4 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

22 мар 2019 в 18:03

Тролям нового босса дали, смешно

Гость
22 мар 2019 в 18:09

Видимо спросил сколько времени на сбор чемоданов.

Гость
22 мар 2019 в 18:13

Судя по встречам, наиглавнейшая задача-протолкнуть ГОК.Челябинцы, нужно не сдаваться и на красивые обещания не поддаваться. Все-таки беспокоит их наш протест. Дружнее только нужно, златоустовцы нам в пример.

Габбас
22 мар 2019 в 18:19

Тролли, уймитесь уже! Рабочий день уже закончился!

Гость
22 мар 2019 в 18:32

Не пойму, Дубррвский что ли минусует

22 мар 2019 в 18:45

Спектакль когда закончится?

Гость
22 мар 2019 в 18:47

Тролли похоже по наследству передаются

Челябинец
22 мар 2019 в 19:04

Всегда писал заслуженные гадости про БАД и наконец то его убрали.Но вот пришёл новый человек и давайте дадим ему хотя бы три месяца на осмотр территории.Зачем сразу минусуете?Дайте новому руководителю наладить работу области и города.Когда посторонний чел вызывает неприязнь,то это не совсем нормально.Внешне нормальный мужик.Молодой,грамотный и можно сказать местный.Дорогие жители области и города,дайте мне насладиться радостью по ушедшему и надеждой на лучшее при назначенном новом губере.
Спасибо.

Гость
22 мар 2019 в 19:37

ОБАЛДЕТЬ, КАК ТРОЛЛИ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ!!! ПРОСТО ОБЕЗУМЕЛИ!! ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ИХ СПАМА - ПРОЦЕНТОВ 90, НАВЕРНОЕ. НЕ ДАЮТ ВРИО ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМИ МНЕНИЯМИ ГОРОЖАН ПО ВОПРОСАМ.

Гость
22 мар 2019 в 19:45

Видно по комметам, кто пришел. Тполлей засылает, только дай дороги.

Гость
22 мар 2019 в 19:46

Интересная вышла встреча с таким же стойким и интеллигентным человеком

Гость
22 мар 2019 в 19:46

Знакомства проходят удачно пока что)

Гость
22 мар 2019 в 19:47

Очень быстро дни проходят и новости о встречах с теми или иными профи и людьми просто льются реками!

Гость
22 мар 2019 в 19:47

Наверное было интересно пообщаться друг с другом, тем более Текслер человек интересный)

Гость
22 мар 2019 в 19:48

Не, хвалить не буду. Но честно скажу, надежда после этого болота с Дубровским, появилась. Не бот, не зарплате. Простой коммерсант. Люблю свой край, люблю нашу природу, терпеть не могу эти ..., которые улыбаются последние несколько дней. Надо расшевелить этот цирк и в идеале, менять их к хвостам собачьим. По моему мнению, хуже этих товарищей уже никто не сможет быть.

селовик
22 мар 2019 в 19:51

Всегда было интересно, что за книги у него в трюмо стоят, и читает ли их он вообще

Гость
22 мар 2019 в 19:54

Резво начал, скоро ГОК закроет. Тогда 74% на выборах ему обеспечены. А уж если металлургов к ногтю прижмёт - будет самым лучшим губером Челябинска.

Гость
22 мар 2019 в 20:54

Начало не плохое, посмотрим что дальше будет.

Гость
22 мар 2019 в 21:40

Н.В. Гоголь "Мертвые души". Ремейк

22 мар 2019 в 21:44

Почему губернатор-то? Губернатора избирает народ, а это ВРИО.

22 мар 2019 в 21:53

И ГОК закроет, и металлургов прижмёт, и бюджетникам зарплату повысит, и дороги начнут ремонтировать (про ШОС и БРИКС не забываем), может даже пенсам чего подкинут. До выборов.

22 мар 2019 в 21:53

Грамотный визит. Как в мультике про тридевятое царство: "Что! Новый! Хозяин! Надо?!"

