15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

23 апр 2019 в 18:00

Зазеркалье

Гость
23 апр 2019 в 18:03

Когнитивный диссонанс... Нам с вами не по пути...

Гость
23 апр 2019 в 18:04

ХВАТИТ НЫТЬ, БОТЫ!

Гость
23 апр 2019 в 18:06

Город где хочется выть...

Иван1322
23 апр 2019 в 18:12

Забыл добавить: Растёт количество обманутых дольщиков, проворовавшихся служащих,
заболевших раком

Гость
23 апр 2019 в 18:25

Но пока пыльно и жженой гарью воняет, а в приземистом слое воздух всегда с примесями, застой. Полить бы улицы или дождя.

Сергей
23 апр 2019 в 18:31

Город ни соответствует статусу столицы региона, это сказал и.о. губернатора Текслер по каналу Россия 24 сегодня, может Елистратов ни про Челябинск нам говорит.Собянину в Москве поручили найти хорошего хозяйственника, в мэры Челябинска и вы господа городской думы проголосуете за него, так как вам прикажут,а Елистратов на покой пойдет, он ни на своем месте в данный момент.

Гость
23 апр 2019 в 18:31

72 тыс. квадратных метров газонов? Где они? Хорошо деньги попилили. Или речь шла об полях одуванчиков

23 апр 2019 в 19:26

в мэрии он перед Брежневым тезисами кидал как в 1970 г., что за бред, не подкрепленный фактами, просто слова и не более. Кто так речь ведёт, только необразованный ...

Гость
23 апр 2019 в 19:30

Понятно почему всё происходило без освещения СМИ.

Гость
23 апр 2019 в 20:09

город, в котором хочется выть

Житель
23 апр 2019 в 20:12

Это что за бред нам тут втирают? Гнать надо как Парижанина, так и депутатов. Город, в котором не хочется жить!!!

Гость
23 апр 2019 в 20:17

Спасибо 74 ,что публикуете отзывы челябинцев ,не блокируете наши мнения о настоящем положении дел в городе, довели город смотреть больно....

Гость
23 апр 2019 в 20:21

Ладно Елистратов - он мэр, и нахваливать свою работу как бы логично. Но Мошаров! У Ед. России итак рейтинг катится вниз, а он ещё могилу партии своими действиями роет! Причём активно так...А ведь через 5 месяцев выборы! Буду за кого угодно голосовать, но только не за ЕДРО!!!!

Гость
23 апр 2019 в 20:43

В грязном городе самоуспокоенность норма.

Раиса Захоровна
23 апр 2019 в 20:44

уберите этого ... 1.5 часа ждала 81 автобус это нормально???

Гость
23 апр 2019 в 20:45

Трамп ты гонишь!

житель города
23 апр 2019 в 20:46

а я наивно надеялся, что забор по ул.50 летия ВЛКСМ демонтировали в связи с реставрацией, а это тупо- стырили получается!?

Раиса Захоровна
23 апр 2019 в 20:46

таких меров не было в Ч

Гость
23 апр 2019 в 20:50

Тарасов-лучший, реальный мэр.

Гость
23 апр 2019 в 20:56

Я что то не понял: Текслеру город не понравился, а у Елистратова всё зашибись?!?!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 апр 2019 в 21:52

Стыд и позор для мэра, озвучивать такое ВРАНЬЁ!!! Только в отставку, если ещё совесть есть.

Гость
23 апр 2019 в 22:03

Средняя зарплата 41тыс... это точно?

Горожанин
23 апр 2019 в 22:25

Сказки, сказки, сказки, сказки, сказки, сказочный пи.....! Пиар!)))))

Гость
23 апр 2019 в 22:54

Так нам и надо! "каждый народ достоин своего правителя" - сами выбирали и Едистратова, и Мошарова, и всех прочих.

Гость
23 апр 2019 в 23:10

Чемодан, вокзал, вокзал. Вслед за шефами !

Гость
23 апр 2019 в 23:41

Надо же достижение, построили тёплый переход в больнице! Новость достойная первого канала.

Гость
23 апр 2019 в 23:41

Мошаров задал глупый вопрос, и получил на него такой же ответ.

Гость
23 апр 2019 в 23:43

Вопрос мэру от депутата "кто должен убирать место после демонтажа незаконного киоска"? Ответ меня рассмешил - "хозяин киоска". Простите тов мэр но кто хозяин у незаконного киоска?

Гость
23 апр 2019 в 23:44

Депутатам видимо нравиться жить в таком городе, раз вопросов больше не задают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 01:08

отремонтироватированные дороги сходят за сезон, деревьев нет, пыль..нет пылища, предприятия дымят не стесняясь, вода из крана бежит чудовищная, очереди к узкопрофильным специалистам на много месяцев вперёд (на бесплатное МРТ можно никогда не попасть), очереди в детские сады по 3 года, зарплата в 25000 считается "очень неплохой". Бизнес развивать в этом городе невозможно. Нищета , серость, безысходность. Вот такой он наш Челябинск.

