

Гость
20 фев 2019 в 22:19

Он не закончил фразу: "Работаю эффективно на свой и заказчиков карман". Населения, среди заказчиков, к сожалению нет.

Гость
21 фев 2019 в 13:31

"Эффективного" Дубровского в отставку, пусть возвращается в Магнитку вместе с сыном и притащенным от туда бизнесом. Ни дня без упоминания Дубровского. Московские PR-щики и прочие кукловоды уже одолели. Надоело до тошноты.

Гость
20 фев 2019 в 22:27

Сам определяет эфективность своей работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 08:25

Ну вы его слышали. Значит нужно к сентябрю готовиться: записываться в наблюдатели, контролировать выборный процесс по мере возможностей. И, да. На эти выборы НАДО ИДТИ. Это не выборы президента. Здесь гораздо больше шансов дать пинка едросовскому выдвиженцу. Запомните, те, кто за него, обязательно придут. Многих еще обяжут "правильно" голосовать и будут контролировать. Вроде колоний, воинских частей, это закрытые социумы, на которые легко воздействовать административными рычагами. Всем этим уловкам мы обязаны противопоставить свое единое НЕТ ставленнику от неустраивающей нас власти. Нужно показать свое отношение не только в комментах и плюсах/минусах в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 14:37

Эффективно это не про него, а вот деструктивно это точно про него. Не губернатор, а нелепая случайность какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 22:16

С эффективностью он чет перегнул, элементарно с мусором и снегом решить в городе не могут, эффективные менеджеры, блин...

Гость
21 фев 2019 в 11:24

Человек без чести и совести. Самому дефективному руководителю осталось состряпать программу развития,а точнее ЗАГНИВАНИЯ области до 2055 года.

Ночной дозор
20 фев 2019 в 22:43

Сам себя не похвалишь... Удивляюсь я: как человек может в таком солидном возрасте ВРАТЬ?Ладно-нам,а то ведь себе врёт,что работает эффективно.Врёт и не краснеет.Верит.Не эффективно,а дефективно. Дефективный у нас губернатор.А как ещё его назвать: протолкнул закон о таких "квотах" на выбросы, которые позволят "каждому - по ГОКу." Самый лучший вариант для него-это действительно написать заявление по собственному желанию.И уехать из Челябинска,- куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 23:02

Ну раз слухи пошли значит скоро уберут с поста

Гость
21 фев 2019 в 08:19

Да уж куда эффективнее. Вся область стонет.

Гость
21 фев 2019 в 08:19

Еще не все загадил?

Гость
21 фев 2019 в 09:52

Эффективно, НО для себя и своего сына!!! Превратил Область в гетто!

Гость
20 фев 2019 в 21:00

До сентября ещё дожить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 08:00

А где эффективность? В Магнитке? У нас Челябинск, Юревича верните, вот он работал, город жил и дышал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 12:10

Работаю эффективно? На себя?

ОТВЕТИТЬ
Выйди
21 фев 2019 в 04:49

Его в дверь, а он в окно!

Владимир
21 фев 2019 в 09:16

Поговорка есть - Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Это про него. На пенсию пора уже, область и ее жители скоро совсем обнищают с таким руководителем.

Гость
21 фев 2019 в 09:37

..работаю эффективно..-я тоже так говорю на каждом своем рабочем месте работадателю!сам себя не похвалишь....только от таких результатов все бегут из Челябы, город стал убожеством,да и область не лучше

Гость
21 фев 2019 в 09:52

Кланы правят РФ.

Гость
21 фев 2019 в 12:10

Чем дольше просидит еще тем позорней уход и память о данном субъекте.

Гость
21 фев 2019 в 12:16

Он оговорился... "дефективно" хотел сказать

Бабушко
21 фев 2019 в 12:26

Тьфу, наш сельский губернатор опять эффектность с эффективностью перепутал..

Гость
21 фев 2019 в 15:15

такое ощущение сам губернатор про себя хвалебную статейку написал- сам в комментариях ответил

Любитель почитать
21 фев 2019 в 15:29

И. Крылов "Кукушка и петух". Многим нужно почитать, а ещё лучше понять.

Гость
21 фев 2019 в 09:24

А он трезвый на фото?

ОТВЕТИТЬ
о как
20 фев 2019 в 22:47

Всю жизнь "по заветам" дедов считал, что слово "колхозник" чрезвычайно патриотичное и положительное. А тут двое из ларца всю морфологии попортили...

Гость
21 фев 2019 в 07:49

"работаю иффективно" кричал он в пустую ржавую бочку и его унылое эхо разносилось по закоулкам заброшенной свалки.

Гость
21 фев 2019 в 08:00

ахахахаахахаха эффективно он работает))))))))))))))))) эффектично по сравнению с чем?))))))))))))))))))))

Гость
21 фев 2019 в 11:14

Эффективно на свой карман работает

Гость
21 фев 2019 в 07:58

— И очень эффективно [работаю]. И в сентябре планирую избираться.

