26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
1 мая 2019 в 21:10

с Чебурнетом вас, товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:12

Так от каких угроз граждан будут защищать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:13

Маск скоро всем вай фай бесплатный сделает а они хотят там какой-то сегмент.Одни слова и не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:18

Похоже пора затариваться продуктами и порохом, и начинать чистить своё ружьё. До добра это уже точно не доведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:18

Ща либерда взвоет крокодайловыми слезками, кап, кап.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:22

А я верю Путину. Ему виднее, что важно для безопасности страны сделать. Он мудрее нас, предвидит что, готовятся информационные атаки на нашу государственность. Если небходимо будет для сохранения страны - обойдемся и без интернета.

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 мая 2019 в 21:32

Позорище..весь мир объединяется чтобы развивать новые технологии, придумывают новые способы коммуникации...а у нас как обычно, от всех ограждаемся, все у нас враги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:33

Илон Маск на поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:33

Цитата из того же источника, для альтернативно одарённых "Владимир Путин подписал закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) в случае изоляции от глобальной инфраструктуры международной сети. " Для особо одаренных, читайте ещё раз :" закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) "Какое в пень отключение-ограничение, хайпите, но совесть то имейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:36

вот Вам и Юрьев день (смотреть значение)

Гость
1 мая 2019 в 21:38

Это работа ради работы, спишут миллиардов 40 но ни чего не изменится, хотя я думаю кто то купит пару тройку замков во враждебной нам Европе ну еще и часики Швейцарские за пару миллионов доларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:39

Пообщавшись со спецами, я понял,что это не реально в нынешних условиях
Чтобы сделать автономную систему,нужны классные спецы,несколько миллиардов долларов, несколько лет кропотливой работы
А что мы имеем-денег мало,спецов ещё меньше,времени столько нет
Просто скорее всего попилят бабло и забудут
Они ведь даже с телегой налажали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:53

Не чего у них не получится деньги как всегда распилят.

Гость
1 мая 2019 в 21:56

Наконец-то! Ждали с нетерпением!

Гость
1 мая 2019 в 22:00

Для альтернативно одаренных: Закон не об изоляции внешней а об изоляции внутренней.
Никто никого не собирается изолировать СНАРУЖИ, да это технически невозможно. Был один случай в какой-то дыре типа ливана, и то не специально, так там один шнурок на всю страну. Чтобы отгородиться от свободного мира, требуется создать полностью всю инфраструктуру внутри как в С Корее - вот тогда смогут изолировать. Не зря с Ыном консультировался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 22:09

Вспоминаю историю с Телеграмм. РКН может только физически обрубить концы. Чтоб вообще никакой сети не было. Это-да.

Гость
1 мая 2019 в 22:10

Очкуют братцы кролики. Оно и понятно, система прогнила полностью, ткни пальцем, и развалится. (с)

Гость
1 мая 2019 в 22:15

Ленин его ждёт давно!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 22:15

Ленин его ждёт давно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 22:19

Занавес... Железный занавес... Скоро ещё придумают, что при выезде заграницу нужно будет письменное разрешение от МВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 22:20

К чему эти полумеры?
Пора на китайский манер вдоль границ Расеи строить великую рускаю стену высотой метров пятцот, чтобы здешние зверьки не волновались.

Гость
1 мая 2019 в 22:20

Остановите люди Землю я на следующей сойду

Гость
1 мая 2019 в 22:32

прощай парнуха. последней радости лишают. пора за вилы братся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 22:34

А вот жутко сейчас прям шарашит! Пачетный изо всех сил старается отбить свое ламборгинское железо. А ваш этот Теслер чо? А он ничо. Ничо.

Экспертный отдел диванных войск
1 мая 2019 в 22:44

Так сейчас кино для взрослых не посмотришь

Гость
1 мая 2019 в 22:44

Забыл только уточнить, а что может угрожать нашему инету и от кого.

