15 июня вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1727)

19 мар 2019 в 23:15

Гартунгу: А раньше выбирали главу по делам его...

гость
19 мар 2019 в 23:15

жена как Панночка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 23:16

Отставкой не пахло, нет... он бы и дальше спокойно работал, может быть и на выборах выиграл бы... просто вот так слоилось как сложилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 23:16

Хорошая Новость!!пусть уж другой попробует,Чем ЭТоТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 23:17

Хотелось бы пожелать искреннее, чтобы всё сложилось как он планирует и у нас тоже, чтобы город расцветал

Гость
19 мар 2019 в 23:18

Отличная новость, я вискарек купила отметить! Это прям праздник для Челябинса, надо народные гулянья организовать! Как долго Дубровский думал уходить или нет, видно когда уже хуже не куда делать, он и дал деру. Поздравляю вас, Челябинцы!

Гость
19 мар 2019 в 23:24

Поздравляем всех с этой хорошей новостью

Гость
19 мар 2019 в 23:24

Ну и чему радуетесь? Один ставленник будет лучше другого? Я говорил уже, что это тактика центра такая - менять непроходных губеров и ставить и.о., а потом в сентябре давить на то, что типа у этого же не было времени проявить себя, давайте поддержим. И в итоге опять выборы будут чистой фикцией, опять будет ставленник. Старая тактика, но вижу, что на многих она подействует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 23:25

Слава Богу!!!

Юрьич
19 мар 2019 в 23:33

При мне такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 23:35

Давай,досвиданья

Гость
19 мар 2019 в 23:37

А ЧЭМК как травил весь город, так и будет травить

Гость
19 мар 2019 в 23:39

Сразу куда-то пропали боты... в отставку ушли вместе с правительством?

Гость
19 мар 2019 в 23:39

Мишке привет передавай скажи мы скучаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 23:43

Господи народ то ликует...

Гость
19 мар 2019 в 23:46

Хочу пожелать ему успехов в его очень тяжёлой работе по развитию Челябинской области, которая ему предстоит, — цитирует Бориса Дубровского ТАСС. .. да уж. Ты сделал все возможное , чтобы работа была тяжелейшая, загадив всё..

одного не понимаю
19 мар 2019 в 23:46

зачем этому упакованному под завязку "молодому технократу", имеющему жилье на Кипре (и, конечно, все, что к этому в таких случаях прилагается) наш забытый богом Челябинск с его проблемами? кто мне объяснит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 23:46

... и сизый полетел по лагерям

Гость
19 мар 2019 в 23:50

Магниты! Гоу хоум!

злюка
19 мар 2019 в 23:52

Наконец-то похоронно- мусорный и стройзахватывающий король отвалил, есть надежда, что и магнитогорская мафия быстро смажет пятки!

Гость
19 мар 2019 в 23:53

Вот еще бы новость о том, как сурикат со свиньей концы отдали. ...эх, народ веселился бы и гулял по этому поводу долго.

Гость
19 мар 2019 в 23:53

Давно пора !!!заметно было ,что в области после НГ денег вообще не было, видимо решили Дубровскому больше денег не доверять.хотя возникает вопрос,какого *** так долго ждали?ведь на каждом углу писали про его личные ооо,которые стали королями бюджетных тендеров? Давали побольше накосячить,чтобы потом отжать побольше? насчёт нового тоже особых иллюзий не питаю,но думаю,так наглеть поначалу не будет.и деньги подкинут.надо же электорат задобрить- ещё выборы (им же хочется ,чтобы мы,как бы сами выбрали)! На колбасу подкинут!

Гость
19 мар 2019 в 23:53

Я не пойму чему вы радуетесь?? Нет никакой гарантии, что при новом что то изменится в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 23:56

Как быстро все меняется...надо попривыкнуть

Гость
19 мар 2019 в 23:57

Перемены всегда к лучшему! Такая поговорка есть

Гость
19 мар 2019 в 23:58

Вот...новый поворот))) что он нам несет?)

