3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)

Сын Солнца
22 фев 2019 в 09:41

В Рашке ДЕМОКРАТИЯ !!! ---Ограниченная группа лиц выбирает себе официального авторитета в городе, по сходке за закрытыми дверями ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:42

Видимо достойные кандидаты, раз вспышек фотоаппаратов всего то могут испугаться. В мэры не страшно- там кабинет дадут- закроешься в нем и сиди в безопасности. Главное фотоаппаратом накануне не напугаться......

ОТВЕТИТЬ
Ессентук
22 фев 2019 в 09:43

Половина претендентов - активисты, которые ради пиара выдвигаются. Так что их реакция и заявления после выборов – лишь часть этой пиар-кампании. Зато они на слуху (по их мнению).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:43

а победит Елистратов!

ОТВЕТИТЬ
Гектор
22 фев 2019 в 09:46

Активисты вообще зачем в политику так рьяно лезут? Неужели думают что их кто-то поддерживает? В интернете насоздают себе страниц и голосуют/поддерживают сами себя же. А в реальности? Попытались митинг создать, так из миллиона жителей максимум человек 250 пришло. И то, больше половины в партийной униформе. И какой был смысл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:47

Ежу понятно что выберут рыжего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:48

"Буззвучные выборы за закрытыми дверями" - а потом мы удивляемся, почему нас американцы учат демократии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:48

Выберут удобного для себя а не для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:49

помнится, что обещали он-лайн прямую трансляцию данного мероприятия для горожан... чтобы УСЛЫШАТЬ программы кандидатов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:49

Междусобойчик, они это они, а народ,это народ.

Елисей
22 фев 2019 в 09:51

Смена власти сейчас приведет только к проблемам. Сами посудите, на ближайшие пару лет в нашей области запланированы такие перемены и проведения мероприятий, что действующем властям и так придется не легко. Работа необходима сверхсконцентрированная. Если в данное время менять руководство, то это приведет к хаосу и бардаку. Совсем не время. К тому же после завершения тех же Саммитов, Брикс, внедрению квотирования и еще кучи задач можно будет реально оценивать эффективность работы текущего состава власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:51

Подписку о неразглашении кандидаты, в любом случае, не дают.

Гость
22 фев 2019 в 09:51

как говориться "без раскачки" нужно быстро и немедленно провернуть схему с выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:52

Представляю, как Золотаревский сейчас начнет кричать в администрации. Хотя по большому счету его выдвижение на пиар похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:54

Комиссия должна проверять, как данный кандидат сможет справиться с задачами управления городом, это не просто ролики записывать и митинги собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:54

Ой, ну прям интрига-интрига. А кого же выберут??? Если у букмекеров есть ставки на исход этого события, то им можно смело давать миллиард к одному на всех, кроме Елистратова. У них нет шансов потерять ни копейки.

Настройкин
22 фев 2019 в 09:54

Все нужны городу. И политики, и активисты. Только каждый свою роль выполнять должен, а не пытаться на место другого заскочить. Как пример: сформировали же городскую комиссию по экологии? В которую вошли руководители «Челябинск, дыши!». Т.е. власти не прячутся от активистов, а наоборот, предлагают сотрудничать. Цель ведь одна: улучшить экологию.
Или активистам принципиально в политику залезть?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:55

Достойные люди выбирают самого достойного, чего там смотреть. Я бы на их месте тоже с массой не советовался, вот еще. Масса пусть пашет и делает, что велено, нечего рабов в Сенат пускать.

Замерзший
22 фев 2019 в 09:56

Подследственные кандидаты?! Дожили... А давайте Воры в законе выдвигаться будут? А что? Связи у них не плохие. Раз уж закон позволяет таким кандидатам в выборах участвовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:56

Клоунада ноунеймов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 09:57

Активисты хотят прийти власти, чтобы решить свои задачи, но город не ограничивается экологией. И их планы по закрытьию заводов тоже сомнительны. Глава должен уметь балансировать между интересами горожан в плане экологии, работы (не допустить закрытия заводов и увеличения безработицы), предпринимателями.

Гость
22 фев 2019 в 09:58

Стояла сегодня с плакатом около администрации "за онлайн-трансляцию конкурса на должность главы Челябинска". Проходили важные чиновники и уверяли, зря я стою, онлайн трансляция будет вестись. По факту ничего не слышно, какие вопросы, как отвечает кандидат, и где онлайн трансляция для людей? Т.е. СМИ должны записывать экран...

Гость
22 фев 2019 в 10:00

Боится комиссия по выборам журналистов, потому что боится гнева народного, если "своего" человека протащат на выборы. Недолго им осталось сидеть у власти!

