26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
28 мар 2019 в 19:38

Мутко покажет, как надо))). "Готовиться". Он на этом собаку сьел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 19:44

А в какои месяце-то 20го года этот прЯздник будет?

Гость
28 мар 2019 в 19:46

Текслер, удиви челябинцев реальными делами, а не болтовней, как дубровский и его команда

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 19:49

Алексей Леонидович, будьте добры, проверьте, в какие дома переселяли жителей из ветхо-аварийного жилья. Эти дома были построены по федеральной программе Южуралсыном. И, ещё до вселения в них переселенцев, по большому счёту оказались непригодны для проживания. Однако дома были приняты в эксплуатацию.
Здесь важно будет сразу уяснить, куда, на что и кому ушли федеральные деньги, на которые и было построено это убожество. Это чтобы вовремя перекрыть кислород обозначенным кудесникам и не дать им последовать за деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 19:56

С Текслером сейчас реально все по плану пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 19:56

Аварийное жильё -реальная проблема, хорошо что хоть сейчас о ней заговорили

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 19:57

Очень много ещё проектов, которые надо делать к саммитам, надеюсь, что успеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 19:57

Про ГОК ему доложил,что мы жители горада и области все Против

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 19:57

Вот я бы был рад хорошим дорогам и новым развязкам, чтобы к лету можно было нормально кататься на дачу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 20:26

Текслер уехал очень не вовремя. Нужно было давить чинушей сильнее. По всем аспектам. Особенно транспорт, маршрутки, убитые трамваи, совпадающие маршруты автобусов и маршруток. Всю рекламу и вывески магазинчиков по первым этажам нужно усиленно снимать, срезать. Я смотрел папку с Дизайн-кодом Челябинска, всё очень красиво планируется,нужно быстрее это реализовавать. Тем более это так просто начать элементарной болгаркой.

Гость
28 мар 2019 в 20:33

Что-то позитивчика завезли из столицы, что ни коммент - мед и патока. Когда начнёте что-то подозревать - еще одного подкинут, там им не прокормиться - на княжение отправляют, чтобы не померли, бедняги.

Гость
28 мар 2019 в 20:39

Я не понял, сплошные плюсы к комментариям о саммите это шутка что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 20:39

не жила в Челябинске 5 лет. люди, что у вас с дорогами за это время случилось? Челябинск бомбили? совершенно не понимаю, как это все собираются восстановить к саммитам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 20:42

90% комментов - троллеботы. Капец полный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:06

Всегда говори что всё идёт по плану, мало ли какой е... у тебя план))))

Гость
28 мар 2019 в 21:12

Надежды сейчас только на врио, чтобы он всех подпинывал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:13

Столько всего свалилось на Текслера, за прошлыми косяки убирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:15

Ой, ну я очень надеюсь что шособриксы помогут области подняться на новый уровень-это же денежка региону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:16

Ну раз врио сказал что все ок, значит все реально нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:18

опачки
боты сами себе плюсики ставят

гость
28 мар 2019 в 21:29

АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ.ЗАПРЕТИ ТРОЛЯМ ПОЗОРИТЬ ВАС ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ К ЧЕЛЯБИНЦАМ.ИЛИ ВЫ С НИМИ ЗА ОДНО ОТВЕТТЕ.

ОТВЕТИТЬ
комменнтатор
28 мар 2019 в 21:48

мутко все провалит ! как и спорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 22:19

Ой, как смешно было читать пул первых комментариев - там, где у каждого коммента по кучке плюсиков. Вот честно, давно так не смеялась читая СМИ. Может, кто-то там наверху сам эти тролле комментарии пишет, не заморачивается на платных ботов?

А Текслера даже немного жалко - попал мужик под раздачу. Подготовку к саммиту проваливают, всех челябинских проблем не решить и за 10 лет. Крайним ведь сделают!

Гость
28 мар 2019 в 22:33

А что там со свердловской областью?
Они что, хотят нас обогнать? Пусть попробуют выпендрежники!

Гость
28 мар 2019 в 22:33

Почему то мне казалось, что больше, чем 19 объектов надо подготовить

Гость
28 мар 2019 в 22:34

На дороги сейчас многие жалуются, их бы отремонтировать)

Гость
28 мар 2019 в 22:34

Видимо Текслер когда приедет, все будут усердно работать и готовиться к саммитам.

Гость
28 мар 2019 в 22:35

Проблемы ещё есть, и мы ждём действий. Пока что врио на испытательном сроке, но пока что радует своей позицией.

Гость
28 мар 2019 в 22:35

Попотеть придётся, работы куча просто..

Гость
28 мар 2019 в 22:35

Это ему каждый раз ездить в Москву и обратно...жесть

Гость
28 мар 2019 в 22:36

А почему его аккаунт удалили в инсте кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 08:10

Тролли позорят нового губернатора своими неуемными глупостями!