Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэры, адвокаты и чиновники: конкурсная комиссия выбрала четырёх кандидатов на пост главы Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии304
Гость
22 февр 2019 в 17:46

Жаль нет прямой трансляции-я бы посмотрел

Гость
22 февр 2019 в 21:47

Ну вот, типа, и выбрали.

Гость
23 февр 2019 в 10:21

Ха! Интересно кого испугалась комиссия не пустив СМИ в зал, устроив трансляцию без звука ? Почему сами нарушили свои обещания, Наверно Гласности и правдивости и объективности конкурса. К гадалке ходить не надо " мера" и без конкурсаназначили -- все это фарс

Гость
22 февр 2019 в 20:31

Из этих шестнадцати, были достойны мало людей на этот пост.

Сергей
23 февр 2019 в 09:57

Даже не сомнивался что будет именно так , или что кто то думал что Московца подрустят к власти ??
Им нужны свои при власти , а Московец им как кость в горле.
Все эти выборы это профанация.

Гость
23 февр 2019 в 08:35

До чего опустилась власть: нанимают людей, чтоб минусовать комментарии!!!! 74 Ru вы уже отключайте комментарии, потому что смысла в них уже нет. Нормальный человек уже не пишет комментарии. Все ПРОДАНО!!!!

Гость
23 февр 2019 в 08:53

Елистратов не плохой мужик, но система не даст работать.....Наша задача уважаемые земляки в сентябре не дать себя облапошить....не дать состояться выборам Дубровского......запасаемся вилами!

Гость
23 февр 2019 в 10:03

Ну вот, опять подтянули своих ботов и заминусовали все адекватные комментарии. Ребята, хоть заминусутесь, от этого ничего не поменяется, ваши рейтинги летят все ниже и ниже. Скоро скрывать будете свою прежнюю принадлежность к партии власти...

Гость
23 февр 2019 в 11:01

Интрига десятилетия - кто же станет главой???!!! "Весь мир театр...." Зачем тратить столько времени на спектакль и псевдодемократическую процедуру назначения руководителя?

Гость
22 февр 2019 в 17:41

Хорошо, что навальнист с активистами выбыли)

Гость
22 февр 2019 в 20:31

Хотя бы всяких не причастных к этому убрали.

Гость
22 февр 2019 в 17:40

Ахах, пролетели с треском активисты. Щас будут гневные посты строчить в соц.сетях, что все плохие вокруг, а они такие хорошие и отправили восвояси их ))Будут как дети малые играть на публику

Гость
22 февр 2019 в 21:49

Хотела посмотреть трансляцию, но к сожалению пропустила, говорят без звука была, ну да ладно. Быстро как-то они все отчитались там)

Гость
22 февр 2019 в 22:43

а кстати правда, интересно. что это Прокопенко разошелся... похоже правда, всё, слили Будровского ...

Гость
23 февр 2019 в 00:21

меня не утраивает ни один кандидат.
что за комиссия которая вершит судьбу города, ее кто выбирал?

Васян
23 февр 2019 в 09:54

Нормально так боты за ночь накрутили плюсов под своими комментариями(а нормальные заминусили)совсем не палитесь,ну и конечно вывели наверх лучшего,но народ вы все равно не обманите.

Гость
22 февр 2019 в 17:41

Правильный выбор я вам скажу-не дай бог бы Золоторевского допустили-скандала не избежать а у нас профессионалы сидят отбирают.

Гость
22 февр 2019 в 23:17

Достали тролли в комментариях. Неужели нельзя фильтровать? Больше не буду читать этот ресурс

Елена
23 февр 2019 в 01:33

Елистратов ведь уже был практически мером. Зачем его оставляют опять лидером, город итак в деревню превратился. А конкуренты у него заведомо слабые, чтобы без боя выборы прошли. Стыдно комиссии, но наверно сверху такая установка была. Да назначьте его уже, чтобы деньги и время сберечь

23 февр 2019 в 09:27

Классная комиссия. самое главное потом никакого спроса, за назначение неудачного мэра

Гость
23 февр 2019 в 10:06

Троли без устали шпарят здравые комменты, и 23 им не почем.

Гость
23 февр 2019 в 11:39

Это такой тонкий намек что голоса Граждан в россии ничего не решают. Будь то это даже настоящие выборы мэра как положено, выиграл их бы все равно приближенный к Едру человек, в данном случае елистратов!

Гость
22 февр 2019 в 17:41

Надо лучше было готовиться к самопрезинтации.

