ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)
Гость
29 мар 2019 в 23:54

Жаль, что горожане в своём городе ничего стоящего не видят: повсюду торговые центры, разбитые дороги и смог !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:26

По взгляду жены...видно, что немного в шоке от места ссылки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:11

А Дубровский будет на второй срок баллотироваться как самовыдвиженец? Он же хотел, когда был у власти. Или теперь всё? Желание пропало?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2019 в 05:51

Противогаз Алексею Леонидовичу!!!
А нет! Дайте три!!!

Гость
30 мар 2019 в 15:12

Читайте внимательно.Приехала НАВЕСТИТЬ.Она что с дуба рухнула тут жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:58

Хоспади! Красота то какая просто жуть?

ОТВЕТИТЬ
Проходимец
30 мар 2019 в 00:30

Алексей, все хорошее в Челябинской области находится за пределами Челябинска. Везите свою семью на Тургояк, Увильды, в Кыштым, в Аркаим, на Банное, в Аджигардак...
В Челябе делать неееефик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 11:37

Раньше деньги в Магнитогорск уходили, теперь будут уходить в Москву! Чему радуемся?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:49

Люди на удивление болезненно восприняли блокировку официального аккаунта Текслера, где можно было оставлять претензии и пожелания.

Не люди, а его тролли.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
30 мар 2019 в 08:49

Хотелось бы пожелать брать пример с Фургала. А передвигаясь на люксовом авто с затонированными наглухо стёклами не увидишь и и не почувствуешь всех проблем Челябинской области. Уж больно позитивный настрой а надо бы порядок наводить да поспрашивать с виновных как так область запустили. Нет поводов пока для радости нет

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
30 мар 2019 в 01:21

Алексей Леонидович, с одной стороны вам досталось тяжёлое наследство, а с другой - досталась так называемая илитарная увластная публика, 100 % которой - ручная, а на 90 % - ручная в абсолюте!
А всё почему? А потому что не может человек, получающий 200-300 т. руб. в месяц проживать в квартире, стоимостью в 5 млн., иметь загородный дом за 5 млн. и рассекать родные просторы на лайбе стоимостью в 5 млн. И при этом роскошным образом содержать своих первых и вторых жён, различных постоянных и не очень любовниц, вкупе с их любовниками, одеваясь при этом в лепешок от Бриони и шузы от Гуччи, и легко пробухивая за вечер в кабаке по 30-50 т. и т.п.
Это, как вы понимаете, противоречит основам матанализа.
На этом противоречии и необходимо мудро сыграть, ненавязчиво предлагая этой доморощенной илите привести Челябинск хотя бы в состояние на 15 января 2014 года. Они за свой счёт это сделают. И рукава купят, и отремонтируют дороги, и даже на время откажутся от зарплат.
Радостных вам выходных!

ОТВЕТИТЬ
McMuffin
30 мар 2019 в 02:39

Когда нельзя фотки самой выбирать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 10:40

Алексей Леонидович, рассмотрите документы по ТГОКу у ученых из группы "СТОПГОК". Разберитесь. Челябинску не нужен ТГОК. Он убьет Челябинск окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 07:15

У вас асфальт лопнул!!

Гость
29 мар 2019 в 23:39

Без охраны всякой и подобных, просто вышел погулять, уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:37

Их как будто Фотошопом на нашу Площадь Революции прилепили! Такие … нездешние … Приятная семейная пара с милым ребенком - на фоне облезлых домов и треснувшего асфальта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 00:04

Кажется Ирине не очень нравится площадь Революции. Она ещё Челябинск и область не видела

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 12:29

Ботва за весь город восторженных визгов наштамповала.

Гость
30 мар 2019 в 14:30

Ну может хватит уже пиа...ся!!! Еще ничего не сделали, а смотреть уже пр...но!!!

Гость
30 мар 2019 в 15:56

Один губернатор ушел, другой врио пришел, а тролли как были, так и остались восхвалять власть и охать, ахать как же повезло нам....смешно

Электорвт
30 мар 2019 в 22:11

Мдааа... Уровень московских политтехнологов ниже плинтуса. Придумать такую пиар-кампанию, нанять каких-то имбицилов ботами и за три дня настроить население против назначенца - это надо суметь! Но врио все устраивает, а скажи мне, кто твой пиарщик, и я скажу тебе, кто ты...

Дед.
30 мар 2019 в 22:38

В разы увеличил полученную в наследство от Дубровского бот-команду(при прежнем примитивном качестве восхваляющие бот-коментарии только раздражают).Роет под собой землю- сентябрские выборы должен выиграть не коммуняка,не сокол Жириновского,а ЕР!!!! И примерный семьянин,и простой парень,и тут и там .... ,и восторженные челябинцы уже занимают очереди на избирательные участки проголосовать в сентябре за своего душечку. А как на счет ГОКа? Да ладно,какой то там ГОК......

