8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1727)

19 мар 2019 в 20:43

Виноградова из Троицка заверните ему в дорогу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:43

Почему ещё нет салюта над городом ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:43

Ирония судьбы: родился в Челябинске, 17 лет работал на Потанина в Норильск-никель . Теперь опять придется работать по п.Потанино - решать вопросы налаживания детского здравохранения.

Гость
19 мар 2019 в 20:44

Опять делёжка бизнеса. Опять распил всего.опять жить в бардачке ....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 мар 2019 в 20:44

Я тоже сегодня отчаянный !!! Была бы МАНТУ, намочил и расчесал бы !

да уж
19 мар 2019 в 20:44

сначала гарант нашел ,,достойную,,замену юревичу,сейчас ,,достойную,,замену давильщику.
И все достойные и все родом из Челябинска.Эй уборщицы из Москвы родом из Челябинска не расслабляйтесь,Тексленко к нам тоже не надолго.Следующий кто то из вас

Гость
19 мар 2019 в 20:45

Козлову в губернаторы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:45

Так, в кафе и ресторанах уже всё забронировано? Порвём все баяны, гуляем всем городом! Салюты, хлопушки, карнавалы... можно, того, чучело сделать. Поддержим, так сказать, всем городом бывшего губернатора! Вернее, его уход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:45

Хорошая новость....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:45

Один остров на Миассе а-ля-мост-сын, который проток реки перекрывает стараниями сыночки! Остаётся год до саммита! Когда делать-то всё будут??!! Город в глубокой депрессии!!! А как он кинул хладнокровно и безнаказанно жителей миллионного мегаполиса с мусором, так и не вернув и не пересчитав жителям деньги за неоказанные услуги, из бюджета выделив на "решение" проблемы ещё около ста миллионов!!!Не сильно удивлюсь, если они осели на уралмосте и в ближайшие часы онЕ с мостом свалят подальше из столь любимой (с его слов) области куда-нибудь на французские ривьеры!!! Когда уже такие начнут отвечать за свой беспредел?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:46

Будь ты мужиком хоть сейчас , ощущал он поддержку - Аристова и других почетных травителей ? Работал ты для нас ? - ГОКи пробивал , разрушил все жизненные инфраструктуры . Ни один нормальный житель не будет о тебе печалиться , кроме твоих дуботроллей ( теперь - то как они без тебя или по наследству передашь ? ) А нам теперь ждать как себя новый проявит , настораживает что тоже с металлургией повязан .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:46

Предлагаю 19 марта теперь ежегодно отмечать как "День региона"!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 20:46

ну почему к нам отправляют самых бездарных и провинившихся.очередного сняли и к нам на перевоспитание. у нас никогда чтоли не будет хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:47

Вот сейчас уже точно, добрая две трети области минимум, вздохнула с облегчением и определенной надеждой, достала из шкафчика рюмахи, наполнила и залпом до дна..За такое и не грех!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:47

Ой, не нравится мне это. С поста первого заместителя министра энергетики Российской Федерации на должность и.о. Губернатора Челябинской области.Видать тоже не все гладко было.....

Антоша ВЯЛЫЙ
19 мар 2019 в 20:47

Читаю комментарии и не одного с сожалением) у всех прям праздник)

На Новый год такое только бывает???

Михан к городу лучше все таки относился.
Кто бы че там не говорил.

ОТВЕТИТЬ
А какие конкретно к Дубровскому предъявы?
19 мар 2019 в 20:47

То что он "своих" подтянул? так и я бы подтянул своих - тех, на кого можно положиться. А кто бы из вас поступил иначе? Мне мало что известно из того, что сделано Дубровским, но именно при его руководстве областью, в Ленинском сделали Парк Семьи и укатали Меридиан и Бродокалмакский тракт, которые простояли зиму в целости и сохранности, а значит есть перспектива на то, что и дальше, покрытия, будут "работать". Ни о чем другом просто не знаю, но уже и за сделанное говорю ему искреннее "Спасибо". Что же до Томинского ГОКа? - Надо разбираться в этом вопросе, ибо, как мне известно, а известно только из открытых источников, проекта нет, а работы, с какого то перепуга, ведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:47

Слава Богу ты ушёл!

