22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Иван
9 мая 2019 в 11:12

чиновники продолжают получать сверхприбыль, а обедневшее население ещё и в долгах как в шелках.

Гость
9 мая 2019 в 11:14

инженер ,10 лет учился ,разработка в области электроники для сельского хозяйства,вклад в пользу людей зарплата 40 т.р я просто не пойму за какие заслуги они получают такую зарплату в 100 раз превышающую доход населения

Гость
9 мая 2019 в 11:14

Дак они все там святые люди и бессеребреники, за идею работают. Особенно один есть, с Нивой и прицепом. Этим нашим до него расти и расти!

Гость
9 мая 2019 в 11:14

Ну хоть кто-нибудь объяснил - для чего?? Для чего эти несколько квартир плюс дома? Куча машин при плотнейшем графике работы и наличии служебного транспорта?
Что до Редина - 18 лимонов поделить на 12 месяцев =1500К в месяц. Откуда? Явно к окладу зама плюсом идёт какой-то бизнес... А ведь ему нельзя бизнесом заниматься вроде бы?

Сколько чиновникам не плати, всё ровно "волка в лес тянет". В данном случае оплату труда чиновникам нужно проводить по факту, чтобы было наглядно видно, что сделано за данный период времени. Ежемесячный расширенный отчет, какие проблемы решены, какие предстоит сделать, сроки, рентабельность, выгода и так далее. Ничего не представил, зарплату не получил. Представил липовый отчет, ищи другую работу. Хотя про какую страну Я!))) П.... стабильность во всей красе и в декларациях)))

Гость
9 мая 2019 в 11:31

жрут из наших налогов и искренне считают, что зарабатывают(((

Пенсионер
9 мая 2019 в 11:31

Нет оснований для проверки, все живут честно, по средствам. Только за чужой счёт...

Гость
9 мая 2019 в 12:00

РМК тоже на Кипре . А мы здесь останемся с ямами и с ядами

петя Хрюкин
9 мая 2019 в 12:01

Заработная плата ? Не смешите...чем это они заработали ? Упорным трудом на себя ,любимых ?

Еще не пенс
9 мая 2019 в 12:08

Я всё понимаю, плюрализм, демократия, свобода выбора и перемещения, НО!!! не может занимать должности в управлении человек с недвижимостью за границей! Будет работать на туда, а не на тут!!!

Гость
9 мая 2019 в 12:16

Сразу видно что я не патриот! "Патриот" - он обязан иметь недвижимость за границей!

Почему мы (налогоплательщики), платим так много, за такую х... работу?

Кот Бегемот
9 мая 2019 в 12:25

Ага...

Фото пользователя
9 мая 2019 в 12:33

В моём владении квартира.хрущевка.1 комнатная.
Автомобиль ваз тринашка.
Зарплата 250000 в год.

Гость
9 мая 2019 в 12:35

Ваши близкие умирают от рака, точно также как простые люди, виной тому отвратительная экология в городе, и никакие монументы в человеческий рост не снимут чувство вины , никакие деньги не помогут.МЫ задыхаемся, болеем, вы ответственны за геноцид челябинцев в последние несколько лет!

Гость
9 мая 2019 в 12:37

ззо ооо рублей дохода на три квартиры и три машины не хватит, не говоря уже об одном машиноместе))))) Если бы её фамилия была Навальная, а не Текслер, то сидела бы тётя на нарах среди весёлой публики чифир сёрбила своими губками.

Гость
9 мая 2019 в 12:41

Вот прям бросили всё и верим! Верим!

Вовашка 174
9 мая 2019 в 12:44

А как дела в офшорной зоне ?

Гость
9 мая 2019 в 12:44

бедолаги,почти что нищенствуют,не живут-а выживают!а как быть если пенсия 12т.р.(за 40лет стажа) ни где не устроиться,и якобы доход всего 144 т.р.???

Иван
9 мая 2019 в 13:04

Учитывая, что у среднестатистического челябинца годовой заработок не превышает 360 000 рублей, смотреть на эти цифры смешно.

Гость
9 мая 2019 в 13:05

Никто из них не связывает остаток жизни прожить в Челябинске, урвать и свалить за рубеж. Город угробили, уйдите, дайте дорогу тем, кто будет хоть что-то делать, ну хоть что то сделайте для города, иначе народ будет вас вспоминать только проклятиями, вы до смерти обеспечили своих детей и внуков, в могилу ведь денег не надо...

9 мая 2019 в 13:15

Все осенью голосуем за Текслера,!

Гость
9 мая 2019 в 13:31

Вот у кого нет недвижимости, ни машин....нуждается в дополнительной проверке

9 мая 2019 в 13:50

А ведь Решетников начинал с обычного Родника (алкогольный ларек в центре Аши). Далеко пошел.

злой
9 мая 2019 в 13:53

И мы хотим,чтобы они знали ,как живут рабочие граждане региона? и что то делали для улучшения жизни горожан и области?

житель
9 мая 2019 в 14:03

ТОВАРИЩ АЛЕЙНИКОВ ГЛАВНЫЙ ДОРОЖНИК-И МАРШРУТЧИК ГОРОДА..

прежнев
9 мая 2019 в 14:10

вы особо не радуйтесь Текслеру, его задача строительство в челяб обл. мусороперерабатывающего завода. мусор пойдет со всех прилегающих областей

автор
9 мая 2019 в 14:27

поймите народ, такие зп у нас, чтобы мы с Вами за бугор не смогли уехать. иначе не на ком будет зарабатывать себе на дома на Кипре. в рф не живут, а зарабатывают. заработают и начинают жить в других странах.
вот и я накоплю несколько млн и свалю отсюда, мне не надо богатств, только, чтобы на поесть и кровать под крышей хватило.