Гость
31 мар 2019 в 07:59

Боже, сколько тут троллей. Если он действительно такой положительный, тогда зачем столько троллей? 74 сайт пропаганды.

Гость
30 мар 2019 в 17:18

Чем больше тролли тут его нахваливают, тем меньше он всем нравится. Угомонитесь уже, иуды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:46

Уточню. В вашем временном доме, господин ВРИО.

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
30 мар 2019 в 10:30

С Москвы в Экологический Детройт... - это серьезный шаг для любой Леди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 14:39

смешные вы, вам кинули нового назначенца, вы даже не выбираете никого.. и вас устраивает

Гость
30 мар 2019 в 15:26

Если судить по комментариям, пишут нанятые тролли. Больно уж слог отличается;)

ОТВЕТИТЬ
Бугага
30 мар 2019 в 00:52

Бу-га-га...

Гость
30 мар 2019 в 10:19

Сочувствую жене и сыну, это настоящая ссылка для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 11:35

Проблемы города можно узнать только единственным образом. Это поселиться в хрущевке на верхнем этаже, чтоб по утрам весной капало с крыши на голову. Где воду по опрессовке отключают месяца на 3, тк через год ломается бойлер. Где пока до работы доберешься пешком до остановки, а потом на маршруточке, будешь весь как свинья. На экскурсию еще можно в пятерочку, попробовать, какие продукты просроченные там продают. Можно еще своего 5 летнего ребенка в школу попытаться пристроить и посмотреть, сколько десятков тысяч это стоит. Даже сообщения в директ это бесполезно. Нужно жить в этом городе, в грязи и работая на приличной должности, но почти в нищите.

Гость
30 мар 2019 в 22:28

Сынуля хороший у Текслера, а жена не очень как-то

Агата Гусева
30 мар 2019 в 11:13

Это пиар

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 01:35

Вот это пиар. Каждый шаг - новость.

Гость
30 мар 2019 в 09:26

Как-то писали про мэра г.Евпатория, что он ездит на работу на великие, общается с населением через фэйсбук и инстаграмм. На театральной площади, рядом с фонтаном, большими буквами написано название города, так эти буквы он монтировал сам по вечерам с коллегами, чтобы с экономить бюджетные деньги. Очень радует что наш губернатор общается с населением напрямую, а не слушает отчет о проделанной работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 10:16

Надоел! это что событие? подвиг? у челябинцев доход от этого вырос?

злой
30 мар 2019 в 11:19

Сплошная показуха!!! Выборы скоро!!!

Гость
30 мар 2019 в 16:28

Прикольно смотреть комменты, когда старая никчемная власть критикует пришедшую, без сомнения, молодую, лучшую, более перспективную! Магнитогорцы,а что Вами сделано для улучшения качества жизни - здесь, в Челябинске? Смешно даже слушать было и смотреть - прогноз погоды начинался со слов "Сегодня в Магнитогорске температура...", что тут говорить за остальное?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:37

Сын на отца похож) такая милая семья)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 18:11

как то не по сезону одеты

ОТВЕТИТЬ
Ветеран жизни.
30 мар 2019 в 00:44

Неужели нам повезло? И у нас будет нормальный губернатор. Никогда такого не было. Очень хочется надеется. Даже если г. Текслер поработает срок или два. Это будет здорово. Надеюсь, что и внешний облик города поменяется. А то и глаз положить не на что. Гостям показать нечего на пустых улицах с грязным транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:37

Так прогуляться тоже захотелось выйти, да и на улице погода неплохая

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:58

Убирите КИОСКИ, и дизайн код для всего города . Дубровским пусть занимается люди в погонах. Районных руководитель нужно менять на активных . А то как возможно делать парковку прямо у садика , столько лет ничего сделать не могут Д/с 432 , город оброс грязью и беззаконие. Почему мало полиции , я в Москве вижу полиции за один день больше, чем в Челябинске за целый год. Накипело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 00:14

Прогулялся по площади Революции и обратно в машину с охраной)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 06:20

Почему ребёнок без шапки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 10:09

Такое ощущение ,что только для фото из машины и вышли.... у нас не сочи , вечером так гулять

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
1 апр 2019 в 16:09

Не понял у него что ли роликс на руке??? За какие деньги??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:39

Жена замечательно выглядит и сыночек на папу похож))))

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2019 в 05:30

С дедушкой Д не получилось, надо попробовать врио: селим семью на пмж на что под трубами чэмк и смотрим, как быстро получится урегулировать проблему выбросов.
Удачи новому руководителю...

