6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)
Гость
19 мар 2019 в 20:00

Год не пил, но уже бегу за шампанским!!!! Такая радость - Борис в Агаповку уезжает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:04

Надо его задержать, пока не свалил в Лондон. Статья, да не одна, по любому на него найдется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:03

Красава!!! Ещё мэров забери с собой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:02

Отличная новость! Наконец то! Надеюсь, что он подал в отставку не для того чтобы выдвинуться на второй срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:01

Челябинск, празднуем, пьём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:03

Ура!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:05

Странно ,а салюта нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:05

Это просто праздник какой-то

Гость
19 мар 2019 в 20:06

Пойду, замахну сто граммов за отличную новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:05

УРА!!!!!!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:02

Вот это поворот

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:26

Да уж, эпоха Дубровского запомнится челябинцам надолго. Плеваться ещё долго будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:08

Видно «рыльце в пушку». Следующие новости о нём будут из заграницы, откуда нибудь, из Англии.

Гость
19 мар 2019 в 21:08

Важно чтобы всех членов его команды, которые и довели область до такого состояния своим непрофессионализмом когда физкультурник гаттаров отвечает за экономику области, именно всех без исключения уволили без права работы на гос должностях, а остальным провести аттестацию соответствия занимаемой должности

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:44

А посидеть на дорожку?

Гость
19 мар 2019 в 20:23

Что сделано в области глобально? НИЧЕГО.

Гость
19 мар 2019 в 20:32

Вовремя слился) К ШОСу ничерта не готово ещё. Развал по всем фронтам.

Гость
19 мар 2019 в 21:13

Ну наконец-то!!!!!

Гость
19 мар 2019 в 21:14

Ребята, а по этому поводу салют будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:06

Акела промахнулся...

Гость
19 мар 2019 в 20:07

Наконец то

Гость
19 мар 2019 в 20:17

Данную новость, предлагаю сделать знаковой, и прировнять к дню независимости, чтоб народ гулял три дня!

Гость
19 мар 2019 в 21:14

ГОСПОДИ, хоть одна хорошая новость за последнее время, а то уже полная безнадега!!! Ради такого дела выпил 150 грамм!!! Борису успехов в Агаповке!!

Гость
19 мар 2019 в 20:10

Ну что? Ура товарищи!!! Мы этого ждали!!!

ОТВЕТИТЬ
Войнов
19 мар 2019 в 21:18

Недоразумение длинную в 4 года окончено.Всех с праздником,Челябинцы!
Это было худшее руководство нашей областью в новейшей истории России.
Очередного кремлевского временщика после металлургов,я надеюсь,город открыв рот уже не примет.
Друзья,пожалуйста,не будьте инертными,боритесь за свой дом и свою землю,за своих близких.
Платой за безразличие к своему городу и области становятся вот такие "дубровские и тефтелевы" (уже не к ночи помянутые). Адьос,Агаповка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:11

Знаменательная Дата...урррррра

Гость
19 мар 2019 в 20:11

УРААААААА

Гость
19 мар 2019 в 20:12

Урррррра ..знаменательный День

Гость
19 мар 2019 в 20:12

Ура! Дождались.

Гость
19 мар 2019 в 20:12

Ура!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:12

Ураа!

Гость
19 мар 2019 в 20:16

Ну чо, парижанин следом?

Гость
19 мар 2019 в 20:15

Работал не для жителей области, а против. Областной центр все больше скатывается в выгребную яму. Коррупция, бестолковые кадровые решения и полная профнепригодность к выполнению должностных обязанностей. Посмотрим кто будет следующий.

Гость
19 мар 2019 в 20:41

"Динь-дон, ведьма умерла". А что там с Елистратовым?

