25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
26 апр 2019 в 14:29

Теперь все "назначенцы" будут из Норильска)))) Самим - то не смешно!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:30

Субботники провели нормально,чисто стало,дороги в Копейске ремонтируют. Вот мусор в контейнерах накапливается быстро,что сразу убрать не могут,может был во всем Тефтелев виноват?)Пока только плюс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:30

Молодой такой зам, может, и работать будет, а не просто просиживать, не выходя из кабинета решать проблемы города, это про бывшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:31

Значит все топменеджеры будут варяги. Своим, местным доверия уже нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:31

И ванговать не нужно было, сейчас всех своих поставит. Будем надеяться, что не таких "рукодельцев" какие были...

Гость
26 апр 2019 в 14:31

В добрый путь. Народ ждет конкретные дела и результаты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:32

Только бы Норильск сейчас за счет Челябинска не начал процветать......

Гость
26 апр 2019 в 14:32

До свидания Магнитогорск! Здравствуй Норильск!

Таня
26 апр 2019 в 14:34

Что-то по фото, не дам ему 36 лет. Плохо сохранился)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:35

Магнитогорск выгнали. Да здравствует Норильск!

Гость
26 апр 2019 в 14:35

Я приветствую новые назначения губернатора.
Один вопрос: где сейчас и чем занимается Р. Гаттаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:35

Магнитогорск прощай,привет Норильск.

Гость
26 апр 2019 в 14:36

Ну вот теперь Норильск и Москва у нас засядут,то Магнитку кормили теперь этих....

костик
26 апр 2019 в 14:37

Ушли "Магнитогорские", пришли "Норильские"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:39

Норильск переезжает в Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:39

Шило на мыло поменяли. Дубровский с собой привез весь Магнитогорск, Текслер начал привозить всех из Норильска. У Мамина ни опыта, ни навыков такой деятельности нет, а обязанностей как у двух министров. В чем разница тогда????? Я понимаю, если бы приглашались люли, добившиеся чего то положительного и ощутимого, как например из Тюмени забрали Собянина в Москву. Вот это отличный пример. Тюмень вся блестит, сверкает, люли довольны. Вот такого бы нам....а так...очередная метла со своими одноклассниками, приятелями, земляками....не по делам назначаются, а по отношениям

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:42

Молодцы,складывается очень компетентная команда,чтобы как можно скорее Томинский ГОК построить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:42

Всё по старому.

Гость
26 апр 2019 в 14:45

Бедняжка , из всех перечисленных обязанностей в новой должности к неминуемому увольнению он запомнит только членство в хоккейном клубе ,, НОР Трактор "

Гость
26 апр 2019 в 14:49

Магнитогорск уехал , поехал Норильск! Очередные на заработки приехали! А Челябинск и область им не нужны - денег заработают и привет!

Гость
26 апр 2019 в 14:53

в вооруженных силах не служил.. учился..директрствовал..снова директор..награды..награды.. 37 лет.....женат
нет понятно , что Гайдар в 16 полком командовал..но начинал то с солдат..
сын есть- теперь стройте дом и сажайте дерево)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 14:54

Только вот Норильских нам точно не надо!

Гость
26 апр 2019 в 14:55

Приветствую жителей Норильского филиала! С праздником Святой Пасхи, горожане!

Гость
26 апр 2019 в 14:58

Все правильно делает. Молодец Алексей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В нашем регионе кого ни возьми, так на хопужника и вора наткнешься, всю эту группировку срезай под корень, независимо магнитогорский или челябинский!!! Тут все схвачено, перекручено, ловко сработано и все не в пользу людей, а в свой карман. Новые люди, новые веяния!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:03

Много их там в Норильске то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:05

26 апреля в правительстве Челябинской области ввели новую должность первого заместителя губернатора. На неё назначен Виктор Мамин. Должность заместителя главы региона Евгения Тефтелева, об увольнении которого сегодня объявил Алексей Текслер, упразднена.

Так складывается, что и второй зам на подходе, а там и третий возможен? И все норильские.

Голосовать буду против Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира 74
26 апр 2019 в 15:08

Очень даже позитивный мужчина, в самом расцвете лет. Радует, что новые управленцы хорошо образованы. А что строение у мужчины крепкое, то это дополнительный критерий надежности. Вспомните про русских богатырей Илью Муромца, Никитича.Добрыню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:13

Жители Норильска говорят "Спасибо "

Вячеслав
26 апр 2019 в 15:21

текслер как будто все шаги дубровского копирует... осталось родственникам бизнесы на бюджете завязать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:25

Привет , братва, с Норильска!!! поменяли нам шило на мыло

Гость
26 апр 2019 в 15:30

Привет Норильск-лучше, чем старые местные управленцы, которые доуправлялись.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
26 апр 2019 в 15:33

Им вице-губернаторов бы - взять, да отменить.
Вроде не бездельники.
И могли бы жить...))))))))))))))))))))

Гость
26 апр 2019 в 15:35

В Норильске быстро уменьшается численность населения. А в Челябинске резко возросла численность гастарбайтеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:38

Еще сам не губернатор, а уже замов назначает... что за бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:41

Непопулярное решение брать в команду друзей, спросить будет нельзя, и делу помеха

Гость
26 апр 2019 в 15:44

Почему к нам отправляют только тех, которые никому не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:45

Ничего не сделал за месяц. Одни прожекты и обещания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:46

Хоть с Норильска , хоть с луны, оценка будет по результатам!

Гость
26 апр 2019 в 15:47

Ну и правильно сделал, что взял себе в замы молодого и перспективного. Это понятно, что в замы он должен был взять человека, которому доверяет. Нашим местным доверия нет, а если и есть то таких единицы. Слава богу, что сейчас всех Дубровских подчистят, а то они совсем засиделись. Поживем увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:48

Завтра опять жену привезет. На Пасху сходить

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 апр 2019 в 15:49

Так это идея президента же была, во главе региона ставить людей совсем из другого региона, во всех регионах почти так, чтобы коррупции не было...по идее))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:50

Этот область точно добъет. "Профессионал"

Гость
26 апр 2019 в 15:50

Какой-то Весельчак У.

Гость
26 апр 2019 в 15:51

Пусть сначала экзамен сдадут о знании Челябинской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:52

Страшно за область. Черная пятница

Гость
26 апр 2019 в 15:53

Интересно, а много у него друзей и родственников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 16:03

Раньше писали, что троллей много. А сейчас просто заполонили сеть. Домой - к хозяину

Гость
26 апр 2019 в 16:05

Прощай Магнитка!!! Привет НОРИЛЬСК!!!

Гость
26 апр 2019 в 16:09

Все, что раньше было - плохо. А вот станет - хорошо! За месяц больше ничего не услышали

Гость
26 апр 2019 в 16:12

Нужно еще верблюда на гербе заменить. Вот теперь у нас какой уровень реформ

Гость
26 апр 2019 в 16:17

Старый начальник уходит на пенсию и передает свои дела молодому, пришедшему на его место.
– Только у нашей области есть одна большая проблема. Мы задолжали миллион рублей, а платить нечем. Завтра истекает срок платежа.
– Что за беда? – спокойно говорит молодой, снимает телефонную трубку и звонит:
– Алло, мы задолжали вам миллион. Так вот, миллион мы вам не заплатим. – И кладет трубку. – Теперь пусть они беспокоятся, а вы переживали!