RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
304 комментария к публикации

Мэры, адвокаты и чиновники: конкурсная комиссия выбрала четырёх кандидатов на пост главы Челябинска

22 февраля 2019, 17:26
Гость
Гость
23 февраля 2019, 21:40
И не один не сможет отчитаться так чтоб на бумаге было хуже чем в районе его правления по правде )) Бюрократия победит без исключения.
Гость
23 февраля 2019, 18:06
Остались только мЕры, адвокаты и прочая шушара? Просто умные люди перевелись?
Гость
23 февраля 2019, 15:41
Пора бы уже всяким Золотаревским и Московцам понять, что учавстуя в этом балагане, они только легитимизируют бандитов. Нужно другой путь искать. Как в фильме Идиократия... IQ же у вас больше))) Почему бы просто не пойти ленинским путем?))))
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2019, 20:59
Уехать в Париж, жить на донаты и каждый год в феврале трепетно ждать новостей о революции в России? Этим путем уже Мальцев пошел.
Гость
25 февраля 2019, 10:50
Всякая это ты, а их народ знает, и с уважением к ним относится. Не лгут, лапшу на уши не вешают.
Гость
23 февраля 2019, 15:38
Из десяти негритят осталось четверо... А выиграет всё равно Деннис Родман...
Гость
23 февраля 2019, 13:07
Во всяком случае, ребята эти без особого криминального прошлого.
Гость
23 февраля 2019, 13:05
Ну щас эта фантастическая четверка покажет )
Гость
23 февраля 2019, 13:05
Ещё бы этих провокаторов на выборы пустили ага. Зачем было вызывать полицию ...
Гость
23 февраля 2019, 13:04
Хорошие кандидаты, думаю выбирут достойного
Гость
23 февраля 2019, 13:03
Золотаревского послали куда подальше ееееес)
Гость
23 февраля 2019, 18:43
Да тьфу на тебя
Гость
23 февраля 2019, 12:01
Орел, когда Ленский почистят? У меня Нива во дворе застряла прямо на проезде "дороге". Имей совесть. какие тебе мэры
Гость
23 февраля 2019, 11:39
Это такой тонкий намек что голоса Граждан в россии ничего не решают. Будь то это даже настоящие выборы мэра как положено, выиграл их бы все равно приближенный к Едру человек, в данном случае елистратов!
Гость
23 февраля 2019, 11:01
Интрига десятилетия - кто же станет главой???!!! "Весь мир театр...." Зачем тратить столько времени на спектакль и псевдодемократическую процедуру назначения руководителя?
Гость
23 февраля 2019, 10:21
Ха! Интересно кого испугалась комиссия не пустив СМИ в зал, устроив трансляцию без звука ? Почему сами нарушили свои обещания, Наверно Гласности и правдивости и объективности конкурса. К гадалке ходить не надо " мера" и без конкурсаназначили -- все это фарс
Гость
23 февраля 2019, 10:20
Новый мэр просто обязан посвятить свою жизнь преобразованию Челябинска. Например-Сделает новый мэр на месте брошенного завода Оргстекла парк наподобие парка Домино в НЙ, сделает хорошую современную набережную на Миассе-начну уважать. Выбросы-это забота министерства экологии, если оно вообще чем-то озабочено. Уборка улиц и ремонт дорог-пусть дорожники беспокоятся. А то на самом деле-орем и оскорбляем тефтелева, теперь будем Елистратова, а то, что там сидят СОТНИ якобы профессионалов, которые нехилую зарплату за это получают. Гнать их за малейшие провинности, другие придут и будут работать.
Гость
23 февраля 2019, 14:11
Кто должен их гнать? Разве не те, кто заключает с ними контракты и даёт выигравать тендеры?
Гость
23 февраля 2019, 10:06
Троли без устали шпарят здравые комменты, и 23 им не почем.
Гость
23 февраля 2019, 10:03
Ну вот, опять подтянули своих ботов и заминусовали все адекватные комментарии. Ребята, хоть заминусутесь, от этого ничего не поменяется, ваши рейтинги летят все ниже и ниже. Скоро скрывать будете свою прежнюю принадлежность к партии власти...
