27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Гость
22 мар 2019 в 16:03

МОЛОДЕЦ!!!!! главное чтоб запал не пропал через пол-годика!!! гнать взашей всех БЫВШИХ, и тех кто хотел его по подготовленному маршруту прокатить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Йеннифер
22 мар 2019 в 16:06

Забавно, ведь по сути в голубом вертолете прилетел именно Текслер, а вертолет летел из Москвы. Так что пользуясь случаем, хочу напомнить что ВРИО - назначенец и не нужно обольщаться что все наладится.

ОТВЕТИТЬ
Блюм
22 мар 2019 в 16:07

Фразу "разворот Текслера" уже в обиход брать можно)) Красиво поступил и главное - по умному. Не за чем смотреть на красивые места города, когда есть проблемы поважнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:08

Юревич наш губернатор. Мы его выбирали , обратно не отзывали...

ОТВЕТИТЬ
Шеогорат
22 мар 2019 в 16:09

Вот такого нам и нужно было губернатора! Который будет слать чинуш и делать то, что считаем нужным! А экология действительно вопрос щепетильный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:09

Для нас сейчас экология очень важная тема. А то, что Алексей побывал на Коркинском разрезе, очень правильно. Начал с боевых тем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:10

Бог ты мой...Неужели город дождался!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
22 мар 2019 в 16:12

Я точно не сплю? Неужели нам подарок такой упал на регион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:12

Очень хотелось чтобы он прошелся не по тому маршруту, который у него был изначально. И он оправдал мои ожидания. Правильно, что пошёл по тем местам, где важнее что-то сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:13

Молодец конечно, но может о всех жителях области сразу подумает. Например снизит транспортный налог. Для автомобилистов области это подарок будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:13

С первых дней понятно, что человек реально будет менять все к лучшему. Уже столько работы начал делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:14

Как здорово, что у нас появился человек, который реально стремиться к лучшему. Видно, что Алексей целеустремленный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:15

Сейчас работа как пойдёт)
Сразу будет видно работу врио

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:15

Вот приехал барин - барин нас рассудит...

Гость
22 мар 2019 в 16:16

Так здорово, что он пообщался с людьми сегодня, мало кто бы на такое согласился, а тут видно что человек открыт для всего.

Гость
22 мар 2019 в 16:16

Как по мне поездка прошла удачно, особенно на полигон в Полетаево, с момента переноса не было не одной проверки, все таки интересно как они там обустроились и насколько соблюдаются все нормы захоронения отходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:19

Удачи. Мы поможем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:19

Быстро рмк разнюхали куда Текслер двинется,быстро подготовились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:22

Маршрут не был секретом изначально.

ОТВЕТИТЬ
Cын Солнца
22 мар 2019 в 16:22

Карабас - Барабас умело разыгрывает спектакль , меняя своих "Плохих" кукол на своих "Хороших", зрители смотрят спектакль и платят деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:23

Экология вопрос № 1. Остановить немедленно
строительство Томинского ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:26

Вот ,если через год он также выйдет без охраны на Кировку и также радостно будет общаться с горожанами-тогда нам возможно крупно повезло с губером!

Гость
22 мар 2019 в 16:28

Молодцы Полетаевцы. Полигон надо закрывать, Безрукова и его начальника уволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:28

Сами забрали вертолетик у Юревича, а щас говорят что не спасет нас никто(

Гость
22 мар 2019 в 16:29

На месте гостей, несмотря на неожиданную смену плана, уже ждали президент «Русской медной компании» Всеволод Левин, вице-президент РМК по экологической и промышленной безопасности Наталия Гончар

Это совпадение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:29

Хорошо что с жителями пообщался

Гость
22 мар 2019 в 16:30

Прикольно и другой маршрут выбрал и с жителями пообщался походил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:30

Теперь ждём проезда Алексея Леонидовича по Челябинску около Цинкового завода, а также на улицах Феросплавной и Морской, вдоль Мечела и ЧЭМК, желательно вечером или ранним утром, чтоб он ощутил разницу между докладами г-на Безрукова и примесями серы и марганца в воздухе! P.s. Алексей Леонидович, как же долго мы Вас ждали! Верните чистый воздух Челябинскую!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:30

Проголосую за него,если закроет эту аферу РМК. Но, увы,не за тем его при?слали.

