27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

Квартира на Кипре и доход ниже зама: врио губернатора Челябинской области раскрыл свою зарплату

Декларации заполнили и подчинённые Алексея Текслера, удивив скромными возможностями

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

10 мая 2019 в 10:59

С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников
Текст: Всеволод Овчинников
Российская газета - Неделя №4939 (115)

Гость
10 мая 2019 в 11:55

http://mineconom74.ru/pokazateli
08.04.2019 Отчет Губернатора Челябинской области о результатах деятельности Правительства Челябинской области за 2018 год
Динамика индекса промышленного производства (см. график на 6 стр.), не можем до 2010 г. подняться, 9 лет ЕДРО не может вырулить, надо дать шанс КПРФ, и З/п не причем, 10 000 000 платли бы, но не справились, домой в Москву

Гость
10 мая 2019 в 13:42

Тук не голосуйте за текслера! Нужен наш Фургал

Гость
10 мая 2019 в 14:46

А "сверхурочные" с развалов МУП"АВТОТРАНС"...ЕЖЕДНЕВНУЮ ПРИБЫЛЬ С МАРШРУТОК ДЕПУТАТЫ ДРУЖНО "ПИЛЯТ"?

Гость
10 мая 2019 в 16:27

Доходы чиновников это очень хорошо, ноу них есть жёны, "главные кормильцы" в семье, а так же дети и родители. "Огласите весь список пожалуйста....."

Гость
10 мая 2019 в 17:56

Это на местном уровне....а что говорить о московских чиновниках....разворовали,растащили всё и вся....

Гость
10 мая 2019 в 21:15

А я, бывший преподаватель ЧИПС , с высшей категорией, за 2017-2018 уч год, за 1000 часов, при ставке 720, вместе с отпускными, 150000 тысяч. Посчитала ниже своего достоинства за такие деньги работать и уволилась, лучше на воде с хлебом сидеть, чем руководство обрабатывать. Раз мы позволяем им это делать, поэтому они себя так и ведут. Молчим, значит, всё устраивает.

Гость
10 мая 2019 в 21:48

Одним словом ......

Гость
11 мая 2019 в 00:39

"автомобили на них паркует жена Алексея Текслера. У его супруги Land Rover Range Rover и Honda FR-V, а ещё земельный участок, дом 330 квадратных метров, три квартиры и одно машиноместо при доходе всего 303 тысячи рублей."- просто клоунада!!! Цирк отдыхает.. прям нищая женщина... ЗП 30 тыс в месяц, но со своим станком для печатания денег.

Гость
11 мая 2019 в 00:40

Нудно "наказывать" всю эту чинушную ***..

Гость
11 мая 2019 в 05:30

Люди, это наши деньги, полученные от использования наших недр, от использования нашего труда, за который нам платят копейки, а также за счёт банального воровства. Заработок в несколько десятков, а тем более сотен миллионов рублей не может быть честным априори.

Гость
11 мая 2019 в 05:36

Реально необходимо ввести закон, по которому чиновник, не сумевший объяснить размер и источник своего заработок, или появление в собственности каких либо благ (квартиры, машины и др. ) отправляется в тюрьму с конфискацией, такая практика ведь существует в нескольких странах, но для России это, очевидная утопия, ведь уровень воровства и коррупции просто небывалый.

Павел Быков
11 мая 2019 в 08:23

Всё непосильным трудом нажито-бедные слуги народа.Им молоко за вредность давать надо.

Очнитесь
11 мая 2019 в 13:05

Что вы заладили чиновники-чиновники, идите проспитесь и умойтесь. У чиновников не такие уж и большие зарплаты (у средних и мелких вообще маленькие).
Все огромные доходы от БИЗНЕСА. Взятки чиновникам тоже от БИЗНЕСА. Потому что прибыль в частных компаниях распределяется в пользу их владельцев-бизнесменов и их ставленников - топ-менеджеров-управленцев. Потому что капитализм. Капитализм основан на частной собственности, экплуатации, несправедливом перераспределении, личном обогащении. Люди (которые "внизу") в нем ресурс, как станки, электричество, топливо и т.д.
Когда вы голосуете на выборах за капиталистов независимо от партийной принадлежности, вы голосуете за сохранение текущей ситуации. Значит сами и виноваты. Либо вас все устраивает, либо вы очень глупы.

Гость
11 мая 2019 в 19:37

а мне как гражданину осталось только посмеяться, так как комментировать по существу государственных деятелей, запретило государство это - ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ под угрозой санкций подпадающих под юрисдикцию уголовного права....

Гость
12 мая 2019 в 21:07

Имущество, нажитое супругами в браке является совместным, если нет брачного договора. И при чем здесь имущество жены отдельно от имущества мужа? Всё равно оно приобретено супругами в браке, только записано на одного из них!

Гость
12 мая 2019 в 22:16

Им нас не понять.
Может, из своих парня выберем?

Гость
12 мая 2019 в 22:37

Вот так работает муниципальный фильтр!!!
Случайных людей нет! Все - уважаемые граждане своего города!!!

Гость
12 мая 2019 в 22:41

Российские бизнесмены Алишер Усманов, Роман Абрамович и Михаил Фридман попали в топ-10 рейтинга самых богатых бизнесменов Великобритании. Список опубликовало издание The Sunday Times в воскресенье, 12 мая.

Игорь Владимирович
13 мая 2019 в 08:02

Люди, ну как вам не стыдно??? Их пожалеть надо! Посмотрите какие они бедные, несчастные, опухшие от голода)))))) У большинства из них нет ни машины, ни жилья, ютятся наверное в бараках на подселении))))))))) Ну простите им их невинное воровство бюджетных денег, ну не для себя же они их воруют, они практически Робин Гуды нашей эпохи))))))))))

Гость
13 мая 2019 в 10:32

Недвижимость в таких странах как Кипр, Мальта и т.д. подразумевает участие в программе "инвестиции в обмен на гражданство". Так что запасной аэродром всегда под рукой, в случае чего. Возникает вопрос- зачем этим людям развивать страну, в которой они зарабатывают деньги?

ФОМА
13 мая 2019 в 12:31

был такой ОБХСС который проверял доходы и расходы!!!! кто из них прошел бы проверку???!!! вы что из нас идиотов делаете... кто поверит? коррупцию не победить!!!!

Сергей
13 мая 2019 в 13:30

Сколько бы они не "заработали", а на ТОТ СВЕТ с собой ничего не заберут

Гость
13 мая 2019 в 22:10

Зачем прочитала... Я педагог, работаю с больными детьми... у которых есть шанс стать здоровыми. Скольким можно было бы помочь....

Наталья
28 окт 2019 в 21:12

Попристальнее бы присмотреться к неимущему и безлошадному, Тупикину, например, дух захватит даже у Рашникова и Абрамовича? Два последних хотя бы работают: рабочими местами и зарплатами граждан страны обеспечивают? А "дядивити" только штаны протирают и , предполагаю, липовые декларации удачно рисуют? Всё равно ведь никто не соотносит их с реальными "домикамидляуточек" и персонами из деклараций ?