27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
13 мая 2019 в 17:09

Конечно отдыхал каждый месяц в Чехии! Ну любит депутат пивка попить, без него и месяца не проживёт!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:12

Премии и грамоты "продаются" в Челябинском союзе строителей. Каждый может получить - только заплати.

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 мая 2019 в 17:14

Замечательно. Осталось только пояснить - зачем нам в заксобрании такой "турист"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:16

При чем здесь Интерпол?! ФМС уже не канает?!

Гость
13 мая 2019 в 17:17

Ну что вы удивляетесь. Власть и бизнес давно одно и тоже. Плюс занёс кому нужно и от него отстали. Бороться с ними бесполезно. Все куплено уже давно. Сидите и молчите и не рычите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:20

По глазам же видно, что честный человек. Отстаньте от него!

13 мая 2019 в 17:21

Просто интересно, сколько ему лет. На вид лет 80. Зачем в таком возрасте он депутат? Пусть о душе думают. Поработали, дайте другим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:23

Какая прелесть, и никогда почему то не признаются, что на всякий случай делают себе вид на жительство в спокойной европейской стране, чтобы там встретить старость, ну или если вдруг запахнет жареным на любимой родине

Гость
13 мая 2019 в 17:24

Не пойму одного, почему судьи сами делают все, чтоб законы не выполнялись. Отмазка у него как заявление школьника, который опоздал на урок, потому что помогал переходить дорогу бабушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:27

А на вид приличный человек..

Гость
13 мая 2019 в 17:27

В статье же четко написано: бизнес ликвидировал в собственность родственникам, больше так делать не будет! Отстаньте от порядочных и умных людей! Свои копейки считайте!

Леночка66
13 мая 2019 в 17:35

Суды у нас такие... суды. Сейчас депутата выгонят, а потом кому-нибудь в голову придёт спросить - за какие заслуги судьи на пенсию так рано выходят, да и пенсию не как рядовые пенсионеры получают.

Автономия Косова
13 мая 2019 в 17:39

Не следует забывать, что это - только СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ, разминочка для прокурора...
Выявятся новые обстоятельства по делу, бумаги хватает, жизнь научит депутата благоразумию...

20!8
13 мая 2019 в 17:43

все наши "патриотичные" чиновники давно вывели деньги, а многие и семьи вывезли за границу! здесь они работают вахтовым методом! А нас учат Родину любить!

Гость
13 мая 2019 в 17:45

Эту страну не спасти

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:47

Интересно, от чего он так отдыхал? От каких таких трудов праведных? А когда работал то, если каждый месяц отдыхал? Зачем нам вообще такие депутаты, которые только отдыхают за границей, да ... законы придумывают, на основании которых народ только нищает...

ОТВЕТИТЬ
Ч. Сапортин.
13 мая 2019 в 17:50

Каждый месяц в Чехии отдыхать- это патриотично! Некоторые в дубаях да в мальдивах-а наш депутат- в Чехии! Потому что он о народе думает! Сколько значимого жилья построил и скворечники на Шершнях, где теперь гламурные женщины могут с надутыми губами фотографироваться и на Каширинском рынке элитные панельки. А всего то есть- снегоболотоход! Гордится наш город таким депутатом!

Петр
13 мая 2019 в 18:01

Ворон ворону глаз не выклюнет... Такую систему Царь навязал россиянам. Но всему есть начало и есть конец...

Гость
13 мая 2019 в 18:03

Я плачу налоги, депутат получает из моих налогов зарплату, он может кататься каждый месяц в Чехия, а я , согласно законам, даже не имею права его критиковать, потому что "неуважение к власти".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 18:05

Господи, как же эти депутаты держатся за свои мандаты...не вырвать. Каждый месяц летает в Чехию, не куда то, а именно туда, где фирма, которая якобы закрыта. Очередной цирк устроили

Гость
13 мая 2019 в 18:09

А летал бизнесом за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 18:29

И все чики-пуки, и не подкопаешься! "Авыдакажити", как говорится.

Гость
13 мая 2019 в 18:42

Ну если закон не запрещяет на родственников переписывать бизнес, тогда меняйте этот закон. Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 18:43

Вот он настоящий патриот России.

Гость
13 мая 2019 в 18:45

Подушку себе готовит на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 18:54

В лицо смеются народу .., так нам и надо лопухам .

ОТВЕТИТЬ
Карп
13 мая 2019 в 19:04

Странный судья. Прокуратура просто так, а тем более Лопин - не стали бы настаивать на проверке. Пока нет причин не доверять Лопину. А вот Янову - есть. Ведь ясно, что на момент подачи декларации бизнес был там. Да и сейчас есть. Смотри, как держатся за депутатство, на любую ложь готовы.

