14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
25 мар 2019 в 21:11

Приедте и посмотрите на то,какие дороги в колхозном поселке. Улицы Жуковского,маяковского,и тд.Хорошо,что у меня полноприводная машина. Почти что центр города ,21век а там не то что асфальта, даже щебнем не отсыпано. Грязь,глина. Жесть короче

Гость
25 мар 2019 в 21:12

Погода сегодня не для прогулок...

Гость
25 мар 2019 в 21:12

Покатайте еще наших чиновников на вонючих маршрутках, желательно по самому длинному маршруту, и всех в одной - с ржавыми дверями, гнилыми подножками и на сломанных сиденьях с порванной обшивкой.

Гость
25 мар 2019 в 21:16

К сожалению, этот город уже никогда не будет чистым и культурным, потому что многое зависит от горожан, которые совсем не культурные и безграмотные.

Гость
25 мар 2019 в 21:19

КБ -эшки позакрывайте, скоро увидите алкашей на детских площадках, курящих и сосущих пиво мамашек с колясками,это основное население Челябинска.

Гость
25 мар 2019 в 21:19

Не верю, что лично он отвечает, однозначно помощники.

Гость
25 мар 2019 в 21:19

Если будет ГОК, то зачем тратить деньги на благоустройство города - со всех сторон света будет лететь пыль, нехватка ядовитой воды , загубленные растения

Гость
25 мар 2019 в 21:22

Текслер увольняй всех, не ошибёшься!!!!

Местный
25 мар 2019 в 21:23

Все они когда приходят морщатся от увиденного, а потом привыкают и им начинает даже нравится. Доказать нужно ему делами, а не словами и профилем в Инстаграм!

Адольф
25 мар 2019 в 21:36

Молорик!

Гость
25 мар 2019 в 21:39

Помнится,дубровский тоже начинал так.
А что в итоге вышло??

Гость
25 мар 2019 в 21:50

Почаще выходите к людям , у вас красивая машина , это здорово. Но лучше бы вы проехали на маршрутке , автобусе. Трамвае. Посмотрели бы на остановки. Ларьки. Ездить на чудесной машине , наблюдая город через тонированное стекло , это отлично. Но все же. Будьте ближе к народу И вас народ полюбит, как любят многие Юревича , несмотря на его грязные дела.

Гость
25 мар 2019 в 21:53

А вообще мост на Дарвина,по нему ездить можно в таком аварийном состоянии,или Россия ждёт пока с него автобус с людьми не слетит в низ.По бокам ограждения из пластика полусшибленные,и высота обрыва с пятиэтажек.Это уму не постижимо,кошмар.

Гость
25 мар 2019 в 21:55

Дай Вам бог сил. Начало прекрасное. Надеемся чтобы Ваш запал не потух со временем. Пять лет разваливали. Заново отстроить не за пятт минут. Нужно время. Надежные и неравнодушные, ответственные соратники .... Очень на Вас надеемся. Ждем в гости в Металлургический район. Совсем плачевненько...

Гость
25 мар 2019 в 21:57

Дело не в том, что ездит, смотрит и т.д. Дела - не делаются словами! Для начала надо провести " перезагрузку" как областной, так и особенно, городской администрации.
И избавиться " от головокружения от доверия" , потому как людям необходимые РЕАЛЬНЫЕ изменения не в каком- то будущем, а здесь и сейчас!!!
Работы - не початый край, так что закатать рукава и вперед!
А всех лентяев и прочих - в отставку!!!

Гость
25 мар 2019 в 22:12

Еще можно посмотреть так называемый гостевой маршрут - саму Комарова и два ее дублера и дворы по Комарова. Там очень много интересных пейзажей, там разбитые мусорные контейнеры, нечищенные площадки под ними, грязь, кучи черного снега и льда, нечищенные проезды и прочие прелести тефтелево-дубровского правления

25 мар 2019 в 22:18

"Останется лишь только в фотоархивах". Самое главное - чтоб это не осталось только в ваших словах, уважаемый Текслер ;) Бывшие "друзья" с магнитки были чрезмерно многословными, но к сожалению, дальше слов, и писанины в новостях - так ничего и не продвинулось. Очень хочется верить в то, что такого больше не повторится.

