25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)

22 фев 2019 в 18:15

Зачем мэру знать как что устроено как называется субсидии и прочее???? У него есть помощники ,заместители..которых он наберёт с профильным образованием.Пример, Мутко-он министр спорта и ныне министр строительства,вопрос, что общего....Министр обороны-Шайгу.В Армии ни дня не служивший,но он генералисимус ни дня не воевавший.Министр Сельского хозяйстваВ 2003 году, когда его отец уже был главой ФСБ, он стал кандидатом экономических наук. По статистике дистанция между защитами кандидатской и докторской составляет в среднем 13 лет. Патрушев-младший уложился всего в пять. Доктором экономических наук он стал уже в 31 год, хотя средний возраст соискателей этой степени в России – 49 лет. и так к всей верхушки власти..Это все данные можно в сетях просмотреть.Ни кто ни чего не скрывает.А тут мэра города выбирают. Должен быть ЧЕСТНЫЙ,ПОРЯДОЧНЫЙ человек!

Гость
22 фев 2019 в 18:50

У меня нет особого доверия ни к одному из кандидатов,но я очень рад что активисты сами себя выставили малограмотными популистами. Особенно Московец удивил, надо же так ляпнуть про бюджет 37 млрд.и необходимость на школы 300 млрд. и на садики 400 млрд.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 19:24

я считаю что человек в данный момент занимающий и в будущем что займет место мэра не легитимен без прямых выборов.

злой
22 фев 2019 в 21:06

Троллятирам .видимо ,заплатили по много,раз сих столько здесь,иуд!!!

Гость
23 фев 2019 в 00:21

Что информационный источник поразил количеством тролей, что наглаякомиссия своей наглостью! Какой на*** елистратов !!!!!!

Елена
23 фев 2019 в 01:21

Все!!! Знают - победит Елистратов, зачем время и деньги тратить на бессмысленные разговоры. Но конечно обидно, что народ не спрашивают, пилюют на нас

Гость
23 фев 2019 в 02:34

Какая комиссия, такие и кандидаты! Мерзко, до тошноты. Понятно, что будут пихать Елистратова(((

Alexandr
23 фев 2019 в 03:10

Мда рыжий дональд выграл, че сказать нечего, он не доволен что у его дочери во дворе до сих пор снег не убрали. Папик я не хочу дышать смогом, папа я не хочу пить воду из хвоста ГОКа. Я знаю доча, но что я могу поделать снег так и лежит.

Гость
23 фев 2019 в 14:38

Интересно, спасибо за репортаж.

Гость
23 фев 2019 в 14:56

Интересно, а судьи проходили такое тестирование ????

ленарь
23 фев 2019 в 18:44

Александр Орёл перешёл на свой, понятный только чиновникам язык.

Лучше и не скажешь

Гость
23 фев 2019 в 20:53

противно все это читать, и статью, и комментарии, для народа будет только хуже при любом раскладе.Что то не верю я в светлое будущее.

24 фев 2019 в 21:30

НЕпрямые выборы нелигитимны я считаю.

Гость
25 фев 2019 в 10:18

Интересно, Тефтелев бы на такие вопросы ответил?

Гость
25 фев 2019 в 11:27

Да, если бы для меня весь конкурсный отбор заключался в вопросе о различии субвенции и субсидии, я бы давно мэром стал. Зажил бы Челябинск тогда. Просто, через закрепление функций за исполнителями и ответственными. Делов-то, но для этого надо быть грамотным: а у них конкурсный отбор по вопросу для студентов 1 курса.

Патриот города
25 фев 2019 в 13:18

Вообще это мероприятие цирком-то назвать нельзя. Полная безграмотность от организации и проведения конкурса. день выброшенный на ветер у членов комиссии, работников СМИ и еще полиции. Заочный отбор надо было провести из 16 оставить 4-6 чел., чтобы конкурсанты не болтологией занимались , а представили презентации и конкретные планы, программы, предложения. А комиссия показала себя полностью не компетентной в проведении таких конкурсов: вопрос отличие субвенции от субсидий? Это как насмешкой, другим словом не назовешь. Предложений новых нет. Назвал то. чем занимается сегодня город. зачем выбрасывать на ветер народные деньги. А ведь у каждого члена комиссии не маленькая зарплата- отдайте её за этот рабочий день, вычтя у организаторов и членов комиссии, работникам бюджетной сферы. Пользы они больше приносят городу и горожанам. Итог этого цирка известен, зачем мозги пудрить народу.

Загрузка...