Гость
9 мая 2019 в 14:41

Скажите, господа миллионеры, зачем вам столько недвижимости? На том свете сберкнижек нет и банков тоже!Дети и внуки обеспечены, может уже хватит хапать из бюджета наши деньги?!Меня просто убивают сообщения, что у жены алигарха столько то доход, интересно, с чего, если она не работает?!

Гость
9 мая 2019 в 15:01

У каждого настоящего патриота должна быть квартира на Кипре. А лучше дом, в Лондоне.

9 мая 2019 в 15:30

Читаешь про их доходы и чем они владеют, чувствуешь себя на фоне их то ли мухой, то ли блохой...Недосягаемы.

Гость
9 мая 2019 в 15:32

На Кипр.Все мечты туда.ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТОТ ЧЕ.? Срубит то что надо и поминай как звали.

Адвокат Терразинни
9 мая 2019 в 15:34

Не собираюсь никого выгораживать, но справедливости ради, декларации для налогового и финансового аудита не предназначены для публичного обозрения. Для этих целей форма заполнения должна быть более простой и легко читаемой. То,что озвучено здесь без знания
бух.учета и фин.аудита вообще не имеет отношения к действительности!
Например человек условно заработал 2 млн.рублей и на эти деньги купил автомобиль за 2 млн. В декларации будет показан доход 2 млн. и указан автомобиль,хотя фактически это одно и тоже. Или он продал старый автомобиль за 1 млн. добавил 2 млн. зарплаты и купил новый за 3 млн. то в декларации будет указан доход 3 млн. и автомобиль за 3 млн.
Если у депутата есть своя "лавочка" да еще с упрощенным налоговым учетом то вся ее выручка будет задекларирована как его доход. Можно 1 млн.крутить год, сделать выручку за год скажем 10 млн.рублей-и вся эта выручка будет считаться его доходом,хотя это все тот же 1 млн.обернулся несколько раз. Для предприятия...

Адвокат Терразинни
9 мая 2019 в 15:44

Для предприятия это очень скромные показатели и налоговая служба их оценит правильно, но человек вынужден декларировать 10 млн. на всеобщее обозрение,хотя реально их нет.
Аналогично , если для предприятия необходим автомобиль , то сегодня гораздо легче оформить его на себя а не на юр.лицо (возни меньше и дешевле). Сам владелец может и за руль не садился и даже не видел его , но формально он владелец и должен задекларировать. Таких мелочей очень много и они хорошо видны при аудите, но при выставлении их на всеобщее обозрение может возникнуть неправильное впечатление, хотя конечно люди они не бедные и в защите не нуждаются.

Гость
9 мая 2019 в 20:15

Читаю и слезы наворачиваются от жалости . Жалко бедных чиновников , так скромно живущих .

гость
9 мая 2019 в 20:56

Читаешь о их доходах и понимаешь , что мы просто в ауте , какой то пир во время чумы .

Гость
9 мая 2019 в 21:58

Мне интересно,а для чего это вообще опубликовывать?Какую цель преследуете? То что чиновки не бедствуют-это и так понятно,или для того,чтоб народ больше возненавидел власть имущих?Такое впечатление,что СМИ специально "травит" людей,как собак на власть.

Гость
9 мая 2019 в 21:58

Любые активы на Кипре, как оффшорной зоне, сразу вызывают подозрения. Может быть очень неспроста наличие там квартиры.

Гость
9 мая 2019 в 22:23

"самым бедным — Владимир Шумаков, проживший год на 69 тысяч рублей." - нет слов - СВЯТОЙ !!! - вот его и нужно в губеры выбирать - если повысит свой доход в десять раз - и дороги будут , и мосты , и всё !!!

Гость
9 мая 2019 в 23:41

Очередной репортаж о патриотах))

10 мая 2019 в 00:41

Еще один киприот. Не из одного кооператива с Алтушкиным, часом?

Гость
10 мая 2019 в 01:41

один свалил другого прислали типа он местный а из него губернатор-как из *** пуля

Гость
10 мая 2019 в 01:58

Струков богатейших житель Челябинска, а мы задыхаемся от разреза. Отмыл бабло и бросил. И это снова забота о народе!

Гость
10 мая 2019 в 08:19

А как мы любим Россию! А какие мы патриоты! Как мы хотим сделать жизнь в Челябинской области лучше! Вопрос: а для чего квартира на Кипре?

1235
10 мая 2019 в 10:04

Есть хоть один депутат у которого не по документам нет ничего, а фактически. Нет коммерческой недвижимости, акций ......., бизнеса переведённого на брата, свата ....

Гость
10 мая 2019 в 10:17

Да что они там получают! Ничего. Сейчас в цум зашел минус единичка. Кв в сочи 220 млн. Они работают и стараются

10 мая 2019 в 10:59

С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников
Текст: Всеволод Овчинников
Российская газета - Неделя №4939 (115)

Гость
10 мая 2019 в 11:55

http://mineconom74.ru/pokazateli
08.04.2019 Отчет Губернатора Челябинской области о результатах деятельности Правительства Челябинской области за 2018 год
Динамика индекса промышленного производства (см. график на 6 стр.), не можем до 2010 г. подняться, 9 лет ЕДРО не может вырулить, надо дать шанс КПРФ, и З/п не причем, 10 000 000 платли бы, но не справились, домой в Москву

Гость
10 мая 2019 в 13:42

Тук не голосуйте за текслера! Нужен наш Фургал

Гость
10 мая 2019 в 14:46

А "сверхурочные" с развалов МУП"АВТОТРАНС"...ЕЖЕДНЕВНУЮ ПРИБЫЛЬ С МАРШРУТОК ДЕПУТАТЫ ДРУЖНО "ПИЛЯТ"?