Гость
1 мая 2019 в 22:47

Интернет-это фантастика.

Гость
1 мая 2019 в 22:49

Русский "емеля на печи" всегда ищет врагов,который мешает ему жить лучше.

Гость
1 мая 2019 в 22:50

Запасся кремом для бритья "Старт" фабрики "Свобода".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 23:04

Эх, хорошо в стране советской жить...

Гость
1 мая 2019 в 23:12

Игорь Тальков.
Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот.
Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы, Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон.
Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои - ветераны войны Живут хуже рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 23:13

Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя?

Гость
1 мая 2019 в 23:17

А зачем нам интернет? У нас есть "20 каналов бесплатно". Ждем налога на воздух,..

Гость
1 мая 2019 в 23:29

Нашим бездарям не дано взять по контроль Сеть
Максимум попытаются отрубить все
Но тогда коллапс всей системы
РКН себя уже показал в борьбе с телеграммом
Уровень пятиклассников-троечников

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 00:31

Самый страшный день для хомяков - день, когда отключат интернет.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
2 мая 2019 в 01:14

Вы *** стали вводить запись по скайпу принадлежащим другой стране в госучреждения, выкладываете всю инфу о себе и близких в соцсетях, как пенсионер-ветеран пойдет на прием, так и подохнет в коридоре молча в ожидании от вас малолетних *** с айфоном на радаре.

Гость
2 мая 2019 в 01:26

Это все делается для поднятия рождаемости! Если оторвать человека от интернета хотя бы на день, то он начнет активно размножаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 01:29

Путин подписал закон об изоляции Рунета

Владимир Путин подписал закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) в случае изоляции от глобальной инфраструктуры международной сети.

Заголовок не соответствует тексту в статье. Нехорошо манипулировать.

Гость
2 мая 2019 в 07:16

Здравствует СССР (ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ОКОНЧАНИЕ)
А ГДЕ ТУТ У ВАС ИНТЕРНЕТ? Интер что? Ну глобальная сеть социальные сети! А РУНЕТ!!! ВОТ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕРМЕНАЛ. ФОТО АЛЬБОМ.СУ ОП ФЕЙСБУК. ПРИВЕТ СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 08:24

Это прорыв!Времени на раскачку нет!

Гус
2 мая 2019 в 08:44

А неча народ будоражить...

Гость
2 мая 2019 в 08:47

Ким друг наш. Изолируется и всех победим. Мы-сила. Осталось дело за кошками и собаками

Гость
2 мая 2019 в 08:47

Он считает, что все зло(недовольство народа жизнью) из интернета. Потому что сам не умеет пользоваться.

Гость
2 мая 2019 в 09:11

Возвращаемся в каменный век, что делается со страной, с людьми, ужас.............

Гость
2 мая 2019 в 09:15

Видимо все делается для борьбы с инокамыслием, типа есть мнение мое и есть неправильное, наверное так.

Гость
2 мая 2019 в 09:18

А народ, а россиян их мнение не интересует, неее. И все преподносят как всегда, типа во благо людей............

Гость
2 мая 2019 в 10:07

Более бредового закона не видел. Сейчас идет глобализация, возможно и границ то не будет скоро. Это как против течения плыть (или идти прямиком на бурю точнее), но с другой стороны интересно - потом можно будет рассказывать "басню об упертых")))

Гость
2 мая 2019 в 10:19

В тексте новости говориться исключительно о безопасности и блокировке опасных источников. Где уважаемые журналисты увидели что-то об изоляции Рунета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 10:40

Страна запретов.

Гость
2 мая 2019 в 10:57

надеюсь, что как обычно ничего не будет работать. Свой ВПН довольно дорого поднимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 11:02

У нас как обычно: слышу звон, да не знаю, где он. Закон о том, чтобы наш интернет работал про любых изменениях и санкциях из вне, чтобы не было сюрпризов: утром встали, а интернета нет.

ОТВЕТИТЬ