Гость
19 мар 2019 в 23:58

Сколько новостей за один день, просто ужас. Так все неожиданно.

Гость
19 мар 2019 в 23:59

Будет интересно узнать лучше, что за человек будет нашей областью руководить.

Гость
19 мар 2019 в 23:59

Вливайся в работу теперь, новый временный губернатор

я устал, я ухожу
20 мар 2019 в 00:01

прямо звездопад какой-то сегодня. одна отставка за другой. может, повезет нам и звездопад продолжится? хотелось бы дождаться, чтобы еще при нашей жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 00:02

За время правления этого *** вторичка Челябинска стала самой дешевой по стране! Только Челябинск и Тюмень имеют тенденцию падения стоимости вторичного рынка. Только, если в Тюменской обл средний ценник за квадрат 48 т р, то в че - 24 т. р ....спасибо дубровский, постарался! Чтоб тебе пусто было!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 мар 2019 в 00:02

Смотришь на физиономию уже бывшего и хочется сказать: «Люди, ну вы же сами его выбрали, чем вы думали?». Учитесь у Приморья с Хакасией, пусть выиграет манекен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 00:04

Скажу одно, пока несменяемый лидер и назначаемые им губеры, всё так и будет как раньше и что тут хлопают некоторые непойму

Сонный Оболдуй
20 мар 2019 в 00:06

Радостей-то в комментах прямо полные штаны.
Опытные девушки в таких случаях говорят
"Хрен на хрен менять – только время терять!"
Еще всплакнёте по Бориске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 00:25

А кто нибудь все-таки сможет огласить достижения дубровского на этом посту? Отставка? По собственному желанию? А не увольнение по статье и уголовное дело? Да это плевок в лица челябинцев и жителей области!

Жульверн
20 мар 2019 в 00:25

Удручает, что из Норильска. У них там с воздухом ещё хуже, скорее всего главную нашу проблему решать он не будет, т.к. не посчитает за проблему)
А так вроде норм мужик, погуглил.

Гость
20 мар 2019 в 00:27

Ничего про нового не знаю кроме того, что пишут. Время покажет.

Гость
20 мар 2019 в 00:29

Не важно где родился, важно где воспитался)

Гость
20 мар 2019 в 00:29

А как же Норильск? Бросил город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 00:30

Остается сказать спасибо губернатору, вы молодец. Сложный регион, сложные задачи, но справились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 00:45

Наконецто. Хорошая новость.

Гость
20 мар 2019 в 00:45

Ничего не делал, обещал, вступил в сговор с Южуралмостом, завалил город грязью, и свалил. Наихудший губернатор за всю историю Челябинской области. Пусть в Швейцарии ему икается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 00:48

Тефтелев и Елистратов куда нынче двинут? Ларечник и парижанин?

Гость
20 мар 2019 в 01:00

То ли еще будет, господа. Норильск....
Как бы не пришлось дубровского обратно зазывать.

Гость
20 мар 2019 в 01:08

Им нужно достроить ГОК, как бы хуже не стало...?

Гость
20 мар 2019 в 01:13

Госпади! Ну наконец-то, может горздрав разгонят вместе с подсадными главврачами!!!! Или горлова в 11-ю побежит?

Гость
20 мар 2019 в 01:18

Ничего не изменится. Время такое. Дубровский абсолютно нормальный был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 01:19

Хотелось бы чтобы, именно Челябинск, областной центр, при новом губернаторе стал лучше, чище, красивее!!!Чтобы экология стала лучше!!! Как я об этом мечтаю!!!

Друг Юрьича
20 мар 2019 в 01:54

Да, при Юрьиче такого не было, подтверждаю.

Гость
20 мар 2019 в 02:26

НАКОНЕЦ-ТО!!! ДОСТАЛ!!! УРА-ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 мар 2019 в 02:42

Боженька, пожалуйста, любым способом, верни нам Петра Сумина. Я не знаю как так получилось, почему нормальные люди уходят. Он не был идеалом, но за 30 лет наверное лучший.

ОТВЕТИТЬ