24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
22 мар 2019 в 14:00

Хватайте магнитов пока из страны не уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:01

Второй день губернаторства в режиме Деда Мороза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:01

Ждем посадок магнитогорских.

ОТВЕТИТЬ
перегар иванов
22 мар 2019 в 14:01

популизм ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:02

Если он закроет магнитогорскую команду во главе с ТЕНом и БАДом я за него буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:05

Вот в этом и был один из основных минусов Д. - он боялся и не любил людей, не общался с ними. Отсюда результат.
Надеюсь, у Алексея Текслера такого нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:05

Выйти из администрации и пройтись по Кировке это что подвиг?
Типа свой? С чего? С того что назначили? С того что РМК отдал город на растерзание чтобы превратить его во второй Норильск?
Давай Челябинск терпи дальше варягов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:06

Ого, не побоялся напрямую выйти в народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:07

Должно быть приятно, когда родной город встречает хорошей погодой и такими доброжелательными жителями)

ОТВЕТИТЬ
Фенрир
22 мар 2019 в 14:07

Без всякой свиты? Общался с горожанами и люди делали селфи с ним? Они уже явно его любят))
Я не наивен, пусть это даже публичная политика, но нельзя отрицать, что это приятный и эффективный ход!
Далеко не все руководители способны и решаются это делать, причем органично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:07

На него приятно смотреть, молодой, симпатичный, умный, а еще после того как обвел вокруг пальца чиновников с маршрутом, со своей линией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:07

Как в старой сказке про золушку «ты говорил с королем и ничего у него не выпросил?» Какой предприимчивый предприниматель.

Гость
22 мар 2019 в 14:08

Да и правильно сделал. Не стал прятаться по кабинетам, а вышел напрямую к людям. Уважаю

Гость
22 мар 2019 в 14:08

На его фоне другие чиновники сильно теряют позиции)

Гость
22 мар 2019 в 14:08

Надеюсь, Текслер вернёт Челябинску процветание! Помнится, Юревич обещал сделать Члб пятым городом России и много для этого делал, правда не успел, Дуб откатил город назад, надеюсь Алексей продолжит дело Мишани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:09

Симпатичный глава у нас) ещё и такой деятельный)))

ОТВЕТИТЬ
Злата Фомина
22 мар 2019 в 14:09

На заказной популизьм похоже!

Гость
22 мар 2019 в 14:09

Будет продолжать в том же духе, мы проголосуем за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:10

помню это место, там экс-экс губернатор про твердый газ рассказывал и жидкий лёд...
интересно, а о каких метаморфозах этот расскажет? может про область без коррупции или про чистый воздух, или о нормальной транспортной инфраструктуре? так то можно много сказок придумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:10

Оценить насколько люди доверяют власти можно только таким способом. Народу это тоже полезно. И приятно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:10

Такое впечатление что все подстроено

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:10

Обычный Пиар? И холодный расчёт, чтобы завоевать поддержку перед выборам?

Гость
22 мар 2019 в 14:11

Жалко, я в это время не был на Кировке, тоже бы с удовольствием пообщался, чтобы лично увидеть какой он.

Гость
22 мар 2019 в 14:11

Вот это я понимаю. Вот это по-человечески!!! Только рад таким и.о., которые к людям стремятся! А не прячутся от них)

Гость
22 мар 2019 в 14:11

Хорошо город его встретил) он тоже молодец, без слов...и сразу к делу!

Василий
22 мар 2019 в 14:11

Если бы это был не Антон Сухинин, то я поверил бы в это, наверное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:12

Все устали ждать перемен, а в Текслере увидели наконец решительного управленца.

ОТВЕТИТЬ
Житель грязного города
22 мар 2019 в 14:13

Дубровский вообще не общался с людьми и из машины не выходил. только пилил, пилил, пилил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:15

Хорошо продуманная пиар компания

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:15

Молодец, нечего в Тракторе делать! Дал намек, что клубу кранты.

Федор
22 мар 2019 в 14:16

Типичный варяг. Никак не связанный с местными ФПГ типа РМК или ММК, и с их эгоистичными интересами. Да оно и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:16

Все больше уважения, к новому губернатору! Хочется верить, что в городе наконец то появится хозяин, а не временщик по быстрому набивающий карманы!

Гость
22 мар 2019 в 14:17

Работать надо, а он гуляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:17

Полетаевский ТБО нужно срочно в Чесму переносить. Почему так долго тянут? Жить людям стало не возможно. Единственное чистое направление и то, стало уже грязным. запах гари везде, во всех поселках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:18

Неожиданно! Но как приятно!!!

Днищенск
22 мар 2019 в 14:18

Красавчик, однако)) Неужели решит проблему с экологией?!

Гость
22 мар 2019 в 14:19

Получается, что люди надеются на него, а все, ктопишут в комментах негатив, вообще не из региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:20

Таки прогулялся по Кировке)) значит со вчера зубными щетками начищали ее не зря, "совершенно не подозревая про неожиданный маршрут движения нового главы".

просто мать
22 мар 2019 в 14:20

73% Челябинцев против ГОКа! Запретите травить население миллионного города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:21

Селфи с аборигенами - самый простой и действенный способ поднять рейтинг перед выборами ничего существенного при этом не делая

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:21

И ни одного вопроса про нму, дороги, транспорт и т.п. Терпил все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:22

Хотела бы я так встретить на улице губернатора и пообщаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:29

Очень харизматичный новый губернатор!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:30

Нехитрые политтехнологии позволяют внушить электорату доверие к практически любому))) Уговорил, так уж и быть! Проголосую за этого милашку!)))

Гость
22 мар 2019 в 14:34

Финансирование все из Москвы, поэтому какой-бы ни был губернатор, без денег ни чего сделать не сможет. Регион заживет только если главный из Кремля денег подкинет. На ШОС деньги выделены, так что Текслер уже заведомо в лучшей ситуации, чем Дубровский. Снимать сливки будет Текслер. За него в сентябре все и проголосуют.

ОТВЕТИТЬ
Магнитка- вон!
22 мар 2019 в 14:34

В защиту! А предыдущему ума не хватило даже и по Кировке походить, прием граждан то боялись открывать. Вы даже допустить мысли не хотите о положительных сдвигах региона. Позитивнее. Или отойдите, замолчите и не мешайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:36

Очень надеюсь, что через год он тоже не испугается прогуляться по улице, и пообщаться с обычными жителями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:47

прям удивительно, Антон Сухинин оказался в нужном месте - в нужное время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:47

Не знаю, что он сделает для города, но за полгода нереально управиться с тем, что натворили магнитогорские. Поэтому результата видно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:55

Нормальный человек, и даже если это пиар-ход, то все равно это его положительно характеризует. Охраны-то рядом не видно, или она на заднем плане, а он все равно общается с прохожими.