23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (390)

21 мар 2019 в 12:29

Интересно,он прилетел один,семья осталась в Москве.Вопрос,почему? он не надолго? семье в Москве комфортно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 12:31

Интересно этот факт относится к статье неуважение к власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 12:32

Еще про Главные управления забыли и КСП тоже, включите их в опросник.

Гость
21 мар 2019 в 12:35

Проголосовала, только кто бы прислушивался к людям-то.

Гость
21 мар 2019 в 12:37

Такое голосование еще бы было обязательным к исполнению

ул.Новороссийская
21 мар 2019 в 12:41

Тем временем пришлось в 3 часа ночи закрыть форточку. Причём пахло чем-то незнакомым. КТО ЭТО СДЕЛАЛ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 12:46

Есть такие решения,после принятия которых ,тараканы в голове аплодируют стоя.

Гость
21 мар 2019 в 12:46

Про городской общественный транспорт не забудьте! Задолбали маршрутки!!!!

Гость
21 мар 2019 в 12:50

Не пойму, чем Сечину Челядинск приглянулся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 12:52

Как много ртов, которых кормит простой люд...

Грузчик Петрович
21 мар 2019 в 13:00

Я бы поступил аналогично на месте нового губера, зная что на дороги ЧО выделили несколько ярдов. Это же можно новую компанию автодорожную выложить, как и предшественник. Все читаемо, как на белом листе. Губеру надо по максимуму убирать чиновников, иначе сожрут.Но есть ли люди у него? Челябинск в последние года - просто стойло какое-то. Посмотрим на слова, и соответственно дела, а то обычно все это расходится. Дел полно, а людей рядом профессионалов нет. Могу накидать план действий и важных вопросов, которые необходимо решать области и над чем работать, причем по всем фронтам. Посмотрим, кого будут ставить.....Гаттарова убирайте, Тупикина и его зама Передерия и др., мешками пусть лучше воротят.....

Сэр-Мэр
21 мар 2019 в 13:04

Судя по рез-там голосования - голосовавшие инопланетяне явно не разбираются в элементарном, в частности в вопросах реальной эффективности, полезности или возможностей каждого отдельно упомянутого в списке индивида в жизни города/региона - вы вспомните где живете (не в Геленджике) глаза разуйте в сторону северо-востока города.., что тут можно поделать - если реальные хозяева города - кучка металлургов, уж кто там явно давно лишний - так это стройка и экономика - вот кто штаны просиживает....

Гость
21 мар 2019 в 13:11

а где уголовные дела, вобще то там суммы не смешные бродили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 13:15

хорошая новость!а насчет остальных кого на выход-всех,и в первую очередь агаповских!!!!

Гость
21 мар 2019 в 13:19

А почему нет графы- уволить всех и назначить новых руководителей?

Гость
21 мар 2019 в 13:23

ну подумаешь Дубровский 8млрд украл
Во все же всегда был виноват Юревич?
давайте как обычно и эти 8 млрд на него повесим

Русофоб
21 мар 2019 в 13:27

Выбрал все галочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 13:34

А что ему оставалось делать, если человека полгода на работе нет....

Гость
21 мар 2019 в 13:36

Эх, вы, молодо-зелено. Пока вы тут копья ломаете, Дубровский выходное пособие получает в размере 2,2 млн.рублей и прибавку к пенсии в размере 160 тысяч рублей. Так что продолжайте держаться, всего хорошего вам, а главное здоровья побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 13:40

Да согласитесь, все хотели, чтобы его сняли.

Гость
21 мар 2019 в 13:41

Мне не жалко, ничем не запомнился.

Гость
21 мар 2019 в 13:43

Отсутствие доверия тоже заслужить надо...хотя заслуга так себе

Правдолюб
21 мар 2019 в 13:44

За спорт бы спросить, вон был Серебряков и результаты были , а сейчас, центр Олимпийской подготовки есть по дзюдо а олимпийцев нет, как и нет призёров Европы и Мира, а на последнем чемпионате России по молодёжи и того веселее , обл заняла 20 -е место - это как ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 13:44

Сдается мне, что за "головой" вся "рыба" пойдет...

