Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Жена продала фитнес-центр»: Текслер рассказал о бизнесе семьи и планах на Челябинскую область
«Жена продала фитнес-центр»: Текслер рассказал о бизнесе семьи и планах на Челябинскую область

Гость
4 апр 2019 в 14:43

Какая инвестиционная привлекательность в регионе с худшей экологией? Из за ГОКа недвижимость подешевела, у кого есть возможность уезжают ради будущего детей, на их место приезжают гастарбайтеры, но это отнюдь не высоко технологические рабочие места, маршрутки и шаурмячные.

Гость
4 апр 2019 в 14:31

является членом совета директоров АО "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ"

Гость
4 апр 2019 в 13:38

Места-то есть рабочие. Проблема в том, что во время кризиса работодатели увидели, что людям можно не платить, а они все равно продолжают работать. А если зарплаты, низкие, то и покупают люди меньше и развитие региона замедляется

Гость
4 апр 2019 в 15:07

Значит ГОКу быть, надежды не оправдались, и уезжать все-таки прийдется. Это конечно дело не одного дня, и проголосовать против него все-таки успею.

Гость
4 апр 2019 в 14:48

Какие могут быть планы, если он здесь будет ГОК? Зачем что-то трепыхаться тогда вообще? Чушь это все и пустая болтовня, чтобы прикрыть главное - ГОК.

Гость
4 апр 2019 в 13:34

Нужно то, нужно се. Обычная чиновничья болтовня, в итоге все у властных чинушь, у народа все по прежнему, полная ***.

Гость
4 апр 2019 в 14:18

"Про личный бизнес отвечать легко: у меня нет никакого бизнеса" "У моей супруги до недавнего времени был небольшой бизнес ... но она его тоже продала"

Вот это "тоже" прям намекает)

Гость
4 апр 2019 в 13:46

Алексей Текслер уберите маршрутки! Это самое главное для Челябинска!

Гость редкий
4 апр 2019 в 14:29

Минусуйте сколько хотите,дорогие земляки,но почему-то хочется верить врио..да,наелись обещаний и лжи,но мне лично импонирует его возраст и отсутствие собственного бизнеса,согласен-слова ничего не значат уже давно,подождём действий и сделаем выводы..а вдруг наконец..?

Гость
4 апр 2019 в 14:49

С Барышев начните. Если сил хватит.

Гость
4 апр 2019 в 14:57

Он деньги привезёт из Москвы или не привезёт ?

Гость
4 апр 2019 в 13:47

В какой Магнитогорск? ))) Он уже там где тепло... Здоровье поправляет.

Гость
4 апр 2019 в 14:03

Ну да, так все и поверили) Ради этого бизнес не продают. Временно переписали на доверенное лицо, только и всего. Вполне распространенная практика.

Гость
4 апр 2019 в 13:31

Знаем мы таких. И про машинный прицеп в собственности. А копнешь, там миллиарды и куча всего.
Потом окажется, что еще пять гражданств имеет.

Гость
4 апр 2019 в 15:49

Пока надежда есть, на врио губернатора, возможно будут улучшения. А вот старый губернатор не оправдал надежды.

Гость
4 апр 2019 в 16:00

Какие планы у губернаторов, бывших министров на вверенную область, мы позже узнаем из новостей. Когда их уходят в отставку, тогда мы узнаем про запасные квартиры на Кипре, либо в итальянской Тоскане, а если таковых не обнаруживается, то они все-равно уезжают жить, например, в Лондон.

Гость
4 апр 2019 в 13:58

К чему все эти обильные славословия человеку, который без году неделя руководит областью. Уже все уши прожужжали, ей-богу!

Гость
4 апр 2019 в 18:44

Еще 4 года, потом еще 4. Итого 8. Тоска...Опять то же самое будет.

Гость
4 апр 2019 в 15:13

Какой нибудь завод стекловаты или пераработка химических отходов или еще чего сверх высокотехнологичное. Другое то и не открывают в регионе, одну только грязь везут.

Гость
4 апр 2019 в 17:11

Кремлевского ставленника распиаривают как могут. Кушайте граждане.

Гость
4 апр 2019 в 14:38

Правильно. Сначала надо посмотреть потребности региона, а потом уже и свой бизнес создавать

максим
4 апр 2019 в 20:12

позвольте а куда делось НМУ вторую неделю не слышно ни слова?

Гость
4 апр 2019 в 14:57

Обычный трёп набирающего очки чинуши. Помнится, Борис так же начинал своё правление с болтовни

Гость
4 апр 2019 в 15:54

продала фитнес - купила бутик

Гость
4 апр 2019 в 15:09

Мы Текслера к нам в область не звали!
Нет бизнеса?, те нет никакого опыта зарабатывать!
Успешный предприниматель создает и созидает (от слова предпринимать)
Текслер этого не умеет!
Он Чиновник, который делит и распределяет

Нового делителя прислали
Не будет лучше в области

Но наивые могут подождать и убедится в этом
Надо тока потерпеть...

Гость
4 апр 2019 в 15:15

Посмотрите его официальную декларацию, доходы до 2014 года (пока он не перешел в Минэнерго) были 250 миллионов. А теперь очень все средненько - 15, 13, 11 миллионов. Все ниже и ниже.

Гость
4 апр 2019 в 15:46

Ну правильно! где фитнес, а где асфальт, мусорная реформа и все такое ;)

Гость
4 апр 2019 в 16:46

Чт0-то много говорит.

Гость
4 апр 2019 в 22:09

Убрерите на Российской,128 свалку ржавого автохлама!

Гость
5 апр 2019 в 10:46

А как же теперь с ТРК Мдладшего Дубровского!!! Городу так не доставало еще одно ТРК!!!

Гость
19 апр 2019 в 03:25

Так дорогие суровые челябинцы!Не расслабляемся! Продолжаем работать!Один губернатор в Лондоне второй в Швейцарии(так быстро свалил! а слов хороших сколько было!)Куда Текслера и его супер красивую жену на пмж отправлять будем? Может референдум по этому вопросу проведем? У нас же демократия!

Томинский леший
4 апр 2019 в 13:39

Самый главный вопрос не осветил. Что с Томинским ГОКом! Если не оставит, то про все остальное рассказывать можно только вкладчикам МММ.