Гость
23 февраля 2019, 09:57
Даже не сомнивался что будет именно так , или что кто то думал что Московца подрустят к власти ?? Им нужны свои при власти , а Московец им как кость в горле. Все эти выборы это профанация.
Гость
24 февраля 2019, 16:27
Эта "кость" очень скользкая и гибкая и давно мечтает пролезть в какие-нибудь начальники, еще немного поизображает активиста и получит теплое местечко. Не зря он так сильно любит Путина.
Гость
23 февраля 2019, 09:54
Нормально так боты за ночь накрутили плюсов под своими комментариями(а нормальные заминусили)совсем не палитесь,ну и конечно вывели наверх лучшего,но народ вы все равно не обманите.
Гость
23 февраля 2019, 11:45
Вставал в 3 ночи, кот разбудил, залез на сайт, кругом стояло большое количество минусов. Эти ... накрутили рано утром плюсов. надо бы график рисовать посуточный.
Гость
23 февраля 2019, 18:00
Они думают,что умнее всех и им всё сойдёт с рук.А ведь это действительно "самопал" и даже "самострел." Честным людям нечего бояться.Они не будут жульничать и передёргивать.А то,что вытворяют эти "шибко грамотные," переделывая результаты голосования по комментариям,ещё раз доказывает,что у власти ***." И ещё,- что они "пакостливые,да трусливые." Да,не зря в русском языке есть такие меткие определения людской сути.
Гость
23 февраля 2019, 09:48
Для пользы дела, ЕДРА быть не должно, КПРФ
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2019, 09:27
Классная комиссия. самое главное потом никакого спроса, за назначение неудачного мэра
Гость
23 февраля 2019, 08:53
Елистратов не плохой мужик, но система не даст работать.....Наша задача уважаемые земляки в сентябре не дать себя облапошить....не дать состояться выборам Дубровского......запасаемся вилами!
Гость
23 февраля 2019, 08:47
И даже чела от Навального не взяли- хорошо на самом деле)))
Гость
23 февраля 2019, 08:47
Ой, нормальные кандидаты остались, все *** послали куда подальше )
Гость
23 февраля 2019, 08:46
Слава богу активистов этих убрали, а то задолбали уже хайп ловить
Гость
23 февраля 2019, 08:35
До чего опустилась власть: нанимают людей, чтоб минусовать комментарии!!!! 74 Ru вы уже отключайте комментарии, потому что смысла в них уже нет. Нормальный человек уже не пишет комментарии. Все ПРОДАНО!!!!
Гость
23 февраля 2019, 05:34
Кукольный театр!
Гость
23 февраля 2019, 05:33
Значит, мы ничего лучшего не заслуживаем. Так нам и надо, малохольным.
Гость
23 февраля 2019, 03:22
Огромная благодарность тем, кого не выбрали и тех кого выбрали за то, что не удалось скрыть реального замысла теми, кто выбирал.
Гость
23 февраля 2019, 01:33
Елистратов ведь уже был практически мером. Зачем его оставляют опять лидером, город итак в деревню превратился. А конкуренты у него заведомо слабые, чтобы без боя выборы прошли. Стыдно комиссии, но наверно сверху такая установка была. Да назначьте его уже, чтобы деньги и время сберечь
Гость
23 февраля 2019, 00:21
меня не утраивает ни один кандидат. что за комиссия которая вершит судьбу города, ее кто выбирал?
Гость
23 февраля 2019, 14:08
Половина от Дубровского, половина- представители депутатов.
Гость
23 февраля 2019, 17:48
Комиссии не выбирают,их НАЗНАЧАЮТ.Вот,сами себя и назначили.Все эти манипуляции (комиссии,выборы кандидатов,голосование) - крысинная возня.Очень напоминает акт самоудовлетворения (ну,вы поняли,о чём я).Всё настолько очевидно и бесстыдно,что просто диву даёшься:они вообще кто,-люди?
