8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

31 мар 2019 в 19:40

Вы что теперь каждый его пост здесь выкладывать будете ?

Гость
31 мар 2019 в 19:45

ГОК будет! ГОКу цвесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 19:52

Алексей Текслер, Ваша позиция по ТГОКу? Нам не нужен ТГОК!!!!! Мы жить хотим!!!!! Мы не хотим Карабаш, Сибай....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 20:13

Уважаемый Алексей Текслер! обратите пожалуйста внимание на улицу Островского!!! эта улица дублирует Комсомольский проспект и пр-т Победы!!! поток машин в час пик жесткий! Но! яма на яме "это мягко сказано" и ни одного фонаря уличного! дойти до магазина пятерочка за хлебом в темное время суток просто страшно! всё время боишься что машины Тебя собьют! тротуары хаотичные - то справа то слева! Особенно с улицы Чайковского где начинается!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2019 в 20:43

конечно нужно общаться в соц.сетях - так работа переть будет, всё сделаем... в общениях

Гость
31 мар 2019 в 21:28

Уважаемые Челябинцы и Южно Уральцы. Снимите розовые очки. Алексей Текслер НЕ ВЕДЕТ ДАННЫЙ ИНСТАГРАМ!!! Его ведут его помощник. ЭТО РАСПРОСТРАНЕННЫЙ PR ход!!!! Дать выпустить пар народу. У Алексея Текслера к сожалению пока нет УСПЕШНОГО ОПЫТА в улучшении ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СФЕРЫ в городе Норильска когда он был мэром!!!! На выборы будут достойные кандидатуры. Будет выбор.

ОТВЕТИТЬ
комменнтатор
31 мар 2019 в 21:40

пока только пиар!!! и более 46 тыс подписчиков!!!! в выигроше только инстограм!!! дел пока не видно......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 23:59

А кто нибудь из тех, кто слюной счастья исходит от "радости" из за назначения нового врио, задумывался кто он и откуда? И непонятно, чему радуются. Это наверное от того, что народ у нас очень "умный". Человек еще ничего не сделал, а они уже готовы от счастья плакать. Этот народ действительно неисправим.

Гость
1 апр 2019 в 00:06

Очень интересно, как отчитаются чиновники завтра губернатору, что они сделать успели.

Гость
1 апр 2019 в 01:39

И таки шо, теперь, как и американский прэзидэнт, здесь будут управлять областью через инставиттер? Повезло народу.. всего вам доброго, хорошего настроения, держитесь там, да?

пенсионер
1 апр 2019 в 02:03

Дешевый пиар!!!

Гость
1 апр 2019 в 05:41

А на митинг-встречу на Алом Поле 31.03.2019 Текслер так и не пришел, хотя его заблаговременно приглашали обсудить с общественностью экологические проблемы...
Струсил или сказать нечего? В любом случае, это показательно. Экзамен провален.

Русофоб
1 апр 2019 в 08:57

46 тыс. троллей - это не предел! Всегда можно поиметь больше подписчиков. Вперед, губернатор Декстер! Времени "на работу" у вас навалом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2019 в 10:29

а я не забуду повышение ПВ, может не напрягаться

1 апр 2019 в 10:32

Я ему не верю. Он нисколько не лучше того, кто его сюда прислал.

Navi
1 апр 2019 в 11:04

"Считаю, что принципиально важно, чтобы сообщения видели те, кто отвечает за обозначенные вами направления. По сути, это ваша оценка качества их работы!" А Вы уважаемый будете постить прогулки по ночному Челябинску и писать удивительные тексты! О таком губернаторе мы и мечтали! Пускай работает желазная пила, не для работы меня мама родила! (команда Вша быстро отрабатывает не удобные коменты в инста, но время тикает а реальных дел 0)

Гость
1 апр 2019 в 11:33

Если бы не инста губернатора не известно когда на дольщиков обратили внимание и на свалку.

Гость
1 апр 2019 в 11:38

Всем бы чиновникам такое желание работать с людьми , не только в Инстаграмме но и в жизни.

Гость
1 апр 2019 в 11:38

Скоро будет прямая трансляция у губернатора, может и в инсте такую как нибудь проведут)

Гость
1 апр 2019 в 11:43

На словах идеальное взаимодействие, люди пишут непосредственно вышестоящему руководству области и получают обратную связь.

Гость
1 апр 2019 в 11:46

То ли инстаграмм помог, но с дольщиками начали шевелиться, обратили на них внимание.

Наталья
3 апр 2019 в 18:55

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста, куда уходят деньги выделенные для выполнения указа президента по программе " Жилье для ветеранов ВОВ и членам их семей!!!" Президенту и народу отчитываются, что такой проблемы уже не стоит, а на деле ветераны потихоньку вымирают, не дождавшись жилья!!!!

Аlex
11 апр 2019 в 23:26

Работю 22 года в сфере обслуживания контактной сети трамвая и троллейбуса до 1 07 2017 года работали в МУП Челяб ГЭТ : Была доступная зарплата согласно тарифу но с 1 07 2017 года все урезали ни ночных ни сверх/урочных ни ремонтных доплат не стало Павлюченко утверждает что наша работа мало эффект ивна поэтому с нашей зарплаты урезали 6 -8 тысячь рублей ! МЫ ВОДИТЕЛИ ООО ЧЕЛЯБ (ГЭТ) которые проработали более 25 лет надеемся на ВАС помогите нам в увеличении нашей зарплаты! С Уважением водители аварийной контактной машины ООО ЧЕЛЯБ ГЭТ (спасибо за понимание)

Вика
12 авг 2019 в 17:15

Сложная ситуация помогите