4 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

«Мне нужна ваша помощь»: новый глава Челябинской области появился в Instagram

Сообщения лично от Алексея Текслера и от помощников можно будет различить по хештегам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

Гость
23 мар 2019 в 15:31

Так попроще я думаю задавать ему вопросы и вообще обращаться.

Гость
23 мар 2019 в 15:32

Подписчики растут с каждой минутой-к завтрашнему дню наберется пару тысяч жителей желающих помочь.Я в их числе)

23 мар 2019 в 15:32

Разве можно верить членам ЕР?

Гость
23 мар 2019 в 15:33

Уважаемый Глава, Вы не поверите, но мне Ваша тоже нужна, ох как нужна

Гость
23 мар 2019 в 15:33

Инстаграм хорош тем, что в нём сейчас вся молодёжь сидит. Тоже недавно завела, чтобы быть в тренде ...

Гость
23 мар 2019 в 15:34

Сейчас все общение с людьми упрощается как раз через социальные сети, и хорошо, что сам вести аккаунт будет - отвечать на вопросы людям можно.

Гость
23 мар 2019 в 15:34

Думаю толпа соберется-у нас много молодежи желающей работать или помогать

Гость
23 мар 2019 в 15:34

Так то инстаграм для девочек-кокеток, чтобы похвастаться своими "достижениями" )))!!!

Гость
23 мар 2019 в 15:35

Главное , что бы ерунду всякую не писали и директ не засоряли

Гость
23 мар 2019 в 15:35

Отлично, надеюсь он мне ответит в Директ, хотел спросить его насчёт города ))

Гость
23 мар 2019 в 15:36

Современный подход к решению проблем в городе-если не сможет принять то будет на связи

Гость
23 мар 2019 в 15:36

Алексей, вы же будете нам отвечать на комментарии? Очень важна обратная связь с народом!

Гость
23 мар 2019 в 15:37

Ну все, станет теперь знаменитостью ещё и в социальных сетях))
Завтра проснётся-а у него 100к подписчиков )

Гость
23 мар 2019 в 15:38

Давайте делать ставки-на кого Текслер подпишется первым?

Гость
23 мар 2019 в 15:38

Чувствую по поводу саммитов будет много вопросов.А то что идеи людей будут приниматься-тоже неплохо!

Гость
23 мар 2019 в 15:38

Хотелось бы, чтобы он провёл трансляцию там и пообщался немного с нами, познакомились бы)

Гость
23 мар 2019 в 15:39

Дай бог если это правда... Начало хорошее. Главное, чтобы в процессе не переобулся. Удачи!

Гость
23 мар 2019 в 15:39

Поди все чинуши щас сидят следят за тем, на кого он первым подпишется))

Гость
23 мар 2019 в 15:39

Гроза Текслера?Серьезно?Интересно кому это нужно вообще..

Гость
23 мар 2019 в 15:39

Вот так дела, срочно все бежим подписываться, пока горяченький, так сказать ...)

Гость
23 мар 2019 в 15:40

Почему бы нет, он тоже человек.Плюсы в том что это создано не для кривляний-как некоторые подумают а для работы

Гость
23 мар 2019 в 15:41

Решить проблему обманутых дольщиков микрорайона Чурилово Лейк Сити. Шаль очень сильно тормозит процесс выделения земли новому застройщику Западный луч. Мы свои квартиры ждем уже три года

Гость
23 мар 2019 в 15:44

А Дубровский получается не умел смартфоном пользоваться?

Гость
23 мар 2019 в 15:46

Ну все,теперь все точно наладится в области. Каждая пенсионерка,каждый работяга теперь точно сможет свои проблемы в директ ВРИО донести. А то сидят шахтеры у себя в шахтах,смотрят в инстаграм,ждут,когда же власть их слушать начнет.

Гость
23 мар 2019 в 15:46

Простите а про какую команду идёт речь? Если эта та команда которая была при Дубровском, то можете даже и не писать, им глубоко безразлична ваша писанина.

Гость
23 мар 2019 в 15:46

У него губы накрашены?

Гость
23 мар 2019 в 15:47

Неужели его кто-то готов выбрать? Ему не нужен ни Челябинск, ни область, ни жители тем более.