Гость
19 мар 2019 в 20:48

Коллежского елистратова пусть заберет тоже с тефтелевым на пару.

алексей анатольевич
19 мар 2019 в 20:48

ничего не изменится...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мар 2019 в 20:48

У нас уже был губером бывший металлург,спасибо не надо

Гость
19 мар 2019 в 20:49

А Гаттаров когда свалит? Чем же он занимается, непонятно. Туда же

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:49

В наш век стремительный, поспешный,
Работа – многих славный путь.
Мы все работали, конечно,
Когда-нибудь и кем-нибудь.
Мне как-то довелось трудиться
В одной артели небольшой.
Я к делу был, как говорится,
Привязан телом и душой.
В хорошем дружном, коллективе
Работа полным ходом шла:
Мы выполняли директивы
И перевыполняли план.

Все хорошо.
Но, как назло,
Нам все с начальством не везло.
Вот, скажем, первый – старикашка,
Тот нас все время обижал:
Выговорами унижал,
То вдруг расценки понижал,
То увольненьями пужал –
Короче, нас совсем прижал.

Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что уж лучше не найти.

А начальник-то, надо признаться,
Оказался любитель приврать,
Очень, братцы, любил потрепаться
Да с трибуны очки повтирать.

Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что уж лучше не найти.

А начальник-то волю почувствовал,
Сразу запил райкому назло.
Пил

Гость
19 мар 2019 в 20:49

ну че трольчатина без работы осталась наконец или как

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:50

И замов своих и министров и главу города с собой пусть забирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:50

Сеничева туда же!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:51

А что радуетесь. Всё останется на прежнем уровне и придётся так же всем "держаться"- ведь "денег нет" и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:51

рад за вас, рабы )))
нового бейлифа вам назначили, молитесь чтобы милосердным был )))

Гость
19 мар 2019 в 20:52

ура, ура, ура!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:52

Поздравляю всех! С праздником!!

Гость
19 мар 2019 в 20:53

Такое чувство :на улице народ счастливый, ездят сигналят, поздравляют друг друга, на площадях радость, поздравления:или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:54

Быстро его... "Всю жизнь давить" не получилось. Времена нынче стремительные, не поспел, тебя задавят!

Гость
19 мар 2019 в 20:54

Я уже выпил!

Гость
19 мар 2019 в 20:54

Лучшая новость марта !!!! Прям весна. А то этот застой и зловоние уже достало всех !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:54

Довёл область до такого состояния, столько зла нанёс жителям и просто так уйдёт?

Илья
19 мар 2019 в 20:55

Это лучшая новость на сегодня! Всех с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:55

Магнитогорск уехал , Норильск приехал . Что ж за невезуха такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:55

Давно пора было, мы уже заждались. Разорил регион

Илья
19 мар 2019 в 20:55

УРАААААА!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:56

Губарев сеничев бегите

Гость
19 мар 2019 в 20:56

Ведать почуял, что дело пахнет керосином и решил, что пока снег полностью не сошел надо вставать на лыжи.

Гость
19 мар 2019 в 20:56

Наконец то, и пусть команду собой забирает.

Гость
19 мар 2019 в 20:57

Ураа!!! Дождались!!!

Гость
19 мар 2019 в 20:58

Опять металлург, будет пропихивать их интересы, интересы ГОКа, будем надеяться; что временно, время покажет.

Гость
19 мар 2019 в 20:58

Это надо было сделать еще 2-3 года назад.

Гость
19 мар 2019 в 20:58

Тефтелев вовремя жареное почуял.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:59

если бы ФАС по-оперативнее работал, это событие наступило бы раньше

ОТВЕТИТЬ
Грусть
19 мар 2019 в 20:59

Был у власти "магнитогорск", в городе стала экологическая опа... а теперь придет "Норильск"... пора бежать от черного неба(((

Тролль
19 мар 2019 в 20:59

И всю компашку свою пусть забирает, вместе с Елистратовым и танцором диско Тефтелевым.

Гость
19 мар 2019 в 20:59

А школу в Парковом дадут достроить? Кто знает?

Гость
19 мар 2019 в 20:59

При Сталине таких не отпускали по собственному.. а в лучшем случае тайгу валить отправляли.
Хотя такому вряд-ли повезло до тайги "доехать".

ОТВЕТИТЬ