Гость
30 мар 2019 в 10:55

Обратите внимание на асфальт под ногами на вашей фотографии в центре города!!!

Гость
30 мар 2019 в 15:46

Ельцин помню в начале карьеры ездил на " Москвиче" или в трамвае. Гулял по Манежной, правда без Наины Иосифовны, жал руки, фотографировался бесплатно. Это потом за фото и прогулку с ним по Кремлю платили огромные доллары одной ООО. Информация из наших центральных СМИ послеельциновского периода.....

Гость
29 мар 2019 в 23:38

Очень надеемся на Алексея! Здоровья и процветания его семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:44

Тролли ФАС!

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 мар 2019 в 09:19

Я, конечно, понимаю, что все это продуманный пиар. Но мне все равно нравится такая манера общения с населением. Современно, позитивно, мобильно, конкретно. Так держать, Алексей Текслер, врио губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 13:00

Давайте судить по делам.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2019 в 09:10

был во многих городах но челябинск лучше . один бор в центре мегаполиса эта сказка и водоемы и хвойный лес . с грибами. нужен чистый воздух. и настоящий губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 14:47

Судя по ее инсте, трудно ей придется в Челябинске, привыкла Сочи, Москва, бутики, шопинг, развлечения, а тут дыра, ну а что поделать, найдет новых подруг, будут в Вену да Барселону летать на выходные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:40

Ага, все правильно делаете. Гоните свои (а так-то наши) проблемы вон. Особенно по пятницам. Да и по остальным дням недели. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:14

Ну все.... теперь каждую публикацию врио будут освещать, как нечто сенсационное.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 12:49

Уберите троллей.От их приторной патоки аж тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 14:29

Журналисты зря пишут про семью врио... нас это не касается

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 00:33

Хороших выходных Вам! Хорошая идея прогулки - наш город не так и плох ! Много интересных мест ! Это ещё все от Сумина осталось ! Мы в верим в Вас !!!

ОТВЕТИТЬ
Скептик.
30 мар 2019 в 00:43

Текслер гулял без охраны? Сколько охранников и машин сопровождения было с ним? Во сколько прогулка обошлась бюджету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:09

А. Теслеру . Надо к нам в поселки Саткинского района приехать.Или Вы только за Чел-к отвечаете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 14:31

Еще и внешность обсуждают, не обращайте внимание на этих завистников несимпатичных-вы шикарная дама!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мар 2019 в 00:55

Супруга врио губернатора симпатичная и, похоже продвинутая женщина. Привезите пожалуйста из Москвы хороших талантливых архитекторов. Хотя бы пару человек. Внешний вид города в жутком состоянии. Молодежь бежит из Челябинска не в последнюю очередь из-за серых, пустых, гудящих, смердящих пыльных улиц. Северо-запад это по факту скопище бетонных пестрых коробок.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
30 мар 2019 в 01:23

Приняли человека , вотум доверия зашкаливает. Импонирует факт приезда в город с семьей. Рос в Челябинске- наверняка помнит, каким город был комфортным, уютным , дружелюбным. Сейчас другой: много агрессии, негатива. Больше всего достают ... при ЖКХ ,растаскивающие деньги жителей домов, которые "собираются", как бы, на ремонты домов ... Особенно белоусовское ооо " К и Ко" с Елькина, у которой от домов уже балконы отваливаются ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:38

Какой сынуля замечательный-трогательно серьезно)Естественно-мы не роботы а люди и нам тоже надо свое время и жизнь посвящать близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 00:03

Вот если бы их переселить навсегда ( в новый дом), то и изменения наверное были бы заметны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 11:28

Пока начал хорошо. Помнится Юревич тоже такой стиль поддерживал. Сам на стройки дорог за рулем своей машины приезжал по городу ножками ходил. Но что-то пошло не так. Дай Бог новому губернатору сил и мудрости не скатиться до уровня Дубровского. Удачи ему и везения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:41

Город у нас красивый-есть на что посмотреть, хороших вам выходных с семьей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 07:25

Марсиане.

Гость
30 мар 2019 в 11:32

и тут троли чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 20:52

Мне одной кажется, что не естественно прям хвалят ?! Аж читать противно. Ну жена, не могу сказать что красивая. Ну сын. При чем тут вообще все это? Работал бы хорошо. Хотя хорошо это как? До выборов? Утепляется с народом?! Открыл Инстаграм. Молодчик. Люд потянется, потому уже не верят что хуже может быть после чудаюдамагниготорского. Главное что бы в Норильск не превратил в Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:58

Супер! Ирина вы просто обалденны! Мы верим, что богатырь Алёша и Вы спасите этот город Че от вымирания! Народ Челябинска с Вами! Нет колхозу, превратим Че снова в город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 14:34

Не смотрю на комменты-такую ерунду пишут, себя не уважать такое писать..