Гость
21 мар 2019 в 13:45

Всех абсолютно всех, они никто не достоин своей должности, всю команду сменить на новых и под особый контроль, что бы с каждодневными, еженедельными и ежемесячными отчетами и за год работы, аттестация, годен, не годен,только так, вот тогда и будут работать на результ. Мы лично работаем так, работаем, именно раработаем, трудимся,а не делаем видимость и штаны протираем.

гость
21 мар 2019 в 13:46

Уволить всех.
Работали с Юревичем, Дубровским. Благосостояние своё улучшили.
Назначить молодых. Дайте молодым заработать.

Гость
21 мар 2019 в 13:47

Всех на вольные хлеба, довели наш родной город и думу, разогнать и набрать тех,кто будет работать, а не воздух сотресать.

Гость
21 мар 2019 в 13:48

Если Дубровского признают виновным, он также будет получать льготную пенсию? И почему эта пенсия должна назначаться тем, кто не работал, а просто должность занимал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 13:49

Еще прокуратуре и следственному комитету, проверить деятельность каждого, каждого.

Гость
21 мар 2019 в 13:52

Где пункт "Всех"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 13:53

всех сельских кого домой, кого на нары.

Гость
21 мар 2019 в 14:03

Вот не повезло, на всю жизнь клеймо потянется, и в трудовой, наверняка, так и напишут.

Гость
21 мар 2019 в 14:04

Мы ему тоже не доверяли, так что и не расстроились.

Гость
21 мар 2019 в 14:05

Очень показательная формулировка причины увольнения.

Гость
21 мар 2019 в 14:05

Прям весенний подарок...надо было еще зимой в отставку отправить

Гость
21 мар 2019 в 14:06

Давай, Лёха, жги! Пора зачистить это болото!

Гость
21 мар 2019 в 14:06

Ну и зачем дожидался такого позора? Давно бы уже сам ушёл...

Гость
21 мар 2019 в 14:07

Не по Сеньке шапка была...

Гость
21 мар 2019 в 14:10

Та-а-а-ак, хорошее начало. Но без посадок и конфискации все эти отставки не более чем спектакль для электората.

Гость
21 мар 2019 в 14:19

"- Есть информация, к кому пошёл решала?
- Нет, такой информации нет."

Гость
21 мар 2019 в 14:26

А мне этот Врио уже нравится. Решительный, смелый) так держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 14:28

Не стал церемониться, не побоялся отставок. Таким должен быть настоящий губернатор. А не пытаться всем угодить

Гость
21 мар 2019 в 14:32

Одного уволил, а обсуждение на весь день.

Гость
21 мар 2019 в 14:32

Разве этого все не хотели?

Гость
21 мар 2019 в 14:33

убирать 100% всех надо!

ОТВЕТИТЬ
Ну так то менять надо всю свору
21 мар 2019 в 14:36

Они ж все, меж себя, по порочному кругу, там и сям.
У меня к Дубровскому претензий, на текущий момент, нет - работал себе и работал, мне, жить, не мешал. Но если уж пошла такая пляска, то плясать следует на костях

Гость
21 мар 2019 в 14:43

Одер и Кучиц останутся при любых раскладах))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 14:43

Всех под нож. Если реально хочет что то сделать, а не создавать ИБД как предшественник со своими векторами и кластерами.

Гость
21 мар 2019 в 14:45

А сам-то почему здесь, в этой дыре оказался? Уж не из-за "отсутствия ли доверия?"

Гость
21 мар 2019 в 14:53

Всех уволить и всё отнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 15:04

Уже молодец,чувствуется твердая рука, неужели всех дармоедов выкинет, а нормальных заставит трудится и порядок наведет, наблюдаем.

Загрузка...