13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

29 апр 2019 в 14:17

Ваш "не уход" отразится....

29 апр 2019 в 14:28

А мы уже в панику ударились - неужели без Тефтелева выборы отменят? Ведь такой человек, такой человек - золото.

Гость
29 апр 2019 в 14:29

Нормально будет, когда и тебя уволят.

Гость
29 апр 2019 в 14:33

Когда уже придут за Гаттаровым? Давно по нему соседняя камера с Бахаевым и ко плачет!

ОТВЕТИТЬ
Днищенск
29 апр 2019 в 14:34

давай уже следом чапай! тогда может и будет нормально

Гость
29 апр 2019 в 14:35

все будет нормально, только почему же г. Елистратов все время не в курсе дела,то письмо не получил от Минэкологии , то плохую справку к совещанию подготовили,то подготовили концепцию по общ. транспорту, а цифры не помнит. все почему-не в курсе....

Дундук
29 апр 2019 в 14:36

Типа, будем работать ещё лучше! С огоньком, по-путински!

Гость
29 апр 2019 в 14:44

ямы на дорогах когда залатаете?
мне ваши выборы неинтересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 14:50

Ну и физианомии

Гость
29 апр 2019 в 14:54

Лица, не обезображенные нуждой...
Рожи как на подбор!

Гость
29 апр 2019 в 14:59

Рыжий еще у руля? он и остатки бывших администраторов идут путем тефтелева, ничего не видят, не слышат и не знают, только обещать да бодро отчитываться могут все из старых команд. Текслер еще пожалеет, что в эту черную дыру приехал.

Валера Карпин
29 апр 2019 в 15:07

НА ФОТО ПРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО

29 апр 2019 в 15:34

Пора меру на выход!

Петр
29 апр 2019 в 15:43

Ты иди мешки с мусором с улиц убери! "Выборщик" мне еще тоже.. Сидит разглагольствует....

Гость
29 апр 2019 в 16:01

когда уволят самого елистратова?

Гость
29 апр 2019 в 16:03

Конечно будет нормально, но и вы господин МЭР готовьте чемоданы.

Гость
29 апр 2019 в 16:08

Ждём дальнейшего чёса всей магнитогорской братвы.

Гость
29 апр 2019 в 16:39

А кто-нибудь видел послужной список парижанина? Он с 2004 года был замом Тефтелева ещё по министерству промышленности. Одна шайка

Гость
29 апр 2019 в 17:46

За присланных из Москвы голосовать не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 18:29

дубровского убрали-никто о нем и не вспомнит, пока суды не начнутся.

29 апр 2019 в 18:37

По крайней мере вернулись машинки, которые моют дороги. Ямки на некоторых дорогах уже залатали... Я вижу улучшения!

Гость
29 апр 2019 в 18:41

Тефтелев что был,что не был,отряд не заметил потерю бойца!А вот Елистратов ставленник Дубровского!Пришли магнитогорские развалили всю область и кто в ответе будет?Да никто,пожурят и отпустят на вольные хлеба!Никчемная,гнилая,друг друга покрывающая власть.

Гость
29 апр 2019 в 18:42

Сам-то когда за тефтелевым и дубровским свалишь?

Гость
29 апр 2019 в 19:35

Елистратов, ты какую работу собрался проводить с депутатами, учить правильно голоовать в гордуме? Так это вообще не твое дело. Твое дело улицы подметать и мусор вывозить. За выборы, без тебя, большие дяди порешают кого у бюджетного корыта пристроить.

29 апр 2019 в 20:02

А, ДуброТефтелеТэсклерские боты, куда делись?

С Северка
29 апр 2019 в 20:28

Когда будут нормальные выборы мэра города горожанами?

Гость
29 апр 2019 в 21:39

Давай досвидания !!!

Гость
30 апр 2019 в 06:34

всех агаповских-до дому!Парижанин-уйди сам обратно откуда тебя Тефтелев вытащил,в Агаповке у тебя может и получится.....

гость
30 апр 2019 в 08:53

Какие на фото высокодуховные лица!

Гость
30 апр 2019 в 09:08

Какие "лица" пропитые....Руководители зла не хватает

Гость
30 апр 2019 в 09:11

Я таки правильно понимаю фразу про "ничего не изменит". То есть результаты выборов уже известны? Ничего не путаете, господа комсомольцы?

Гость
30 апр 2019 в 09:39

Откуда этих засланных подсылают?! Не нормально, а формально, но для Елистратова это нормально. Уже месяц как снег сошёл, а грязь вдоль бордюров просто надоела. Увольте пару глав районов.

Загрузка...