25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Гость
22 фев 2019 в 17:38

Какой отбор из 16 осталось 4

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:38

Борьба сейчас будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:39

Надеемся на правильное решение комиссии

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:39

Быстро они решили, кого оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:40

Сейчас надо бороться за место в кресле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:40

Выбрали самых умных и стойких-зачем нам люди которые за пиаром пришли-сейчас от обиды по видео снимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:40

Ахах, пролетели с треском активисты. Щас будут гневные посты строчить в соц.сетях, что все плохие вокруг, а они такие хорошие и отправили восвояси их ))Будут как дети малые играть на публику

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:40

Сложно наверное будет выбрать. Надо с умом подходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:41

Не удивлен, что Золотаревский не прошел, вел себя как истеричная девочка на своей "презентации". Да ещё умудрился и канал свой попиарить. Зайдите посмотрите, говорит. Ей Богу, ребенок здоровый, максимализм так и прет.

Гость
22 фев 2019 в 17:41

Надо лучше было готовиться к самопрезинтации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:41

Половина переволновались наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:41

Правильный выбор я вам скажу-не дай бог бы Золоторевского допустили-скандала не избежать а у нас профессионалы сидят отбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:41

Какая наглая издевка!! Рыжий и бывшие чиновники. Браво!! Не подавитесь там .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:41

Хорошо, что навальнист с активистами выбыли)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:42

Обстановка более интригующая становиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:42

Ситуация накаляется-отобрали достойных кандидатов на мой взгляд и непотреб отшили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:43

Выиграет сильнейший!По факту в этом разбирается только Елистратов-он на этом уже собаку съел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:45

Буду следить за ситуацией -интересно кто же все таки победит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:45

Ну хоть сми допустили некоторых-ато говорили что никого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:46

Жаль нет прямой трансляции-я бы посмотрел

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:46

Орел в районе порядок навести не может, при нем весь Челябинск превратится в тухачевского и Гражданскую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:46

Ждём ботов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:47

До 26 февраля еще ждать окончания выборов-много придется им потрудится для победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:47

Боты так глупо работают что даже папа мой это понял, пенсионер

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:48

Буду следить по ходу дополнения новости-если честно волнуюсь когда идут выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:48

Елистратов более менее держится-у остальных паника какая то в глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:50

К чему устроили весь этот цирк? Те кандидаты, которых поддерживают люди, не прошли...у меня один вопрос: а судьи кто? Мошаров, который ни в чем не участвует, толку ноль, остальные чинуши, которые вредят людям и городу?

Гость
22 фев 2019 в 17:52

Ворон ворону глаз не выклюет...сегодня именно по такому принципу работали чиновники. Смех...Елистратов хорошо выступил...это кто сказал? никчемные дармоеды? Про работу Елистратова споосите у жителей, он Тефтелевы кучи переплюнул. В городе грязь, бардак и хаос. Пока Дубровского не выгоним с его свитой, порядка в городе не будет

Челябинец74.ru
22 фев 2019 в 17:53

А парижанин то каким местом туда приблудился??? Ведь он прекрасно продемонстрировал, что не способен исполнять обязанности мэра. В городе просто практически ничего не делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:53

Ну, вообщем-то всё ясно, депутаты выберут Елистратова, очередной фарс близится к завершению. Почему-то даже не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:55

Адекватные выборы, весь шлак отсеяли. Как Микеланджело, убрали все лишнее, идеальный мэр. Работы полно, давайте нам его уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:56

Для кого весь этот цирк? Какая то злая пародия на демократию. В стране реально функционирует всего одна из трех ветвей власти- исполнительная. В таком случае зачем из бюджета РФ тратить сотни миллиардов рублей на содержание депутатского корпуса, который только штампует "одобрямс", тех решений которые ему спустили сверху.

Гость
22 фев 2019 в 17:58

Так понятно с самого начала было, что оставят эти чинуши себе Елистратова, от него толку нет, мешать не будет, поет, что скажут...Неужели они себе враги и назначат Московца, который будет работать, радеет за город и порядок. Очевидно же всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:58

А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 17:59

Вообще не удивили, на прямых выборах итог был бы иной!

Челябинец74.ru
22 фев 2019 в 18:01

А где живут эти члены комиссии??? Они вообще в Челябинске бывают??? Если бы они бывали в Челябинске и видели его, то они бы быстро поняли, что парижанин абсолютно не справляется с обязанностями главы города.

Гость
22 фев 2019 в 18:02

Елистратов уже показал себя, по городу ни проехать ни пройти. А у Орла в Ленинском, простите, как в курятнике.

Гость
22 фев 2019 в 18:04

Какая интрига! Очень интересно, кого же выберут депутаты? Да, тролли? Непредсказуемо всё у нас, внезапно всё...

Гость
22 фев 2019 в 18:05

Ну прямо интрига, рыжего одного бы сразу оставили, зачем эти игры в "демократию"?

Гость
22 фев 2019 в 18:08

Выборы мэра елистратова))) Какая же неожиданность будет для всех когда его выберут!!тьфу

Гость
22 фев 2019 в 18:10

позор!

Гость
22 фев 2019 в 18:17

Елистратов победит это к бабке не ходи

Гость
22 фев 2019 в 18:17

В советское время мультфильмы были серьезней.......честное слово.....

Гость
22 фев 2019 в 18:18

Рыжего гнать в три шеи надо отсюда. Позор!!!!

Гость
22 фев 2019 в 18:20

Клевые "выборы".

Гость
22 фев 2019 в 18:20

Тележурнал "Фитиль"......не иначе....

Гость
22 фев 2019 в 18:20

слуги режима выполнили задание

Гость
22 фев 2019 в 18:21

Господин Машаров, а Вам самому-то не противен этот цирк? Я когда-то работала с Иваном Петровичем Машаровым, он был очень порядочным, умным, уважаемым человеком в УралНИТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 18:23

Пройде Елистратов, а остальные так, для отвода глаз.

Гость
22 фев 2019 в 18:23

Теперь будет как в Париже, нима правых полос, тефтелевы кучи, грязь, вечное нму, рак, вырубка деревьев и полное бездействие мэра!!!