3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

26 фев 2019 в 11:54

слили Челябинск(((((((((

Фото пользователя
26 фев 2019 в 11:54

Ну кто бы сомневался... Рука руку моет.

рада
26 фев 2019 в 11:54

Слава богу он а не Мирный этот-он бы точно бы касячил на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:54

"Отродясь такого не бывало,и вот опять."

Предпенс
26 фев 2019 в 11:57

Шиманович даже не удивил. К терпению при работе с пенсионерами призвал. Откровенный цинизм? Ещё один ПЕРЛ от чтновника ? Руками этих пенсионеров сделано всё хорошее в городе. Нынешняя "власть" занята, в основном, вопросами личного обогащения ?
Елистратов слабоват, бесхребетен, не лидер, такой градоначальник "серогокардинала" устраивает ? Интересы простых горожан его врядли волнуют ?

ОТВЕТИТЬ
sdfsf
26 фев 2019 в 11:57

Народу нужно зрелище - они его выдали )))
Цирк ...

русофоб
26 фев 2019 в 11:57

Знаете, почему оппозиция не призывает выходить к мэрии? Да все равно никто не придет! )))) Ну, или не подъедет, дороги-то нечищены... )))

Сын Солнца
26 фев 2019 в 11:58

На Улицу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:58

Интересно а где-то ещё в мире остались такие же выборы ? Ну кроме африканских стран

ОТВЕТИТЬ
Городовой
26 фев 2019 в 11:59

Спектакль Елистратова и ко закончился счастливым назначением самого Елистратова.

Гость
26 фев 2019 в 11:59

Ну, вот и все....Снег теперь сам растает.....((( Ждемс...

Фу блин, мерзко

Гость
26 фев 2019 в 12:00

Это какой-то сюр. И самое сюрреалистичное здесь то, что вся эта ер прекрасно понимает, что горожане понимают, что это цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 12:01

Почему народ не спрашиваете???? Я против!!!!

Гость
26 фев 2019 в 12:02

Давайте рабы, не обляпайтесь

Челябинец
26 фев 2019 в 12:03

Не удивительно. Человек уже влился в работу. теперь надо продолжать в том же духе-

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 12:05

Позорище очередное! Ну ничего, вон в Дагестане начали чиновников вычищать, надеюсь скоро и до Челябинска карающая рука добереьтся ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 12:06

А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

Гость
26 фев 2019 в 12:06

Теперь губернатора наверное уберут наконец? Все ждали выборов мэра

Гость
26 фев 2019 в 12:07

Надоел этот беспредел чинушей

Гость
26 фев 2019 в 12:07

Продолжаем дальше находиться в полной клоаке.Потому что "Трампу" наплевать что твориться на улицах города.грязь.Тонны неубранного снега во дворах и т д.Смешно просто.Депутаты выбрали мера!

Гость
26 фев 2019 в 12:07

Ну и какова легитимность этого мера?

Гость
26 фев 2019 в 12:08

Город стремительно летит в яму.нет хозяина у города.Всем наплевать.Верните Юревича.С ним город не был таким унылым!

Гость
26 фев 2019 в 12:08

Скорее всего, выбрали врио исходя из того что он был Врио, соответственно-накопил опыт, участвовал во всех мероприятиях, изучал проблемы города и потому понимал с чем работать.У остальных либо не было опыта-либо малое количество-потому и не выбрали, один вообще речь не подготовил, другой неуверенно держался-вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 12:10

Наконец у власти человек не Дубровского. Может, порядок будет?

ОТВЕТИТЬ
Фантик
26 фев 2019 в 12:11

Откуда столько людей любопытных? Все хотят из первых уст информацию узнать?)
Для кого тогда трансляция?

Гость
26 фев 2019 в 12:11

Ну пусть это сборище широко известных и уважаемых но в очень узких кругах людей хоть на 10 минут заглянет в комментарии и изучит мнение о себе и себе подобных. Может совесть хоть немного проснется, пока не поздно...