Гость
19 мар 2019 в 20:07

Сейчас посадят очередного *** и ничего в нашем убогом (с точки зрения отношения властей) городе не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Свобода.
19 мар 2019 в 20:20

Дорогие мои Челябинцы и гости города поздравляю вас с этим замечательным праздником, вы так долго его ждали, сколько пришлось пережить за все это время.
Поздравляю вас всех у вас сегодня праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 19:59

Не знаю правда или нет, но если это так, то очень жаль.... Проекты встанут мертвым грузом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:26

Ура!!!!!! И физкультурника и Гаттарова который отвечал за экономику пусть забирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:35

Алилууууя! Сколько троллей без работы осталось, аж грус.... (Радостно)!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:16

Ну наконец-то!!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:23

Я за шампанским в магазин ради такого замечательного момента в жизни Челябинской области!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:22

радость то какая! напьюсь сегодня!

Антонио
19 мар 2019 в 20:22

Ура!!! Поздравляю всех жителей области с этим замечательным событием !!

Гость
19 мар 2019 в 20:43

Досвидос!

Доброжелатель
19 мар 2019 в 20:43

Надо бы завтра не рабочий день объявить в честь такого праздника! Всем добра :)

Гость
19 мар 2019 в 20:46

Самый негативный управленец с тефтелевыми кучами. Самый бесполезный. По*** все, что смог. Праздник сегодня

Гость
19 мар 2019 в 20:51

Ура !!!! Наконец то . Команду всю следом пусть забирает и в Агаповку !!!

кот
19 мар 2019 в 21:19

Салют я пошел запускать.

Гость
19 мар 2019 в 21:30

А что блокируете радость? ураааааааааааааа! я рада!

Гость
19 мар 2019 в 21:42

Неужто из-за вчерашнего решения ФАС?

Гость
19 мар 2019 в 20:21

Верните Юревича

Гость
19 мар 2019 в 20:13

Надеюсь и пожарникИ подадут в отставку!

19 мар 2019 в 20:13

Видимо скандал с ФАС аукнулся губернатору,поэтому и попросили на выход.

Гость
19 мар 2019 в 20:26

Господи хоть одна прекрасная новость

Гость
19 мар 2019 в 20:27

У Р А!!!!!!!!! Наконец то!!!!!!

александр.
19 мар 2019 в 20:34

Пусть и карликанова с собой забирает.

Гость
19 мар 2019 в 20:37

Ураааааааа!!!!!!Победа! Освобождение!

Гость
19 мар 2019 в 20:37

Поматросил и бросил. Надеюсь все его товарищи, и тем более, всякие Сеничевы и Губаревы поедут домой.

Гость
19 мар 2019 в 20:51

Ну блин наконец то ! А я то думал фейк ) а за него сейчас и оштрафовать могут ) Скатертью дорожка БА ежжайте к себе !

Гость
19 мар 2019 в 21:02

Пошли салют запускать, народные гулянья)))

Гость
19 мар 2019 в 21:27

А как же друг и соратник? На произвол бросает?

Гость
19 мар 2019 в 21:40

Я думал не дождусь!!! Наконец то!!!!! Это праздник!!!!!!

Гость
19 мар 2019 в 22:37

Куда, а посидеть на дорожку!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:00

Это грустно на самом деле, много вложил в регион , столько всего запустил.... После него страшно кого-то ставить на пост(

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мар 2019 в 20:13

Да неужели! Решил подсластить нам грустные вести об отставке Назарбаева? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 08:31

О КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ТЕФТЕЛЕВ?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 мар 2019 в 20:14

Давно пора было уйти.

СПОКОЙНЫЙ
19 мар 2019 в 20:29

Давильщик не забудь Косильщика.

Гость
19 мар 2019 в 20:28

Ураааааааааааа ураа ура 100500 раз ура!

Сергей
19 мар 2019 в 20:28

ушатали весь город...

Павел
19 мар 2019 в 20:33

Счастье привалило

19 мар 2019 в 20:31

УРРРАААААА!!!!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:30

Развалил город. Челябинску нужен Челябинец.

19 мар 2019 в 20:41

Беги Борис, беги....

Гость
19 мар 2019 в 20:59

Ну всё, собираю чемоданы:)) Досвидос Москва, ну здравствуй моя родина-Челябинск!

Гость
19 мар 2019 в 22:20

Всё его правление - пособие "Как не надо руководить городом".