Гость
22 мар 2019 в 16:30

На полетаево ездил?Неплохо, я думала он сперва в Магнитогорск поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:31

А к чему повтор этой срежессированной показухи?

Влад174
22 мар 2019 в 16:33

Может быть конечно и показуха, но начало обрадовало! Молодец!

Гость
22 мар 2019 в 16:33

С показухи начал новый. Это нехорошо. Боюсь, толку не будет. Зато будет ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:33

Где молодой парень я видела как он с ним общался-рядом шла но засмущалась подойти..

Гость
22 мар 2019 в 16:34

Что это за массовая истерия? Подождите с бурными овациями, человека видно по делам

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь
22 мар 2019 в 16:34

Хочется конечно верить в лучшее, но как говориться "меня терзают смутные сомнения". Такой образ "своего парня", похож на экстренный пиар перед выборами. Не бывает так, что была программа по уничтожению города и вдруг вот он супермен. Все мы помним (кроме вкладчиков МММ), про истории до выборов и после. Кроме того, резвое РМК со своей Лощининой, плюс карьера в структурах похожих на РМК не оставляет никаких сомнений по дальнейшему курсу на рытье карьеров и хвостов вокруг города со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я думаю, что до выборов, парень будет демонстрировать ну просто фантастические истории и бабушку через дорогу переведет, и малышке сопельки подотрет, и экологию ууххх, а потом кааак, бац ...., и те кто за него проголосовал, будут искренне возмущены, да как же, он ведь....., а оказалось....!

Гость
22 мар 2019 в 16:35

Жители еще не отошли от новости о том что Губернатор сменился а тут такая возможность сразу с ним познакомиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:36

Могу сказать, что очень рада что скажут жители и помогает им в этих вопросах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:40

Такая грубая постановка и нашествие ботни в каментах мне к этому пришлому симпатий не внушает. Не наш это человек, не наш. Ничего для города и людей он делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:42

Ну что сказать... Первое впечатление очень хорошее. Так сказать почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:44

Меня терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
ВЕЛКАМ
22 мар 2019 в 16:44

Приглашаем в Златоуст. Сейчас там очень живописно - все дороги с колеями в воде, под водой ямы, грязный снег на обочинах, метзавод несколько раз на дню обогащает атмосферу окислами железа, что видно за много километров. Красота. Релакс. Немного портит картину, конечно, заснеженный горный ландшафт с вековыми хвойными лесами. Но можно на это не смотреть.

Гость
22 мар 2019 в 16:45

Безусловно у нас в городе и в области есть несколько объектов, требующих пристального внимания-один из них свалка в полетаево.Местные жители поселка Роза жаловались на многочисленные задымления, потому чем быстрее рекультивируют тем лучше!Тем более порадовало, что наш Губернатор(врио) очень современный молодой и энергичный человек, к нему уже тянутся люди, потому что он легок на подъем и хорошо идет на контакт с жителями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:45

Да все челябинцы уже счастливы , что неожиданно изменил маршрут и прямо вот так совершенно случайно все руководство РМКашное там оказалось , экстрасенсы какие - то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:51

Люди!!!! Вы только удержитесь от первых похвал ВРИО. Как говорят: гладко стелет, да спать тяжело. Вообще ничего не говорите, это все может быть хорошо организованным спектаклем до выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:52

Я ему верю!!!
Дай Бог ему сил! И большую лопать..(д... много разгребать)

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2019 в 16:56

наверное он в шоке, как бы не сбежал от этих проблем)))

Гость
22 мар 2019 в 16:58

И как интересно новому ВРИО Губернатора поездка по нашим "великолепным" дорогам?

Гость
22 мар 2019 в 17:02

Давайте не будем торопиться с выводами, посмотрим что будет дальше. Ну а пока ему плюс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 17:04

Нужно создать комиссию для забора проб и оценке содержимого отстойников Михеевского ГОКа. Пока этого не сделано, все рассуждения о рекультивации Коркинского разреза отходами Томинского ГОКа, преступны. Участие ВРИО в делах РМК настораживает.