25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1727)

19 мар 2019 в 20:23

УРААААААААА

Гость
19 мар 2019 в 20:24

Наконец - то...

Гость
19 мар 2019 в 20:24

Праздник то какой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:24

А кому вы радуетесь то ..??..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2019 в 20:24

Отлично! одно плохо, что сейчас опять встанут все стройки и ремонты дорог, начнется новый передел собственности...

Гость
19 мар 2019 в 20:24

Это как надо НЕУВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ, чтобы харкнуть им лицо после того, что они сделали, а не он!? Выкачал из области все деньги и теперь свалит из России. Родина моя СССР, как же тебя растерзали на куски...

Гость
19 мар 2019 в 20:24

Ну, можно и соточку замахнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:24

Мда. Юревич, Дубровский, Текслер. А где Петровы, Ивановы, Сидоровы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:25

Урааааа! Спасибо! Это праздник для области!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2019 в 20:25

Билеты в Лондон или Тель-Авив уже купил?

ОТВЕТИТЬ
елена
19 мар 2019 в 20:25

Доброе слово??? от южноуральцев??? щас!
вон уже все УРА кричат на всех перекрестках!
наконец-то свалил

Гость
19 мар 2019 в 20:25

наконец то!

Семенов
19 мар 2019 в 20:26

ущипните меня... я сплю наверно

19 мар 2019 в 20:26

Судя по послужному списку, основная специальность кандидата- вывоз недр за рубеж. Скучно не будет. Урал толком то и не копали ещё, всё впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:26

А косяк на 8 миллиардов простят после ухода или кое - кто разберется? Будет команда "фас" из центра?

автор
19 мар 2019 в 20:26

Час от часу не легче. Теперь вся область точно превратиться в ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:27

Может быть с этим повезет!?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 20:27

Вот это праздник,пожалуй сгоняю за тортиком!

ОТВЕТИТЬ
о как
19 мар 2019 в 20:27

На-ко-нец-то.
Только почему опять "сам подал в отставку"? К чему и для кого снижение реального негативного эмоционизма?

Гость
19 мар 2019 в 20:28

Нельзя плохо о власти теперь,но слава богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:28

Товарищи! Неужели мы этого дождались! Неужели настал этот светлый момент! Хотя, от нового назначенца, судя по его послужному списку, хорошего вряд-ли можно ожидать, но все же, вдруг нам повезет. До сентября на него посмотрим и выберем другого, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:28

Есть Бог на Свете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:28

как бы сейчас из ЧЕ Норильск не сделали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:28

Браво .Я за шампанским !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:28

Бездарный руководитель и такая же команда, Мишу обратно нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:28

Наконец то

Лара
19 мар 2019 в 20:28

Как, то жаль. Приемник, тоже миллиардер. Будет ли от них толк. Придется голосовать. Но за кого? Пожалуй Гартунг, вроде ничего мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:28

Домой!!!

ОТВЕТИТЬ
Панфундий
19 мар 2019 в 20:29

Домой!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:29

А в 20-ку самых эффективных его кто включал 3 года назад?

Гость
19 мар 2019 в 20:29

Это мое личное решение....мы сделаем вид,что поверили.

Анна
19 мар 2019 в 20:29

Ещё один металлург(. Не будет ли как в Норильске?

ОТВЕТИТЬ
угага
19 мар 2019 в 20:29

дайте гармонь, порву .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:29

Как это, упомянуть про Текслера и не вспомнить Олега Дерипаску?

Гость
19 мар 2019 в 20:29

Мы долго ждали. И дождались наконец то.

Гость
19 мар 2019 в 20:29

Фотографу - респект!

Гость
19 мар 2019 в 20:30

Прощай!
Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края...
Прощай, Прощай!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 20:30

Очередной путинский ход перед выборами губернатора 2019, как обычно, и народ это проглотит. Народ не доволен властью и пенсионной реформой, боится , что выберут коммунистов.
Обычная история, за полгода снимают губернатора, ставят ВРИО, сейчас это Текслер.
Ждите , сейчас он каждый день будет по ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:30

тефтелева с собой прихвати

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:30

Все пускай сваливают

Гость
19 мар 2019 в 20:30

Все развалил. Гок начал строить, хотя не он это решает, а сами знаете кто. Много после него придется восстанавливать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:30

Спасибо господи! Надеюсь наконец то нам повезет с губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
19 мар 2019 в 20:30

Еще один гефест на смену..

Гость
19 мар 2019 в 20:31

Прочитал прощальное обращение. Прямо слезы навернулись! Хочу сказать спасибо за дом двор по Свердловскому проспект 46, те за отъем двора у жильцов, за строительства 7 этажного пристроя, который на деле оказался 9 этажным отдельным зданием, напрочь лишающий Солнца и голубого неба квартиры жильцов. Спасибо хочу сказать за зловонные кучи мусора осенью этого года и переполненные помойки в это году. Огромное спасибо за украденные годы жизни компенсационными выбросами заводов! Огромное человеческое спасибо! Да про Тефтелефа тоже отдельное!

Гость
19 мар 2019 в 20:31

"С 1990 по 2007 годы занимал различные должности в АО «Норильский горно-металлургический комбинат и ОАО «ГМК «Норильский никель», от специалиста до генерального директора ООО «Норильский обеспечивающий комплекс», дочернего общества ОАО «ГМК «Норильский никель»."
Он в 1990 году только школу окончил! Какой специалист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:31

Да уж, представляю, сколько комментов от Русофоба зарубают))) Его пылающий фаркоп виден с Луны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:32

Давай, боты, защищай хозяина! Гуляем народ, худшего сняли. "Это было мое решение". Не сочиняй, Борис. Я весь день этой новости ждал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:33

Как говаривал персонаж Папанова в Берегись автомобиля...надо всё таки было дать коленом

19 мар 2019 в 20:33

Хочу обратить внимание, что Дубровского тоже посоветовал и назначил Путин!

Может хватит уже голосовать за назначенцев Кремля? Давайте уважать себя и прокатим на выборах в сентябре этого ВРИО, который работал на ГОКЕ и с СЕЧИНЫМ!!!

Без этого будущего не будет у нас и у наших детей. ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:33

Блин и новый тоже по объявлению...
Зачем нам управленцы - не управленцы...
Давайте выберем и будем радоваться-мучится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:34

Не стоит радоваться, новый норникель развалил.... Так что Области не светит особо. Самое главное народу сделать правильный выбор и не облажаться.