Это как надо НЕУВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ, чтобы харкнуть им лицо после того, что они сделали, а не он!? Выкачал из области все деньги и теперь свалит из России. Родина моя СССР, как же тебя растерзали на куски...
Товарищи! Неужели мы этого дождались! Неужели настал этот светлый момент! Хотя, от нового назначенца, судя по его послужному списку, хорошего вряд-ли можно ожидать, но все же, вдруг нам повезет. До сентября на него посмотрим и выберем другого, если что.
Очередной путинский ход перед выборами губернатора 2019, как обычно, и народ это проглотит. Народ не доволен властью и пенсионной реформой, боится , что выберут коммунистов.
Обычная история, за полгода снимают губернатора, ставят ВРИО, сейчас это Текслер.
Ждите , сейчас он каждый день будет по ТВ.
Прочитал прощальное обращение. Прямо слезы навернулись! Хочу сказать спасибо за дом двор по Свердловскому проспект 46, те за отъем двора у жильцов, за строительства 7 этажного пристроя, который на деле оказался 9 этажным отдельным зданием, напрочь лишающий Солнца и голубого неба квартиры жильцов. Спасибо хочу сказать за зловонные кучи мусора осенью этого года и переполненные помойки в это году. Огромное спасибо за украденные годы жизни компенсационными выбросами заводов! Огромное человеческое спасибо! Да про Тефтелефа тоже отдельное!
"С 1990 по 2007 годы занимал различные должности в АО «Норильский горно-металлургический комбинат и ОАО «ГМК «Норильский никель», от специалиста до генерального директора ООО «Норильский обеспечивающий комплекс», дочернего общества ОАО «ГМК «Норильский никель»."
Он в 1990 году только школу окончил! Какой специалист?
Хочу обратить внимание, что Дубровского тоже посоветовал и назначил Путин!
Может хватит уже голосовать за назначенцев Кремля? Давайте уважать себя и прокатим на выборах в сентябре этого ВРИО, который работал на ГОКЕ и с СЕЧИНЫМ!!!
Без этого будущего не будет у нас и у наших детей. ХВАТИТ!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1727)
УРААААААААА
Наконец - то...
Праздник то какой!!!!!
А кому вы радуетесь то ..??..
Отлично! одно плохо, что сейчас опять встанут все стройки и ремонты дорог, начнется новый передел собственности...
Это как надо НЕУВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ, чтобы харкнуть им лицо после того, что они сделали, а не он!? Выкачал из области все деньги и теперь свалит из России. Родина моя СССР, как же тебя растерзали на куски...
Ну, можно и соточку замахнуть
Мда. Юревич, Дубровский, Текслер. А где Петровы, Ивановы, Сидоровы?
Урааааа! Спасибо! Это праздник для области!
Билеты в Лондон или Тель-Авив уже купил?
Доброе слово??? от южноуральцев??? щас!
вон уже все УРА кричат на всех перекрестках!
наконец-то свалил
наконец то!
ущипните меня... я сплю наверно
Судя по послужному списку, основная специальность кандидата- вывоз недр за рубеж. Скучно не будет. Урал толком то и не копали ещё, всё впереди.
А косяк на 8 миллиардов простят после ухода или кое - кто разберется? Будет команда "фас" из центра?
Час от часу не легче. Теперь вся область точно превратиться в ГОК.
Может быть с этим повезет!?
Вот это праздник,пожалуй сгоняю за тортиком!
На-ко-нец-то.
Только почему опять "сам подал в отставку"? К чему и для кого снижение реального негативного эмоционизма?
Нельзя плохо о власти теперь,но слава богу!
Товарищи! Неужели мы этого дождались! Неужели настал этот светлый момент! Хотя, от нового назначенца, судя по его послужному списку, хорошего вряд-ли можно ожидать, но все же, вдруг нам повезет. До сентября на него посмотрим и выберем другого, если что.
Есть Бог на Свете!!!
как бы сейчас из ЧЕ Норильск не сделали...
Браво .Я за шампанским !!!!!!
Бездарный руководитель и такая же команда, Мишу обратно нужно.
Наконец то
Как, то жаль. Приемник, тоже миллиардер. Будет ли от них толк. Придется голосовать. Но за кого? Пожалуй Гартунг, вроде ничего мужик.
Домой!!!
Домой!!!
А в 20-ку самых эффективных его кто включал 3 года назад?
Это мое личное решение....мы сделаем вид,что поверили.
Ещё один металлург(. Не будет ли как в Норильске?
дайте гармонь, порву .....
Как это, упомянуть про Текслера и не вспомнить Олега Дерипаску?
Мы долго ждали. И дождались наконец то.
Фотографу - респект!
Прощай!
Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края...
Прощай, Прощай!
Очередной путинский ход перед выборами губернатора 2019, как обычно, и народ это проглотит. Народ не доволен властью и пенсионной реформой, боится , что выберут коммунистов.
Обычная история, за полгода снимают губернатора, ставят ВРИО, сейчас это Текслер.
Ждите , сейчас он каждый день будет по ТВ.
тефтелева с собой прихвати
Все пускай сваливают
Все развалил. Гок начал строить, хотя не он это решает, а сами знаете кто. Много после него придется восстанавливать..
Спасибо господи! Надеюсь наконец то нам повезет с губернатором.
Еще один гефест на смену..
Прочитал прощальное обращение. Прямо слезы навернулись! Хочу сказать спасибо за дом двор по Свердловскому проспект 46, те за отъем двора у жильцов, за строительства 7 этажного пристроя, который на деле оказался 9 этажным отдельным зданием, напрочь лишающий Солнца и голубого неба квартиры жильцов. Спасибо хочу сказать за зловонные кучи мусора осенью этого года и переполненные помойки в это году. Огромное спасибо за украденные годы жизни компенсационными выбросами заводов! Огромное человеческое спасибо! Да про Тефтелефа тоже отдельное!
"С 1990 по 2007 годы занимал различные должности в АО «Норильский горно-металлургический комбинат и ОАО «ГМК «Норильский никель», от специалиста до генерального директора ООО «Норильский обеспечивающий комплекс», дочернего общества ОАО «ГМК «Норильский никель»."
Он в 1990 году только школу окончил! Какой специалист?
Да уж, представляю, сколько комментов от Русофоба зарубают))) Его пылающий фаркоп виден с Луны)))
Давай, боты, защищай хозяина! Гуляем народ, худшего сняли. "Это было мое решение". Не сочиняй, Борис. Я весь день этой новости ждал!
Как говаривал персонаж Папанова в Берегись автомобиля...надо всё таки было дать коленом
Хочу обратить внимание, что Дубровского тоже посоветовал и назначил Путин!
Может хватит уже голосовать за назначенцев Кремля? Давайте уважать себя и прокатим на выборах в сентябре этого ВРИО, который работал на ГОКЕ и с СЕЧИНЫМ!!!
Без этого будущего не будет у нас и у наших детей. ХВАТИТ!
Блин и новый тоже по объявлению...
Зачем нам управленцы - не управленцы...
Давайте выберем и будем радоваться-мучится
Не стоит радоваться, новый норникель развалил.... Так что Области не светит особо. Самое главное народу сделать правильный выбор и не облажаться.