Гость
24 апр 2019 в 08:18

Читаешь такой "отчёт" и теряешь сознание: окна-то открыты по такому сырокопчёному отоплению,в них грязь заносит из этого чумового города,а тут ещё и токсичность такая прёт.Фууу!

Татьяна
24 апр 2019 в 08:54

Меня особенно порадовала фраза: "Елистратов сказал, что не будет их перечислять", потому что сам понимает, что нечего там перечислять. С деревьями аналогичная ситуация, вместо полноценных саженцев мы видим убогие палки, которые никогда деревьями не станут. Но главное мы знаем их количество - 10 000 шт. Позорище. Лучше бы умолчали про эти пункты, или у них там надо было определенное количество плюсов написать и подойдет любой бред?

гость
24 апр 2019 в 08:59

Товарыыщщщ!!!! Совесть вы поменяли на ластик в первом классе..........и во второй класс так и не перешли. Борзота неприкрытая . 300 торговых точек - это тошниловки шаурмячки ???? которые Вы теперь показательно сносите????? У вас правая то рука помнит что есть и левая???? Остановитесь ! не добивайте город!!!!!!

24 апр 2019 в 11:04

Вот мэр молодец, показал как доклады делать надо! Комментов 10 страниц собрал.

Гость
24 апр 2019 в 11:36

Живу в Ленинском на Сельмаше. Каждый день проезжая по «чистым, широким»улицам микрорайона и думаю: «

Гость
24 апр 2019 в 11:40

Живу на Сельмаше, в Ленинском. Каждый день, проезжая по улицам микрорайона, любуясь обшарпанными домишками, которые построили ещё немецкие военнопленные, задыхаясь от пыли, думаю: «В какой же *** я живу...» ... Малая Родина...(

Exorcist
24 апр 2019 в 11:48

Такое впечатление, что про какой-то другой город отчет писали :-)

Гость
24 апр 2019 в 12:16

Деградация чиновников в прогрессии.Чем дальше,тем страшней

ГОРОД ЗЕРО
24 апр 2019 в 12:16

Ф.И.О. меняются.... Беспредел в ЖКХ города кто-нибудь намерен остановить ? Слуги народа не хотят защищать права и работать в интересах господ ? Зачем нам такие "слуги", в том числе и в гордумке? Посмотрел недавно российскиЕ старые фильмы с названием ДУРАК и ГОРОД ЗЕРО. не про нас?

Гость
24 апр 2019 в 12:22

Параллельный мир

Крылов
24 апр 2019 в 12:27

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку? Расформировывать надо всю администрацию города. Набрать молодых и умных, таких как Никита Мирный. Кто из Ленинского района ? Подумайта, нужен ли городу Мошаров и нужно ли за него голосовать ? Сколько лет хоккеит в городе , а толку ? Город превратили в захудалое колхозное хозяйство с раздербаненным на свои прихоти бюджетом? Управление ЖКХ города такиеми "специалистами" укомплектован, что даже "мамагорюет", мягко сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 12:29

"Отремонтировано 140 дворов" из 3 миллионов(не знаю точно) и так по каждому пункту. ..УЖАС

Гость
24 апр 2019 в 15:24

"Сказочный дол..гожитель"

24 апр 2019 в 15:25

Привлечь к ответу этого наглого лжеца!!!

Гость
24 апр 2019 в 15:50

Поздравляю вас гражданин соврамши.

Гость
24 апр 2019 в 16:26

Нет никакой ответственности и сменяемости власти,поэтому ложь для них это правило.

Бабушко
24 апр 2019 в 16:47

Сынки, а куда Текстлер пропал? Что-то который день ни слуху, ни духу...

Гость
24 апр 2019 в 18:55

Следом за Магнитогорскими! Он выбирался при них. А тут бац сюрприз! Давай досвидания!!!!

24 апр 2019 в 21:19

Мне кажется или кто-то тут лапшу вешает

Татьяна
24 апр 2019 в 21:40

Как пел один певец: "Фантазёр, ты меня называла.." Город, где хочется жить? Ха-ха! Ехала сегодня мимо ЧЭМК по Свердловскому тракту, вонища стоит от шлакоотвалов, которые уже величиной с Джомолунгму! Снег стаял, сейчас их ветром будет по всему городу разносить опять. А дороги?! Точки торговые говорит наоткрывали.. Это он про "Пятёрочки" и "Магниты"? Где безобразные цены. Транспорта общественного практически не осталось! Поликлиники посокращали, к терапевту попасть - надо 40 минут ехать как в деревне (а им, наверно, ещё дальше). Долго можно перечислять! О какой оптимизации и радости проживания говорит второй "чубайс"?!

Загрузка...