«Работаю эффективно»: губернатор Дубровский ответил на слухи об отставке и планах на выборы
20 февраля 2019, 20:55
Гость
18 марта 2019, 13:51
худший губернатор за всю историю
Гость
22 февраля 2019, 08:01
Какая работа? Хуже мы еще не видели губернатора.
Гость
22 февраля 2019, 00:34
Весь Челябинск в минус ушёл из за Дубровского
Гость
22 февраля 2019, 00:32
дубровский Займись собой , Здоровье поправь ! А нашу область оставь в покое !!!
Гость
21 февраля 2019, 22:08
Бездарность и неумение руководить регионом очевидна! Но оторваться от кормушки выше его сил.
Гость
21 февраля 2019, 19:25
Шел 2222 год. Мэр города Синий Тефтелев наконец-то додумался свозить снег в коркинский карьер...
Гость
21 февраля 2019, 18:44
— Всё-таки, думаю, что от партии, .Ну кто бы сомневался.Без партии то точно 146% не получится, в лучшем случае 1,46
Гость
21 февраля 2019, 17:51
у не рейтинг упал до 0 так что пускай и не мечтает что будет избран на ноыый срок
Гость
21 февраля 2019, 15:29
И. Крылов "Кукушка и петух". Многим нужно почитать, а ещё лучше понять.
Гость
21 февраля 2019, 15:15
такое ощущение сам губернатор про себя хвалебную статейку написал- сам в комментариях ответил
Гость
21 февраля 2019, 14:59
Судя по наличию положительным отзывам о человеке которого ненавидят все челябинцы, то рука Москвы коснулась не только выборов в США
Гость
21 февраля 2019, 17:02
Вы отвечайте за себя, а не за всех челябинцев. Большинству жителей региона, он нравится. Видна эффективность работы. Даже нет сомнений, что действующий губернатор, выиграет в 1 туре, большинством голосов.
Вы отвечайте за себя, а не за всех челябинцев. Большинству жителей региона, он нравится. Видна эффективность работы. Даже нет сомнений, что действующий губернатор, выиграет в 1 туре, большинством голосов.
конечно видна эффективность его деструктивных дел, такого кошмара даже в 90-е не было
Гость
22 февраля 2019, 00:04
Гость
21 февраля 2019, 17:02
Вы отвечайте за себя, а не за всех челябинцев. Большинству жителей региона, он нравится. Видна эффективность работы. Даже нет сомнений, что действующий губернатор, выиграет в 1 туре, большинством голосов.
Сколько выпил? Лечиться пора, дорогуша
Гость
21 февраля 2019, 14:37
Эффективно это не про него, а вот деструктивно это точно про него. Не губернатор, а нелепая случайность какая-то.
Гость
21 февраля 2019, 14:54
Вот и возникает вопрос: Как этот человек мог комбинатом руководить? Где глаза у Рашникова?
Гость
21 февраля 2019, 14:32
Предложил бы 74 .ру с делать материал а кого можно выбрать из местных достойных людей на данную должность .чтобы люди заранее имели выбор и им не подсунули в последний момент какую нибудь кожемяку и не сфабриковали бы выборы
Гость
21 февраля 2019, 14:06
Баллотироваться от партии самозванец?
Гость
21 февраля 2019, 13:31
"Эффективного" Дубровского в отставку, пусть возвращается в Магнитку вместе с сыном и притащенным от туда бизнесом. Ни дня без упоминания Дубровского. Московские PR-щики и прочие кукловоды уже одолели. Надоело до тошноты.
Гость
21 февраля 2019, 13:09
Вышли в сеть,безработные тролли юревича или еще каких то непонятных персонажей и мажете "говном" честного губернатора. Все нормально в регионе, остыньте. Идите работать тунеядцы и алкогнавты. Занимайтесь спортом.
Гость
21 февраля 2019, 16:55
Смешно тролль решил перевести стрелки.
Гость
21 февраля 2019, 12:26
Тьфу, наш сельский губернатор опять эффектность с эффективностью перепутал..
Гость
21 февраля 2019, 12:16
Он оговорился... "дефективно" хотел сказать
Гость
21 февраля 2019, 12:10
Работаю эффективно? На себя?
Гость
21 февраля 2019, 16:28
вот один в один то же самое хотел написать!!!!!
и вся область это понимает
Гость
21 февраля 2019, 12:10
Чем дольше просидит еще тем позорней уход и память о данном субъекте.
Гость
21 февраля 2019, 12:05
Зачем тогда бы Президент принимал закон о квотировании выбросов, который продвигает Дубровский. Значит, не планирует его увольнять.
Гость
21 февраля 2019, 16:54
Логика троллей, конечно, умиляет безмерно.
Гость
21 февраля 2019, 12:04
А в чем ОН не прав.
Он очень эффективно осваивает миллиарды на строительство и уборку дорог области. Конкурентов не видно.
Гость
21 февраля 2019, 12:03
Знаете, если планировалась отставка, саммит бы в екатеринбург перенесли давно.
