Владимир Путин подписал закон о фейковых новостях и неуважении к властям
18 марта 2019, 19:56
Гость
20 марта 2019, 10:26
Рыбный день
В России наступает Рыбный день:
Живите все и подыхайте тихо!
Кто вякнул - тень наводит на плетень,
Законом запрещается шумиха.
Это Рыбный день, это Рыбный день,
Мясо съели всё гораздо раньше.
Это Рыбный день, это Рыбный день!
Он пройдёт, а что же будет дальше?
Останутся лишь овощи везде,
Ты смело можешь резать их на части.
Туши их или жарь в сковороде,
Они молчат, они лояльны к власти.
В овощном рагу, в овощном рагу
Наша государственность и сила.
В овощном рагу, в овощном рагу
Скоро будет булькать вся Россия.
Гость
20 марта 2019, 20:05
радужные надежды, рыба давно плывёт мимо России, поэтому
. . . остаются кошки, голуби , собаки;
да земля как-будто умерла,
сорняки, пески . овраги . . .
и в конце 'тоннеля' - мгла! (С)
Гость
19 марта 2019, 19:41
За что уважать этот режим?
Гость
19 марта 2019, 19:38
Кстати, вот Катерина, которую Великой почему-то назвали, разрешила помещикам без суда отправлять своих крепостных в ссылку, так что думаю скоро уже и этот опыт внедрят
Гость
19 марта 2019, 18:04
Да у вас же п...! А п... мы не лечим.
Гость
19 марта 2019, 18:04
Понабрал во власть верных, а спрашивает, как с умных...
Гость
19 марта 2019, 17:59
"Об утверждении Положения об автоматизированной информационной системе "Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг": Приказ Минэкономразвития России от 01.03.2013г. №114
Гость
19 марта 2019, 17:56
Даже сами названия островов Курильской гряды: Уруп, Итуруп, Кунашир, Хабомаи, Шикотан, Онекотан, Кетой, Семушир, Ширинкотан, Маканруси, Харимкотан, Парамушир, свидетельствуют - это исконно русские земли!
Гость
19 марта 2019, 17:55
12 членов Совета Федерации осуждены за последние 10 лет. От убийств и изнасилований до стрельбы и воровства». Плюс еще 4 сенатора в розыске. Итого, с учетом 170 мест в Совфеде, каждый десятый сенатор – уголовник. Лучшие люди России!
Гость
19 марта 2019, 17:54
Цитата месяца: Своей гигантской супермассой глубокий народ создает непреодолимую силу культурной гравитации – Сурков.
Гость
19 марта 2019, 17:52
Как захрюкали бы мои родные поросята, знай бы они, каково сейчас мне, старому кабану.
Гость
19 марта 2019, 17:51
Китай обнародовал планы по модернизации образования. Государственные расходы на образование - по $600 млрд в год, расходы на научные разработки - $500 млрд в год. Весь бюджет России - $300 млрд, 40% которого идет на содержание армии, полиции и чиновников.
Гость
19 марта 2019, 17:51
баронесса Тэтчер: Быть могущественной - это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы - она, то вы ею не являетесь точно.
Гость
19 марта 2019, 17:08
спасибо ЕДИНОЙ России за рост ВВП 1,5%, выбираем КПРФ
Гость
19 марта 2019, 19:40
А вы его проверяли ??? Какой рост ? Сказать могут что захочет
Гость
19 марта 2019, 16:15
Вся ЭТА власть сплошной фэйк. Одна имитация, когда морок спадет, все (86%) будут удивляться, как же ему верили.
ПС. Чота не скрепно забугорными словами обзывать подделку.
Гость
19 марта 2019, 17:14
Телевизор умножаем на алкоголь и готово, общество превращается в послушных барашеков.
Гость
19 марта 2019, 15:10
поспорили как-то русский и американец, у кого демократии больше.
американец: "я могу выйти к белому дому и сказать, что трамп-***, и мне ничего за это не будет".
русский: "ха. я тоже могу выйти к кремлю и сказать, что трамп ***. и мне тоже ничего не будет"
Гость
19 марта 2019, 15:04
пацаки, а почему не в намордниках?
приказ господина вв - пацакам одеть намордники и радоваться
а вы почему не радуетесь?
Гость
19 марта 2019, 18:00
а ты б ему свое что доверил? глаз или невинность?
