А что , ньютон? Пусть проедет в Парковый 2 ! Дети пешком через лес в школу Ньютона ходят !!!! Так своей школы за 5 лет не построили и транспорта до школы нет !!!! Детского сада не соизволили построить , а на месте детского сада , Два дома возвели !!!!
Почему дуб ушел, а дуботролли - нет? Неужели контракт не отработали? И еще интересно,в какое время врио с/з объезжать будет, не перекроют ли дороги где. Сегодня вот ехали час 15 минут, хотя без пробок дорога занимает от силы 30 минут.
Алексей Текслер если реально что то хотите сделать для Челябинцев цикните на тролей. Они вам уже рейтинг начинают снижать. Челябинцы все видят и не дураки. И второе начали с Ньютона, я так полагаю лишь затем чтобы чиновников, администрацию тыкнуть как должно быть в каждом дворе, на улицах - чистота и порядок. И только персональная ответственность! Удачи.
Со стороны Макеева стройка засрали весь тротуар, школьники идут в новую школу по тонне грязи . Нет светофора , переходят дорогу по зебре , до беды не далеко . Город загажен , маршрут можно прописать, но нужно садится самому за руль и вперёд .
"Список объектов для этого визита составили в администрации города"- я правильно понимаю что уже с первого дня его местные чиновники взяли в оборот и решают за него куда ему ехать и что ему можно показывать, а что не можно?
А еще было бы хорошо иметь в планах очистить Челябинск от обнаглевших магнитогорских "бизнесменов". И дать всем равные возможности для бизнеса. Очень рад новому губернатору. Дубровский вообще всякий стыд потерял. Когда уже ФАС носом натыкала в нарушения закона, вот тогда уже понятно стало, что не интересы области отстаивались, а "бабло" рубилось и везде своих проталкивал. Надеюсь, что Прокуратура и СК свои выводы по деятельности бывшего губернатора тоже сделают!?
...Сеничев в отпуске.. А вот это должно быть обидно ВРИО. Пофиг где Сеничев, он должен стоять на улице и придерживать входную дверь перед новым (может быть) хозяином.
Список объектов для этого визита составили в администрации города.
Похоже это и будет стилем работы потенциального губернатора. Будет ездить только туда, куда ему укажут подчиненные. Если его позиционируют как коренного челябинца, то он должен знать где в городе самая ..опа и ехать туда, а красивости по пути, без подсказки, увидит.
Лучше бы губернатор в ленинский заехал, абсолютно в любой двор, дорог нет ни в одном, а еще бы ему прокатиться по копейскому шоссе до копейска...ммм просто ямочная сказка))
Главная проблема - чистые воздух и вода, чтобы не задохнуться от смога и не помереть до переезда .Кругом сугробы, а от сухого асфальта на дорогах и машин такая пыль и вонь стоит,постоянный пролив нужен.
Какой Трактор, пусть едет сразу на ЧМК и ЧЭМК, если у него первая задача экология, как он сам говорит...
Команда дубровских тролей перекрасилась под нового губера.
Он губернатор области а не мер Челябинска... По результатам объезда должен снять (оставить) мэра... А потом другие города посетить.
А что , ньютон? Пусть проедет в Парковый 2 ! Дети пешком через лес в школу Ньютона ходят !!!! Так своей школы за 5 лет не построили и транспорта до школы нет !!!! Детского сада не соизволили построить , а на месте детского сада , Два дома возвели !!!!
Одни тролли в комментариях... Читать противно... Как будто один человек пишет...
Челябинску нужны миллиарды долларов, чтобы город привести в приличный вид, хотя бы образца 2008 года. Сможет ли решить эту задачу новый губернатор
Почему дуб ушел, а дуботролли - нет? Неужели контракт не отработали? И еще интересно,в какое время врио с/з объезжать будет, не перекроют ли дороги где. Сегодня вот ехали час 15 минут, хотя без пробок дорога занимает от силы 30 минут.
Уже дорогу к школе Ньютон чистят, на тополинке, 250 лет Челябинску..Снег убирают с обочины..
Неплохо было бы познакомиться с городским муниципальным транспортом. Стыдно в автобусах ездить. Ржавые и грязные. Никакого уважения к жителям.
Интересно, почему такое внимание к спорту…
Он ещё много где успеет побывать, а пока что модно экскурсию хотя бы по этим местам устроить.
А я бы заодно на его месте посмотрел Троицкий мост
А в Магнитогорск когда он приедет? Ждём его
Хоть Алексей и молодой, но сил ему побольше, потому что дел очень много
Новому надо показать не только "Челябинск"
Пусть и города области посмотрит, Коркино, Копейск, Чебаркуль, Златоуст и пр. Наверное в первую очередь.
Он что Губернатор Челябинска???? Или наконец то Области???
ездить не надо не надо, надо походить ногами
Алексей Текслер если реально что то хотите сделать для Челябинцев цикните на тролей. Они вам уже рейтинг начинают снижать. Челябинцы все видят и не дураки. И второе начали с Ньютона, я так полагаю лишь затем чтобы чиновников, администрацию тыкнуть как должно быть в каждом дворе, на улицах - чистота и порядок. И только персональная ответственность! Удачи.
Турист
Со стороны Макеева стройка засрали весь тротуар, школьники идут в новую школу по тонне грязи . Нет светофора , переходят дорогу по зебре , до беды не далеко . Город загажен , маршрут можно прописать, но нужно садится самому за руль и вперёд .
Ха-ха
"Список объектов для этого визита составили в администрации города"- я правильно понимаю что уже с первого дня его местные чиновники взяли в оборот и решают за него куда ему ехать и что ему можно показывать, а что не можно?
Хорший человек новый ВРИО. С головой и в очечьках. Жена - красивая. Как повезло Челябинску!!!
Ха, болельщик ХКСпартак едит посмотреть пустую арену Трактор. Вопрос зачем?
А еще было бы хорошо иметь в планах очистить Челябинск от обнаглевших магнитогорских "бизнесменов". И дать всем равные возможности для бизнеса. Очень рад новому губернатору. Дубровский вообще всякий стыд потерял. Когда уже ФАС носом натыкала в нарушения закона, вот тогда уже понятно стало, что не интересы области отстаивались, а "бабло" рубилось и везде своих проталкивал. Надеюсь, что Прокуратура и СК свои выводы по деятельности бывшего губернатора тоже сделают!?
Лучше- бы заводом поинтересовался где делают трактора.
В я то дурак думал, он поедет первым делом к трубам ЧМЗ, ЧЭМК, Цинкового и пр
давно пора с трактором что то делать - например перевести горе-хоккеистов на мрот или вообще распустить эту шаражку
По кладбищам его сводить, и в крематорий.
Завтра посмотрим, насколько он решителен внутренне: поедет, куда скажут, или сам скажет, куда поехать.
Коля Бельды Текслер на оленях будем ездить как в нарынске маринске
Организуйте ему лучше встречу с бывшим одноклассниками. Может они его просветят, об истинном положении дел в городе, а не городские чинуши.
Ему надо опираться на горожан, вместе мы заставим чиновников работать, будут шуршать как миленькие.
Проверить деятельность магнитогорских......
В Магнитогорске его тоже уже заждались)
Ну прям крестовый поход по Челябинску)
Пусть пешком прогуляется, подышит свежим воздухом ))
Тут читаю комментарии-один другого за ошибки цепляет. Ну конечно-все же такие умники-грамотеи)) Куда деться то)
Новый современный взгляд не помешает, возможно много идей появится
мне кажется, что стоит объехать окраины города, оценить обстановку там
Успел везде уже побывать, Магнитогорск, завтра Челябинск, устаёт наверное очень бедняга)
Давай Алексей, мы верим в тебя и надеемся, что ты все поставленные задачи и цели выполнишь на все 100
Леха, умнож на ноль сеничева из трактора.
Еще в боулинг не забудьте свозить и на колесе возле Горок прокатить. Нафиг ему ЧЭМК, ЧМК, Трубопрокатный и другие знаковые предприятия.
Задача № 1 - ЭКОЛОГИЯ, без нее не будет нормального развития, не будет инвестиций, соответственно рабочих мест. Адекватное население покинет город
Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени...
Главная проблема - чистые воздух и вода, чтобы не задохнуться от смога и не помереть до переезда .Кругом сугробы, а от сухого асфальта на дорогах и машин такая пыль и вонь стоит,постоянный пролив нужен.
А вы, друзья, как ни садитесь,Все в музыканты не годитесь.