Гость
21 февраля 2019, 16:53
Это ты как такую зависимость вывел?
Гость
21 февраля 2019, 11:58
Заметьте, как негатив про губернатора, так в первых комментах "пригожинские" тролли радеют за губера. Решается просто - Дубровский подавай в суд, как учит ВВП, и разбирайся с негодяями, решение суда в студию. Так нет, пробурчат отмазки и в кусты. Так была ли девочка?
Гость
21 февраля 2019, 11:37
Руки прочь от нашего действующего губернатора. Большинство жителей области трезво смотрят на жизнь, в отличие от кучки диванных экспертов, соответственно сделают правильный выбор и в 2019 и 2023 г.г.. Единственный нормальный руководитель области.
Гость
21 февраля 2019, 12:05
Он нормальный руководитель только для своей семьи и для близких. Для них работа Д. действительно эффективна. Но не для жителей области
Гость
21 февраля 2019, 12:13
Простите, а чем он руководит? Что-то совсем незаметно. Кластеры и векторы не учитываем
Гость
21 февраля 2019, 12:15
Слышь, ты выйди на улицу и посмотри. что в городе твориться. А то тебе с дивана только и видно..
Гость
21 февраля 2019, 11:31
Абсолютно каждый человек скажет: Я работаю. Работаю эффективно.
Разве нет?!
А если кто-то в себе не уверен, то все равно так про себя скажет. Хотя бы авансом.
Все относительно.
Если пишешь резюме на интересную вакансию - тогда сильно себя хвалишь.
--
Ну а если просто так подводишь итог недели, тогда все как обычно: провел в офисе от 43 до 58 часов, в том числе:
- чаепитие - 5 часов;
- чтение левой информации в интернет - 10 часов;
- общение с клиентами и контрагентами на непроизводственные темы - 5 часов;
- личное выслушивание бреда (простите: инструкций, текущих заданий и перспективных планов) от разного вышестоящего начальства - 3 часа;
- Оставшееся время работал честно и эффективно.
Гость
21 февраля 2019, 11:29
Судя по комментариям к статье равнодушных к губернатору нет) Меня наводит это только на одну мысль: время уходить еще не пришло.
Гость
21 февраля 2019, 15:01
Оно даже прошло, но и сейчас не поздно.
Гость
21 февраля 2019, 16:51
Ничего себе! Целую одну мысль получилось сформулировать?!
Гость
21 февраля 2019, 11:24
Человек без чести и совести. Самому дефективному руководителю осталось состряпать программу развития,а точнее ЗАГНИВАНИЯ области до 2055 года.
Гость
21 февраля 2019, 11:20
Пиарход
Гость
21 февраля 2019, 11:14
Эффективно на свой карман работает
Гость
21 февраля 2019, 11:04
Эффективность (лат. effectus — исполнение, действие) — способность выполнять работу и достигать необходимого или желаемого результата с наименьшей затратой времени и усилий.(с)
Знать бы ещё,над чем он работает ?
Гость
21 февраля 2019, 10:35
вот человек своей жизнью живет. если он считает что работает эффективно, то как он работает когда неэффективно? а мы то были все уверены что это как раз и есть НЕЭФФЕКТИВНО
Гость
21 февраля 2019, 10:30
74 ру, почему нет этой статьи в мобильном приложении?
Гость
21 февраля 2019, 10:20
Проиграет выборы 100%
Гость
21 февраля 2019, 11:55
То, что проиграет, ежу понятно. Вопрос, кто выиграет? Я что-то не вижу нормальной альтернативы эти упырям. Нормальных лидеров нет. И не потому, что их нет в природе. А потому, что в обществе нет запроса на них. Общество аморфно.
Гость
21 февраля 2019, 09:52
Эффективно, НО для себя и своего сына!!! Превратил Область в гетто!
Гость
21 февраля 2019, 09:52
Кланы правят РФ.
Гость
21 февраля 2019, 09:37
..работаю эффективно..-я тоже так говорю на каждом своем рабочем месте работадателю!сам себя не похвалишь....только от таких результатов все бегут из Челябы, город стал убожеством,да и область не лучше
Гость
21 февраля 2019, 09:24
А он трезвый на фото?
Гость
21 февраля 2019, 10:50
Какая разница? Он по жизни дурак.
Гость
21 февраля 2019, 14:30
Гость
21 февраля 2019, 10:50
Какая разница? Он по жизни дурак.
Разумеется умного не поставят руководить самым крупным предприятием России и затем губером.
Умным некогда такой ерундой заниматься - умным надо комменты писать)..
Гость
21 февраля 2019, 19:14
Гость
21 февраля 2019, 14:30
Разумеется умного не поставят руководить самым крупным предприятием России и затем губером.
Умным некогда такой ерундой заниматься - умным надо комменты писать)..
Карл, вот ты скажи мне, по-честному, ты умный? )))) Страна через год-два развалится, во всеми своими гоками-моками, а ты в ней всё умных руководителей видишь? ))) Он СНЕГ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ УБРАТЬ, КАРЛ! )))) На Гаити, не спорю, матерый был бы хозяйственник, ведь там не знают что такое снег...