Гость
19 марта 2019, 14:59
депутатам платят за уважение к власти,
а народ сажают за неуважение
каждому своё
Гость
19 марта 2019, 13:34
Журналисты из Екб отправили официальный запрос:"Христос воскрес!" - это фейковая новость? Так передали по КП.
Гость
19 марта 2019, 19:23
Песков не комментируетъ.
Гость
19 марта 2019, 13:17
Ну что, мы уже можем рассчитывать на политическое убежище в других странах? или надо еще чуток подождать...
Гость
19 марта 2019, 13:11
А как насчет игнора? наказания еще не придумал?
Нет вас, зеро!
И отчислений нет)
Нет уважения и заботы государства о народонаселении - нулевая отдача от народонаселения.
Гость
19 марта 2019, 13:00
чиновников под военный трибунал надо отправлять за экологические преступления, изъятие оружия, налоги.
Гость
19 марта 2019, 12:43
Оскорбление это меньшее, что заслужили чиновники!
Гость
19 марта 2019, 12:40
Ну все, попал теперь дедушка из Бийска. Если не сможет доказать, что он действительно *** без соли доедает, то 15 суток ему обеспечено.
Гость
19 марта 2019, 12:28
мне нравится этот Закон, потому что надоели наглые лжецы. правду никто не запрещает писать..
обьясняю почему нравится. Потому что реальных проблем в стране очень много и нужна конструктивная критика, а не ложь,в потоке которой теряется нужная и справедливая критика.
Например я считаю что в России надо вводить дифференцированный подоходный налог,хотя бы сделать 25% на доходы превышающие 100 млн.
"правду никто не запрещает писать", почему тогда заблокированы ряд новостных сайтов?
"нужна конструктивная критика", это несколько статей ук
" а не ложь", а где ложь? на федеральных каналах и их сайтах в интернете?
"Например я считаю что в России надо вводить дифференцированный подоходный налог", сам догадаешься куда тебя пошлют законотворцы или подсказать?
Гость
19 марта 2019, 17:26
Какая конструктивная критика, родной? Тебе власти давно уже сказали. что не боятся никакой критики, ни конструктивной, ни неконструктивной...
Гость
19 марта 2019, 11:58
Продолжение
— Нужно изменить значение всех слов, — пояснил он. — Например, слово «пират» будет означать — честный, порядочный человек. Таким образом, когда люди будут говорить, что я пират, на новом языке это будет означать, что я порядочный человек.
— Клянемся всеми китами, которых видели, когда ходили на абордаж, — это прекрасная идея! — закричали восхищенные министры. — Ее стоит записать золотыми буквами.
— Всем ясно? — продолжал Джакомон. — А теперь за дело! Изменить все названия вещей, животных и людей! Для начала вместо «доброе утро» нужно говорить «спокойной ночи». Так, мои верноподданные будут начинать свой день со лжи. Конечно, когда придет время идти спать, надо будет говорить «доброе утро».
— Великолепно! — воскликнул один из министров. — А чтобы сказать кому-нибудь: «Как вы прелестно выглядите», нужно будет говорить: «Ваша физиономия кирпича просит».
После реформы словаря был издан закон, который делал ложь обязательной для всех.
Гость
19 марта 2019, 11:56
Продолжение.
— А почему бы нам не захватить что-нибудь получше, чем островок? — каждый раз говорил кто-нибудь из пиратов.
Одним словом, кончилось тем, что они захватили целую страну с большим городом, где было полным-полно и банков, и кинотеатров, и много рек, чтобы ловить форель, а в воскресные дни кататься на лодке. И ничего удивительного в этом нет. Довольно часто случается, что банда пиратов захватывает ту или иную страну в какой-нибудь части света. Завладев страной, Джакомон решил называть себя королем Джакомоном Первым, а своих людей он произвел в адмиралы, камергеры, сделал их придворными и начальниками пожарных команд.
Разумеется, Джакомон издал закон, который обязывал всех называть его «ваше величество» под угрозой, что ослушникам будет отрезан язык. Но для полной уверенности, что никому никогда не взбредет в голову сказать о нем правду, он приказал своим министрам произвести реформу словаря.
Продолжение следует.
Гость
19 марта 2019, 11:55
Великий все-таки писатель был Джанни Родари.
Итак, задолго до того как Джельсомино попал в чужеземную страну, туда по морю приплыл хитрый и жестокий пират по прозвищу Джакомон. Это был довольно высокий и толстый человек, уже немолодой, и на старости лет ему захотелось найти себе занятие поспокойнее.
