13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

12 мар 2019 в 14:29

Ясно понятно, что ничего не выйдет и "парижанин" останется, но за попытку респект!!!

Гость
12 мар 2019 в 14:29

Да и правильно что его не выбрали, он бы сейчас вместо того чтобы городом заниматся по судам бы бегал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:30

Кто бы сомневался в итогах, так и дубровского выберут на второй срок.

Гость
12 мар 2019 в 14:31

Интересно, почему раньше не пытались изменить это положение, а заодно ещё массу положений, постановлений и указов, мешающих нормальной жизни граждан России в целом и жителей Челябинска в частности?

Гость
12 мар 2019 в 14:33

Даёшь народные выборы мэра!

Гость
12 мар 2019 в 14:37

"нормативно-правовой акт, который должен наиболее чётко регламентировать" - и много у нас таких последние годы принимается?
Это же сколько отменять... Так что - нет.

Гость
12 мар 2019 в 14:40

Организовывайте митинги за отставки, люди хотят видеть приличных управленцев!!

12 мар 2019 в 14:43

Это были не выборы, это было назначение.

Гость
12 мар 2019 в 14:44

будет конкретика - выполнять придется. да и отвечать потом надо. а так - "может быть" прокатит

Гость
12 мар 2019 в 14:46

молодец ,правильно делает!а то кучка в междусобойчик играет и над холопами потешается!понятно ,что шансов у него с карманным судом практически-0 ,но придет время и вспомним всех поименно,не забудем-не простим!

ОТВЕТИТЬ
ост
12 мар 2019 в 15:01

молодец Щербаков

Гость
12 мар 2019 в 15:05

Какая у нас талантливая и смелая молодежь. Не боится отстаивать свои права, потому что с юридической грамотностью у них все в порядке. Может с лучшими представителями из молодежи мы когда-нибудь и построим по -настоящему правовое государство..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:08

Особых иллюзий не питаем, но выборы мэра всё-таки попробуем подвергнуть сомнению.

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66013804/?from=centerleftcol_old
и после этих слов, человек надеется на что-то? и уж тем более ему не стоит претендовать на должность руководителя..., поскольку еще только предприняв первый шаг, он уже готов к поражению. Ему бы стоило почитать Бодо Шефера прежде, чем подавать жалобы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:09

Хотелось бы правды , но увы .

гость 56
12 мар 2019 в 15:17

подкупить весь город не возможно, а вот с комиссией вполне реально!

Станислав Бочок
12 мар 2019 в 15:21

А куда пропал Елистрамп то???? В париж погнал? Котова торгует за него почему-то..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:21

Это нормативно-правовой акт только для господина элистратова.

черепашка
12 мар 2019 в 15:34

Резонный вопрос, что было бы, пройди он на выборах до конца?)...

ОТВЕТИТЬ
старичок
12 мар 2019 в 15:35

После драки кулаками не машут! А то один с плакатами стоит, другой по судам бегает... даже не смешно уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:39

***...для полного счастья Челябинску ещё не хватало мэра яблочника. Я не в восторге от ЕР, но яблочник. это значит полный абзац, вечные склоки, сплошной пиар в СМИ, оправдания, что центр не даёт и тому подобное. Нижний Новгород ( один из самых сильных регионов в СССР) был развален как раз яблочниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:41

Уж лучше кто из ЛДПР, эти конкретнее и не ноют и не бегают по СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 мар 2019 в 15:46

Да кто он такой чтобы спорить с нашими хозяевами?? Решение уже принято, так и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:46

Может этот товарищ и хороший человек, но он притащит в область кучу ......., которые светятся в инете. Жуть. Толку никакого, но при полном бардаке будут сплошные жалобы на Кремль, Путина и т.д. Но делаться ничего реально не будет. Вот бы прямыми выборами типа Хабаровского губера или Якутского мэра.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 16:00

Молодец, борется за свои и наши права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 16:33

Все заминусили в отзывах. Рыжий не любит критику. Рыжий уходи в отставку!!!!

Гость
12 мар 2019 в 16:40

Да кому это интересно, понятно же что просто его не выбрали, вот он и давай обвинять что конкурс не честный.

Гость
12 мар 2019 в 16:42

Пиар во всей красе, напомните хоть один конкурс где проигравшие не обвиняли организаторов в нечестной борьбе.

Гость
12 мар 2019 в 16:44

Мне кажется или попахивает самопиаром ,ещё и пиаром определенных партий.

Гость
12 мар 2019 в 17:56

Есть видео, где фракция в Думе протащила Закон о предоставлении концессии и право влезать в наши предприятия иностранцам ( они пробили контроль США за проектом Сахалин - 1) и они танцевали от радости. Теперь, благодаря им практически вся добывающая отрасль и уже металлургия в руках у Лондона и Вашингтона. И когда сегодня говорят о вывозе капитала из страны, это на 99% доходы от этих фактически иностранных предприятий. Спасибо " Яблоку" нечеловеческое.

Гость
12 мар 2019 в 17:56

возможно человек должен зарекомендовать себя и у него должно быть видение того, что он должен делать, а там и остальные подтянуться...

Гость
12 мар 2019 в 18:00

То, что суд принял иск, ещё мало о чем говорит.

Гость
12 мар 2019 в 18:01

Люди на все готовы лишь бы попиариться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 18:03

Суд с ума сошёл? Как такую клоунаду принять можно в суде?

Гость
12 мар 2019 в 18:04

После этого прям сомнений не осталось, что он такой же псевдохорошийчел, которому лишь бы к должности прорваться
Он даже не разу не заикнулся про судьбу города - ему она не интересна

Гость
12 мар 2019 в 18:16

Ух ты как у дуботроллей-то бомбануло! Правильно мужик делает, значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:43

А вообще то надо было бы во главе Челябинска поставить " яблочника", а в первые замы к нему Навального, а в советники Явлинского. Я бы не отказался от созерцания работы этих теоретиков. А потом бы с удовольствием прочитал бы тут реакцию. А то давно уже Челябинск не " прославлялся" в стране....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 20:16

нас лишили права выбирать губернатора , нас лишили права выбирать мэра ....
вопрос : а зачем нам тогда государственная дума и другие подобные структуры ?
по сути они не чего не решают , зачем всю эту армию дормоедов кормить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 20:41

ТРОЛЛЕБОТЫ ФАС!

Гость
12 мар 2019 в 20:43

Раз столько троллей метнулось за миску риса оспаривать мужика ,значит все правильно мужик делает!Тролли минусите-разрещаю

ОТВЕТИТЬ
Я Русский
12 мар 2019 в 21:23

Хоть кого- но не ЕдРосов и не навальнят!!!

Гость
13 мар 2019 в 09:52

Вся суть выборов в Рашке

Гость
13 мар 2019 в 11:14

О ботов то сколько набежало, главное, за наши же деньги же тут строчат.

Гость
13 мар 2019 в 11:22

Это рекорд Гиннесса!!!!! Раньше хоть год ждали, потом на .... А тут не успел приступить, уже облили:))) Это Челябинск, детка! Среди кандидатов один только умный отказался от такого " почёта" ямочниками командовать.

Гость
21 мар 2019 в 21:07

Я не спорю что губернатора должен назначить президент а мэра народ все согласны

Гость