Гость
22 февр 2019 в 17:38

Какой отбор из 16 осталось 4

Гость
22 февр 2019 в 19:12

Политологи говорили про активистов-что им посвятится хватит-им не нужна победа, так как они знать то не будут что делать надо для Челябинска и его процветания!

Гость
22 февр 2019 в 17:48

Елистратов более менее держится-у остальных паника какая то в глазах.

Гость
22 февр 2019 в 17:40

Сложно наверное будет выбрать. Надо с умом подходить

Гость
22 февр 2019 в 19:39

Наверное было не просто двоих выбрать.
Поэтому оставили 4

Гость
22 февр 2019 в 20:39

Тут политологом быть не надо, многие понимают , что человек у руля должен быть с образованием, работать в таких отраслях что бы разбираться в делах и проблемах этого города.

Гость
22 февр 2019 в 20:38

Как бы-понятное дело активисты агрятся их отсеяли)))Смешно смотреть на их бомбеж)

Гость
22 февр 2019 в 19:10

Лучше уж оставить того, который есть сейчас. Ему в работу выливаться не придётся, он уже знает, что к чему.

Гость
22 февр 2019 в 19:13

Вообще-быстро они до 4 человек сократились-тут одно взгляда достаточно чтоб определить у кого есть амбиции а у кого желания пиара.

Гость
22 февр 2019 в 17:39

Надеемся на правильное решение комиссии

Гость
22 февр 2019 в 17:42

Обстановка более интригующая становиться.

Гость
22 февр 2019 в 17:45

Ну хоть сми допустили некоторых-ато говорили что никого не будет.

Гость
22 февр 2019 в 19:10

Посмотрим, кого все таки выберут, жаль, что не сегодня все решается.

Гость
22 февр 2019 в 19:26

Профанация! Кто такие, чтобы мой выбор аннулировать?

Сергей
22 февр 2019 в 19:48

У Орла по тротуарам по Гагарина пройти невозможно и сам район весь как сугроб, и еще в мэры желает пролезть, город и так завален не убирается, что у Орла хорошо получается это видела вся улица Гончаренко, как он ломал столбы и рвал сетку на стоянке.Зачем главе администрации заниматься разрушением стоянок, непонятно, а если мэром станет он с утра до вечера будет стоянки крушить.

гость
22 февр 2019 в 22:04

А дебаты будут, так хочется послушать и стряхнуть очередную лапшу с ушей этих кандидатов.

Гость
22 февр 2019 в 22:33

Мало законы знать, главное УМЕТЬ УПРАВЛЯТЬ городом! Елистратов чем то доказал это?!?!

Гость
22 февр 2019 в 22:43

*** вам, а не честные выборы, горожане

Гость
22 февр 2019 в 22:51

Капец и снова Челябинск утонет в снегу...где наш бравый Николай Ольховский вот его надо в мэры..... Он человек большой буквы.. я бы да него две руки две ноги подняла и проголосовала

Гость
22 февр 2019 в 23:50

Троллеботы-то как "радуются", да всё впустую)) Минусов-то сколько нахватали))

Гость
23 февр 2019 в 00:08

Цирк.

Гость
23 февр 2019 в 05:33

Значит, мы ничего лучшего не заслуживаем. Так нам и надо, малохольным.

Гость
23 февр 2019 в 05:34

Кукольный театр!

гость
23 февр 2019 в 18:06

Остались только мЕры, адвокаты и прочая шушара? Просто умные люди перевелись?

Гость
22 февр 2019 в 19:41

Обстановка наколилась-теперь все на нервах полюбому.

Гость
22 февр 2019 в 17:43

Выиграет сильнейший!По факту в этом разбирается только Елистратов-он на этом уже собаку съел.

Гость
22 февр 2019 в 17:42

Ситуация накаляется-отобрали достойных кандидатов на мой взгляд и непотреб отшили

злой
22 февр 2019 в 21:24

Про ботов.Их мало и они доморощенные, и тупые.Знаю,достоверно,что подключили к работе айтишников,чтобы сделали программу,которая позволяет одному челу писать комменты с разных айпи адресов,как будто это пишут многие.Вот такая у нас власть и здесь гадят.

Гость
22 февр 2019 в 17:48

Буду следить по ходу дополнения новости-если честно волнуюсь когда идут выборы.

Гость
22 февр 2019 в 17:40

Сейчас надо бороться за место в кресле.

Гость
22 февр 2019 в 17:38

Борьба сейчас будет.