Гость
23 февраля 2019, 00:16
Работает не человек -работает система ! Так что какая разница кого назначат. Посмотрите на примере мэра Екатеринбурга, как с ним простились так и простятся с любым неугодным системе, так что зачем время и деньги тратить на показуху ????
Гость
23 февраля 2019, 00:15
Ну готовтесь. Мы вас осенью ''выберем''
Гость
23 февраля 2019, 00:08
Цирк.
Гость
23 февраля 2019, 00:03
вошли без стука...почти без звука...C "В.Высоцкий"
Гость
22 февраля 2019, 23:50
Троллеботы-то как "радуются", да всё впустую)) Минусов-то сколько нахватали))
Гость
22 февраля 2019, 23:17
Достали тролли в комментариях. Неужели нельзя фильтровать? Больше не буду читать этот ресурс
Гость
22 февраля 2019, 23:07
Противно читать комменты необразованных людей с обзывательствами.Полный атас.
Гость
22 февраля 2019, 23:05
Будем ждать окончательного решения комиссии.
Гость
22 февраля 2019, 22:51
Капец и снова Челябинск утонет в снегу...где наш бравый Николай Ольховский вот его надо в мэры..... Он человек большой буквы.. я бы да него две руки две ноги подняла и проголосовала
Гость
22 февраля 2019, 22:43
а кстати правда, интересно. что это Прокопенко разошелся... похоже правда, всё, слили Будровского ...
Гость
23 февраля 2019, 11:46
Как посмотреть, вчера пропустили?
Гость
23 февраля 2019, 18:47
Гость
23 февраля 2019, 11:46
Как посмотреть, вчера пропустили?
Гугл в помощь .. эфир прокопенко страшное дело 22.02
Гость
22 февраля 2019, 22:43
*** вам, а не честные выборы, горожане
Гость
22 февраля 2019, 22:33
Мало законы знать, главное УМЕТЬ УПРАВЛЯТЬ городом! Елистратов чем то доказал это?!?!
Гость
22 февраля 2019, 22:29
адвокат Никита-то в какую нехорошую компанию попал, надо же. Что люди теперь подумают ...
Гость
22 февраля 2019, 22:23
Доверие больше бывшему мэру Трёхгорного хозяйственник хороший, отличный градоначальник.
Гость
22 февраля 2019, 22:04
А дебаты будут, так хочется послушать и стряхнуть очередную лапшу с ушей этих кандидатов.
Гость
22 февраля 2019, 21:49
Хотела посмотреть трансляцию, но к сожалению пропустила, говорят без звука была, ну да ладно. Быстро как-то они все отчитались там)
Гость
23 февраля 2019, 00:03
Ну как же! Ты разве не будешь страдать ещё три дня? Надо же теперь из всех достойных выбрать самого-самого достойного. А обстановка-то накалилась, все на нервяке полюбому, агрятся там немного. Волноваться нужно!
Гость
22 февраля 2019, 21:47
Ну вот, типа, и выбрали.
Гость
22 февраля 2019, 21:38
Да хоть кого посади на это место,это уже система,так что без разницы кто там будет.
196792608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2019, 21:31
Ну что, опять Челябинск в заднице?!
Гость
23 февраля 2019, 00:09
Почему опять? Последние несколько лет и не вылазит из неё!
Гость
22 февраля 2019, 21:24
Про ботов.Их мало и они доморощенные, и тупые.Знаю,достоверно,что подключили к работе айтишников,чтобы сделали программу,которая позволяет одному челу писать комменты с разных айпи адресов,как будто это пишут многие.Вот такая у нас власть и здесь гадят.
Гость
22 февраля 2019, 21:50
Сэкономил на них Дубровский, совсем не никакущие.
Гость
23 февраля 2019, 00:01
Такие программы написаны давным-давно.
Гость
23 февраля 2019, 09:03
Гость
22 февраля 2019, 21:50
Сэкономил на них Дубровский, совсем не никакущие.
Согласна.
Гость