ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

20 мар 2019 в 04:02

Руководство южноуральского отделения партии «Единая Россия» приветствует назначение врио губернатора Челябинской области первого замминистра энергетики РФ Алексея Текслера

Гость
20 мар 2019 в 04:42

Не интересен от слова совсем, вся жизнь ни как не связана с Челябинской областью. Надо выбирать кого то из своих. Кто знает регион и живёт здесь. Чьи родители и дети тут. Кто свою жизнь связал с областью на всегда.

Гость
20 мар 2019 в 07:26

Когда снижаются доходы, двигать койки бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 07:27

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.

Олег.
20 мар 2019 в 07:36

Родиться в Челябинске это не главное. Почему упор делают на этот факт? Главное, что этот Текслер нигде не работал в Челябинске или в области. Всю врослую жизнь провёл в Норильске. Был в команде на губернаторы у президента. Вот и бьют в одну точку что родился в Челябинске. Да хоть на калыме родись, лишь бы здравость в голове была.

Гость
20 мар 2019 в 07:45

Уважаемый будущий губернатор Челябинской области! Мы Вас умоляем просто! Приведите в порядок наш город! Чтоб он снова стал настоящим городом,областным центром! Чистым,зеленым,цветущим! С новым общественным транспортом,без этих ужасных,наглых маршрутчиков. Наладьте,пожалуйста,работу всех служб! Мы от всей души Вас поддержим и ответим Вам добром! Ведь правда,уважаемые горожане?! За последние несколько лет мы устали жить в грязи и смоге!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 07:50

Ураааа! Пока пока Дубровский!!!)))
Народ, это маленькая победа! Давайте надеяться на лучшее ;)
Когда пришел Дубровский, сразу было понятно, что ждать нечего от него, а новый как то по ближе к ВВ, может и будет толк:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 07:59

Да чему вы радуетесь? Это переназначение лишь о том, что в сентябре будет процедура легитимизации этого И.О., а не выборы, как было бы с Дубровским. Теперь боты наперебой будут голосить, что "рано судить", "вот поработает - там увидим", "надо дать шанс проявить себя". Это уже затертая до дыр тактика - снимать провального губера и ставить И.О., который, при отсутствии в регионе явных политических конкурентов, пройдет.

Саша
20 мар 2019 в 08:02

Назначенец очередной.

Гость
20 мар 2019 в 08:02

Нужно срочно этому подавать петиции, прошения, писать коллективные заявления о закрытии ГОКа. Нет, работы на ГОКе, увы, не прекратят, просто люди должны увидеть, что ничего не поменялось.

Спросите норильчан
20 мар 2019 в 08:10

Народ, если есть у кого знакомые в Норильске - спросите у них, как сей человек там себя проявил? Все-таки с 2008-2009 был мэром Норильска. Как там о нем отзываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 08:22

Как говорит Уральская пословица такой же назем да издалека привезён

Гость
20 мар 2019 в 08:44

Мне интересно следующее.
Какую погремуху придумают новому ИО губернатора? Пишите свои варианты.
Как быстро его жинка займётся "благотворительностью"? Такая без показухи и мелькания на экранах, не сможет.
И самый главный вопрос. Доведет ли новый губер Челябинск до уровня Норильска по за**нности воздуха?

Гость
20 мар 2019 в 08:45

Интересная информация родился в 1973, а с 1990 г уже занимал "различные должности"

Гость
20 мар 2019 в 08:47

Я не забыл кто нам пенсионный возрост поднял, только КПРФ, запутенец нам новый ММК не построит, значит экономику не поднимет

Гость
20 мар 2019 в 09:02

Эх 90-е. Закончил только в 1995 году, но с 90-х уже на разных должностях.

Гость
20 мар 2019 в 09:08

Об экологии думать они будут! "Норникель" и "ГОК" Рука об руку!

Денис
20 мар 2019 в 09:26

Мда, похоже ГОК точно начнёт своё функционирование

Гость
20 мар 2019 в 09:31

90 % комментариев читать противно, явно проплаченные

Гость
20 мар 2019 в 09:34

Ещё один металлург у власти. Когда же будет эколог?