Гость
21 февраля 2019, 09:19
"Эффективно" - это он про кого вообще??? "Эффективно" и "Челябинск", пока противоположные вещи.
Гость
21 февраля 2019, 09:16
Поговорка есть - Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Это про него. На пенсию пора уже, область и ее жители скоро совсем обнищают с таким руководителем.
Гость
21 февраля 2019, 09:13
Не хочу чтобы сняли с должности, хочу чтобы посадили и вернули в казну наворованное!
Свою эффективность он определяет по ежегодному росту личного капитала, что ли.
Гость
21 февраля 2019, 09:03
Ни чести, ни совести, ни достоинства- *** назначенное.
Гость
21 февраля 2019, 09:01
Возможно хотел уйти. В Москве сказали: "Надо додавить начатое!"
Гость
21 февраля 2019, 08:47
Сейчас на меня набросятся противники БАДа,но я считаю что БАД работает неплохо.
Многие его обвиняют в ухудшившемся благосостоянии,но это проблема всей России, а не только нашей области.
Плюсы :
- он рассчитался с долгами, которые Юревич набрал в тучные годы.
- притащил ШОС,которое позволит что-то немного улучшить в Челябинске за счет федеральных средств.
- решил огромную проблему с обманутыми дольщиками Академа,опять-таки доставшуюся ему в наследство.
- Максимально прорабатывает проект Томинского ГОКа, который притащил Юревич и при котором давно был бы достроен со всеми недостатками.
- строит школы, напоминаю что до БАДа за 25 лет не было построено ни одной школы.
- строят детские сады..
-БАД уделяет внимание не только Челябинску, а всей области.
Минусы:
-назначение мэром Тефтелева.
-не хватает жесткости к подчиненым (сужу субьективно, потому что БАДа никогда не видел и соотвествено не видел его общения с подчинеными).
Гость
21 февраля 2019, 11:03
Елей просто)Читала бы и читала))
Гость
21 февраля 2019, 11:06
Госдолг погасил? Нам что от этого? Для Москвы-да, молодец. Есть регионы,которым госдолг благополучно списывают, при этом эти регионы развиваются. ШОС--его личная заслуга? Томинский ГОК строится.РМк в каждой бочке затычка со своими "социальными " проектами.Металлургам, которые загрязняют воздух, он жёстко пригрозил? Южуралсын не убирает дороги, где реакция губенатора?
Гость
21 февраля 2019, 11:38
Гость
21 февраля 2019, 11:06
Госдолг погасил? Нам что от этого? Для Москвы-да, молодец. Есть регионы,которым госдолг благополучно списывают, при этом эти регионы развиваются. ШОС--его личная заслуга? Томинский ГОК строится.РМк в каждой бочке затычка со своими "социальными " проектами.Металлургам, которые загрязняют воздух, он жёстко пригрозил? Южуралсын не убирает дороги, где реакция губенатора?
Вы правильно меня поправили. Был не госдолг, а в основном коммерческий - набранный Юревичем в банках под 15%..
Если бы БАД не расситался с этими долгами, то этот долг ежегодно и сильно рос, а это означало бы что меньше строилось школ, садиков, дорог и т.д.
Гость
21 февраля 2019, 08:25
Ну вы его слышали. Значит нужно к сентябрю готовиться: записываться в наблюдатели, контролировать выборный процесс по мере возможностей. И, да. На эти выборы НАДО ИДТИ. Это не выборы президента. Здесь гораздо больше шансов дать пинка едросовскому выдвиженцу. Запомните, те, кто за него, обязательно придут. Многих еще обяжут "правильно" голосовать и будут контролировать. Вроде колоний, воинских частей, это закрытые социумы, на которые легко воздействовать административными рычагами. Всем этим уловкам мы обязаны противопоставить свое единое НЕТ ставленнику от неустраивающей нас власти. Нужно показать свое отношение не только в комментах и плюсах/минусах в интернете.
Гость
21 февраля 2019, 11:47
А что, будут еще и не едросовские выдвиженцы? Огласите весь список пожалуйста. (с)
Гость
21 февраля 2019, 08:19
Еще не все загадил?
Гость
21 февраля 2019, 08:19
Да уж куда эффективнее. Вся область стонет.
Гость
21 февраля 2019, 08:11
За последние 3 года город стал грязный, вонючий, бесконечные выбросы, строительство ГОКа, свалки горят, Коркинский разрез горит, Курочкино горит, все небо в смоге, дороги грязные, люди болеют. У кого возможность есть бежит из Челябинска. Город Челябинск уничтожается. Власти нет, ничего никому не надо. И это эффект работы команды Дубровского. Уже и комментарии оставлять смысла нет.
Гость
22 февраля 2019, 19:21
И не говорите! Бессилие какое то
Гость
21 февраля 2019, 08:00
ахахахаахахаха эффективно он работает))))))))))))))))) эффектично по сравнению с чем?))))))))))))))))))))
Достижения
Свой среди своих