Кажется в детстве мы это уже слышали....

С рассвета до вечера Бонифаций показывал детям разные фокусы…Он уже забыл про бананы, купание, и даже про рыбку, а дети хлопали в ладоши и кричали: еще, еще, еще!!!)

Серп
21 фев 2019 в 11:58

Заметьте, как негатив про губернатора, так в первых комментах "пригожинские" тролли радеют за губера. Решается просто - Дубровский подавай в суд, как учит ВВП, и разбирайся с негодяями, решение суда в студию. Так нет, пробурчат отмазки и в кусты. Так была ли девочка?

Гость
21 фев 2019 в 17:51

у не рейтинг упал до 0 так что пускай и не мечтает что будет избран на ноыый срок

Гость
20 фев 2019 в 21:02

К саммитам подготовка продвигается, все в области делается,если тех кто выше устраивает его работа, то почему он должен подавать в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:01

Журналюгам бы всякое написать только.

ОТВЕТИТЬ
молли
21 фев 2019 в 11:31

Абсолютно каждый человек скажет: Я работаю. Работаю эффективно.
Разве нет?!
А если кто-то в себе не уверен, то все равно так про себя скажет. Хотя бы авансом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:11

Д...й в отставку!!!!! Всю область уничтожил. Таких "делов" понаделал, 10 лет уйдет на восстановление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 00:36

в Лондон или Москву ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:04

У всех разное мнение.
Для меня кажется, что в принципе делается многое.

ОТВЕТИТЬ
Гена
20 фев 2019 в 21:54

Работай "работник".. Люди в черном с буквами на спине всегда приходят неожиданно и внезапно и проверяют "эффективность".

Гость
20 фев 2019 в 22:10

Борис Александрович, от лица и по поручению всех благодарных жителей Челябинска, просим вас остаться с нами до конца этого срока, и следующего, и ещё лет на 50, чтобы вкусить с нами плоды вашей неугомонной деятельности. Чтобы не нам одним это богатство вкушать, но и с вами поделиться. Каждому по заслугам, так сказать

Гость
21 фев 2019 в 09:01

Возможно хотел уйти. В Москве сказали: "Надо додавить начатое!"

СПОКОЙНЫЙ
21 фев 2019 в 11:04

Эффективность (лат. effectus — исполнение, действие) — способность выполнять работу и достигать необходимого или желаемого результата с наименьшей затратой времени и усилий.(с)

Знать бы ещё,над чем он работает ?

Гость
21 фев 2019 в 11:20

Пиарход

Серп
21 фев 2019 в 12:04

А в чем ОН не прав.
Он очень эффективно осваивает миллиарды на строительство и уборку дорог области. Конкурентов не видно.

Гость
21 фев 2019 в 14:06

Баллотироваться от партии самозванец?

Гость
21 фев 2019 в 14:32

Предложил бы 74 .ру с делать материал а кого можно выбрать из местных достойных людей на данную должность .чтобы люди заранее имели выбор и им не подсунули в последний момент какую нибудь кожемяку и не сфабриковали бы выборы

Гость
20 фев 2019 в 21:07

Все и так замечают что идет активная подготовка-за все взялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:02

Увидим, что будет в сентябре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:35

Сколько троллей набежало,не дремлют))

Гость
20 фев 2019 в 21:07

Бывает-главное к 20 году все успеть сделать и качество должно быть на высоте-в принципе все получается-просто прибавить шагу надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 08:47

Сейчас на меня набросятся противники БАДа,но я считаю что БАД работает неплохо.

Многие его обвиняют в ухудшившемся благосостоянии,но это проблема всей России, а не только нашей области.

Плюсы :
- он рассчитался с долгами, которые Юревич набрал в тучные годы.
- притащил ШОС,которое позволит что-то немного улучшить в Челябинске за счет федеральных средств.
- решил огромную проблему с обманутыми дольщиками Академа,опять-таки доставшуюся ему в наследство.
- Максимально прорабатывает проект Томинского ГОКа, который притащил Юревич и при котором давно был бы достроен со всеми недостатками.
- строит школы, напоминаю что до БАДа за 25 лет не было построено ни одной школы.
- строят детские сады..
-БАД уделяет внимание не только Челябинску, а всей области.

Минусы:
-назначение мэром Тефтелева.
-не хватает жесткости к подчиненым (сужу субьективно, потому что БАДа никогда не видел и соотвествено не видел его общения с подчинеными).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:32

Г-н Дубровский очень эффективно работает, но не для жителей региона...все для себя любимого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:44

скорее уже в отставку, устали ждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:49

"Мне приказали вас давить, я и давлю. Всё по плану"

Русофоб
21 фев 2019 в 07:35

Только в Рузсии и пожалуй, в отдельных странах Африки чинуши считают себя вправе самостоятельно оценивать результаты своей "работы". Остальные страны ушли далеко вперед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:04

Хотели комментариев, по итогу замучили-он ответил, получите распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:02

Почему люди верят слухам, я не могу понять.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 09:08

Свою эффективность он определяет по ежегодному росту личного капитала, что ли.