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
29 мар 2019 в 23:55

достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:40

Вот семья и заставляет нас делать такие подвиги в жизни как за эти 2 дня сделал Алексей!

ОТВЕТИТЬ
ЭРнс
30 мар 2019 в 00:25

Ибо нечего главу, пусть сегодня врио, донимать вопросами глубокими по сути.
Нужно потихоньку постелить ковёр, на руках носить его может быть теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 05:10

Что то подсказывает что вы будете хорошим губернатором... Дай бог что бы так и было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 10:45

Достали. Дайте человеку с семьёй просто погулять. Ему так же отдых нужен. А тут и во время прогулки уже насовали советов и пожеланий:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 15:45

Прочтет он комментарии и ужаснется провинциальной глупости, наивности, неграмотности, зависти, недалёком и прочим прекрасным чертам местных комментаторов)). Товарищ , всеми этими обращениями и заявлениями вами пытаются манипулировать. Уверен, что вы это понимаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:52

Хотелось бы вам верить. Но ваши боты настраивают людей как раз на обратное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:15

Кстати у него Инстаграм восстановили, сейчас там 41тыс подписчиков )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:39

Видно любовь сына к отцу, боооже :3

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 14:32

Милая семейная фотография-важнее семьи нет ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 16:04

Да, правильно говорят - нельзя зарекаться от сумы, тюрьмы и от того, что из Москвы в Челябинск сошлют.

Гость
31 мар 2019 в 13:40

Люди, которые прожили в Челябинске жизнь и которым некуда уезжать, надеются на Вас, Алексей. Это неправда, что здесь нет ничего стОящего. А разбитые дороги, обилие ТРЦ и смог - это решаемые проблемы, было бы желание их решать. Мы вот тоже обсуждали вопрос, куда переехать, и поняли: некуда. Да мы и не хотим. Нет второго такого города в России. Просто неравнодушного хозяина ему не хватает.

Гость
31 мар 2019 в 17:15

Как то тошнотворненько от такой мимишности. Зачем взрослому и серьезному мужчине, каким он пытается себя продемонстрировать, каждый свой шаг фотографировать. Приехала жена и приехала. Пытаются имидж положительный создать. Тогда зачем эта фотография, где лицо у жены злющее или по крайней мере очень недовольное? От всей этой шумихи вокруг нового врио ощущение чего то поддельного. Дел реальных еще никаких нет. Нагоняй публичный устроил, так это несложно. Вот если бы ЧЭМК бы прижал, ГОК запретил.А так носится, мечется, никакой программы действий по реальным проблемам. Жену зачем то пиарит. Раньше про жен губернаторов никому и дела не было, ни один губернатор со своими женами так не носился, как этот. Посмотрим к чему это все приведет. Пока впечатление не очень. А лизоблюды еще больше впечатление портят.

Гость
1 апр 2019 в 00:38

люди почитайте где он работал и кем только действиями узнаете кого президент поставил

Гость
1 апр 2019 в 11:09

Пиарят по полной

Гость
1 апр 2019 в 22:43

Взрослые в легких куртках/плащах, ребёнок без шапки. Все это дело освещается дорогим ксеноном фар. Гуляют вечером господа.

Дима
4 апр 2019 в 15:15

Жена то какая "красивая" сразу видно москвичка!

Гость
30 мар 2019 в 00:35

Я уже влюбилась Вас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:00

А кто знает, почему Инстаграмм у него не работал какое-то время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 23:38

Не забывайте , что Губернаторы(хоть и временные) тоже люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 12:50

Губернатор светится от счастья, искренняя, не натянутая улыбка - это вызывает теплые чувства и симпатию. Жена - по современному красивая, ухоженная, по фото видно, что несколько шокирована увиденным. Сынулька - и мамин, и папин, хорошенький мальчишечка, жмется к папке, видно, что скучал. За спинами героев фото - суровая челябинская темень (а ведь это центр города) и треснувший асфальт. Алексей Леонидович и Ваша семья, вы какие-то по хорошему неземные в нашей глуши. Челябинск Вам поверит, Челябинск за Вами пойдет! Не предайте нас и мы тоже готовы Вас поддержать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 14:28

Посмотрим, может жена будет помогать ему с делами города, умная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 14:29

Вместе с сыном экологию улучшать будут!По скорее бы лето!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 00:11

Молодец, дерзай дальше. Город должен процветать!
Челябинск под солнцем лууучистым!

ОТВЕТИТЬ