28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

27 фев 2019 в 08:43

Позор властям !!!!

Патриот
27 фев 2019 в 08:51

Все довольны и смеются ! А сами не понимают, что такая система выборов , что мэров,что губернаторов, что президента, тормозит экономическое развитие страны - ведь есть такой закон, нет конкуренции нет прогресса, а какая же здесь конкуренция если достойных не пускают близко ? Система всё подминает под себя, но что вы внукам -то скажите, ведь спросят с вас???

Гость
27 фев 2019 в 08:57

Тефтелей на мусоре "погорел",а этот ещё не утвердив кандидатуру - с уборкой снега!Где он был,когда Дубровский "разносил" ???

27 фев 2019 в 09:28

то что редакция 74.ру называет выборами, таковыми не является.
это не выборы, это назначение.

Гость
27 фев 2019 в 10:16

Цирк уехал, а клоуны остались. Крепись Челябинск!!!!

Гость
27 фев 2019 в 10:28

Сами себе выбирают "кто вадит"! Капиталистический хоровод. Иногда смотрю новости - и вспоминаю полит экономию, работы Маркса, Энгельса, Ленина... Печально - все по классике. ..

Иванов
27 фев 2019 в 10:37

Курам на смех... за эти три месяца можно было увидеть, что он ничего и не пытался сделать. В общем поздравляю товарищи, еще одним дормоедом официально больше стало!!!

ОТВЕТИТЬ
артем
27 фев 2019 в 10:40

"замена непопулярного мэра Евгения Тефтелева на его многолетнего зама и еще более невзрачного Владимира Елистратова не изменит негативное отношения горожан к администрации города в год выборов губернатора и районных советов депутатов. «Может быть, для города Елистратов что-то сделает полезное. Но запросам челябинцев эта фигура не соответствует», — считает политтехнолог Сергей Клесун

Гость
27 фев 2019 в 11:55

дубровский признан токсичным из-за его связи по бизнесам с Вильшенко, который находится в розыске Интерпола. Даже страшно представить, какая там ниточка потянется и к другим участникам.

Ольга
27 фев 2019 в 12:01

я даже представляю, сидит сейчас Елистратов читает комментарии горожан на его назначение и просто громко ржет

Гость
27 фев 2019 в 12:02

я за КПРФ

Гость
27 фев 2019 в 12:18

По фото на манеже все те же

Я(горожане)
27 фев 2019 в 12:39

Товарищ Елистратов, мы челябинцы требуем отопить улицы города, почему я выхожу погулять, а температура минусовая. Мне что к этой проблеме подстраиваться надо, теплые вещи одевать? Отопите улице, деньги можете взять с финансирования больниц, школ, социалки. Иначе я уеду из города, потому что город с минусовой температурой на улицах, это отстой. А вот раньше было лучше.

Андрей
27 фев 2019 в 13:10

Жители выбирают районных депутатов
Районные депутаты выбирают городских
Городские депутаты выбирают комиссию по выбору мэра
Комиссия решает, кого допустить до выборов.

И все это называется "выборами" мэра!
Ловко у нас, жителей города, отобрали право выбирать себе мэра!

Гость
27 фев 2019 в 14:39

предлагаю новый мем - "елистратовские поля" :))

Гость
27 фев 2019 в 14:40

Выбирать на такой пост надо не на 5 лет, а на испытательный срок с полным отчетом и последующим народным голосованием

27 фев 2019 в 15:00

"Самый популярный мэр России из Якутска продала джипы чиновников, чтобы расплатиться с долгами". "Кроме продажи внедорожников мэрии, она сократила расходы на содержание аппарата". Авксентьева возглавляет Якутск с сентября 2019.

ОТВЕТИТЬ