22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

25 мар 2019 в 22:18

"Останется лишь только в фотоархивах". Самое главное - чтоб это не осталось только в ваших словах, уважаемый Текслер ;) Бывшие "друзья" с магнитки были чрезмерно многословными, но к сожалению, дальше слов, и писанины в новостях - так ничего и не продвинулось. Очень хочется верить в то, что такого больше не повторится.

Гость
25 мар 2019 в 22:25

Челябинск езе не область. Вот где чичковы, вот туда надо засланцев заслать. А еще сбросы в реки и озера. Захваты земель в курортных районах, бесхозные промпредриятия, селхозка. Уйский сыродельный, томинский гок и тд и тп. Лужи высохнут, а пить будем из другой лужи

Гость
25 мар 2019 в 22:27

Популист и временщик

Гость
25 мар 2019 в 22:30

Эээх, народ народ. Бывший губернатор орден получил за это четыре месяца назад.

Гость
25 мар 2019 в 22:31

Алексей очень надеемся что Вы не дадите в обиду Челябинск - свой родной город!!!

Вопрос ВРИО
25 мар 2019 в 22:33

Хотелось бы уточнить: вас назначили главным дворником, или все-таки губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 22:37

Интересно, а зачем Текслера хотели везти смотреть Трактор и школу в Ньютоне? Трактор еще при Юревиче строили, а Ньютон - творение Легиона. В чем тут достижения администрации?
А вот грязюка и разруха как раз таки, да, достожения глав районов и города.

Гость
25 мар 2019 в 22:53

Как убрать пьющих алкашей с детских площадок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 23:10

Земляки, критиковать просто и мэра и губернатора А КАЖДЫЙ С СЕБЯ НАЧНИТЕ-СВОЙ МУСОР АККУРАТНЕНЬКО ПРАВИЛЬНО УБЕРИТЕ, КАКАШКИ ОТ СОБАК С ГАЗОНОВ, ЦВЕТНИЧКИ ОКОЛО СВОИХ ДОМОВ И ПОДЪЕЗДОВ УСТРОЙТЕ, НЕ МУСОРТЕ В СКВЕРАХ И ПАРКАХ, БУДЬТЕ РАЧИТЕЛЬНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ПОВСЕМЕСТНО И ГОРОД БУДЕТ ЛУЧШЕ...

Гость
25 мар 2019 в 23:11

Фифа какая.. за нашим то резиновые сапоги носили, и в руках ботики модельные держали..

Елена
25 мар 2019 в 23:18

Алексей Леонидович! Примите пожалуйста меры по долгостроям в Копейске. Дом на Чаадаева ждём четвертый год. Господам мож.ину, дуб.ровскому , мин.строю совершенно наплевать на всё, пишут одни стандартные отписки уже четвертый год, и всячески прикрывают вора "застройщика", так как сами в этой теме......

Гость
25 мар 2019 в 23:28

Сапоги купит - и будет все нормально...

Гость
25 мар 2019 в 23:41

Это всё из серии ... построим коммунизм к такому то году... без ком.

Гость
26 мар 2019 в 00:27

По дворам прогулялись, теперь приглашаем в общественный транспорт города..

Гость
26 мар 2019 в 01:15

Активность тролей в каментах только возросла. От нового врио толку не будет. Очередная показуха. Позицию каждый покажет на выборах.

Гость
26 мар 2019 в 03:02

Я уже давно пришёл к выводы, что наши чиновники пешком по городу не ходят. До тротуаров вообще нет ни кому дела. То павильон поставят, как у "Теплотеха", то траншею выкопают, а уж что зимой творится.

Гость
26 мар 2019 в 03:06

Как говорится:"Хочишь узнать человека, дай ему власть."

Гость
26 мар 2019 в 06:08

Шило на мыло, поглядим, что за гусь

Гость
26 мар 2019 в 07:09

В тракторозаводской район ждем.
По Кулибина пусть пройдет, где тротуаров нет. По танкистов от Кулибина до щербаковской пусть проедет

Гость
26 мар 2019 в 07:10

Выборы в сентябре. Сейчас 2...3 хороших дела сделает на фоне критики старой власти...

Гость
26 мар 2019 в 08:14

Останется лишь в фотоархивах.....звучит как то зловеще... надеюсь это о грязи и лужах, Елистратове наконец.... или сам город сгинет?