Гость
13 мая 2019 в 19:11

Что за график работы такой,при котором он ежемесячно отдыхал в Чехии?Перетрудился труженник народный)Судья видимо честный человек и сразу во всем разобрался)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 19:18

Ну как бы и так все понятно было, и не зачем суд было беспокоить, и я сейчас не о интересах которые сотрудники прокуратуры пытались кому то там обеспечить, и не о интересах депутата, которые суд чудесно отстоял, я о интересах тех невидимых людей, которые и первым и вторым, и самому герою делегировали их права, и которыми те, в свою очередь, распорядились как им было выгодно. Короче, рабы именно этого и заслуживают, если кто не понял.

Гость
13 мая 2019 в 19:23

Юсупов не подвел, не зря сидит на должности.

Гость
13 мая 2019 в 19:34

... давай тогда по Воронежу...

Гость
13 мая 2019 в 19:35

Ему надо в чешские депутаты идти. Экспортозаместиться.

Гость
13 мая 2019 в 19:44

Отстаньте от мужика! Вы-то сами что праведные? Наверняка дурите тех, кто попроще или ответить не сможет!

Гость
13 мая 2019 в 20:05

Непотопляемый наш депутат. И честный! Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 20:16

Депутат всё правильно делает. Жизнь, она штука такая, сегодня не успел отдохнуть, а завтра может уже и не быть. Потому возможностей упускать в жизни нельзя.
Конечно, весьма проблематично получая 100 тыс. в месяц каждый месяц ездить на отдых в Чехию, да ещё и содержать Лексус и прочие аксессуары, но депутат не один - у него есть талантливая дочь-бизнесмен и не менее талантливая жена, тоже бизнесмен. Не исключено, что как раз они и содержат депутата и устраивают ему ежемесячные вояжи в Прагу. А это о чём говорит? Это говорит о том, что депутат сумел создать крепкую ячейку общества и правильно воспитать дочь, которая не бросила депутата в омут нищеты, а помогает ему, чтобы он не думал о хлебе насущном, а только - о благе народа.

13 мая 2019 в 20:41

Как это все достало, они жируют, бизнесы имеют, а тут сидишь в декрете и каждую копейку считаешь, при этом честно работала, зарплата не в конверте, муж в органах работает, причем не в кабинете штаны протирает, можно сказать жизнью рискует, зарплата смешная и не дай Бог какую то подработку взять, сразу с работы вылетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 20:48

А почему текслеру можно квартиру на кипре, а этому нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 20:55

Наша Раша 100% права вот он (Депутаты Пронин Юрий Венедиктович и Мамонов Виктор Харитонович)

Гость
13 мая 2019 в 21:01

Обычны депутат миллиардер.

13 мая 2019 в 21:03

А где он должен отдыхать,вместе с нами в Простоквашено!? Он же депутат,это значит,что он уже не с нами но еще не с ними,ну примерно как мастер на заводе... поэтому и отдыхает в соседней "деревне"!

Гость
13 мая 2019 в 21:04

это жильё просто этих денег не стоит...покупайте кому хочется...а кому можется, подождем с десяток другой лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 21:13

суд отказался лишать мандата, тогда депутат лишиться здоровья.....

Гость
13 мая 2019 в 21:36

Сегодня, 13 мая, на чемпионате мира по хоккею сборная России обыграла команду Чехии. Команда Ильи Воробьёва победила со счётом 3:0 и вышла на текущее первое место в группе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 22:12

Продажный суд Цеетрального Района -решения по звоночку принимаются!

Гость
13 мая 2019 в 22:16

Это тот, который настроил курятников на плотине, которые потом разом вспыхнули?

ютуб
13 мая 2019 в 22:22

Бабуля жжёт

скорбь
13 мая 2019 в 22:33

Как плохо быть не человеком. Поменять душу на власть и деньги.

Гость
13 мая 2019 в 22:50

В Чехии чисто, красиво, опрятно, не то что в мусорном Челябинске. Как можно ругать человека за любовь к Чехии??

народный збиратель
13 мая 2019 в 23:33

Вот мне по барабану чья фирма, сколько раз он туда ездил и что там делал.
Но волнуют два момента
-какой он народный избранник????
- исключать надо за прогулы. Турист он или депутат7

Гость
14 мая 2019 в 01:05

Этот «почетный строитель», награждённый грамотой губернатора «за весомый вклад в строительство Челябинска», и его компания Артель С нагло обманули жителей микрорайона Бабушкина, который начал застраиваться 10 лет назад. Изначально презентовали проект со школами, детскими садами и бассейнами. Стройка идёт и сейчас, только никаких школ, бассейнов и подземных парковок почему-то нет, только уплотнительная застройка и из окон кроме стен соседнего дома уже ничего не видно. Только застройщикам это совсем не интересно, они живут в Чехии, а звания получают здесь. Обидно за наш город, все куплено и очень коррумпировано, нет хозяина, который бы гнал в шею таких знатных строителей или заставил их жить в своих построенных «для жизни» микрорайонов.