Гость
22 мар 2019 в 22:28

Встреч все больше и больше, пока что все успешно, это радует)

Гость
22 мар 2019 в 22:29

Сейчас будет со всеми знакомиться, заодно и задачи сразу давать

Гость
22 мар 2019 в 22:30

А на том ресурсе и не должны сведения о предыдущих держать-раз они в отставке!

Гость
22 мар 2019 в 22:30

Много встреч еще предстоит и проверок работы чиновников приближенных.

Гость
22 мар 2019 в 22:38

Хорошо, что хоть один бульдозер на свалке оказался! Повезло начальству! Остальные, наверное, перебросили на утверждённый маршрут)))

Русофоб
23 мар 2019 в 00:34

Главный силовик - МВД? А ФСБ - подпаски, что ли? Или они себя интеллектуалами позиционируют?

Гость
23 мар 2019 в 02:46

Почему бы Степлеру не закрыть ГОК

Даши Улымшвили
23 мар 2019 в 02:56

"Лизоблюдство с лизоблюдами здесь не прокатит". (Алексей Текслер).
"Да тебя даже здесь уборщиком не возьмут... Запомни!" (Иван Сеничев).
"А мы где? Это что там виднеется, там, на горе? А, это саммит в Эфэ". (Борис Дубровский).
"Это прекрасные люди. С ними приятно работать. Будем продолжать." (Евгений Тефтелев).
"К кому пошёл решала?" (Дима Микулик).
"Вы что здесь..? Я не пойму! Я вообще с вами... Подонки какие-то." (Олег Лакницкий).
С кем бы вы стали работать, друзья?

Гость
23 мар 2019 в 05:14

C официального ресурса удалили все упоминания о Борисе Дубровском...
А почему троллей не удалили?

Гость
23 мар 2019 в 08:18

Первого силовика, наконец, вывезли из Березки, где он постоянно тусит с папами города и пляшет с цыганами.

Гость
23 мар 2019 в 11:00

я не забыл кто поднял пенсионный возрост, ЕДРО умерло

Гость
23 мар 2019 в 11:28

Но главное- встреча с рмк, информация уже сутки на первом месте

НЕТОЛЕРАНТНЫЙ
23 мар 2019 в 13:25

Никакой безопасности! АУЕ расцветает! Щеглы-малолетки, убеждаемые ментовскими сыночками, ходят кошмарить интеллигентов, детей из благополучных семей с целью вымогательства и самоутверждения, насилуют детей и взрослых, силой удерживая от возможного сопротивления, а потом подавляют их при помощи социального порицания "петух", шантажируют - что за беспредел?
Создают предпосылки - обогащаются в трудное время за счёт слабого населения, которое не может объявить беспредельщиков из-за растущего социального давления на подвергшихся сексуальному насилию.
И, что, потом будете удивляться тому, что гомосексуализм становится нормой?
Не хватает зла и нескольких воров старой закалки, чтобы прекратить беспредел.
Порядок наводите, раз администрация, или свалийвайте, раз не справляетесь.

Гость
23 мар 2019 в 14:27

Наша область между прочим 2 место по отчетам занимает по раскрытым на 100% убийствам,за период с 2006 г. в области нет ни одного не раскрытого убийства-т.е глухарей нет, все 100 % найдены и посажены.99% изнасилований, 98 разбоев и грабежей,97% краж раскрыты. А про угон так первое место 100% раскрыты все. Поэтому наша область вполне скоро и на первое место.Тем более наш начальник скоро идет первым замом МВД и это отлично.

Гость
23 мар 2019 в 19:17

как воздух сегодня? нового ВРИО!? прям запах цветов апельсинок и ананаса!? я не прав??? ушло шыло пришло мыло(

Гость
25 мар 2019 в 15:08

Дал бы народу вздохнуть, а то столько во всём удавок и писанина, писанина да отписки! Прогнется под Москву - толку от него не будет, надо как Хургал сделал.