— Молодость уже прошла, — говорил он. — Мне опостылело бороздить моря. Не лучше ли теперь захватить какой-нибудь островок и бросить старое ремесло. Конечно, я не забуду пиратов из своей шайки. Кого-то произведу в мажордомы, кого-то назначу на другие почетные должности, и они не будут в обиде на своего атамана.
Задумав такое дело, он начал подыскивать для себя островок. Но все островки были слишком малы и не отвечали его вкусам. Если же они приходились по вкусу самому Джакомону, то не нравились его шайке. Одному нужна была река, чтобы ловить форель, а реки не было, другому — кинотеатр, третьему — банк, чтобы вложить туда свои пиратские сбережения.
Продолжение следует.
Гость
19 марта 2019, 11:28
Сказал, что власти работают плохо - неуважение.
Сказал, что власти работают хорошо - фейк.
Гость
19 марта 2019, 11:22
Ну что же, теперь осталось приказать долго жить...
Гость
19 марта 2019, 17:23
Так было же уже (пенсионная реформа) )))
Гость
19 марта 2019, 11:21
Есть такой мудрый анекдот про воробья попавшего в лепёху коровью , где зачирикав был съеден кошкой - мораль, раз уж попал то сиди и не чирикай. Это к тому , что если ты здесь живёшь и не уезжаешь то сиди и не чирикай
Гость
19 марта 2019, 12:03
Сам раболепствуй.
Гость
19 марта 2019, 15:04
Ну, хотя бы не заблуждаетесь где мы все оказались...
Гость
19 марта 2019, 10:12
Да обидно, молодёжь глядя на это всё будет покидать страну
Гость
19 марта 2019, 11:16
будет покидать пока будет возможность, но и она исчезает, упадок образовании, истощение ресурсов и отсутствие опыта делает огромную массу людей на всей планете лишними - вот в чём проблема империализма!
Гость
19 марта 2019, 11:22
Какая молодежь, если та которая в клубах типа гаража торчит поверь они и там ни кому не нужны!
Гость
19 марта 2019, 12:43
Гость
19 марта 2019, 11:22
Какая молодежь, если та которая в клубах типа гаража торчит поверь они и там ни кому не нужны!
>>они и там ни кому не нужны!
А ты нужен и там и з десь?
Гость
19 марта 2019, 10:10
просто надо нормальным людям выйти из вражеского информационного поля и создать свое...как? а может вспомнить опыт подпольщиков-революционеров и почитать книги?
Гость
19 марта 2019, 14:03
Для начала каждый в ком просыпается разум, должен забыть дорогу в КБ.
Гость
19 марта 2019, 17:21
Гость
19 марта 2019, 14:03
Для начала каждый в ком просыпается разум, должен забыть дорогу в КБ.
Действительно. Какие на... книги? )))
Гость
19 марта 2019, 10:07
Власть или достойна уважения, или недостойна. И никакими запретами не изменить этого положения.
Вот интересно, а пенсия в пятнадцать тысяч рублей минус пять за коммуналку ( тоже вам в карман) итого 10 тысяч рублей - это уважение к пенсионеру ???? Пенсионер, который всю жизнь пахал, платил налоги так-же , как и вы , может подать на вас в суд за неуважение
Гость
19 марта 2019, 09:47
Уважение или неуважение нельзя запретить по определению. В неуважении власти виновата сама власть, вот ее и нужно наказывать, и здесь я за тотальное ужесточение ответственности. Нужно снять мораторий на сметную казнь и выносить высшую меру с конфискацией имущества, как это делается в Китае, или в эпоху экономического прорыва при Сталине.
Гость
19 марта 2019, 09:39
Ерунда это все. Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
19 марта 2019, 11:14
нет, дорогой. даже если ты во власти и при деньгах, тебя проглотят более крупные 'акулы', в междоусобной борьбе за власть никакие гарантии не существуют , а лишь воля сильного и хаос.
Гость
19 марта 2019, 12:08
Гость
19 марта 2019, 11:14
нет, дорогой. даже если ты во власти и при деньгах, тебя проглотят более крупные 'акулы', в междоусобной борьбе за власть никакие гарантии не существуют , а лишь воля сильного и хаос.
Кто на ком стоял? Сам понял чего понаписал? В огороде бузина, в Киеве дядька..
Гость
19 марта 2019, 12:41
Гость
19 марта 2019, 12:08
Кто на ком стоял? Сам понял чего понаписал? В огороде бузина, в Киеве дядька..