Гость
20 мар 2019 в 09:24

Вот так у нас всегда: пришел, нагадил, ушел...

Гость
20 мар 2019 в 00:12

Дубровский подчеркнул, что если решение об отставке будет принято президентом страны, то он его выполнит.А что можно по другому что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:16

Видно Борис не успевает к саммитам подготовиться. Решил дать по тапкам и бежать надо подальше и побыстрее. Скатертью дорога. Область больше в ваших услугах не нуждается.

Гость
19 мар 2019 в 20:15

В Лондон к Юревичу?

Гость
19 мар 2019 в 20:29

Отличная новость. Умеете когда хотите

Гость
19 мар 2019 в 20:29

УРА!!! Не важно как, главное чтобы уже домой уехал и там пусть и остается)

Гость
19 мар 2019 в 20:29

Ура!!!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:29

Ура!

Гость
19 мар 2019 в 20:27

Праздник то какой!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:32

Это дело надо отметить

Гость
19 мар 2019 в 20:35

Сегодня похоже флешмоб #подайвотставку

Гость
19 мар 2019 в 21:24

Да уж!! Сейчас во всех Министерствах областных и областных учреждениях затрясутся хвостики у чиновников всех уровней. Потому что набрали не по конкурсу, а брата, свата, подружку жены и сослуживца. Уж лучше по объявлению и не зависишь от смены власти.

Гость
19 мар 2019 в 22:09

Лучшая новость последних лет

Гость
19 мар 2019 в 22:35

Сбежал в отставку. Делов натворил- регион загубил, а себя любимого и прихвостней своих озолотил.

Олег
19 мар 2019 в 22:34

Ушёл человек с ничего не выражающим взглядом, явно занимающий не своё место и, от осознания этого, страдающий. Немного безвредный и абсолютно бесполезный. Но будет ли лучше? Большой вопрос.

Гость
20 мар 2019 в 08:31

Почувствовал, что пахнет жаренным и вовремя сбежал! И этих Саммитов он боится, как огня- не его уровень.

Гость
20 мар 2019 в 08:47

Я лично рада. Надоело видеть как поднимает он Магнитогорск. Новости только о Магнитке. Все тендеры выигрывают магнитогорцы. Мусор и то возит Магнитогорск. И похоронными делами они правят. И вообще родственники Дубровского обеспечены спец работой. Нагласть только. Неужели там увидели. Слава богу. Я лично не могу сказать что он сделал для Челябинска. Лишь бы быстрее проверяли его деятельность а то придётся опять искать. С радостью всех кто этому рад.

Гость
20 мар 2019 в 08:49

Никакой разницы кто у руля, Дубровский хоть был с области, и кстати, он был губернатором ОБЛАСТИ, а не города Челябинск. Этот вообще назначенец пришлый, только, что родился в Челябинске. И что, думаете у нас будет выбор? Аристов, владелец заводов-пароходов? или Рашников вдруг как захочет баллотироваться в губернаторы нашей области? Плевать им на развитие области, о своей прибыли голова болит.

Гость
20 мар 2019 в 09:14

Ничего хорошего, лучше бы на выборах проиграл, чем заранее ставят опять своего, что-то изменилось с заменой мера? Нет . Замена эта ещё хуже будет, а так был шанс выбрать оппозицию ЕР

Гость
20 мар 2019 в 09:43

Слава богу!.....Челябинская весна!!!!!!

гость
20 мар 2019 в 09:51

надо быть идиотом. набить полный мешок зеленых. иметь за спиной 60 лет и сидеть в ванючке до встречи с богом. только ШВЕЙЦАРИЯ . МОЛОДЕЦ.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 11:59

19 марта нужно сделать красным днем в календаре для области.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 20:05

Наконец-то, а то уже заждались, желательно вместе с командой, а то только и пиарился в СМИ, про какие-то кластеры рассказывал, никаких позитивных перемен не замечено, imho. Но не надо испытывать иллюзий, следующий будет не лучше.

ОТВЕТИТЬ