12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

26 фев 2019 в 10:44

Ну теперь все ясно!!! Ближайшие пять лет утоним в снегу, задохнемся от смога или завалит мусором. А может быть все сразу, с таким меером неудивительно.... Челябинск принимай соболезнования(((

Гость
26 фев 2019 в 10:47

Если судить по состоянию Ленинского района, то я бы не хотел, что бы он был избран мэром города.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
26 фев 2019 в 10:48

Боты попритихли, затаились. Ждут, кому надо будет дифирамбы петь.

Фото пользователя
26 фев 2019 в 11:02

Никто и не сомневался. Точно такая же "свобода" выбора, как и повсеместно в стране. Правда, вате это все нравится. (на всякий случай: "Вата" - это те же 80%, про которые недавно упомянул Макаревич).

Гость
26 фев 2019 в 11:04

Мэр Якутска Сардана Авксентьева на выборах 9 сентября обошла единоросса Александра Саввинова, поддержанного губернатором. Она продала внедорожники мэрии, сократила расходы на содержание аппарата, отменила инаугурацию и в ноябре мэр уволила чиновника, который потратил миллион рублей на банкеты с деликатесами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:10

Чтобы кардинально поменять город нужно: 1 - очень серьезные денежные вливания с Москвы в благоустройство города. 2 - инвестиции в регион от множества компаний (Российских и зарубежных) для того чтобы была работа и зарплаты у горожан (инфраструктура, производство, логистика и т.д.) 3 - сильные (в созидании) люди и Личности, которые могли бы грамотно руководить, изобретать, работать, рожать детей и оставаться тут в дальнейшем. И если с первым пунктом помог ШОС, то со вторым и третьим все плохо. Поэтому шансов выбраться из болота у города мало хоть с каким мером. Скорее всего город ждет стагнация.

Гость
26 фев 2019 в 11:12

Правильное решение принял Орёл А.
В презентации Александр Орёл сделал акцент на благоустройстве. :)))
Сначала, надо у себя в Ленинском районе порядок навести. Убрать снег с автомобильных дорог. Дороги из-за снега сузились на 2метра. Мост через ж.д. пути в районе ж.д вокзала который соединяет Ленинский район и центральную часть города постоянно в снегу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:21

На каких же слабоумных этот балаган рассчитан. И только боты продолжают спаммить о том, какие интересные выборы.

Гость
26 фев 2019 в 11:26

ДНО

Гость
26 фев 2019 в 11:36

Превратили выборы в фарс.... верните нормальные выборы и вы узнаете наше отношение к вам!

Гость
26 фев 2019 в 11:40

Предложили должность в команде Елистратова

Бабочка
26 фев 2019 в 11:42

Наверное понял, что управлять целым городом не одно и то же, что управлять одним районом.
На своем месте он точно пригодится.

Акакий Акакиевич
26 фев 2019 в 11:43

Своевременно. Хоть не за пару минут до оглашения. Хотя зачем было тянуть до последнего, тоже не понятно.

Настройкин
26 фев 2019 в 11:45

Побоялся аврального режима, в котором сейчас мэру придется работать.

Гость
26 фев 2019 в 11:55

Сколько бюджетных денег ушло на эту клоунаду?
И зачем?
Не будет у нас демократии. Она на словах только.

Гость
26 фев 2019 в 12:08

Один стоящий был кандидат! Увы, Челябинск теперь полностью деградирует.

Гость
26 фев 2019 в 12:08

Сплошной цирк, что в администрации шапито, что тут в комментариях. Собсем уже людей за ослов держат. Зачем нам эти представления ыриков за наши де деньги спрашивается

Гость
26 фев 2019 в 12:30

Тефтелезация города продолжается... выбрали угодного режиму

житель
26 фев 2019 в 12:47

ЭТО ТАКАЯ СТРАТЕГИЯ "ЛЮДЕЙ ЮРЕВИЧА И СУМИНА"!ЦИРК!ДА И ОН ЕЩЕ не вырос до "НИХ"!

Гость
26 фев 2019 в 14:07

Ему же не запрещено так поступить. Делает что хочет.

Гость
26 фев 2019 в 14:11

И правильно сделал, его недавно отчитали за уборку снега в своем районе, а ему городом хотелось заниматься.

Гость
26 фев 2019 в 16:01

Петрушка запугал его наверное)

Гость
26 фев 2019 в 17:23

Хороший ты мужик,но не орел...

Гость
26 фев 2019 в 17:36

Орел- не орел!

Гость
26 фев 2019 в 17:42

НЕ орёл, был прокладкой у Елистратова от истинных борцов, заведомо знал свою роль в выборах, стыдно

Гость
26 фев 2019 в 20:05

Умный человек. Умный человек. Разве можно в сознании и присутствии памяти стать мэром Челябинска? Города вечно недовольных чиновников, полиции и депутатов. Недовольных всем. Стать разменной монетой верхов и низов.Умный человек.

Гость
26 фев 2019 в 20:12

Наверное,стало стыдно за то,что пока у себя в районе порядка не навел, о чем свидетельствуют междворовые проезды хотя бы

Гость