25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Огонь
26 мар 2019 в 19:19

Воу воу воу, дама на первом фото непростительно на близком расстоянии к Алексею))

Гость
26 мар 2019 в 19:20

Он там серьезно своего зама оставил и сказал ему не возвращаться, пока все обращения не обработает?

Гость
26 мар 2019 в 19:21

"с людьми надо разговаривать, постоянно", вот за это отдельное и большое спасибо, реально, так проблемы и правда будут лучше и быстрее решаться.

Гость
26 мар 2019 в 19:22

Очень понравился ему Магнитогорск)
Надеюсь, что все прошло успешно

Гость
26 мар 2019 в 19:24

Надо стараться делать так, чтобы и Челябинск и остальные города, тоже нравились

Гость
26 мар 2019 в 19:25

Долгий день был у Алексея наверное и не легкий

Гость
26 мар 2019 в 19:25

Слишком лично они решили обсудить вопросы)

Гость
26 мар 2019 в 19:26

Алексей нам везде нужен)
Очень надеемся на вашу поддержку и помощь

Гость
26 мар 2019 в 19:27

Очень серьёзно подходит к работе, людям общение с властями очень важно, Алексей просто мечту всех исполнил

Гость
26 мар 2019 в 19:32

Ну все! Сейчас челябинские заклюют магнитогорских, за то что все деньги типа уходили на Магнитку, вместо того, что бы спросить тефтелева за деньги, выделяемые на благоустройство и транспорт

Грицацуй Ардолеонов
26 мар 2019 в 19:39

"С людьми надо разговаривать, разговаривать постоянно..." Вот так нас заболтают и на бойню загонят, а мы только мычать можем. Грустно...

Гость
26 мар 2019 в 19:52

после войны люди сами восстанавливали целые города, а здесь только плачутся и ждут помощи от властей. Позор!

диитрий
26 мар 2019 в 20:00

Зачем Магнитогорск покатайтесь по районам Челябинска..... по окраинам по двворам так же заводам ( чэмк, мечел по ул Егисейской завод утеплителя и т .д)

Гость
26 мар 2019 в 20:01

Пока только один пиар

Гость
26 мар 2019 в 20:38

Интересно куда завтра Текслер поедет? Где чистоту наводить будут?

Гость
26 мар 2019 в 21:08

Скоро бестолковые чиновники из команды Дубровского его спустят с небес на землю и он поймёт, что половину из них надо увольнять! А иначе всё его обещания останутся пустым звуком...

Игорь
26 мар 2019 в 21:19

Важно настраивать органы власти так и обстановку в стране делать такой, чтобы губернатору, а тем более президенту, не приходилось вникать в проблему каждого гражданина, а чтобы эти проблемы решались без их участия

Антон
26 мар 2019 в 21:40

74, я вас очень уважаю и считаю самым лучшим новостным сайтом нашей области, но как же надоели эти комментарии под копирку!! нельзя как то модерировать эти высказывания от ботов?

Друг Ватсон
26 мар 2019 в 22:37

Скажу откровенно, Магнитогорск мне понравился больше, чем Челябинск, с точки зрения благоустройства и внешнего вида.

Ну так это естественно, за 5 лет вся современная техника туда уехала, а в Чё осталась развалюха.

Гость
26 мар 2019 в 23:23

А его ещё и ехать отговаривали... Вот и правильно что не послушал никого и поехал, с людьми надо общаться в живую тоже

Гость
27 мар 2019 в 00:22

Понятно, почему Магнитогорск выглядит лучше, чем Челябинск. Там-то на благоустройстве никто не экономил последние пять лет.

Гость
27 мар 2019 в 07:46

А свита вся думает: "так это .. чё. ...мы реально для людей должны работать что ли?????.....аааааа. ....".....

Зритель 123
27 мар 2019 в 10:01

Излишне тесное общение с народом чревато наглостью последних. Людям палец в рот не клади - по локоть откусят.

Гость
27 мар 2019 в 10:27

А люди много не просят, услышанными быть хотят, тогда и поймем, что все наладится.

Гость
27 мар 2019 в 11:46

Прекратите беспредел с маршрутками, сломанные, грязные, с нелегальными водителями. Аварии почти каждый день с пострадавшими.

Гость
27 мар 2019 в 12:29

У вас всё компроматы собирают - НАРОД должен знать правду с кем кто спит и что на завтрак подают его собачкам. И если что - скакать всем надо по УСТАВУ ЕС в жилетах жёлтеньких. А улицы мести пусть будет губернатор. ВЕРНО?

Загрузка...