Гость
23 февр 2019 в 10:20

Новый мэр просто обязан посвятить свою жизнь преобразованию Челябинска. Например-Сделает новый мэр на месте брошенного завода Оргстекла парк наподобие парка Домино в НЙ, сделает хорошую современную набережную на Миассе-начну уважать. Выбросы-это забота министерства экологии, если оно вообще чем-то озабочено. Уборка улиц и ремонт дорог-пусть дорожники беспокоятся. А то на самом деле-орем и оскорбляем тефтелева, теперь будем Елистратова, а то, что там сидят СОТНИ якобы профессионалов, которые нехилую зарплату за это получают. Гнать их за малейшие провинности, другие придут и будут работать.

Гость
22 февр 2019 в 17:40

Выбрали самых умных и стойких-зачем нам люди которые за пиаром пришли-сейчас от обиды по видео снимут.

Гость
22 февр 2019 в 17:39

Быстро они решили, кого оставить.

Гость
22 февр 2019 в 17:55

Адекватные выборы, весь шлак отсеяли. Как Микеланджело, убрали все лишнее, идеальный мэр. Работы полно, давайте нам его уже

Гость
22 февр 2019 в 17:41

Какая наглая издевка!! Рыжий и бывшие чиновники. Браво!! Не подавитесь там .

22 февр 2019 в 21:15

Цирк устроили.

Гость
22 февр 2019 в 17:45

Буду следить за ситуацией -интересно кто же все таки победит.

Гость
22 февр 2019 в 17:47

Боты так глупо работают что даже папа мой это понял, пенсионер

Гость
22 февр 2019 в 17:41

Не удивлен, что Золотаревский не прошел, вел себя как истеричная девочка на своей "презентации". Да ещё умудрился и канал свой попиарить. Зайдите посмотрите, говорит. Ей Богу, ребенок здоровый, максимализм так и прет.

Гость
22 февр 2019 в 17:47

До 26 февраля еще ждать окончания выборов-много придется им потрудится для победы.

Русофоб
23 февр 2019 в 15:41

Пора бы уже всяким Золотаревским и Московцам понять, что учавстуя в этом балагане, они только легитимизируют бандитов. Нужно другой путь искать. Как в фильме Идиократия... IQ же у вас больше))) Почему бы просто не пойти ленинским путем?))))

Гость
22 февр 2019 в 17:41

Половина переволновались наверное.

Гость
22 февр 2019 в 18:57

И вот мой голос стал решающим ребята!
Проснемся завтра, а на улице прогресс!
Дорогие ровные, дворцы вокруг из злата
И электрический троллейбус манит в лес…

Гость
22 февр 2019 в 20:40

Незнаю , у нас в Мск мэр Собянин ! А у вас , какой то персиковый !

22 февр 2019 в 21:31

Ну что, опять Челябинск в заднице?!

Гость
22 февр 2019 в 20:36

Как хорошо что мы уехали из Челябинска. Как жаль тех кто не имеет такой возможности. А ещё больше жалко тех кто продолжает любить Челябинск и продолжает надеяться.

Гость
22 февр 2019 в 18:34

Тактику отрабатывают.....на выборах Елистратова.....перед выборами Дубровского....

Гость
22 февр 2019 в 20:28

Кандидат в МЭРы уже назначен. А вы еще верите в выборы? Только наивный и ребенок воспринимает все это всерьез!)))

Гость
22 февр 2019 в 21:13

Казалось бы,на носу выборы, Елистратов стремится в мэры, так ты носись по городу как электровеник, заставляй убирать снег, чистить дороги, вы посмотрите что они творят-черный снег нагребли на обочины и газоны. ТАКОГО ПОГАНОГО И ГРЯЗНОГО ЧЕЛЯБИНСКА НЕ БЫЛО НИКОГДА!, даже при Тефтелеве!

Житель
22 февр 2019 в 22:23

Доверие больше бывшему мэру Трёхгорного хозяйственник хороший, отличный градоначальник.

Гость
22 февр 2019 в 18:21

Господин Машаров, а Вам самому-то не противен этот цирк? Я когда-то работала с Иваном Петровичем Машаровым, он был очень порядочным, умным, уважаемым человеком в УралНИТИ.

Гость
22 февр 2019 в 17:53

Ну, вообщем-то всё ясно, депутаты выберут Елистратова, очередной фарс близится к завершению. Почему-то даже не удивительно.

Гость
22 февр 2019 в 17:58

А судьи кто?

Гость
22 февр 2019 в 17:46

Орел в районе порядок навести не может, при нем весь Челябинск превратится в тухачевского и Гражданскую.

Гость
22 февр 2019 в 20:32

Комиссия,конкурсы(типа,-программы),баллы...Как во ВГИК или на конкурсе красоты.А слабо бы все 16 кандидатов - и всеобщие ВЫБОРЫ? Мэром был бы Московец.Не сомневаюсь даже.А так,- опять навязанная "комиссией" (вспомнилась "комиссионка" с поклацаными молью мехами) "четвётка" (вспомнился фильм "Омерзительная восьмёрка"),из которой выберут закрытвм голосованием одного,- который "врио"(вспомнились,-из истории,- выборы пап римских с подковёрной вознёй кардиналов).Уж лучше бы поставили женщину,- "на хозяйство." Что тут сложного:составить список дел по дому и отработать "под галочку,"- так,чтобы было чисто и еда;деньги посчитать и рационально потратить;при этом организовать всех домочадцев помогать и трудиться;ну,а накормить-после трудов праведных.У мэра все городские чиновники на подхвате:руководи и требуй.Странно,что не справились ни Туфтелеа,ни Елистратов.

Гость
22 февр 2019 в 19:39

Мирный такой довольный-будто пятерку за год получил))А Елистратов какой то-пальцы веером, видимо справляется.

22 февр 2019 в 18:56

Это всегда увлекательно, когда нормальные такие пацаны с понятием, почти прилюдно, почти на глазах у всего опчества, задают всякие там каверзные вопросики ученым лохам-ботаникам, почти всем с верхним юридическим образованием, на знание правильных наших законов, финансов там всяких, экономики большого города, а те тушуются, робеют и дают правильным пацанам неправильные ответы. Настолько увлекательно, что начинаешь верить, что где-то рядом с журналистами примостились Кафка с Оруэллом и всё старательно записывают, а Михаил Евграфович им из-за спины подшептывает, подсказывает, посмеиваясь в бороду.

Гость
22 февр 2019 в 20:18

Надо было выборы Елистратова проводить на улицах Челябинска, чтобы фронт работ для кандидатов был виден сразу. Там же комиссии стало бы понятно что врио вообще не справляется. Выборы Елистратова такие выборы....

Гость
22 февр 2019 в 21:04

Трамп из Парижа wins. Кто бы сомневался... тьфу!

Гость
22 февр 2019 в 21:38

Да хоть кого посади на это место,это уже система,так что без разницы кто там будет.

Гость
22 февр 2019 в 22:29

адвокат Никита-то в какую нехорошую компанию попал, надо же. Что люди теперь подумают ...

Леха
23 февр 2019 в 00:03

вошли без стука...почти без звука...C "В.Высоцкий"

Кот
23 февр 2019 в 00:15

Ну готовтесь. Мы вас осенью ''выберем''

Гость
23 февр 2019 в 03:22

Огромная благодарность тем, кого не выбрали и тех кого выбрали за то, что не удалось скрыть реального замысла теми, кто выбирал.

Гость
23 февр 2019 в 08:47

Ой, нормальные кандидаты остались, все *** послали куда подальше )

Гость
23 февр 2019 в 09:48

Для пользы дела, ЕДРА быть не должно, КПРФ

Гость
23 февр 2019 в 12:01

Орел, когда Ленский почистят? У меня Нива во дворе застряла прямо на проезде "дороге". Имей совесть. какие тебе мэры

Гость
23 февр 2019 в 13:05

Ну щас эта фантастическая четверка покажет )

Гость
23 февр 2019 в 21:40

И не один не сможет отчитаться так чтоб на бумаге было хуже чем в районе его правления по правде ))
Бюрократия победит без исключения.

пенсионер
22 февр 2019 в 21:14

Пока на митинги за своё будущее и настоящее будут выходить с миллионного города 250 чел,а не 250 000 чел,так и будем хлебать баланду и кормить этих вот дармоедов от сегодняшней власти.

Гость
22 февр 2019 в 17:46

Ждём ботов

Гость
22 февр 2019 в 20:08

Кто из четверки быстрее освободит город от снега-вот тому и участвовать в конкурсе на главу Чеелябинска

злой
22 февр 2019 в 21:10

А судьи кто???

Гость
22 февр 2019 в 18:29

Елистратов вышел с невозмутимым лицом. Видимо, знает итог всех голосований. Мэр должен избираться горожанами ,а никак кучкой чинуш.

Гость
22 февр 2019 в 19:48

Эти клоуны ещё и зарплату получают из бюджета самой смешной страны, люди, платя налоги, помните, этим вы покупаете билеты в цирк.

Гость
22 февр 2019 в 17:58

Так понятно с самого начала было, что оставят эти чинуши себе Елистратова, от него толку нет, мешать не будет, поет, что скажут...Неужели они себе враги и назначат Московца, который будет работать, радеет за город и порядок. Очевидно же всё...