ЧЭМК против живодеров
21 фев 2019 в 19:25

Шел 2222 год. Мэр города Синий Тефтелев наконец-то додумался свозить снег в коркинский карьер...

Гость
21 фев 2019 в 22:08

Бездарность и неумение руководить регионом очевидна! Но оторваться от кормушки выше его сил.

Гость
20 фев 2019 в 21:05

Эффективный чудотворец )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:09

Качество работы не упало, никто не возмущался еще-все в планах выходит на новый уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:06

Я бы сказала, очень напряженная работа, особенно когда сми что то выискивают вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:08

Я хороший. Но об этом мало кто знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:08

Съемка такая блеклая-не видно ничего-со скрытой что ли снимали?Надоели просто журналисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:05

К саммитам много что надо успеть, и так притормозили все из за проблем В Магнитке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 23:40

Если бы верхам не нравилась его работа, он бы давно был отстранён

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:02

Надоели эти слухи распространять,уже 3 года одно и тоже муссируют,не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 22:03

Боты идите спать, своими тупыми и однообразными хвалебными комментами губеру, вы только больше элите людей.

Гость
20 фев 2019 в 21:04

Да что же это такое.
Один написал, другие тут же начали копировать статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:22

Он издевается? Если грязь в городе, выбросы, вырубка лесов, строительство ГОКов, постоянные коллапсы с мусором, светом и т.д. Дубровский называет эффективной работой, то мне страшно представить, что будет с городом, емли эта "эффективность" упадет.....Дубровский, уйди по добру, по здорову!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 21:56

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Голосовать буду против, ничего хорошего для города Челябинска не сделано. Город грязный, неухоженный, общественного транспорта почти нет, маршрутки по большей части ужасные. Озеленение города находится на грани уничтожения.
Что хорошего сделал Дубровский ?

Гость
20 фев 2019 в 22:41

Такое чуство, что снимал на нокию 3310

21 фев 2019 в 05:53

(с) Лавров

Гость
21 фев 2019 в 09:03

Ни чести, ни совести, ни достоинства- *** назначенное.

Гость
20 фев 2019 в 22:14

Для обогащения себя и своей семьи очень эффективно!!! Для г. Челябинск явно работает даже не ноль, а в минус!!!

Гость
20 фев 2019 в 21:03

Всякие сайты и подобные просто пытаются себе аудиторию расширить.

ОТВЕТИТЬ
Профи Тролль
20 фев 2019 в 21:24

-Работаю эффективно. Вы посмотрите, сколько плюсиков на кладбищах стало, - усмехнулся губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:31

В отставку. Эффективный кластеровекторный менеджер нашелся! Даже с обычной замёрзшей водой справиться не может, какие ему выборы-то??? Проголосуем за кого угодно, только против этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:33

первые комментарии опять как на подбор нахваливают "хорошего" губернатора )) с минутой разницы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 23:09

В отставку!

Гость
21 фев 2019 в 02:51

Работает эффективно . Сын все подряды делает , бабки крутятся , дела мутятся . Город и область правда вся в г...не, но это же не главное .

Гость
21 фев 2019 в 09:13

Не хочу чтобы сняли с должности, хочу чтобы посадили и вернули в казну наворованное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 01:38

Никто кроме него! Он наш рулевой, он человек и лидер! Он похерил город Ч, но он и создал из него село Члбшное!

Гость
20 фев 2019 в 21:05

Эффективно это да-многие думают и как он везде успевает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:29

Неуважаемый господин Дубровский, уходите сами и забирайте своих недоуправленцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 11:37

Руки прочь от нашего действующего губернатора. Большинство жителей области трезво смотрят на жизнь, в отличие от кучки диванных экспертов, соответственно сделают правильный выбор и в 2019 и 2023 г.г.. Единственный нормальный руководитель области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:13

я уже детям поясняю.. что все это придется переделывать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 23:57

"Эффективное" уничтожение Челябинска... Не забудем...

Гость
21 фев 2019 в 10:20

Проиграет выборы 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 01:54

Если хоть немного осталось у тебя человеческого - уйди.

Гость
20 фев 2019 в 22:06

Даже за маленькую часть ,от тех махинаций которые проворачивают местные чинуши, в любой европейской стране они бы уже сидели за решеткой.

Гость
20 фев 2019 в 21:13

Борис вперёд ! Я в тебя верю! Дострой пожалуйста стекляшку на реке и аэропорт и тогда увольняйся.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 21:32

Южуралотец - на помойку!

Гость
20 фев 2019 в 21:28

Сколько ботов набежало защитить святого человека! Дай Бог ему здоровья и в отставку побыстрее

Загрузка...