21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
26 апр 2019 в 14:58

Все правильно делает. Молодец Алексей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В нашем регионе кого ни возьми, так на хопужника и вора наткнешься, всю эту группировку срезай под корень, независимо магнитогорский или челябинский!!! Тут все схвачено, перекручено, ловко сработано и все не в пользу людей, а в свой карман. Новые люди, новые веяния!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:03

Много их там в Норильске то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:05

26 апреля в правительстве Челябинской области ввели новую должность первого заместителя губернатора. На неё назначен Виктор Мамин. Должность заместителя главы региона Евгения Тефтелева, об увольнении которого сегодня объявил Алексей Текслер, упразднена.

Так складывается, что и второй зам на подходе, а там и третий возможен? И все норильские.

Голосовать буду против Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира 74
26 апр 2019 в 15:08

Очень даже позитивный мужчина, в самом расцвете лет. Радует, что новые управленцы хорошо образованы. А что строение у мужчины крепкое, то это дополнительный критерий надежности. Вспомните про русских богатырей Илью Муромца, Никитича.Добрыню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:13

Жители Норильска говорят "Спасибо "

Вячеслав
26 апр 2019 в 15:21

текслер как будто все шаги дубровского копирует... осталось родственникам бизнесы на бюджете завязать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:25

Привет , братва, с Норильска!!! поменяли нам шило на мыло

Гость
26 апр 2019 в 15:30

Привет Норильск-лучше, чем старые местные управленцы, которые доуправлялись.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
26 апр 2019 в 15:33

Им вице-губернаторов бы - взять, да отменить.
Вроде не бездельники.
И могли бы жить...))))))))))))))))))))

Гость
26 апр 2019 в 15:35

В Норильске быстро уменьшается численность населения. А в Челябинске резко возросла численность гастарбайтеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:38

Еще сам не губернатор, а уже замов назначает... что за бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:41

Непопулярное решение брать в команду друзей, спросить будет нельзя, и делу помеха

Гость
26 апр 2019 в 15:44

Почему к нам отправляют только тех, которые никому не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:45

Ничего не сделал за месяц. Одни прожекты и обещания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:46

Хоть с Норильска , хоть с луны, оценка будет по результатам!

Гость
26 апр 2019 в 15:47

Ну и правильно сделал, что взял себе в замы молодого и перспективного. Это понятно, что в замы он должен был взять человека, которому доверяет. Нашим местным доверия нет, а если и есть то таких единицы. Слава богу, что сейчас всех Дубровских подчистят, а то они совсем засиделись. Поживем увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:48

Завтра опять жену привезет. На Пасху сходить

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 апр 2019 в 15:49

Так это идея президента же была, во главе региона ставить людей совсем из другого региона, во всех регионах почти так, чтобы коррупции не было...по идее))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:50

Этот область точно добъет. "Профессионал"

Гость
26 апр 2019 в 15:50

Какой-то Весельчак У.

Гость
26 апр 2019 в 15:51

Пусть сначала экзамен сдадут о знании Челябинской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 15:52

Страшно за область. Черная пятница

Гость
26 апр 2019 в 15:53

Интересно, а много у него друзей и родственников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 16:03

Раньше писали, что троллей много. А сейчас просто заполонили сеть. Домой - к хозяину

Гость
26 апр 2019 в 16:05

Прощай Магнитка!!! Привет НОРИЛЬСК!!!

Гость
26 апр 2019 в 16:09

Все, что раньше было - плохо. А вот станет - хорошо! За месяц больше ничего не услышали

Гость
26 апр 2019 в 16:12

Нужно еще верблюда на гербе заменить. Вот теперь у нас какой уровень реформ

Гость
26 апр 2019 в 16:17

Старый начальник уходит на пенсию и передает свои дела молодому, пришедшему на его место.
– Только у нашей области есть одна большая проблема. Мы задолжали миллион рублей, а платить нечем. Завтра истекает срок платежа.
– Что за беда? – спокойно говорит молодой, снимает телефонную трубку и звонит:
– Алло, мы задолжали вам миллион. Так вот, миллион мы вам не заплатим. – И кладет трубку. – Теперь пусть они беспокоятся, а вы переживали!

Гость
26 апр 2019 в 16:20

Не рановато ли Текслер команду начал собирать. Я вот , например, не собираюсь за него голосовать. И многие мои знакомые против единоросов . Хватит нам уже хавать то, что нам не по-душе !!!

Гость
26 апр 2019 в 16:20

Команда молодости нашей - команда, без которой нам не жить!

Чуть постарше 37 лет
26 апр 2019 в 16:22

37 лет от роду, не знаю, не знаю...ну хотя бы 42 года. Поколение "неотесанное".Сравнивать ему ведь не с чем.. Опыт с годами приходит. Молодой еще - "верхушек" нахватался.

Гость
26 апр 2019 в 16:29

Не слышны в саду даже шорохи,
Все здесь замерло до утра.
Если б знали вы, как нам будут дороги
Поднорильские вечера!

Гость
26 апр 2019 в 16:30

Теперь весна никогда не наступит. Вечная мерзлота...

Гость
26 апр 2019 в 16:33

Остановки скоро поменяют. Предлагаю новую реформу - сменить все плафоны на фонарных столбах

Гость
26 апр 2019 в 16:35

Боты?! Опять боты?! Нееееет......

мария
26 апр 2019 в 16:49

народ наш не понять, то им новые лица нужна, то не устраивает от куда человек. Он себе помощника первого поставил из Норильска, с этим человеком он сможет советоваться. Или нужно было Елистратова поставить. Зато из Челябинска, пофиг что он всех бесит. Пусть все эти старики правительственные так и сидят на своих местах. Или жадных Москвичей пусть сюда тащит.
Пусть Текслер омолодит правительство, наберет новый коллектив.
И кстати Норилск, даже со своей удаленностью, очень не плохо процветает. что не скажешь о Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 16:50

Все равно дольше сентября не продержатся

Гость
26 апр 2019 в 17:14

Возьмите уже с Англии или Швеции, нет в России нормальных. Они точно все сделают нормально.

Гость
26 апр 2019 в 17:39

Норильск уже процветает?

злой,с поправкой на доброе
26 апр 2019 в 18:02

все правельно делает

26 апр 2019 в 18:12

Ну опять собирается команда, типа кооператив "Болото". Все знаем к чему это ведёт.

Гость
26 апр 2019 в 18:21

Парижский мусье следующий на вылет

Гость
26 апр 2019 в 19:03

Ну конечно у нас же своих нет, только заезжишь и назначать! Я балдею в этом зоопарке

Гость
26 апр 2019 в 20:10

ВРИА РАБОТАЕТ - область в поряТке!

Гость
26 апр 2019 в 20:41

Наконец Магнитогорск выгнали!

Гость
26 апр 2019 в 20:44

В Норильске жизнь суровая,люди хмурые,добра не ждите!

Гость
26 апр 2019 в 20:49

Чел на 7 лет младше меня, а выглядит на столько же старше. Жесть. За каким ... такая жизнь?

Гость
26 апр 2019 в 20:52

Прощай Магнитогорск, здравствуй Норильск.

Гость
27 апр 2019 в 00:29

жители нашего города умеют оценивать по достоинству результаты плодотворной работы на благо региона...в добрый путь, с массой наилучших пожеланий и изменений от жителей

Неспящий в Сиэтле
27 апр 2019 в 04:09

Никель + медь=дружба навеки.А Челябинску-трындец.

Интересно
27 апр 2019 в 10:43

а дипломы с отличием это показатель чего? Автоматизма то при этом не бывает.

Загрузка...