Всё просто. Он из администрации, а вы - из народа. Слишком большая классовая разница, и вашу фразу он понял по-своему.
Гость
19 марта 2019, 09:07
Снова вспомнил цитату из легендарного советского фильма:
"Новый приказ ПЖ, всем пацакам надеть намордники и радоваться"
Гость
19 марта 2019, 10:34
По ходу, фильм пересмотреть нужно, они прям по нему работают.
Гость
19 марта 2019, 09:00
Мерзость какая.
Гость
19 марта 2019, 08:56
ну что терпим дальше?
Гость
19 марта 2019, 10:07
Розсия - страна гопников. И здесь всем нравится, что ими управляют гопники. Так было, так есть, и так будет всегда (с)
Т.е. на армянско-алжирский сценарий вы уже не рассчитываете?)
Гость
19 марта 2019, 08:52
Главные фейковые новости показывают по 1-у каналу и по России, их оштрафуйте в первую очередь.
Гость
19 марта 2019, 08:52
Я правильно понимаю закон : предположим я учитель и к примеру сми пишут что у учителей теперь зарплата 40000 рублей а на самом деле я получаю 25000 ( к примеру ) , тоесть я могу потребовать удалить эту информацию из новостей и п отребовать оштрафовать тех кто эту новость распространил ?
Гость
19 марта 2019, 11:08
нет не правильно
вас, скорее, привлекут за то, что вы искажаете информацию от официальных СМИ ! любое недовольство действиями власти суд всегда будет толковать в пользу государственной власти.
Право - это воля правящего класса , возведённая в закон - неплохо бы начать понимать классику марксизма-ленинизма!
Гость
19 марта 2019, 11:28
нет, вы ничего не можете, этот закон составлен для правительства, а про зарплату пишут на основании данных ростата, это официальные данные, а то, что они не схожи с вашей зарплатой, это никому уже не важно!
Гость
19 марта 2019, 13:22
Гость
19 марта 2019, 11:08
нет не правильно
вас, скорее, привлекут за то, что вы искажаете информацию от официальных СМИ ! любое недовольство действиями власти суд всегда будет толковать в пользу государственной власти.
Право - это воля правящего класса , возведённая в закон - неплохо бы начать понимать классику марксизма-ленинизма!
Равенство по закону не есть еще равенство в жизни.
Источник: В.И.Ленин Полное Собрание сочинений т.40 стр. 156
Гость
19 марта 2019, 08:51
Прошло 10 лет. Для любимых россиян доступно только 2 сайта, где вы найдете все что Вам необходимо: где заплатить налоги, советы как прожить до 50 лет, места где есть свежий воздух и лес, льготный порядок захоронения...
Гость
19 марта 2019, 13:58
Поправочка, не для любимых, а для тех кто останется жив.
Гость
19 марта 2019, 08:45
К.Прутков над такими людишками смеялся еще в середине XIX века (положение о Единомыслии). Но эти троечники во власти, его, конечно, не читали. В этом сермяжная беда Розсии - умных людей здесь никогда не слушали.
Гость
19 марта 2019, 17:15
Лучший комментарий
Гость
19 марта 2019, 08:40
Моя бабушка мне рассказывала, что во времена её детства один из одноклассников был исключен из школы и посажен в тюрьму за переделанный стишок: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь, ешьте хлеба по 100 грамм, не стесняйтесь!" Мальчик учился в 7 классе. История повторяется?))
Усе, приехали. Уходим в подполье, открываем типографию для печати листовок и прочей правдивой информации
Гость
19 марта 2019, 08:26
Как теперь правильно выразить негатив по отношению к власти и президенту? И как они наказывать будут, если эти комменты будут анонимны?
Гость
19 марта 2019, 09:19
Вопрос первый: ответ - никак. Для того и приняли. Вопрос второй, смешной: анонимности не существует. Если вы что-то поискали в интернете, неужели не обращали внимания, что потом на эту тему вам выскакивает куча предложений или информации? Так что молчите. Или ждите штрафа - на первый раз.
Гость
19 марта 2019, 14:49
Гость
19 марта 2019, 09:19
Вопрос первый: ответ - никак. Для того и приняли. Вопрос второй, смешной: анонимности не существует. Если вы что-то поискали в интернете, неужели не обращали внимания, что потом на эту тему вам выскакивает куча предложений или информации? Так что молчите. Или ждите штрафа - на первый раз.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте