ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

21 мар 2019 в 20:19

Какой Трактор, пусть едет сразу на ЧМК и ЧЭМК, если у него первая задача экология, как он сам говорит...

Гость
21 мар 2019 в 20:24

Команда дубровских тролей перекрасилась под нового губера.

21 мар 2019 в 20:26

Он губернатор области а не мер Челябинска... По результатам объезда должен снять (оставить) мэра... А потом другие города посетить.

Гость
21 мар 2019 в 20:28

А что , ньютон? Пусть проедет в Парковый 2 ! Дети пешком через лес в школу Ньютона ходят !!!! Так своей школы за 5 лет не построили и транспорта до школы нет !!!! Детского сада не соизволили построить , а на месте детского сада , Два дома возвели !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 20:30

Одни тролли в комментариях... Читать противно... Как будто один человек пишет...

Гость
21 мар 2019 в 20:31

Челябинску нужны миллиарды долларов, чтобы город привести в приличный вид, хотя бы образца 2008 года. Сможет ли решить эту задачу новый губернатор

Гость
21 мар 2019 в 20:36

Почему дуб ушел, а дуботролли - нет? Неужели контракт не отработали? И еще интересно,в какое время врио с/з объезжать будет, не перекроют ли дороги где. Сегодня вот ехали час 15 минут, хотя без пробок дорога занимает от силы 30 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 20:37

Уже дорогу к школе Ньютон чистят, на тополинке, 250 лет Челябинску..Снег убирают с обочины..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 20:38

Неплохо было бы познакомиться с городским муниципальным транспортом. Стыдно в автобусах ездить. Ржавые и грязные. Никакого уважения к жителям.

Гость
21 мар 2019 в 20:52

Интересно, почему такое внимание к спорту…

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 20:52

Он ещё много где успеет побывать, а пока что модно экскурсию хотя бы по этим местам устроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 20:52

А я бы заодно на его месте посмотрел Троицкий мост

Гость
21 мар 2019 в 20:53

А в Магнитогорск когда он приедет? Ждём его

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 20:54

Хоть Алексей и молодой, но сил ему побольше, потому что дел очень много

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 20:54

Новому надо показать не только "Челябинск"
Пусть и города области посмотрит, Коркино, Копейск, Чебаркуль, Златоуст и пр. Наверное в первую очередь.

Гость
21 мар 2019 в 21:00

Он что Губернатор Челябинска???? Или наконец то Области???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 21:10

ездить не надо не надо, надо походить ногами

Гость
21 мар 2019 в 21:11

Алексей Текслер если реально что то хотите сделать для Челябинцев цикните на тролей. Они вам уже рейтинг начинают снижать. Челябинцы все видят и не дураки. И второе начали с Ньютона, я так полагаю лишь затем чтобы чиновников, администрацию тыкнуть как должно быть в каждом дворе, на улицах - чистота и порядок. И только персональная ответственность! Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 21:13

Турист

Гость
21 мар 2019 в 21:15

Со стороны Макеева стройка засрали весь тротуар, школьники идут в новую школу по тонне грязи . Нет светофора , переходят дорогу по зебре , до беды не далеко . Город загажен , маршрут можно прописать, но нужно садится самому за руль и вперёд .

Гость
21 мар 2019 в 21:17

Ха-ха

Гость
21 мар 2019 в 21:21

"Список объектов для этого визита составили в администрации города"- я правильно понимаю что уже с первого дня его местные чиновники взяли в оборот и решают за него куда ему ехать и что ему можно показывать, а что не можно?

Гость
21 мар 2019 в 21:21

Хорший человек новый ВРИО. С головой и в очечьках. Жена - красивая. Как повезло Челябинску!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 21:22

Ха, болельщик ХКСпартак едит посмотреть пустую арену Трактор. Вопрос зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 21:26

А еще было бы хорошо иметь в планах очистить Челябинск от обнаглевших магнитогорских "бизнесменов". И дать всем равные возможности для бизнеса. Очень рад новому губернатору. Дубровский вообще всякий стыд потерял. Когда уже ФАС носом натыкала в нарушения закона, вот тогда уже понятно стало, что не интересы области отстаивались, а "бабло" рубилось и везде своих проталкивал. Надеюсь, что Прокуратура и СК свои выводы по деятельности бывшего губернатора тоже сделают!?

Гость
21 мар 2019 в 21:37

Лучше- бы заводом поинтересовался где делают трактора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 21:59

В я то дурак думал, он поедет первым делом к трубам ЧМЗ, ЧЭМК, Цинкового и пр

ОТВЕТИТЬ
Ганс
21 мар 2019 в 22:36

давно пора с трактором что то делать - например перевести горе-хоккеистов на мрот или вообще распустить эту шаражку

Гость
21 мар 2019 в 22:41

По кладбищам его сводить, и в крематорий.

Гость
21 мар 2019 в 22:54

Завтра посмотрим, насколько он решителен внутренне: поедет, куда скажут, или сам скажет, куда поехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 23:02

Коля Бельды Текслер на оленях будем ездить как в нарынске маринске

Гость
21 мар 2019 в 23:16

...Сеничев в отпуске.. А вот это должно быть обидно ВРИО. Пофиг где Сеничев, он должен стоять на улице и придерживать входную дверь перед новым (может быть) хозяином.

Гость
21 мар 2019 в 23:23

Список объектов для этого визита составили в администрации города.

Похоже это и будет стилем работы потенциального губернатора. Будет ездить только туда, куда ему укажут подчиненные. Если его позиционируют как коренного челябинца, то он должен знать где в городе самая ..опа и ехать туда, а красивости по пути, без подсказки, увидит.

Гость
21 мар 2019 в 23:26

Лучше бы губернатор в ленинский заехал, абсолютно в любой двор, дорог нет ни в одном, а еще бы ему прокатиться по копейскому шоссе до копейска...ммм просто ямочная сказка))

Гость
21 мар 2019 в 23:32

Организуйте ему лучше встречу с бывшим одноклассниками. Может они его просветят, об истинном положении дел в городе, а не городские чинуши.

Гость
21 мар 2019 в 23:40

Ему надо опираться на горожан, вместе мы заставим чиновников работать, будут шуршать как миленькие.

Гость
21 мар 2019 в 23:41

Проверить деятельность магнитогорских......

Гость
21 мар 2019 в 23:55

В Магнитогорске его тоже уже заждались)

Гость
21 мар 2019 в 23:55

Ну прям крестовый поход по Челябинску)

Гость
21 мар 2019 в 23:56

Пусть пешком прогуляется, подышит свежим воздухом ))

Гость
21 мар 2019 в 23:58

Тут читаю комментарии-один другого за ошибки цепляет. Ну конечно-все же такие умники-грамотеи)) Куда деться то)

Гость
22 мар 2019 в 00:01

Новый современный взгляд не помешает, возможно много идей появится

Гость
22 мар 2019 в 00:02

мне кажется, что стоит объехать окраины города, оценить обстановку там

Гость
22 мар 2019 в 00:03

Успел везде уже побывать, Магнитогорск, завтра Челябинск, устаёт наверное очень бедняга)

Гость
22 мар 2019 в 00:04

Давай Алексей, мы верим в тебя и надеемся, что ты все поставленные задачи и цели выполнишь на все 100

Гость
22 мар 2019 в 00:11

Леха, умнож на ноль сеничева из трактора.

Гость
22 мар 2019 в 00:38

Еще в боулинг не забудьте свозить и на колесе возле Горок прокатить. Нафиг ему ЧЭМК, ЧМК, Трубопрокатный и другие знаковые предприятия.

22 мар 2019 в 06:40

Задача № 1 - ЭКОЛОГИЯ, без нее не будет нормального развития, не будет инвестиций, соответственно рабочих мест. Адекватное население покинет город

Гость
22 мар 2019 в 07:20

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени...

Гость
22 мар 2019 в 08:00

Главная проблема - чистые воздух и вода, чтобы не задохнуться от смога и не помереть до переезда .Кругом сугробы, а от сухого асфальта на дорогах и машин такая пыль и вонь стоит,постоянный пролив нужен.

Гость
22 мар 2019 в 08:03

А вы, друзья, как ни садитесь,Все в музыканты не годитесь.