Гость
25 мар 2019 в 22:25

Челябинск езе не область. Вот где чичковы, вот туда надо засланцев заслать. А еще сбросы в реки и озера. Захваты земель в курортных районах, бесхозные промпредриятия, селхозка. Уйский сыродельный, томинский гок и тд и тп. Лужи высохнут, а пить будем из другой лужи

Гость
25 мар 2019 в 22:27

Популист и временщик

Гость
25 мар 2019 в 22:30

Эээх, народ народ. Бывший губернатор орден получил за это четыре месяца назад.

Гость
25 мар 2019 в 22:31

Алексей очень надеемся что Вы не дадите в обиду Челябинск - свой родной город!!!

Вопрос ВРИО
25 мар 2019 в 22:33

Хотелось бы уточнить: вас назначили главным дворником, или все-таки губернатором?

Гость
25 мар 2019 в 22:37

Интересно, а зачем Текслера хотели везти смотреть Трактор и школу в Ньютоне? Трактор еще при Юревиче строили, а Ньютон - творение Легиона. В чем тут достижения администрации?
А вот грязюка и разруха как раз таки, да, достожения глав районов и города.

Гость
25 мар 2019 в 22:53

Как убрать пьющих алкашей с детских площадок?

Гость
25 мар 2019 в 23:10

Земляки, критиковать просто и мэра и губернатора А КАЖДЫЙ С СЕБЯ НАЧНИТЕ-СВОЙ МУСОР АККУРАТНЕНЬКО ПРАВИЛЬНО УБЕРИТЕ, КАКАШКИ ОТ СОБАК С ГАЗОНОВ, ЦВЕТНИЧКИ ОКОЛО СВОИХ ДОМОВ И ПОДЪЕЗДОВ УСТРОЙТЕ, НЕ МУСОРТЕ В СКВЕРАХ И ПАРКАХ, БУДЬТЕ РАЧИТЕЛЬНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ПОВСЕМЕСТНО И ГОРОД БУДЕТ ЛУЧШЕ...

Гость
25 мар 2019 в 23:11

Фифа какая.. за нашим то резиновые сапоги носили, и в руках ботики модельные держали..

Елена
25 мар 2019 в 23:18

Алексей Леонидович! Примите пожалуйста меры по долгостроям в Копейске. Дом на Чаадаева ждём четвертый год. Господам мож.ину, дуб.ровскому , мин.строю совершенно наплевать на всё, пишут одни стандартные отписки уже четвертый год, и всячески прикрывают вора "застройщика", так как сами в этой теме......

Гость
25 мар 2019 в 23:28

Сапоги купит - и будет все нормально...

Гость
25 мар 2019 в 23:41

Это всё из серии ... построим коммунизм к такому то году... без ком.

Гость
26 мар 2019 в 00:27

По дворам прогулялись, теперь приглашаем в общественный транспорт города..

Гость
26 мар 2019 в 01:15

Активность тролей в каментах только возросла. От нового врио толку не будет. Очередная показуха. Позицию каждый покажет на выборах.

Гость
26 мар 2019 в 03:02

Я уже давно пришёл к выводы, что наши чиновники пешком по городу не ходят. До тротуаров вообще нет ни кому дела. То павильон поставят, как у "Теплотеха", то траншею выкопают, а уж что зимой творится.

Гость
26 мар 2019 в 03:06

Как говорится:"Хочишь узнать человека, дай ему власть."

