ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

24 мар 2019 в 21:19

Мне он нравится.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2019 в 21:45

Вопросов бестолковых масса. В итоге окажется что самое главное надо засадить город питуньями, сделать ямочный ремонт дорог и подмести улицы. Вопросов уровня Губернатора, таких как ТГОК, НМУ, полигон в Плетаево, Коркинский разрез и т.д. единицы.

ОТВЕТИТЬ
Егор Гурак
24 мар 2019 в 21:53

Хомячье в восторге - новый губернатор (врио) через соцсети общается.

Ольга Матронина
24 мар 2019 в 22:03

Надо прокатить этот экземпляр на выборах!!!

Злата Фомина
24 мар 2019 в 22:04

Ща рекламу двигать на канале своём начнет

Злата Фомина
24 мар 2019 в 22:11

Они понимают что народ довели и решили пыль в глаза пустить что все можно наладить.Народ схавает и утихомириться.

Злата Фомина
24 мар 2019 в 22:14

Только не возьмите в свою команду челябинского общественника Льва Владова, у него полно бредовых идей по преображению города!

Роман Каштурбеков
24 мар 2019 в 22:15

И все уши развесили прям...

Роман Каштурбеков
24 мар 2019 в 22:16

Вот так, уже и встречу с мэром запланировал. Получается, после комментариев. Столько довольных состоянием города оказалось. Интересно, о чем будет встреча.

Даши Улымшвили
24 мар 2019 в 22:18

Проблема с выносом вредных производств за пределы поселений решается очень просто. И решается на уровне местной власти, потому как налог на землю полностью входит в компетенцию местных властей.
Что для этого надо сделать? К примеру, для начала поднять налог на землю для ЧЭМК и ММК до уровня, например, 100 тысяч рублей за сотку. Через год - 1 миллион. Через два года - 10 миллионов. Через три года - 100 миллионов и т. д. И всё. На территории поселений и видимой по вредоносности близи от оных не останется ни одного предприятия, загрязняющего окружающую среду.
Именно по этому пути пошли в своё время в Москве. И путь увенчался успехом. В результате, воздух в Москве - как слеза ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Тазетдинова
24 мар 2019 в 22:19

Женщина с туберкулезом лепила пельмени под Магнитогорском

Гость
24 мар 2019 в 22:44

Тефтелев остался в команде Текслера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 22:53

Столько подписчиков за пару дней получить,. даже его супруга позавидует.

Сергей
24 мар 2019 в 23:24

Вот вы все пишите троль, троль. Но они же вам не отвечают, с ними нет обратной связи просто минусуйте и все. И вообще я думаю, что тролят здесь представители сми. Формируют положительное мнение так сказать

Гость
25 мар 2019 в 00:08

Добрый самаритянин.Ага.

25 мар 2019 в 02:33

Не Верю!!!

татьяна
25 мар 2019 в 06:53

Дубровский ввел оплату проезда в ОТр-те для пенсионеров!!! В Москве - БЕСПЛАТНО+ электрички! Просим отменить плату за проезд-популярно!!

Гость
25 мар 2019 в 09:35

Наведите порядок в самом центре Челябинска входы,выходы в переходы в Никитенский вонь жуткая, накурено грязь и это самый центр города. УЖАС!!!

Гость
25 мар 2019 в 09:53

Мне кажется, что средства коммуникации с помощью соцсетей не должны ограничиваться Инстаграммом, далеко не все в нем зарегистрированы.

Гость
25 мар 2019 в 09:54

Молодец,так будет продолжать,мы все вместе поможем Алексей не один!

Гость
25 мар 2019 в 11:27

если вы сделайте хотябы 50 процентов то что сделал юревич это будет супер

Гость
25 мар 2019 в 11:43

Теперь ждём ответа от мэрии, а желательно действий каких либо.

Гость
25 мар 2019 в 11:46

Сами жители области лучше осведомлены в проблемах города, поэтому согласна что ведение странички будет эффективным.

Гость
25 мар 2019 в 11:50

Там активность бешеная больше тысячи комментариев, и откуда у него столько энергии все это разгребать)

Гость
25 мар 2019 в 11:52

Даже не вериться, неужели нам в этот раз повезло с губернатором, таких активных у нас ещё не было.

Гость
25 мар 2019 в 11:53

После поездки на свалку, а не на стадион , есть уверенность что будет проблемами заниматься, а не только тем что уже сделано.

Гость
25 мар 2019 в 12:35

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! молодец, так держзать!!!

Гость
25 мар 2019 в 13:49

В нашем экологически бедственном городе надо увеличить всем людям зар.платы, пенсии,
сделайте льготы для жителей Челябинска -ЗАДЫХАЕМСЯ !

Гость
25 мар 2019 в 14:20

Скажите: когда на конец сделают мост на Троицком Тракте???
Это же просто издевательство над водителями!!!

Сергей
26 мар 2019 в 15:22

Здравствуйте . очень хочется надеяться , что нас и меня в том числе услышат , а то уже честное слово, как лето . жду революцию! об одном прошу!!!!!! обратите внимание на варварскую вырубку лесов в Челябинской области, не знаю законодательство нужно менять значит меняйте, на уровне региона это возможно , все озера загадили , рыбу вместе с озерами прежняя администрация распродала , и скоро вырубят все заповедники !!!! только не говорите что ничего нельзя сделать!!!!!

Гость
28 мар 2019 в 18:31

Понятно.экологию.свалку.внешность города враз не изменим.а.может.пора заняться своим брендом.города и области,хоккейным Трактором.там проблем,думаю,неменьше.если вспомнить прошедший сезон.время не терпит.

гость
29 мар 2019 в 00:52

Очень беспокоит грязные дворы,территории вокруг магазинов,учреждений и других объектов .Владельцы обязаны убирать и благоустраивать близлежащую территорию.

Гость
5 апр 2019 в 12:18

очень грязный город!

Дундук
6 апр 2019 в 20:57

Батюшки, чё деется! Областной боярин комменты холопские читат!

Гость
9 апр 2019 в 09:01

Он просто назначенец

Гость