Гость
20 мар 2019 в 09:41

Он уже мыслит масштабами мировой экономики,а тут область, дороги, мусор, бытовка, опустили дальше некуда, оно ему надо, временное.

Гость
20 мар 2019 в 09:55

Умиляют комменты про "нам подходит". Я ничего не увидел интересного
в послужном списке, обычная карьера с кучей вопросов.
Очень кратко обозначена биография. Кем с 17 лет работал, с каким образованием ?
Еще и в вузе отучился попутно со стажем. Красиво , но детали бы не помешали, дьявол то в них обычно.
Металлург, потом мэр. потом энергетик, И жнец, и швец, и на дуде дудец .......
Мэром год побыл, и что ? За год результат такой жахнул, что в министры забрали ?
Как то все очень туманно и непросто

Гость
20 мар 2019 в 10:02

Ну раз из министерства энергетики, значит к повышению тарифов на энергию.... Готовимся, запасаемся и терпим! Ща ещё один поправит своё финансовое состояние, детей устроит заграницей, дом построит в испании и вот потом и до нас может дело дойдёт!

Гость
20 мар 2019 в 10:06

С 1990 по 2007 год занимал различные должности в АО «Норильский горно-металлургический комбинат им. А. П. Завенягина»

А когда мальчик учиться успевал?

Гость
20 мар 2019 в 10:08

Ну слава богу! Наконец то он ушел! Будем надеяться что будет только лучше!

Гость
20 мар 2019 в 10:09

Как уже надоели эти иногородние. Неужели своих местных нет

Гость
20 мар 2019 в 10:11

зачем нашему региону норильчанин??? у нас что кадровый голод? или нет достойных людей, которые любят, знают и ценят наш регион??УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ, страшно уже становится кто будет следующий....

Гость
20 мар 2019 в 10:28

У местных баб новый сэкс-символ появится или не предадут газольда?)))

Гость
20 мар 2019 в 10:50

Жену его видели?

Гость
20 мар 2019 в 10:52

Да какая разница,кто будет губернатором?!Наивные людишки....Рыба гниёт с головы....Кого бы царь не поставил,он хорошим для людей не будет!Они работают только на себя,свои семьи,и на своих близких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 11:00

у меня всего одно пожелание для врио. пусть отменит понятие АСФАЛЬТОБЕТОН. Этого не должно быть на дорогах России.

gFaTheR
20 мар 2019 в 11:02

В губернаторах, простите,
Наши люди нам важны,
И варягов вы не шлите,
Рюрики тут не нужны.

gFaTheR
20 мар 2019 в 11:04

Когда Юревича снимали
Люди его хвалили или ругали,
А Дубровский когда ушёл,
Никто и ухом не повёл.

Гость
20 мар 2019 в 11:16

Владимир Владимирович вы может не знаете но у нас область в не завод !!!

Гость
20 мар 2019 в 11:38

Чем же Рашников не угодил? А этот от Дерипаски или Потанинец? А мы то тут не при чем. Точно!

Гость
20 мар 2019 в 12:41

интересно, успеет ли дубровский покинуть страну? ;)

Гость
20 мар 2019 в 13:08

А мне вот интересно, раз ушел в отставку, куда денутся миллионы, выделенные на его пиар?

ЛЕБЕДЬ
20 мар 2019 в 13:41

этот еще хуже- человек Сечина(((((((((((((((((

Гость
20 мар 2019 в 16:15

Я считаю сколько времени был у власти,столько потом должен отсидеть!!!

Гость
20 мар 2019 в 16:40

И взгляд у него хитрый- левый глаз немного в сторону смотрит,осторожнее надо с таким.

Гость
20 мар 2019 в 20:07

А кто заплатит за дороги,которые были разрушены тающими,неубранными "тефтелевыми" кучами(в течение всего срока,пока эти два бездельника делали вид,что работают?) Пусть на лесоповале отработают! Или на мусорном заводе! Или пусть свалку вручную перебирают!!! Какое такое заявление об отставке? Доколе, станичники !!!!!!!!!!

Гость
20 мар 2019 в 23:37

Так к какой партии принадлежит?