Troll mode on
22 фев 2019 в 10:03

Здесь будет жарко. Но результат известен. И никак по другому (с)

Гость
22 фев 2019 в 10:06

Комиссия только начала работу, вполне возможно, что кандидаты не хотят сами проводить онлайн трансляцию беседы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:07

Опоздать и отмазываться это, конечно, сильно! Лучший кандидат, типичный россиянец. Понятно теперь, почему стадо не может выбирать?

Гость
22 фев 2019 в 10:10

Интрига? или все банально просто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:11

Выберут кого надо. Че волноваться? От вас один черт ничего никогда не зависело. За собой-то следить не можете, а выбирать лезете. Выборы - право свободных думающих личностей! ЛИЧНОСТЕЙ, ясно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:12

Что то мне подсказывает, второй слева вниз победит, рыженький такой. Кто еще так думает?
Вот прям видно что у него лицо подходит на такую должность. Конечно не в плане выполнять обязанности, а на должность.

Гость
22 фев 2019 в 10:13

"Он напоминает, что в этом году собираются построить новые садики в микрорайонах "Академ", "Ньютон", "Парковый" и Чурилово."
Как же мне "нравится" когда то что и так планировалось, то что и так должно быть сделано(причем еще раньше), представляют как положительный момент или достижение. Мне кажется что такое уместно говорить только в сочетании с "несмотря на" и "работы в обычном режиме". А то у меня складывается впечатление, что такие люди вообще ничего никому не должны, либо что им все мешают, но несмотря на это...

Гость
22 фев 2019 в 10:14

Из кандидатов никого путного.. продолжаем жить дальше, граждане, в том же темпе беспредела и разрухи!

Гость
22 фев 2019 в 10:14

Золотаревский, тебе на заметку. Навальнизм - это не просто скандал из ничего устроить, но и грамотно его обставить! А тупо вызвать полицаев и мычать невнятно про прессу - оно совсем не то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:17

все что они не делают-получается корявая кпсс,потому как все они выходцы из компартийного и комсомольского прошлого.Пока не будет полного переформатирования законов и люстрации нынешних неумех-толку не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:17

Хорошая фотка - Илистратов на фоне полиции)) Символично))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:18

Население города требует прямых выборов мэра и губернатора!

Гость
22 фев 2019 в 10:18

Еще кто-то сомневается кто будет мэром?

Гость
22 фев 2019 в 10:19

Ага, интрига блин... Интересно кто же пройдет дальше?))
И сразу лож от будущего мэра Челябинска - "Елистратов - Упор делает на улучшение экологии, перевод транспорта на газомоторное топливо." В Челябинске нет ОТ, что он собрался переводить?)) Про экология уже слышали, что как в Париже нам не нужно))

Мы Русские - С нами Бгг
22 фев 2019 в 10:19

Комиссия спросила Елистратова, чем субвенции отличаются от субсидий. Что он ответил, остаётся только догадываться. Хорошо слышно только то, как кто-то кашляет.
---
У него хоть образование то есть какое? Или цпш 3 года? Позорище.

Гость
22 фев 2019 в 10:21

А нормальные кандидаты есть на этот пост? Некоторым еще очень рано свой нос туда совать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:22

Самому молодому кандидату 21год. Студент-заочник. Разве можно допускать в кандидаты мэра БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:23

Выборы без звука, новость без комментариев, полный улёт.

Гость
22 фев 2019 в 10:25

А кто блин их воспитывал? Устраивают иллюзию выборов, иллюзию работы и даже не краснеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:26

этих выборщиков из Едра нужно разогнать,люди должны выбирать мэра,а не председатели жкх города!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 10:26

У кого то есть сомнения, что выберут рыжего , который во всей красе показал что даже справиться с чисткой улиц не может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:29

вот такая у нас свобода слова!!кучка выбырает кто будет у руля, а не мы жители!!!Зажрались уже в конец!!!

тостер
22 фев 2019 в 10:30

показушка, ничего нового
Зотаревский, хоть ничего и недобьётся, но нелегитимность этого цирка обозначил. чем больше им неудобно, тем меньше они будут наглеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:30

Сплошная профанация.

Недовольство
22 фев 2019 в 10:31

Очередной бесплатный цирк. А банкет по случаю избрания "нового" мэра заказан, а остальных кандидатов пригласили? Приказ и поздравительную открытку подписали?!

Алекс
22 фев 2019 в 10:33

Очень хотелось бы сказать: " Борис, ты не прав!", но очень вот кажется, что Борис таки прав...

Со снегом Елистратов бороться не думает даже? Правые полосы дорог в городе представляют вариант тефтелевых куч.

Когнитивный диссонанс
22 фев 2019 в 10:38

Думал, кого мне этот Елистратов напоминает... Спрутса! Из Незнайки на Луне!

Гость
22 фев 2019 в 10:38

Члены комиссии подумали: вы большую часть жизни прожили в стране с фиктивными и шумерскими конкурсными процедурами и до сих пор не привыкли. Вы будто не в России воспитывались. А вслух спросили: Кто вас воспитывал?

Загрузка...