24 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Гость
19 мар 2019 в 20:38

Я кто то скоро в Лондон Уедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:41

Посмотрим, как покажет себя на новом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:41

Бедный Челябинск и его экология - руководил им человек из Магнитогорска, а сейчас будет человек из Норильска. Следующий будет из Карабаша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:41

То есть экология теперь как в Норильске будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:42

И даже любопытно теперь, сколько этот губернатор продержится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:42

Посмотрим, как будет справляться со своими временными обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:42

Ну даже не знаю, что это человек может сделать за пол года ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:42

Вроде неплохой мужчина, будет видно в дальнейшем, как работать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:43

Удачи тебе на новом посту, не подведи... и Закончить надо проекты начатые, справишься дай бог

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:43

Это лицо не так часто фигурирует в сми, интересно как себя проявит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:44

Главное, что и из нашей области, да и из города даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:44

Вроде положительные качества у него есть, так что будем смотреть за его работой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:44

Да вроде бы опыт работы есть, посмотрим с тем как будет справляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:44

Никогда не знала как в Норильске дела... Видимо уже хорошо, раз там наладил и к нам пошёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:45

Интересная личность, и образование его нам подходит

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 20:45

Люди опять купились, что хороший Путин убрал плохого губернатора. Очередной ход перед выборами губернатора 2019, как обычно, и народ это проглотит. Народ не доволен властью и пенсионной реформой, боится , что выберут коммунистов.
Обычная история, за полгода снимают губернатора, ставят ВРИО, сейчас это Текслер.
Ждите , сейчас он каждый день будет по ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:45

Симпотичный)) и женат... ну обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:46

Выглядит даже моложе своих лет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:46

Женщины проголосовали бы даже будь он секретарем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:47

Ох и жалко мне его...облают ведь)

Гость
19 мар 2019 в 20:48

Красивое лицо области))) правда молодое для такой должности...

Гость
19 мар 2019 в 20:49

Сил ему. И удачи. Она пригодится на предстоящих саммитах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:51

Фамилия интересная очень) Откуда родом такая не знаете?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 20:53

Норильск уже не тот. Говорят в помойку превратился город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 20:54

А ну,скажите, в какой партии он состоит?

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 мар 2019 в 20:54

Это просто супер новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 мар 2019 в 20:54

Похоже олигархи своего продвигают на пост губернатора.

Гость
19 мар 2019 в 20:55

Неужели миллионный челябинск и челябинская область не достойны выбрать себе губернатора
? Обязательно нужно неизвестных назначать. Ни программы ни конкурса команд. Бах и назначили!

Гость
19 мар 2019 в 20:57

Нового давильщика назначили.

ОТВЕТИТЬ
1234
19 мар 2019 в 20:59

Наконец то! Может сейчас наведут порядок в городе!

ОТВЕТИТЬ
земляк
19 мар 2019 в 21:00

Земляк вернулся. Что это? Понизили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:02

А, что,,боты тут остаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:03

Симпатичный

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:05

Боты переметнулись?

Гость
19 мар 2019 в 21:07

А почему в Норильске его так быстро из мэров ушли?

ПриМат
19 мар 2019 в 21:09

— Вы считаете меня легкомысленной?
— Поживём — увидим!

Пока радоваться погожу. Очередной "металлург" и в земле ковырятель на нашу голову. В Норильске экология тоже не сказочная. Один плюс, что челябинский, так и это пока ни о чем не говорит, копать-коптить...

Гость
19 мар 2019 в 21:09

Вот такие вундеркинды нам нужны!!Спасибо,отец родной! Этот товарищ в 17 лет уже занимал различные должности в НГМК!! Значит осенью за него голосовать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:11

Молодая кровь, возможно сможет дать новое дыхание области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:13

Хех, посмотрим сможет ли дать фору уже ушедшим губернаторам,хотим увидеть достойную работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:16

Троли переключились

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:18

А куда теперь девать всю магнитогорскую администрацию? Обратно в Магнитогорск отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:21

Не стоит расслабляться! Ещё один металлург....

Гость
19 мар 2019 в 21:22

Одно не пойму. С 1990- 2007 занимал должности в гмк Норникель. В 1990 ему было 17 лет. ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:22

Чуйка Дубровского не подвела, лучше в отставку, чем с позором вылететь с выборов. Если б не тащил свою пиикинтовку и семью, смог бы работать спокойно, сам виноват, один негатив оставляет о своей "деятельности"

Гость
19 мар 2019 в 21:23

Экология в Норильске - жуть!!! Так что улучшений у нас точно не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:25

Этот человек был главой Норильска, а Норильск считается одним из самых грязных городов России, поэтому не думайте что может что то измениться,а то что он якобы из Челябинска, это какой то фейк, учился он в Норильске, скорее всего от туда он и родом. Когда же наконец дадут право жителям решать кто будет главой региона, а то понаберут по объявлению из Кремля

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 21:26

Ну надо быть окончательно тупыми, чтобы верить, что этот господин изменит ситуацию в экологии области. Прочитайте внимательно где он работал, он - Дубровский номер 2. Хана нам всем. Пора покидать любимый родной край.

19 мар 2019 в 21:30

С Челябинском его связывает,как я понял, только то что он здесь родился.Вряди этот человек собирается здесь остаться,немного покомандует,и назад в Москву.

Гость
19 мар 2019 в 21:30

Ну посмотрим. посмоооотрим, Алексей ЛЕОНИДович!!! А почему не какой-нибудь Вася Иванов или Петров с Сидоровым ??? Надеемся, что жизнь наладится!!!

Гость
19 мар 2019 в 21:31

Через год будете поливать и этого губернатора.

ОТВЕТИТЬ