27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Гость
26 апр 2019 в 13:14

Почему так получается в РФ, что все бывшие правители, любого уровня, оказываются врагами народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:15

Хоть и ожидаемо, но реально давно заждались!

Не останавливайтесь только на "фрикадельках". Там много кого еще на фарш пустить пора.

Гость
26 апр 2019 в 13:15

Он давно уже должен сидеть.

Гость
26 апр 2019 в 13:16

Вот так новости! Гуляния всю неделю

Гость
26 апр 2019 в 13:16

А депутаты которые единогласно выбирали, остались?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
26 апр 2019 в 13:16

Слава богу что он свалит!!! Езжай к другу своему, Дубровскому!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:17

Тефтелев доигрался, а надо бы проверить магнитогорских на предмет "чистоплотности", а все ли у них чисто было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:17

Вообще, считаю, что всю команду Дуба надо под суд отдать вместе с БА.

Гость
26 апр 2019 в 13:18

ДАВНО ПОРА!!!! что-то и так он долго там сидел, пыхтел, так ничего путного и не сделал для города!!
Тефтелевы кучииии, надолго запомнятся всему городу.

Гость
26 апр 2019 в 13:18

Алексей, вам бы запретить строительство ГОКа и выборы ваши.

ОТВЕТИТЬ
Патриот города
26 апр 2019 в 13:19

Теперь надо принять решение, кого назначить, чтобы не получилось, как в законе сложения "От перемены мест слагаемых сумма не изменяется" и вообще нужна ли эта должность, чем он занимался. Не была ли должность вымышленной, кормушкой для своих.

Гость
26 апр 2019 в 13:20

Правильно, всех дармоедов, кто плохо работал, на вольные хлеба, с проверочкой, а чем они вообще на посту занимались.

Гость
26 апр 2019 в 13:20

Хорошее фото где он у микрофонов только по моему чего то не хватает на руках.

Гость
26 апр 2019 в 13:21

Самое главное, каким образом мы будем жить, начиная с 9 сентября? А отставка политического трупа - это не интересно.

Гость
26 апр 2019 в 13:21

Потрачено

Гость
26 апр 2019 в 13:21

На пятый год стало, наконец понятно, что не смог! Желания не было! Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания!

гость
26 апр 2019 в 13:21

всё это конечно предсказуемо,но Текслеру нужно быть последовательным и по чистить не только свои ряды,но и гор администрации!!!Елистратов,та же самая БЕДА,что и был,когда-то Тефтелек!!!

Гость
26 апр 2019 в 13:23

Алексей а где посадки? Колыма вспахала грядки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:24

А Елистратов и Ко ?

Гость
26 апр 2019 в 13:25

"Евгений Тефтелев получил должность главы администрации Челябинска по решению депутатов городской думы 23 декабря 2014 года."

Оригинал материала: https://74.ru/text/politics/66069751/?from=centerleftcol_old

А депутатов городской думы, принявших такое решение не логично туда же отправить?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:26

всё правильно, молодые нужны с новыми взглядами с желанием работать, с желанием изменить что то к лучшему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:26

Давай, временщик, до свидания! Попутного ветра тебе в спину до магнитогорска! Для челябинцев ты навсегда останешься символом бездарности, пьянства и полной некомпетентности.

ОТВЕТИТЬ
Рыжий мэр
26 апр 2019 в 13:27

Человек, который столько сделал для города:
Мусорный ад, нечищеные улицы и бюджет в дырах
Прощайте, повелитель куч и пыли....

Гость
26 апр 2019 в 13:27

неужели сбылось

Гость
26 апр 2019 в 13:29

А ущерб нанесенный городу возместит?

Гость
26 апр 2019 в 13:30

елы палы... чо ж теперь будет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:30

Прощай,создатель куч!

Гость
26 апр 2019 в 13:30

Хорошая новость!

вот когда сменим источник "стабильности" - тогда и будут перемены...

ОТВЕТИТЬ
Вован
26 апр 2019 в 13:31

Урааа!
Это нужно было сделать в первый же день после вступления в должность ИО

гость
26 апр 2019 в 13:31

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гвоздь
26 апр 2019 в 13:31

Ну зачем в пятницу такие новости........................................................... придётся нажраться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
26 апр 2019 в 13:32

всю команду туда же следом

Челябинец74.ru
26 апр 2019 в 13:32

Когда Путин подписал заявление Дубровского об отставке, я вечером выпил за это водочки. И сегодня не вижу смысла не выпить!!! Наконец-то магнитогорских выпроводили. Правда парижанин ничем не лучше, такой же бездельник.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 апр 2019 в 13:33

Наконец-то

Гость
26 апр 2019 в 13:33

Благая весть в страстную пятницу.

Гость
26 апр 2019 в 13:34

правильно сделал

26 апр 2019 в 13:34

Степлер молодец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:36

Если б я имел коня - это был бы номер...

гост
26 апр 2019 в 13:36

и Елистратова туда же, и Алейникова

Гость
26 апр 2019 в 13:37

кастратова туда же

Гость
26 апр 2019 в 13:37

Пожалуйста, Текслер, поставь нормальных, умных, и, главное, понимающих людей на все решающие должности. Вывезешь город из ямы, город сделает все, чтобы тебе помочь. Потенциал есть, не все еще уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:38

Алиллуйя!

Гость
26 апр 2019 в 13:40

Люди! Вам цирк шапито показывают, а вы и рады...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:40

Надо было в первый же день выгнать его.

Гость
26 апр 2019 в 13:42

А посадить

Гость
26 апр 2019 в 13:42

Достойно заработал пенсию.сейчас самое время на мальдивах пожить!

Eugene
26 апр 2019 в 13:42

А где конфискация? А где возмещение ущерба?
Где. Мать. Вашу. Посадки?

Хотя и за то, что убрали этих бракоделов-коррупционеров уже СПАСИБО от всех жителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Дубрик Тевтелеф
26 апр 2019 в 13:42

Если в месяц увольнять по одному чиновнику из бывшей команды Дубровского, то Текслеру хватит «работы» в инстаграмме ещё на пару лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 13:43

За развал общественного транспорта сначала в Магнитогорске, а потом по той же схеме в Челябинске одного увольнения недостаточно.

Гость
26 апр 2019 в 13:44

Чего там с ГОКом?

ОТВЕТИТЬ