Гость
23 мар 2019 в 15:53

Пока мне все нравится)) Предвкушаю блестящее возвращение Челябинска)

Гость
23 мар 2019 в 15:55

Начать надо с увольнения половины команды старой! Банду любителей тушения пожара в фотошопе в первую очередь! Что в юургу деньги профсоюзные делили и за счёт студентов круглый год отдыхали на золотом пляже, что потом...

Гость
23 мар 2019 в 15:57

пообщался с челябинцами и сделал с ними совместные фотографии. Как с папуасами, конкистадоры хоть горилку наливали.

Гость
23 мар 2019 в 16:03

Надо там о местных троллях ему рассказать, которые позорят тут его. А то когда у него еще руки дойдут, разогнать бесполезный пиар-отдел, доставшийся ему в наследство от Дубровского.

Гость
23 мар 2019 в 16:06

У кого есть выход туда? Напишите ему про троллей Дубровского, которые переключились теперь на него и которые задолбали уже всех читателей 74-ки.

Гость
23 мар 2019 в 16:06

Главная и БОЛЬНАЯ тема Челябинска - это экология...

Гость
23 мар 2019 в 16:07

Это правильный подход к работе, возможно кто-то посчитает это глупым, но только представьте :для того чтобы донести свою проблему до правительства не надо с кипой бумаг и жалоб бегать по инстанциям, достаточно зайти в Инстаграмм.

Гость
23 мар 2019 в 16:09

В 21 веке живём, сейчас у каждого второго Инстаграмм, чему удивляться , таким образом коммуникация власти и жителей станет проще.

Гость
23 мар 2019 в 16:09

Мягко стелит...

Гость
23 мар 2019 в 16:19

Интересно , у меня одного смутные сомнения когда начальники уходят от реалий кто в инстаграмм , а некоторые даже не побоюсь этого слова твиттер .

Гость
23 мар 2019 в 16:21

Хочется верить, что город станет чище. Дороги, конечно, везде плохие, но если бы наш новый губернатор нашёл время и попробовал проехать в новый микрорайон " Квартал у озера", где я год назад купила квартиру. Ни пешком, ни на машине не пройти , не проехать. За этот год приобрела навыки экстримального вождения . Зимой по снежным калеям, а весной скачки по кочкам в перемешку с лужами и глиной. Я понимаю, что стройка кругом, но хоть временную дорогу можно сделать.?

Гость
23 мар 2019 в 16:30

Будем писать вам и миссис Тэкслер о наших проблемах

Челябинец
23 мар 2019 в 16:30

А он мне все больше и больше нравится !!!

Гость
23 мар 2019 в 16:37

Одна просьба - чтобы Челябинск не превратился в Норильск!

Гость
23 мар 2019 в 16:40

Нужно проверить ООО КСП (Комбинат Социального Питания) эта контора бывшего мера осуществляет поставки продуктов питания в детсады, школы. Продуктов низшего качества по ценам ресторана.

Гость
23 мар 2019 в 16:48

Придется в соцсети какой нибудь зарегиться,а то вконтакте - Вася Пупкин, не канает, да и номер телефона прежний уже.Надо отдать должное и.о губернатору,а вернее его предвыборной команде,пока делает всё то,чего ждали его противники.

Гость
23 мар 2019 в 16:48

Уволить надо в первую очередь команду тушителей пожара в фотошопе!

Гость
23 мар 2019 в 16:57

Главное-это экология, мы хотим жить и дети наши тоже! Ну и чистота в городе чтобы была! Очень надеемся, что Вы нас услышите!!!

Гость
23 мар 2019 в 16:59

А на велике в управу поедет?
Или слабо?
...на кого этот цирк рассчитан? Действительно держат за ***..

Гость
23 мар 2019 в 16:59

Жители с/з, у кого есть это приложение, напишите о выбросах в данный момент, как только ветер сменился так все заводские яды в нашем воздухе. Не поленитесь, здоровье семей пора защищать.

Гость
23 мар 2019 в 17:06

Ну и насмешил. Алексей, надо работать, а не в инстаграмме сидеть.

Гость
23 мар 2019 в 17:06

Тоесть если завтра я буду просить общественный транспорт, то послезавтра все маршрутки отправят на металлолом, если под слоем ржавчины хоть , что-то осталось.

Гость
23 мар 2019 в 17:11

Он как-будто с луны свалился. Про Челябинскую область первый раз слышит. Правительство похоже на инстаграмщицу, которая занимается самолюбованием.