Ну все! Сейчас челябинские заклюют магнитогорских, за то что все деньги типа уходили на Магнитку, вместо того, что бы спросить тефтелева за деньги, выделяемые на благоустройство и транспорт
Зачем Магнитогорск покатайтесь по районам Челябинска..... по окраинам по двворам так же заводам ( чэмк, мечел по ул Егисейской завод утеплителя и т .д)
Скоро бестолковые чиновники из команды Дубровского его спустят с небес на землю и он поймёт, что половину из них надо увольнять! А иначе всё его обещания останутся пустым звуком...
Важно настраивать органы власти так и обстановку в стране делать такой, чтобы губернатору, а тем более президенту, не приходилось вникать в проблему каждого гражданина, а чтобы эти проблемы решались без их участия
74, я вас очень уважаю и считаю самым лучшим новостным сайтом нашей области, но как же надоели эти комментарии под копирку!! нельзя как то модерировать эти высказывания от ботов?
У вас всё компроматы собирают - НАРОД должен знать правду с кем кто спит и что на завтрак подают его собачкам. И если что - скакать всем надо по УСТАВУ ЕС в жилетах жёлтеньких. А улицы мести пусть будет губернатор. ВЕРНО?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Воу воу воу, дама на первом фото непростительно на близком расстоянии к Алексею))
Он там серьезно своего зама оставил и сказал ему не возвращаться, пока все обращения не обработает?
"с людьми надо разговаривать, постоянно", вот за это отдельное и большое спасибо, реально, так проблемы и правда будут лучше и быстрее решаться.
Очень понравился ему Магнитогорск)
Надеюсь, что все прошло успешно
Надо стараться делать так, чтобы и Челябинск и остальные города, тоже нравились
Долгий день был у Алексея наверное и не легкий
Слишком лично они решили обсудить вопросы)
Алексей нам везде нужен)
Очень надеемся на вашу поддержку и помощь
Очень серьёзно подходит к работе, людям общение с властями очень важно, Алексей просто мечту всех исполнил
Ну все! Сейчас челябинские заклюют магнитогорских, за то что все деньги типа уходили на Магнитку, вместо того, что бы спросить тефтелева за деньги, выделяемые на благоустройство и транспорт
"С людьми надо разговаривать, разговаривать постоянно..." Вот так нас заболтают и на бойню загонят, а мы только мычать можем. Грустно...
после войны люди сами восстанавливали целые города, а здесь только плачутся и ждут помощи от властей. Позор!
Зачем Магнитогорск покатайтесь по районам Челябинска..... по окраинам по двворам так же заводам ( чэмк, мечел по ул Егисейской завод утеплителя и т .д)
Пока только один пиар
Интересно куда завтра Текслер поедет? Где чистоту наводить будут?
Скажу откровенно, Магнитогорск мне понравился больше, чем Челябинск, с точки зрения благоустройства и внешнего вида.
Ну так это естественно, за 5 лет вся современная техника туда уехала, а в Чё осталась развалюха.
А его ещё и ехать отговаривали... Вот и правильно что не послушал никого и поехал, с людьми надо общаться в живую тоже
Понятно, почему Магнитогорск выглядит лучше, чем Челябинск. Там-то на благоустройстве никто не экономил последние пять лет.
А свита вся думает: "так это .. чё. ...мы реально для людей должны работать что ли?????.....аааааа. ....".....
Излишне тесное общение с народом чревато наглостью последних. Людям палец в рот не клади - по локоть откусят.
А люди много не просят, услышанными быть хотят, тогда и поймем, что все наладится.
Прекратите беспредел с маршрутками, сломанные, грязные, с нелегальными водителями. Аварии почти каждый день с пострадавшими.
У вас всё компроматы собирают - НАРОД должен знать правду с кем кто спит и что на завтрак подают его собачкам. И если что - скакать всем надо по УСТАВУ ЕС в жилетах жёлтеньких. А улицы мести пусть будет губернатор. ВЕРНО?