Гость
26 мар 2019 в 08:17

ЧТЗ,центральная аллея к 101 школе постоянно заставлена машинами. Тротуар для пешеходов,а по нему гоняют машины. А начиная с дома Марченко,9Б до самой школы,это газовая атака на детей.Машины выхлопной трубой стоят к тротуару,дышать весь этот путь приходится под шарфом. Помогите:нужно отремонтировать тротуар и установить забор,что бы машины детей не сбили. А еще Салютная,2 возле Пятерочки. По тротуару гоняют машины,пешеходам приходится от них отскакивать(прямо на тротуаре парковка)необходимо оградить пешеходов от машин

Гость
26 мар 2019 в 08:24

Я бы разогнал всю команду магнитского губера. И набрал бы деятельных и честных. Хотя о чем это я, где найти таких среди чиновников?!

Гость
26 мар 2019 в 08:29

Очень трудная работа Заставить ВСЕХ чиновников от мала до велика Работать,а не писать отписки. Особенно Администрации города и районов.

Гость
26 мар 2019 в 08:30

Все правильно... мы же простые люди.. земные....и нас не интересуют ни кластеры...ни векторы...ни ШОСы ни БРИКСы....нет это всё конечно важно. ...но не для нас....простых жителей региона....нас больше интересуют простые...человеческие проблемы...про которые власть местная забыла с уходом Юревича, который гонял городские и районные власти.....затыкал трубы чадящие...

артист
26 мар 2019 в 08:38

Господин Елистратов. первый раз наверно пешком по городу прошел.

ОТВЕТИТЬ
валерий
26 мар 2019 в 09:02

Ни он первый ни он последний.Все они перед выборами шелковые, ну а потом как все . Юревич скрывается, Дубровский с дорогами мутил.а город как был грязный , дорог как не было так и нет Рыба гниет с головы

Челябинец
26 мар 2019 в 09:04

А че в свите ни одного в фуфайке и сапогах нет ?

Гость
26 мар 2019 в 09:13

Уважаемый Алексей Леонидович крик души!!! Дорога на аэропорт, со стороны ЧМЗ, а именно мост закрытый, ездим в объез через Валдайскую вдоль станции металлургической, одно но - там нет дороги!!!! Это целое приключение добраться до работы!!! Могут чиновники сказать точно - КОГДА ВОССТАНОВЯТ НАШ ЛЮБИМЫЙ МОСТ!!!

Гость
26 мар 2019 в 09:14

Он же вроде как коренной челябинец? Без таких поездок не знает проблем городских? Вот если я челябинец, так мне и ездить никуда не надо на всеобщее обозрение, я итак все проблемы города знаю.Всё это очередная показуха, фейк.

Русофоб
26 мар 2019 в 11:42

Опять во всех своих неудачах люди винят личность, а не систему. Далеки еще их головы от настоящих проблем и чаяний современной цивилизации. Совок и крепостное право тянут их назад..

Гость
26 мар 2019 в 11:48

Для истории челябинцы могут много фото скинуть

Гость
26 мар 2019 в 11:49

Это он еще снежных куч не видел! Все повывозили к его приезду

Гость
26 мар 2019 в 11:50

К архивам можно добавить многочисленные фото, сделанные автомобилистами и пешеходами зимой 2019

Гость
26 мар 2019 в 11:51

Разве с нашим климатом можно избежать подобных снежных ухабов, луж и прочей грязи?

Гость
26 мар 2019 в 12:12

Надеемся что нам удасться забыть то как выглядит город сейчас и с приходом новых управленцев город преобразится. Дорогу молодым!

Гость
26 мар 2019 в 12:14

Возможно нам в кое то веки повезло с губернатором, если начнёт менять город к лучшему, я не против если он останется.

Гость
26 мар 2019 в 12:18

Будем ждать действий, но критика говорит уже о многом, не стал глаза на проблемы закрывать.

Гость
26 мар 2019 в 12:20

Меня очень радует что губернатор именно в это время года осматривает город, сейчас все недочёты видны как никогда. Тут и плохая уборка снега и плохие дороги.

Гость
26 мар 2019 в 14:07

"Работа идет результат будет!!!"

Гость
26 мар 2019 в 14:32

Юревича обратно бы вернули)) он хоть и воровал но для города и области много сделал... Посмотрим Вообщем.. Надеяться можно но не сильно))

Гость
26 мар 2019 в 15:57

Читали «На задворках Великой империи»? Вот это мне всё напоминает. Такой энтузиазмище))

Гость
26 мар 2019 в 16:10

денег то на все не хватит, сейчас все на эмоциях, а на деле трудно ему будет что то изменить, то что ломали несколько лет за полгода не восстановить, мне так кажется....