Марк
26 фев 2019 в 12:12

Вот и посмотрим будет ли и дальше наш любимый Че катится в сторону провинциальной деревни, деградировать архитектурно и зарастать точечными уродцами.

гость
26 фев 2019 в 12:12

Итог поверг в ШОК. Какая интрига !!! Он просто обязан отремонтировать ЦИРК !!!

26 фев 2019 в 12:12

Это какое то издевательство над горожанами, противно на все это смотреть, пока МЫ не зашевелимся так и будут нас иметь!!!

Гость
26 фев 2019 в 12:13

Что и следовало ожидать. Нами будет Магнитогорск руководить. Может нам уже стоит название города поменять??? Куда не плюнь, кругом одни компании из Магнитогорска душат со всех сторон.

Йогурт
26 фев 2019 в 12:13

Непонятный ажиотаж. Слишком много зевак видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 12:14

Сколько еще можно терпеть этот балаган? Выбирают мэром человека, которые окончательно загадил город. Это как? Выходит всех горожан это устраивает? Вот и живете вы по этому, как живете.

Гость
26 фев 2019 в 12:14

Ух ты, прям такая неожиданность, такая неожиданность! Зачем в цирк ходить, когда тут бесплатный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 12:14

Цирк!!!

Гость
26 фев 2019 в 12:15

Административная импотенция продолжиться в самых худших своих проявлениях

Гость
26 фев 2019 в 12:15

Так неожиданно, кто бы мог подумать что елистратов станет мэром?!

Гость
26 фев 2019 в 12:18

Фу! стыдобища какая....

Гость
26 фев 2019 в 12:18

Неееееееет !!!!!

гость
26 фев 2019 в 12:19

Здравствуй Трамп! кого и хотели

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2019 в 12:20

Если это выборы, то я Юрий Гагарин.

Гость
26 фев 2019 в 12:20

Шило на мыло...

Челябинец74.ru
26 фев 2019 в 12:21

Депутаты также похожи на стадо. Куда пастух гонит, туда и идут. Пастух сказал "надо", депутаты ответили "есть".

26 фев 2019 в 12:22

Зачем Трампа допустили до выборов в российские мэры?

26 фев 2019 в 12:22

Куда только Президент смотрит, что это за беспридел твориться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 12:22

Спектакль окончен, гаснет свет...

Гость
26 фев 2019 в 12:24

Шабаш какой-то.

Гость
26 фев 2019 в 12:25

Какое завидное единодушие Челябинской власти! Все-таки не на Дальнем Востоке живем: мы без сюрпризов. Вот только уголовные дела у наших избранных откуда в дальнейшем появляются?

Гость
26 фев 2019 в 12:26

Неважно кто: Елистратов ли, Дубровский ли... Ну не должно так быть, чтобы результат труда этих, по сути, наемных менеджеров, оценивали не потребители (читай работодатели) в лице избирателей, платящих налоги на содержание данных штатных единиц, а заинтересованные в продвижении своих корыстных интересов депутаты. Это абсолютно нелогично=неправильно.
Ну вот если уж совсем близко к сути - нанимаете Вы себе человека двор почистить в частном доме, при этом условия договора у Вас прописаны... государством. Приезжаете принимать работу, приходит сдавать наполовину очищенный двор этот наемник. Говорит: ну мол, там силы не хватило или лопата сломалась, но тем не менее я считаю, что сделал все от себя зависящее и с работой абы как, но справился. Вы ему: ок, получи ровно половину денег по договору, больше я тебя не найму. А он: нет, уважаемый, ты мне оплати все. Более того, согласно условиям ты меня не можешь не нанимать в ближайшие 4 г. Даже если я не справляюсь со своими обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 12:26

А кто тут кричал что выборы будут закрытые , что голосуют 8 человек, оказывается все депутаты голосовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 12:26

Вот это цирк
Пакую чемоданы
Челябинску - чистого воздуха и чистых дорог, уезжающим удачи на новом месте!
Ни в выборы, ни в назначения не верю. Получается только силовой метод смены власти: через уголовные дела.)

Загрузка...