29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

30 мар 2019 в 05:51

Противогаз Алексею Леонидовичу!!!
А нет! Дайте три!!!

Гость
30 мар 2019 в 06:20

Почему ребёнок без шапки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 07:15

У вас асфальт лопнул!!

Гость
30 мар 2019 в 07:25

Марсиане.

Гость
30 мар 2019 в 07:45

Еще четыре месяца стараться

Гость
30 мар 2019 в 07:58

Семья вместе, приятно посмотреть!
Алексей Леонидович светится от счастья, молодец. Заслужил! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:11

А Дубровский будет на второй срок баллотироваться как самовыдвиженец? Он же хотел, когда был у власти. Или теперь всё? Желание пропало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:15

Кстати у него Инстаграм восстановили, сейчас там 41тыс подписчиков )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:15

Очень милая семья у него, сынуля классный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:16

Алексей кажется мне очень добрым и заботливым человеком, оно и хорошо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:17

А его семья чтоли будет теперь у нас жить? Я думал в Москве. Ну ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:18

И как же отнеслась жена к новой должности Текслера? Работы у нас много, мужа будет реже видеть )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:26

По взгляду жены...видно, что немного в шоке от места ссылки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:27

Молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:33

Первая новость на Яндексе.

Гость
30 мар 2019 в 08:38

Губернатор, на которого приятно смотреть, не то что прежний. Хороших выходных!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
30 мар 2019 в 08:49

Хотелось бы пожелать брать пример с Фургала. А передвигаясь на люксовом авто с затонированными наглухо стёклами не увидишь и и не почувствуешь всех проблем Челябинской области. Уж больно позитивный настрой а надо бы порядок наводить да поспрашивать с виновных как так область запустили. Нет поводов пока для радости нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 08:55

На родину приехал. А сынуля лапонька папин сыночек. Добрых начинаний, успехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:00

Доброе утро как прекрепить видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:00

А кто знает, почему Инстаграмм у него не работал какое-то время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:01

Пусть вообще переезжают насовсем, у нас тут уютно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:02

Я даже и не думала, что у него детки есть. семейный человек- это замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:03

Врио тоже человек-дела делами, а выходные по расписанию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:04

Одна фотка-это разве прогулка?
В общем, ждём ещё фотоотчет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:09

А. Теслеру . Надо к нам в поселки Саткинского района приехать.Или Вы только за Чел-к отвечаете ?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2019 в 09:10

был во многих городах но челябинск лучше . один бор в центре мегаполиса эта сказка и водоемы и хвойный лес . с грибами. нужен чистый воздух. и настоящий губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:14

Ну все.... теперь каждую публикацию врио будут освещать, как нечто сенсационное.....

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
30 мар 2019 в 09:14

Поделись Челябинском своим...
И она к тебе не раз еще вернется...!
И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке...

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 мар 2019 в 09:19

Я, конечно, понимаю, что все это продуманный пиар. Но мне все равно нравится такая манера общения с населением. Современно, позитивно, мобильно, конкретно. Так держать, Алексей Текслер, врио губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 09:26

Как-то писали про мэра г.Евпатория, что он ездит на работу на великие, общается с населением через фэйсбук и инстаграмм. На театральной площади, рядом с фонтаном, большими буквами написано название города, так эти буквы он монтировал сам по вечерам с коллегами, чтобы с экономить бюджетные деньги. Очень радует что наш губернатор общается с населением напрямую, а не слушает отчет о проделанной работе

ОТВЕТИТЬ
антитролль
30 мар 2019 в 09:52

Я думаю наверное врио сразу видно Алексей наконец ускорит скорее всего) Да, скорее бы еще мебель завезли, хотя и на корточках было сделано не мало до этого)

Гость
30 мар 2019 в 10:09

Такое ощущение ,что только для фото из машины и вышли.... у нас не сочи , вечером так гулять

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 10:16

Надоел! это что событие? подвиг? у челябинцев доход от этого вырос?

Гость
30 мар 2019 в 10:19

Сочувствую жене и сыну, это настоящая ссылка для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 10:22

Не интересно

Провидец 1
30 мар 2019 в 10:30

С Москвы в Экологический Детройт... - это серьезный шаг для любой Леди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 10:40

Алексей Леонидович, рассмотрите документы по ТГОКу у ученых из группы "СТОПГОК". Разберитесь. Челябинску не нужен ТГОК. Он убьет Челябинск окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 10:45

Достали. Дайте человеку с семьёй просто погулять. Ему так же отдых нужен. А тут и во время прогулки уже насовали советов и пожеланий:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 10:55

Обратите внимание на асфальт под ногами на вашей фотографии в центре города!!!

Агата Гусева
30 мар 2019 в 11:13

Это пиар

ОТВЕТИТЬ
злой
30 мар 2019 в 11:19

Сплошная показуха!!! Выборы скоро!!!

Гость
30 мар 2019 в 11:28

Пока начал хорошо. Помнится Юревич тоже такой стиль поддерживал. Сам на стройки дорог за рулем своей машины приезжал по городу ножками ходил. Но что-то пошло не так. Дай Бог новому губернатору сил и мудрости не скатиться до уровня Дубровского. Удачи ему и везения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 11:30

Хочется надеяться что когда Вы перестаньте быть врио огонь в глазах и запал не затухнут. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 11:32

и тут троли чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 11:35

Проблемы города можно узнать только единственным образом. Это поселиться в хрущевке на верхнем этаже, чтоб по утрам весной капало с крыши на голову. Где воду по опрессовке отключают месяца на 3, тк через год ломается бойлер. Где пока до работы доберешься пешком до остановки, а потом на маршруточке, будешь весь как свинья. На экскурсию еще можно в пятерочку, попробовать, какие продукты просроченные там продают. Можно еще своего 5 летнего ребенка в школу попытаться пристроить и посмотреть, сколько десятков тысяч это стоит. Даже сообщения в директ это бесполезно. Нужно жить в этом городе, в грязи и работая на приличной должности, но почти в нищите.

Гость
30 мар 2019 в 11:37

Раньше деньги в Магнитогорск уходили, теперь будут уходить в Москву! Чему радуемся?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 12:29

Ботва за весь город восторженных визгов наштамповала.

Гость
30 мар 2019 в 12:49

Уберите троллей.От их приторной патоки аж тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 12:50

Губернатор светится от счастья, искренняя, не натянутая улыбка - это вызывает теплые чувства и симпатию. Жена - по современному красивая, ухоженная, по фото видно, что несколько шокирована увиденным. Сынулька - и мамин, и папин, хорошенький мальчишечка, жмется к папке, видно, что скучал. За спинами героев фото - суровая челябинская темень (а ведь это центр города) и треснувший асфальт. Алексей Леонидович и Ваша семья, вы какие-то по хорошему неземные в нашей глуши. Челябинск Вам поверит, Челябинск за Вами пойдет! Не предайте нас и мы тоже готовы Вас поддержать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 13:00

Давайте судить по делам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 13:12

Молодец, Текслер ! По Че гуляет !!! Интересно с охраной или без ?

ОТВЕТИТЬ