Гость
26 мар 2019 в 06:08

Шило на мыло, поглядим, что за гусь

Гость
26 мар 2019 в 07:09

В тракторозаводской район ждем.
По Кулибина пусть пройдет, где тротуаров нет. По танкистов от Кулибина до щербаковской пусть проедет

Гость
26 мар 2019 в 07:10

Выборы в сентябре. Сейчас 2...3 хороших дела сделает на фоне критики старой власти...

Гость
26 мар 2019 в 08:14

Останется лишь в фотоархивах.....звучит как то зловеще... надеюсь это о грязи и лужах, Елистратове наконец.... или сам город сгинет?

Гость
26 мар 2019 в 08:17

ЧТЗ,центральная аллея к 101 школе постоянно заставлена машинами. Тротуар для пешеходов,а по нему гоняют машины. А начиная с дома Марченко,9Б до самой школы,это газовая атака на детей.Машины выхлопной трубой стоят к тротуару,дышать весь этот путь приходится под шарфом. Помогите:нужно отремонтировать тротуар и установить забор,что бы машины детей не сбили. А еще Салютная,2 возле Пятерочки. По тротуару гоняют машины,пешеходам приходится от них отскакивать(прямо на тротуаре парковка)необходимо оградить пешеходов от машин

Гость
26 мар 2019 в 08:24

Я бы разогнал всю команду магнитского губера. И набрал бы деятельных и честных. Хотя о чем это я, где найти таких среди чиновников?!

Гость
26 мар 2019 в 08:29

Очень трудная работа Заставить ВСЕХ чиновников от мала до велика Работать,а не писать отписки. Особенно Администрации города и районов.

Гость
26 мар 2019 в 08:30

Все правильно... мы же простые люди.. земные....и нас не интересуют ни кластеры...ни векторы...ни ШОСы ни БРИКСы....нет это всё конечно важно. ...но не для нас....простых жителей региона....нас больше интересуют простые...человеческие проблемы...про которые власть местная забыла с уходом Юревича, который гонял городские и районные власти.....затыкал трубы чадящие...

артист
26 мар 2019 в 08:38

Господин Елистратов. первый раз наверно пешком по городу прошел.

валерий
26 мар 2019 в 09:02

Ни он первый ни он последний.Все они перед выборами шелковые, ну а потом как все . Юревич скрывается, Дубровский с дорогами мутил.а город как был грязный , дорог как не было так и нет Рыба гниет с головы

Челябинец
26 мар 2019 в 09:04

А че в свите ни одного в фуфайке и сапогах нет ?

Гость
26 мар 2019 в 09:13

Уважаемый Алексей Леонидович крик души!!! Дорога на аэропорт, со стороны ЧМЗ, а именно мост закрытый, ездим в объез через Валдайскую вдоль станции металлургической, одно но - там нет дороги!!!! Это целое приключение добраться до работы!!! Могут чиновники сказать точно - КОГДА ВОССТАНОВЯТ НАШ ЛЮБИМЫЙ МОСТ!!!

Гость
26 мар 2019 в 09:14

Он же вроде как коренной челябинец? Без таких поездок не знает проблем городских? Вот если я челябинец, так мне и ездить никуда не надо на всеобщее обозрение, я итак все проблемы города знаю.Всё это очередная показуха, фейк.

Русофоб
26 мар 2019 в 11:42

Опять во всех своих неудачах люди винят личность, а не систему. Далеки еще их головы от настоящих проблем и чаяний современной цивилизации. Совок и крепостное право тянут их назад..

Гость
26 мар 2019 в 11:48

Для истории челябинцы могут много фото скинуть

Гость
26 мар 2019 в 11:49

Это он еще снежных куч не видел! Все повывозили к его приезду

Гость
26 мар 2019 в 11:50

К архивам можно добавить многочисленные фото, сделанные автомобилистами и пешеходами зимой 2019

Гость
26 мар 2019 в 11:51

Разве с нашим климатом можно избежать подобных снежных ухабов, луж и прочей грязи?